18 +
Старый 05.03.2012, 14:25
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 56 раз(а)

Janna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном пути

Я уже 3 месяц гурмандизм пользуюсь, все правильно пишут соотношение цена/качество отличное, черная все же больше нравится, или бардовую на черную наношу, тоже ничего так.
Старый 05.03.2012, 14:41
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от мышка73 Посмотреть сообщение
Всё может быть, но мне по душе YSL Объемная тушь с эффектом "накладных ресниц" Shocking. Вот это то, что надо моим ресницам: и объём и удлинение.
А я вот только хотела про эту тушь написать - поплеваться. Хуже туши у меня еще не было. Жирная, густая как чернозем. Два слоя нанести просто невозможно, и один-то много.. На ресницах не сохнет, лежит как гуталин, завиток не держит. Размазывается..
Старый 05.03.2012, 15:17
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 317 раз(а)

Anisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном пути

Дрянь редкая эта тушь. Одну сама купила и она такая, как Лана описывает. Вторую подарили, запакованная лежала около года, когда открыла, кисточка вся в высохшем гуталине и все это при нормальном сроке годности.
Старый 05.03.2012, 15:17
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 840 раз(а)

Bell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном пути

Можете закидать меня тапками, но мне понравилась тушь MAC False Lashes. Жаль, что у нас нет этого магазина Стоит дешевле, чем люксовые, та же Эсти Лауде, в концерн которой входит собственно и МАК . Единственный минус - на сильном морозе, когда реснички покрываются инеем, она сразу течет. Ну и смывается - соответственно легко
Старый 05.03.2012, 15:23
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 317 раз(а)

Anisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном пути

Сейчас нравится тушь Collistar (infinito), естественно загибает ресницы, хорошо прокрашивает кончики, устойчиво держится и не сложно смывается.
Старый 05.03.2012, 15:51
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

А похвалить хочу бюджетную тушь Maybelline Volum’Express Colossal Cat Eyes.

Прям вот хорошая - достаточно для меня жидкая, ложится хорошо, щеточка ложкой прокрашивает и поднимает ресницы в наружном углу глаза.

http://www.maybelline.com.ru/PRODUCT.../Cat_Eyes.aspx

Старый 05.03.2012, 16:56
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 311 раз(а)

bagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном пути

Надо попробовать эту тушь. Лана, по твоей рекомендации не раз брала тушь, всегда гуд. Спасибо, взяла на заметку!
Старый 05.03.2012, 21:40
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

А щеточка у этой туши какая?не резиновая?я никак не могу к резиновым приспособиться Тоже хочется попробовать.
Старый 06.03.2012, 07:30
Inactive

Багира, ага, попробуй и потом отпишись, плиз.

Оля, к сожалению, не резиновая, о обчная. Я резиновые больше всех люблю - они мои ресницы хорошо от корней прочесывают, а обычные просто гладят.
Старый 06.03.2012, 10:27
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Ланалипчик,тогда обязательно попробую ,спасибо)
Старый 06.03.2012, 22:52
Turan Turan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Turan на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном пути

У меня 2 туши сейчас в ходу: Лореаль миллион ресничек, если хочу веера на глазах и Шанель интенс инимитейбл для естественных взглядов. Пойду еще и за Гурмандиз, за такую цену грешно не попробывать.
Старый 07.03.2012, 02:33
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

воскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном пути

Я не могу сказать, что в восторге от гурмандиз, но вполне себе нормальная тушь и для этих денег даже хорошая. Дорвалась и купила три цвета. Она не из тех, что прокрашивает хорошо с двух-трёх мазков, ею надо мазать и мазать, она утолщает реснички постепенно. Но зато у меня ни разу не слиплись реснички и комков нет. Ресницы окутываются тушью гладенько. Вот только этот вариант не для цейтнота: мазать и мазать!))) Результат - естественность и "мохнатость" ресниц т. к. каждый волосок сам по себе.
Старый 07.03.2012, 09:58
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 27 раз(а)

dina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном пути

Я хочу туш Hightech Cosmetics , Instant Lash Extender посоветовать и тут она с хорошей скидкой
http://www.cheapsmells.com/viewProduct.php?id=574455
я ее месяц назад купила и заметила что у меня ресницы стали лучше!!! она вроде заявлена как лечебная? и у меня нет на нее аллергии. я крашу ей побыстрому только одним взмахом на работу и вечером еще иногда добавляю. Не сыпется и не размазывается. Склеивать у меня нечего, у меня там считанное количество ресниц. смывается смывкой Гарнье хорошо. Попробуйте! я по этой ссылке еще 3 заказала. а теперь думаю не успею наверное вымазать пока засохнет...
Старый 07.03.2012, 10:38
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Воскресенье, у меня точно так же тушь себя вела первый месяц. Потом загустела, двух слоев хватает теперь.
Но нам всем нравятся разные ресницы: кому-то густые, кому-то просто прокрашенные цветом. И я уже убедилась: то, что хвалит один, не обязательно подойдет другому.
Старый 07.03.2012, 13:44
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Это точно! Мне для дневного макияжа достаточно один раз Гурмандиз нанести. Для вечера - два, получается прям много-много. Это черная. Бордовая поскромнее конечно.
Старый 07.03.2012, 13:55
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Я своим Гурмандизом 2 раза махну - ресницы до бровей как у коровы....
Старый 07.03.2012, 15:28
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Хм, может,у вас брови низкие...
Старый 07.03.2012, 15:32
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Высооооокие
Старый 07.03.2012, 20:00
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

И мне нра Гурмандиз, пушисто-не склеено-натуральненько и времени много не трачу, ежели побольше помалевать, тада точно до бровей
Ванилькин, можа мы с тобой питекантропы
Старый 07.03.2012, 21:46
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)

tati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном пути

Девы, ну наконец-таки сбылась мечта идиота, я купила сегодня себе тушь Диор шоу NEW LOOK, ну что можно сказать, хорошая, хоть и кисточка странная у нее, красит насыщено, реснички прокрашивает и мелкие и длинные, не склеивает, удлиняет и объем увеличивает, не знаю как она через месяц выглядеть будет (не усохнет-ли). Девочки, вот все мне в ней нравится, но цена..... Я конечно понимаю когда деньги есть и их не особо считаешь, но как-то раз в квартал, ну пускай с моей экономичностью раз в полгода покупаешь себе тушь за 1495руб, пусть со скидкой 1100, это перебор, не для всех подходит.
Как-бы она классная, но не сделает же мои ресницы в три раза пушистей и длиннее? Спасибо нашим мужчинам за подарок конечно (сертификат на тыЩу рублей), но Гурмандис или Лореаль, вполне справляются со своей задачей!!! (ИМХо ИМХОшное)
Закрытая тема