18 +
Старый 20.07.2008, 00:09
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от гера Посмотреть сообщение
Everlong или Intense Lengthening?
Первая... Она мне так сначала понравилась! (От герленовской всё отплеваться не могла) Недолго музыка играла.....
Старый 20.07.2008, 23:06
кошечка кошечка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Все таки из всех тушей, что у меня были, лучшая это HR Лаш квинс которая. Она у меня уже более полугода и не засохла до сих пор.
По эффекту можно сравнить с YSL, но та засыхает быстро. Так что HR форевер!
Старый 08.08.2008, 16:25
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

Вот вы все пишите, что Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц быстро засыхает, а у меня наоборот, туши уже почти полгода, а она такая жирная стала. Прям как-будто растаяла
Старый 08.08.2008, 16:31
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

А я вот еще пару дней ноготь свой побаюкаю, а потом каааак напишу, все что я думаю про тушь русалки от МаксФактора - Max Masterpiece И еще про три килограмма теней в профильной теме ;)

Ну так вот, продолжим. После всего, что я уже накупила из масса, я решила гулять так гулять, и решила затестить новинку от Макс Фактора, тушь Max Masterpiece, о ней русалка писала. Я уже говорила, что просто Masterpiece мне категорически не понравилась, суховатая, не расчесывала ресницы, толком не давала ни объем, ни удлинение. Купила черную тушь MAX, принесла домой накрасилась.8)) И о-фи-ге-ла!!!! Смотри на фото сами, но вот что я вам скажу: это тот редкий случай, когда после нанесения туши мне практически не пришлось расчесывать свои ресницы! Они сами были обалденно длинные и разделенные. Супер, нет слов!
Оценка: 10 из 10 возможных, а может, и 11, но это будет видно из того, как долго не засохнет. Короче, после этого у меня начался форменный психоз: 1) что ее снимут с производства, и я останусь, как лох, с одним тюбиком; 2) что там еще какие-то другие цвета есть, а я тут с одним черным сижу.
Вообщем, собралась, поехала и купила еще одну черную, коричневую (название: black brown - черно коричневый) и синюю (оч.благородный синий). Все оч.нравятся, я довольна, тушь поселяется у меня и ни фига моей племяннице не обламывается.8)) Спасибо русалке и другим девочкам за наводку!!!!

З.Ы. на третьем фото на одном глазу коричневая тушь, а на другом - синяя.
Миниатюры
Тушь Макс.JPG   Тушь Мах коричневая.JPG   Тушь Мах синяя и коричневая.JPG   Тушь Мах синяя.JPG   Тушь Мах черная.JPG  

Старый 10.08.2008, 13:31
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Вау какие ресницы......
Старый 10.08.2008, 13:46
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 432 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Какие глаза красивые!!!!!! Ресницы супер-супер-супер!!!!
У меня после прочтения этой ветки уже прибавилось туши, пойду куплю ещё.
Старый 10.08.2008, 18:55
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 230 раз(а)

nikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярна

А я недавно посетила в Летуале стилиста Шанель, так вот она мне сделала макияж ест-но с помощью косметики Шанель,но вот тушь она использовала бардовую, Ив Сен Лоран, очень интересный эффект, на солнце - темно-бардовые ресницы
Старый 10.08.2008, 18:58
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Никита, ага, эта тушь у меня есть - именно бордового цвета, не устояла, купила. оч. она мне нравится, а теперь и под коричневый цвет волос весьма подходит. ;)
А сделать профессиональный макияж у стилиста Шанель - моя мечта, до которой все руки не дойдут. Оч. они (стилисты) у Шанель хороши, обычно - фуфло не держат..
Старый 11.08.2008, 10:36
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 297 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Так! Поперлась я значится вчера под влиянием рекламы :d покупать МАХ! Оный был токо в каком то другом цвете, не черном, и продавщица сказала мне, что черный есть только Мастерпис и грит, что кисточки у них абсолютно одинаковые, что и продемонстрировала. Вроде и правда одинаковые. Вруть, lanalip? :d
Старый 11.08.2008, 10:40
Inactive

Сабиша, прямо даже не знаю.. Я уже начала думать, что может, мне простая первая Masterpiece какая-то бракованная попалась? Потому что кисточка и вправду оч.похожа, а фифект был разный...
Старый 17.08.2008, 19:50
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Моя любимая тушь -
Chanel Cils-A-Cils . Несколько раз пыталась изменить с какой-нибудь другой, но потом все-таки возвращалась к ней родимой.
Старый 18.08.2008, 16:26
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Купила Max Factor - двухцветную тушь. Очень красиво получилось и держится хорошо. На зиму если взять черный+серебро, наверное классно получится. Там много сочетаний цветов, но другие я себе что-то плохо представляю. Например синий+розовый на ресницах?

http://www.douglas.ru/catalog/decora...il.php?id=3211
Палитра: (оттенки - 6 тонов)
Старый 18.08.2008, 16:28
Inactive

О, я эту рекламу видела!! Хочу!!
Старый 18.08.2008, 16:33
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Мы с ребенком сегодня с утра намазюкались. Я просто балдею, а у нее ресницы до самого лба, да еще и золотом блещут - красота получилась! Придется еще подкупить. И не дорого...
не так обидно будет, если быстро засохнет.
Старый 18.08.2008, 16:37
Inactive

Ой, спасибо за палитру! Однозначно хочу черный с серебром и коричневый с золотом!
Старый 19.08.2008, 13:23
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Могу еще добавить про эту тушь, что вчера она блестяще прошла испытания: продержалась целый день в офисе, потом ни капельки не потекла и не размазалась во время полуторачасовой тренировки (пот со лба-ручьем!), а впридачу к этому душ и пара заходов в сауну (специально не стала смывать!). Такое на моем лице впервые. В большинстве случаев тушь размазывается кругами и на тренировку стараюсь ресницы не красить. Обним словом - берем!
Старый 22.08.2008, 23:04
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Девочки! Не бейте меня сильно и не кидайте помидорами, но я сегодня купила себе новую тушь. Ничего бы особенного, но стоила она .. 39 рублей! Купила не из-за цены. а из-за марки, и потому, что уже пробовала цветную тушь из этой серии. Тушь называется Рута (концерн Арт-Визаж), цвет в данном случае черный, а первая рута у меня куплена зеленая (скорее изумрудная). Так вот та, что зеленая, оказалась еще и водостойкой, плюс это первая цветная тушь, от которой не то, что цветных кругов под глазами не завелось, но она даже не осыпалась - совсем ни капли. При чем устраивался тест-драйв на 24 часа - я с ней спала -и ничего не размазалось, утром встала и пошла). Вот теперь купила ее "подружку" из той же серии, судя по упаковке, но черную. Она удлиняющая, очень даже ничего удлиняет. На ресницах я ее совсем не чувствую, никакого резкого запаха у нее нет, стойкость и "размазючесть" тестируется. Вот такие опыты)) Посмотреть на сие чудо, и даже купить, можно тут: http://shop.art-visage.ru/index.php?...emart&Itemid=9
Старый 23.08.2008, 05:31
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Как интересноооо, надо попробовать .
Старый 23.08.2008, 17:00
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Так.. Докладываю по черной туши Рута: я таки сней улеглась спать, и вот: проснувшись, я никаких черных кругов под глазами не заметила, только одну маленькую "грязинку" сбоку под одним глазом. При этом с ресниц тушь куда-то убегла и ресницы мягкие-пушистые, никакой туши на них не чувствуется. С цветной было по-другому -она просто осталась к утру на ресницах практически впервозданном виде, а под глазами вообще не было никаких следов. Видимо это черная чем-то отличается. Вобщем советую испытать и черную и цветную. Цветная там зеленая, фиолетовая и синяя.
Старый 25.08.2008, 23:14
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Как? Ну как вам удается накраситься тушью Max Factor?!..
Купила я эту МАХ... Три дня мучаюсь. Ресницы перегружены, выглядят грубо... Крашу одним маканием оба глаза, но туши все равно слишком много! Видок размалеванный. Пыталась снять излишки другой, чистой кисточкой - фигня, образуются комки; пыталась саму кисточку вытирать - все одно фигня...
Что я делаю не так?
...Кстати, мазнулась в Артиколи и двухцветной, серебристым краем - видок вышел такой, будто ресницы в известке испачканы.
Закрытая тема