18 +
Старый 11.02.2011, 14:39
Мари_анна Мари_анна вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 58 раз(а)

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

А мне кажется двухфазные все одинаково хорошо смывают любую тушь. Хотя водостойкой я не пользуюсь. И гарнье пробовала и Mary Key и MAC
Старый 11.02.2011, 14:42
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

А что это за звери такие, двухфазные? Там две бутылочки чель?
Старый 11.02.2011, 14:43
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Они не все одинаковые: МАК, например, мне жутко жжет и сушит глаза, Кларанс нифига не смывает, Лореаль тоже так себе - приходится тереть, Эсте Лаудер, Ланком - все ни о чем.
Номер один у меня - Бобби, два - Гаренье.

Мечта, это эмульсии - масло в воде.
Старый 11.02.2011, 14:45
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Двухфазные - это когда в спокойном состоянии они расслоенные на воду и масло, их перед употреблением нужно взбалтывать.

Не знаю про одинаковость, но Лореаль и Диадемин мне не подошли - некомфортны, смывали плохо и подсушивали. А Мери Кей - просто в яблочко, включая водостойкую тушь.. Надо теперь еще Гарнье попробовать.
Старый 11.02.2011, 14:45
Мари_анна Мари_анна вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 58 раз(а)

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

Уговорили специалисты Добью MAC, допользую MARY KEY, куплю снова Garnier. Да и дешевле
Старый 11.02.2011, 14:58
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

Спасибо, объяснили Я как всегда лошидзе) Ничего не знаю. Значит у меня тоже такая, двухфазная. Слово теперь пережевываю
У меня Лореаль- не фонтан. Куплю Гарнье. Еще и недорого! Сэкономил- считай заработал!
Старый 11.02.2011, 15:16
LisaAlisa LisaAlisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)

LisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном пути

Цитата:
Сообщение от olia_aa Посмотреть сообщение
Девочки,с люкса все ниже и ниже :d(в ценовой категории),как в анекдоте:скоро и до мышей дь,это я не от того,что вся из себя,а от безысходности:люкс через месяц сухой весь,всё перепробовать накладно,т.к пара мазков и всё понимаешь,подходит или нет...прикупила себе тушь Люмине,а она и совсем-таки ничего :dur:,даже очень,реснички одна к одной,не слепляются и удлинение хорошее,может кому приготится,стоит 250р,по крайней мере я так покупала,хоть каждую неделю меняй :dur:.
Да да да! Я тоже ее купила, замучалась деньги на люкс выкидывать. А тут постиг временный финансовый кризис, EXCEPTIONNEL DE CHANEL благополучно засохла, не прошло и 2-х месяцев. Да и не нравилась она мне. А ресницы красить надо - купила эту, думаю, не понравится - выкину, не жалко. А она вполне ничего, натуральный эффект. Я еще одну купила из этой серии в зеленом флакончике - та мне кажется, еще и объем добавляет. Не сыпется, на веке не отпечатывается. Ура, товарищщи)))
Старый 11.02.2011, 20:13
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 593 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Девочки, мож еще качество смывок от страны производства зависит Я покупала и Garnier и L'oreal в UK. Совершенно одинаковые. Ну или кожа у мну такая.
Старый 11.02.2011, 22:57
LisaAlisa LisaAlisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)

LisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном пути

Да вообще чУдная смывка Гарнье, смывает волшебно даже грим телевизионный, кожу не сушит и стоит копейки. Я уже флакон 5-ый покупаю. До этого пробовала Мэри Кей, Диадемин, Лореаль. Имхо, эта - лучшая. Но именно двухфазная, в зеленом флаконе - кака.
Старый 15.02.2011, 17:50
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Боярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном пути

Девушки подскажите какие купить щипцы для завивки ресниц?
Старый 15.02.2011, 23:45
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 593 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Пользуюсь щипцами Body Shop. Не гламурно, но ниче так. Завивают, не ломают.
Но щас, Лана, спец, придет и расскажет про самые-самые!
Старый 16.02.2011, 00:31
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

а у меня от двухфазных смывашек отеки под глазами жесть!! там же масло, для меня это категорическое нет любому средству для глаз. А у вас ни у кого нет отеков от двухфазных?
Старый 16.02.2011, 08:31
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Считается, что самые лучшие щипцы от Shu Uemura...
Старый 16.02.2011, 13:44
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

N@t@ly - у Clinic есть средство - крем в широкой плоской банке, специально дня снятия любого макияжа (включая водостойкий). Возьмите с собой в магазин маленькую баночку и положите пробник, дома поймете - подходит или нет. У меня у коллеги очень аллергичная кожа, ничем не может лицо умывать типа молочка и пр. А это средство подошло, ничего не чешется и не отекает.

А из двухфазных смывок больше всего мне понравилась Люмине. Дешево и комфортно.
Старый 16.02.2011, 13:49
Inactive

Вы будете смеяться, но похоже, что такую смывку 2 в 1 от Гарнье в Казахстан не завозят.. Вот жеж обидно.. Буду дальше Мери Кей пользоваться...
Старый 16.02.2011, 14:05
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Даша, вы не поверите, вот как раз клиник была моей первой двухфазной смывашкой, которую на утро, глянув в зеркало и офигев, отдала кому-то из подружек тут-же))))) Просто не мой вариант однозначно, я люблю живанши для снятия макияжа с глаз, мне подходит по всем параметрам, а 2-фазные для меня - зло. Кстати тушь лучшая для меня - Макс фактор false lash effecе, вот идеальная для меня!!! Если учесть, что у меня три с половиной тоненькие ресничины, а она прям чудеса делает - и густота и длина, не сыпется, мой однозначный выбор .:dur:
Старый 16.02.2011, 15:15
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)

Мармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном пути

Мне же ж тоже надо:d и тоже нету
Старый 16.02.2011, 16:18
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Натали - и подбородки у нас похожи, и тушь одинаковую выбираем ) Я тоже за МФ!!! Причем с моими редкими и прямыми ресницами не получается накраситься чем-то одним. По утрам - прямо танцы с бубнами Сначала наношу на ресницы Маваловскую сыворотку для укрепления ресниц (чтобы те не выпали от последующих процедур), потом завиваю завивалкой, потом в 1 слой крашу водостойкой Макс Фактор - она до ночи держит завиток, не распрямляется. А сверху для объема - ИСЛ объемную. Мучусь 10 минут, а выглядит так, как будто свои тонкие, но закрученные ресницы ))
Ни одна люксовая тушь так мне не формирует ресницы, как МФ. раньше была синяя с золотым колпачком - вот была вещь! Сняли с производства, теперь покупаю в золотом тюбике.
Старый 16.02.2011, 16:27
Постоянный участник
Profi

я беру в толстом темном тюбике с большой кисточкой)))
Старый 16.02.2011, 16:34
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

а такой нет в водостойком варианте. У меня без в/с туши ресницы распрямляются