18 +
Старый 23.02.2007, 18:48
Flipper Flipper вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Flipper отключил(а) отображение уровня репутации

Аннета, я лично не сравнивала, но по отзыву нескольких моих знакомых Диоршоу засыхает гораздо быстрее ИСЛ

**
а я купила уже-не-знаю-какой-по-счету тюбик ИСЛ Накладные ресницы и довольна до чертиков. Несмотря на всю мою любовь к экспериментам, в туши люблю постоянство =)
Старый 09.03.2007, 19:47
Velta Velta вне форума
Новичок
Beginner

Velta на нуле

Я купила наконец-то тушь ИСЛ Накладные ресницы!!! Очень понравилась она мне! И причем купила в Арбат Престиж. (хотя там не рекомендовали) Она там стоит 964 р, а с 30% скидкой получается вообще 674 рубля. Отличная тушь, очень хорошая. Ресницы как у Барби. Так что я думаю, что мне попалась не подделка.
Старый 10.03.2007, 00:24
Feona Feona вне форума
Новичок

Feona на нуле

я пользуюсь Еstee Lauder тушью, мама приучила , там они разные, часто новые появляются, пробую всякие, все нравятся :D
Старый 10.03.2007, 01:32
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Купила HR сюрреалист. Очень хорошая тушь, особенно для дневного макияжа - все реснички прокрашенны ,удлиннены, и , при этом, абсолютно не склеены. Такая куча тоненьких ,густых, длинных ресниц получаеться :dur: Девочки, спасибо за наводку ;)
Старый 11.03.2007, 15:28
cha_lunia cha_lunia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

cha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном пути

Купила туш YSL "накладные ресницы" вполне приличное качество, не осыпается, хорошо удлиняет. Кстати купила в Арбат Престиже
и скидки там оч хорошие
Старый 20.03.2007, 20:02
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас
По умолчанию Тушь

Ооо, я могу лекции уже читать, наверное, о том, как выбрать тушь.И вообще по декоративной косметике - я вообще шопоголик, косметический ) У меня длинные загнутые ресницы, но при этом они светлые и не везде растут равномерно, иногда загибаются в разные стороны. У меня одновременно может находиться до 5 разных видов туши (сейчас - 4
И вот вам мое мнение. Во-первых, нужно определиться с тем, что Вам нужно: длина или объем. Все удлиняющие туши (не те, что состоят из белой базы и туши, а унивесально удлиняющие) - жиже, легче накладываются, при высыхании дают тот самый здесь уже упомянутый эффект "проволки" или "лески". Это-то и держит загиб ресницы, когда при накладывании вы их загибаете. Вся тушь для объема - жирнее, гуще, со всякими дополнительными волокнами, легче осыпатся, хуже держит форму. Теперь пробегусь по основным, наиболее популярным (все покупала в дьюти фри).
YSL с эффектом накладных ресниц - не понравилась. Жирная, осыпается быстро, высыхает во флакончике моментально. Кстати, существует спец ср-во для разведения засохшей туши, на спиртовой основе, в качестве альтернативы можно брызнуть на кисточку духами, закрыть, и оставить на 10 мин. Воду добавлять нельзя - тушь протухнет.
Ланком - это песня. По статистике, в мире каждые 15 мин покупается тюбик Ланком. Вариантов - море, цветов - тоже. Моя любимая - Гипноз. Моя очень активно нелюбимая - последняя -Фаталь, с расческой вместо щеточки. После месяца практики, я конечно навострилась ею пользоваться, сама тушь - супер, но расчесочка, ИМХО, не стоит дополнительных усилий и дополнительных 10 минут утром.
Шанель Sculpte Cils - с куцей кисточкой. Купилась на то, что ею якобы можно подлазить к самым корням моих светлах ресниц. Фигня. Пользуюсь кисточкой от старого гипноза. Удлиняет. Подойдет противникам кукольных ресниц и поборникам натурального вида. Кстати, у Кларанс тушь тоже просто дает ровные прокрашенные натурально-выглядящие ресницы. Может, кому надо, а я люблю кукольные.
Диор Шоу - качество туши неплохое, но кисточка просто гигантская! Я могу ею подлезть и прокрасить ресницы только с половины
МаксФактор Мастерпис - коричневая (я блондинка) в моей косметичке всегда. Крашу ею только нижние ресницы (вне зависимости от цвета туши наверху). Дает максимум цвета, минимум покрытия, а на нижних ресницах важно избегать вида, что они тоже накрашены - визуально уменьшаются глаза.
Что касается туши из белой и красящей частей - я их перепробовала все. В случае с моими (иногда загнутыми в разные стороны ресницами) - не подходят. Черная часть не всегда прокрашивает белую нанесенную базу на всех ресницах. Причем утром кажется, что все, а потом в течение дня мелькает "иней" то там, то здесь. Плюс опять-таки дополнительные удлиняюще-утолщяющие волокна осыпаются весьма интенсивно )
Старый 22.03.2007, 14:50
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

У меня были все эти туши, включая ИСЛ с эффектом накладных. Она быстро сохнет И иногда ложится комочками. Лучше чем HR Lash Queen у меня не было. ПОкупаю уже 3-ю и менять не собираюсь.
Старый 22.03.2007, 17:40
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Аннета на нулеАннета на нуле

А мне "Лаш Квин" совсем не понравилась - ни обычная, ни водостойкая... Толком ничего не удлинняет, сыпется, ресницы топорщатся в разные стороны... Вернулась в результате к "Экстравагант".
Старый 22.03.2007, 18:07
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)

Мармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном пути

Развести слегка подсохшую тушь можно также каплями для глаз типа "Визин" или тоником для лица ( без содержания спирта )
Старый 22.03.2007, 20:32
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Calypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном пути

Не могу не поделиться своей радостью!!! Купила на днях в Стокмане на Смоленке тушь HR Lash Queen водостойкую, изумительно красивого коричнево-сливового цвета. Так вот результат: ресницы мои как поставишь, так стоят весь день, очень красиво разделенные, длиннющие и загнутые ( это как кисточкой поработать). Тушь не растекается и не обсыпается воообще. Правда, я взяла водойстойкую (по совету тут на форуме) и красить ее немного дольше чем обычную приходится...но зато результат превосходит все ожидания! Я даже завивку ресниц передумала делать!
Сравнить было с чем...последние годы пользуюсь YSL эффект накладных ресниц, Lancome Hipnose, Clinick 3-в одном......но HR оказалась лучшей!
Старый 25.03.2007, 12:33
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

Скажите, а чем принципиально отличается обычная тушь от водостойкой? Кроме того, что не течет под дождем. Я знаю, что ее снять намного труднее, чем обычную, поэтому никогда и не покупала.
"Смывка" туши - это вообще ее главный недостаток, какие средства не покупай, все равно намаешься и в итоге утром разводы небольшие под глазами. Именно этот процесс меня отвращает от частого использования туши.
Может, есть туши которые легко смываются?
Старый 25.03.2007, 13:13
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути
По умолчанию водостойкая тушь

Я пользуюсь водостойкой тушью тогда, когда требуется сильно "подкрутить" ресницы. свои от природы прямые, приходится пользоваться щипцами д/ресниц. Если крашу неводостойкой (у меня Ланкомовский Флексибль и ЭНР) - распрямляются через час. Если крашу водостойкой ИСЛ - просто до бровей. Как поставишь - так весь день и стоят. единственный минус - говорят, вредно часто пользоваться водостойкой тушью. Стараюсь на ночь "подкармливать" Мавалой или смесью масел. Лучше канешна не становится, но хоть не выпадают
Старый 25.03.2007, 15:00
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель

Танцовщица на нуле

Мне очень нравится "Лэш Стайлист" от Мейбелин с оригинальной кисточкой-расчёской.
Великолепно ложиться, великолепно держится целый день (без осыпания) и чудно увеличивает глаза! ;)
Старый 25.03.2007, 18:01
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Аннета Ты уверена что не подделка? Я потому что очень требовательна к длине именно. Но так как эта, мне не удлиняли другие. Разве что ИСЛ но от нее ресницы каки то "махровые". А что такое Экстравагант?
Старый 25.03.2007, 20:20
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Аннета на нулеАннета на нуле

кошечка, 100% не подделка.
"Экстравагант" - это предыдущая тушь HR, та, которая была после "Крещендо" и перед "Лаш Квин".

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Кira, у HR есть прекрасная двухфазная (в смысле, взбалтывать ее надо) смывалка для водостойкой туши - ничего на глазах не остается. Только тереть нельзя - будет раздражение. Надо смочить ватные диски, слегка прижать к глазам секунд на 20-30, а потом этими же ватками аккуратненько стереть тушь.
Старый 25.03.2007, 21:47
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

Аннета, так у меня именно HR двухфазная, в голубом флаконе. Не знаю, для какой именно она туши, мож для обычной. Именно так и делаю - смывалку на диск и держу. И так раза три-четыре раза, пока не надоест. :mad0: А тушь все отпечатывается и отпечатывается. И утром разводы.

Вот рекламка новой туши , не знаю появилась или нет продаже , в журнале нашла "Новинка - EVERLONG MASCARA YVES SAINT LAUREN"
Придайте вашим ресницам новую длину. Инновация - идеальное разделение и уникальное удлинение ресниц благодаря кисточке нового поколения и новаторскому комплексу, стимулирующему рост ресниц.
По-моему, то, что нужно
Старый 28.03.2007, 11:23
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi

ланетка возможно была неправа

Девочки, ну и я внесу свои пять копеек ;)
Всю "красильную" жизнь пользовалась Диором Диоршоу от туши в полном восторге мне она очень нравится, но скажу тушь купленая в Москве и в Париже конечно отличается ) Но даже то, что удается купить в Москве и то мне очень нравится
Тут решила изменить Диору и из любопытства купила HR lash queen, и прибываю от нее в полном восторге и удлиняет и объем, хотя у меня и свои ресници очень хорошие. В общем мне очень понравилось. А консультант сказала, что Сюрреалист от HR , которую купила Чика вообще мегосупер-просто ее не было в наличии , а мне было уж замуж невтерпеж :D
Старый 21.04.2007, 06:11
Yeva Yeva вне форума
Посетитель

Yeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном путиYeva на верном пути

Моя самая любимая тушь- Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц, но сохнет очень быстро, покупаю новый тюбик примерно раз в в месяц. Еще неплохая, на мой взгляд, Гарлен Дивинора. Из ужасных: Ланком Гипноз и Л"экстрим- трудно смываются и ужасно склеивают ресницы, беееееее. Вы меня жутко заинтриговали Хеленой Рубенштейн, обязательно попробую. У нас эта марка не особенно популярна, но раз вы так хвалите, то я завтра прикулю, потом поделюсь впечатлениями.
Старый 10.08.2007, 03:08
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Варечка на нуле

Как ярая поклонница MAC использую либо Х тушь (каждый день) или Fibre-rich (с эффектом накладных ресниц, если ее нанести в два слоя, то получается просто ВАУ ;)!!!). Единственный их недостаток, через 2 месяца на помойку - сохнут они быстро .
Изображения
Тип файла: jpg mascara_x_213.jpg (23,1 Кб, 644 просмотров)
Тип файла: jpg mascara_fibre_rich_881.jpg (6,5 Кб, 632 просмотров)
Старый 02.09.2007, 17:53
Джен Джен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Джен возможно была неправаДжен возможно была неправа

А никто не знает, где можно купить Ленинградскую?
Катерин, у тебя еще не осталось? :D
Закрытая тема