18 +
Старый 05.05.2008, 22:38
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Купила в Дьюти Фри тушь ИСЛ с эффектом накладных ресниц. Итог ожидаемый - разочарование. Ресницы проволочные, тушь сыплется, мажется под глазами. Короче - назад к Макс Фактор 2000. Реально не знаю лучше туши!
Старый 05.05.2008, 23:17
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Мой альбом: (3)
Larisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном путиLarisik на верном пути

Agua Marina ! Поделитесь, что за средство для ухода за ресницами ? .
Старый 06.05.2008, 09:41
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Мой альбом: (4)
sadeka на нулеsadeka на нулеsadeka на нулеsadeka на нуле

Мне очень-очень нравится Диор Шоу BlackOut, та которая не просто черная, а очень черная. Действительно ресницы выглядят прям как для подиума, чернущие, длинные, объемные. Мне как жгучей брюнетке, очень подошло (светленьким наверно будет перебор). Глаза обалденно эффектные от нее. Но ! пачкается под глазами невозможно как, в результате пришлось ее сменить. Жалко, но подтирать каждые полчаса под глазами как-то не удобно мне. Купила одну из последних Живанши, как-то ни рыба, ни мясо, никакая. Потом YSL с эффектом накладных: у меня от нее почему ресницы слипаются, также как впрочем и от Эсте Лаудер Магнаскопик, приходилось после накраски сидеть и иголочкой разделять реснички. Может конечно у меня руки не оттуда растут, но я люблю, чтоб тушь сама хорошо ложилась и без моих усилий. В итоге сейчас купила Ланком Виртуоз. По-моему она удлиняющая. Это уже испробованный вариант, классика. Ресницы не слипаются, под глазами не пачкается. Конечно смотрится не так феерично как Диор Шоу, но зато быстро, надежно и удобно. Новую Герлен тоже пробовала. Кисточка резиновая не плохо разделяет и удлиняет, а маленькой (для нижних ресниц) можно прокрасить уголки, но в принципе ничего особенного в ней нет. Такая же резиновая кисточка уже давно есть в YSL (у меня бордовая есть) - хорошая тушь, правда цвет для меня все же бледненький. Но Герлен у меня не помешается в косметичке, поэтому пока лидирует старый испробованный Ланком.
Старый 08.05.2008, 21:06
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Очень-очень нравится маковская тушь "Mascara X" коричневая. Покупаю уже вторую. Ложится гладко, обволакивает каждую ресничку и смотрится очень натурально. И еще прикупила себе штуковину для роста и укрепления ресниц "Double Lash" - очень понравился эффект: ресницы более пушистые уже через неделю применения. Интересно что же вырастет через месяц.
Старый 08.05.2008, 21:40
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi

Неженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном пути

Цитата:
Сообщение от мадамочка Посмотреть сообщение
Девочки! Вот уже много лет пользуюсь тушью Максфактор 2000. В промежутках было все - от Ланкома до всех остальных. Право слово- единственная тушь, к-я не осыпается, не склеивает ресницы и достаточно долговечная.
Согласна на 100 %. Я Макс Фактором пользуюсь еще со школы, никогда она меня не подводила. В промежутках юзала - "Иллюзионист" Лаудер, "Гламур" Риччи, и пр., и пр.. 2000 calorie для меня осталась лучшей, хоть она и не люкс: ложится хорошо и долго не засыхает. НО: самая бомбовская тушь МФ, та, что произведена в Англии (она закатана в пластик). У нас же сейчас заполонили все сделанной в Ирландии.
По поводу ТАЛИКИ - я ее видела в Летуале.
Старый 13.05.2008, 22:25
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Вот она - тушь моей мечты! Наконец-то найдено то, что не осыпается, не размазывается и ложится ровно. Один только недостаток - у нас не продают. Купила в Вене, знать бы как ее свежей сохранить, можно бы прозапас набрать...
http://www.benefitcosmetics.com/gp/p...1&bcBrand=core
Старый 13.05.2008, 22:30
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Не открывайте свои запасы, так они и сохранятся... после открытия в тюбик попадает кислород и начинаются реакции...
Старый 13.05.2008, 22:56
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi

Неженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном пути

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Вот она - тушь моей мечты! Наконец-то найдено то, что не осыпается, не размазывается и ложится ровно. Один только недостаток - у нас не продают. Купила в Вене, знать бы как ее свежей сохранить, можно бы прозапас набрать...
http://www.benefitcosmetics.com/gp/p...1&bcBrand=core
А где покупали в Вене?
Старый 14.05.2008, 11:21
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

В Вене по всему городу сеть парфюмерных магазинов Дуглас - есть большие, есть маленькие. В Дугласе на Кертнерштрассе эта марка (Бенефит) широко представлена. Правда стоит дороже, чем на сайте, который я указывала выше. Не помню точно, кажется я за тушь 23 EUR платила. Теперь как всегда жалею, что всего остального не набрала.
Старый 14.05.2008, 11:58
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

А в Лндоне benefit продается во многих больших моллах. В Дебенхамс - точно. К нам Benefit (и многое другое) можно заказть за 8 фунтов шиппинга и получить через 10 - 14 дней вот с этого сайта (я у них покупала лучший в мире утюжок дя волос):
http://www.hqhair.com/code/preview.asp?PageID=1033
Старый 14.05.2008, 22:34
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Ланочка, очень хочу поспрашивать про утюжок для волос! Можно тебя попросить в темку соответствующую?
Старый 17.05.2008, 08:49
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

ТУШЬ КАК ИСКУССТВО: Новинки
http://community.livejournal.com/beauty_details/97111.html?#cutid1

Шик, блеск, красота - LANCOME Hypnose Onyx Mascara:

Эту тушь, строго говоря, абсолютной новинкой назвать нельзя - во-первых, сама тушь Hypnose существует довольно давно, а во-вторых, даже её перламутровая версия Hypnose Onyx существует с осени прошлого года. Но она как нельзя лучше подходит под один из современных трендов - БЛЕСК! Как и оригинальная версия, эта тушь создаёт объём, увеличивая его до 6 раз, - и придаёт ресницам сияние перламутра. Ресницы живые, объёмные, мягкие и густые - о чём ещё может мечтать женщина?

В угол, на нос, на предмет (с) - YVES SAINT LAURENT Everlong Mascara:

"В угол, на нос, на предмет," - так мачеха Золушки учила своих дочек строить глазки принцу в старом советском фильме. Ну да, этот приём работает - когда ресницы длинные, очень длинные, такие длинные, что создают тень на пол-лица... Именно такие, кстати, и актуальны в этом сезоне! Конечно, можно приклеить накладные и тренироваться в артиллерии дальше... а можно купить новую тушь YVES SAINT LAURENT Everlong Mascara:

Чёткий контур - GUERLAIN Le 2 de Guerlain Mascara:

Летом, как никогда, актуален минимализм: макияж сводится чуть ли не к одному-единственному средству. Например, чтобы сделать акцент на ресницах, они должны быть идеально прокрашены, без комочков и излишков - и верхние, и нижние. Правильно нанесённая тушь распахивает глаза и вполне может заменить полноценный макияж глаз. Le 2 de Guerlain создаёт идеальный макияж ресниц, а чтобы ни одна ресничка не осталась забыта - две кисточки для удобства прокрашивания нижних ресниц и в уголках глаз:

Нежная сила - CLINIQUE Lash Power Mascara Long-Wearing Formula

Летом мы стараемся пользоваться влагоустойчивыми средствами, которые не смоет не слепой дождик, ни морские брызги, ни пот, ни выступившие от смеха слёзы... Но иногда их не могут смыть и любимый лосьон или молочко для снятия макияжа. Но только не в этот раз: CLINIQUE Lash Power Mascara Long-Wearing Formula держится до 24 часов, подчёркивая красоту и длину ресниц, а смывается... водой! Обыкновенной тёплой водой 39С!

Всё сразу - ARTDECO All In One Mascara:

Мы, как Винни-Пух, хотим всё сразу: и то, и другое, и можно без хлеба! И пожалуйста, получите: все преимущества в одной туши - объём, длина, разделение и цвет. Эта тушь подойдёт для всего: чёрная для "smoky eyes", коричневая - для естественного макияжа, а цветная - для модных в этом сезоне цветных бликов на ресницах.

Старый 17.05.2008, 09:17
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Ой, я именно такую Сен Лорановскую юзаю, с резиновой кисточкой, уже второй тюбик - довольна очень! Реснички выходят очень естественно, ни комочков тебе, ни лишней краски (ИМХО, перегруженные ресницы ужасно старят!:mad0 И не сыпется она, как дурацкая герленовская, и не размазывается, и легко снимается....
Но у меня и свои ресницы, прямо скажем, не короткие... Только прозрачные Поэтому эту тушь очень бы рекомендовала для деликатного макияжа
Старый 17.05.2008, 21:04
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi

olenenok на нуле

А я купила себе LANCOME Hypnose и что-то она мне не подходит Ресницы так противно склеиваются, потом приходиться их расчесывать, чтобы приличней смотрелись.
Старый 17.05.2008, 22:03
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

А я купила еще раз ИСЛ с эффектом накладных, коричневую, что то в этот раз она уже не так меня впечатлила.
Старый 19.05.2008, 14:59
Частый посетитель
Profi

olenenok на нуле

Прошу прощения за нелесные отзывы о LANCOME Hypnose. Проблема оказывается была в том, что красилась я всегда в движущейся машине
Старый 19.05.2008, 15:09
Inactive

Оленок!!
Старый 19.05.2008, 18:57
Частый посетитель
Profi

olenenok на нуле

Я уже много лет крашусь "на ходу", так как времени на макияж не хватает. Но пока я красилась Буржуа ресницы не склеивались, наверное она больше приспособлена для покарски в машине И Ланком Гипноз я в результате накрасилась на детской площадке, пока дети на карусели катались
Старый 20.05.2008, 12:05
Inactive

А я провожу эксперимент. Перетряхнула свой чемодан косметики, достала те туши, что есть у меня сейчас, и каждый день фотографирую глаза с разной тушью. Причем в конце дня - после 15 часов носки. Уже 4 есть, еще 3 осталось. Выложу результаты в конце недели. Следите за обновлениями. ;) ;) ;)
Старый 20.05.2008, 13:52
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Lanalip, а как ты хранишь такое кол-во распакованных тушей в рабочем состоянии? У меня раньше было правило допользовать одну тушь и потом уже покупать следущую. А сейчас вот тоже скопилось много разных и все начатые. Жалко будет, если все дружно засохнут. Может их в холодильник? Я тут в одном интернет-магазине видела холодильник для косметики. Хоть покупай! Вся дверца на основном хол-ке улеплена моими мазилками.:d
Закрытая тема