18 +
Frau Klinik

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.12.2012, 12:38
Soffia Soffia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Soffia на нулеSoffia на нулеSoffia на нулеSoffia на нуле

katarklim
как называется, к сожалению, не знаю
но это было настолько не страшно и легко! после всех операций до этого меня стабильно тошнило, кружилась голова, был какой-то каматоз.
А тут как будто ты просто ложилась спать и проснулась, причем в хорошем настроении
Старый 06.12.2012, 12:09
Pleasant_girl Pleasant_girl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Pleasant_girl на нуле

Девочки, я так боюсь проснуться во время операции... прочитала на другом форуме, девчонка писала, что у Витвицкого на рино проснулась, все слышала и частично чувствовала на протяжении полутора часов.. не могла пошевелить телом, всё обмягшее. Врач ей сказал, что такое бывает, буквально 1% из ста. Теперь я боюсь попасть в этот %.. мне сегодня даже сон приснился, как будто мне дают наркоз, а я все никак уснуть не могу, сама переживаю, врачи бегают и спрашивают, когда же я усну.
Старый 06.12.2012, 13:29
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 66 раз(а)

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

Pleasant_girl, я проснулась во время оп. Сначала не поняла в чём дело, а когда поняла, очень испугалась. Больно не было ни капельки, просто не приятно, т.к я чувствовала как "трещит" кожа от канюли и слышала разговор врачей а пошевелиться не могла. Но продлилось это совсем чуть-чуть, , и мне быстренько добавили наркоз. Когда после оп я спросила про это у хирурга, он сказал, что анестезиолог увидела, что повысилось давление,участился пульс, и добавила наркоз.
Конечно, намного приятнее, когда уснул - проснулся. Но не могу сказать, что я мучалась от боли.
Старый 09.12.2012, 00:46
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

katarklimчитала что вы жутко боитесь наркоза,я тож жутко боялась,больше чем ОП..но наркозом осталась больше довольна,чем результатом ОП.Могу поделиться впечатл,мож оно вам чемто поможет.,но правда у меня эндотрахиального небыло а только внутривенный(пропофол),и когда я очнулась после ОП,смотрю,капельница стоит,и спрашиваю а зачем вы мне досихпор наркоз вводите,а мне говорят,это теперь мы его выводим,(это оч важно чтоб после капельницы с наркозом,сразу поставили другую капельницу,по выведению наркоза,(я незнаю все анастезиологи это делают или нет),нужно сразу просить,.вобщем я проснулось отдохнувшая,выспавшаяся,не тошнило,ничего и не снилось ничего..был у меня смвс и эндопластика суфов,а вам какая оп предстоит?

опечатка..,не смвс,а смас
Старый 09.12.2012, 15:35
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)

katarklim на нулеkatarklim на нуле

zablaza я собираюсь на увеличение груди.Страх мой очень сильный,жалость и чувство вины перед детьми и т д
Старый 09.12.2012, 17:09
Постоянный участник
Нарушитель

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

katarklim а вы спросите,какой у вас будит наркоз,внутривенный (как мне)или эндотрахиальный(трубка в трахею)...если можно выбрать ,то лучше первый
Старый 10.12.2012, 00:04
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)

katarklim на нулеkatarklim на нуле

zablaza почему?читала,что с трубкой лучше.Это как раз мне все равно,потому что в любом случае боюсь не проснуться
Старый 10.12.2012, 13:44
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 66 раз(а)

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

Согласна с zablaza, первый мне тоже больше понравился. Уснул -проснулся. Красота!
Старый 10.12.2012, 18:27
Постоянный участник
Нарушитель

katarklim я ш не знаю мож тот и лучше,ничего не могу сказать по этому поводу так как мне его не делали,я описала то что делали мне,,хотя припоминаю,моей давней знакомой делали ОП с трубкой.,так у неё потом почти пропал голос,и она ещё месяц лечилась от трахеита и бронхита,чтото ей там ободрали,но это было давно,ща мож уже другие совсем трубки современные,а главное профессионализм анастезиолога
Старый 14.12.2012, 16:32
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 45 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути

Не знаю, обсуждался ли этот вопрос ранее... Внутривенный наркоз значительно ослабляет действие всех других видов обезболивания. Через 3 недели после ОП (липо), мне потребовалось обратиться к стоматологу. После третьего укола и моих визгов, врач спросил, давно ли мне делали оперции под наркозом. В итоге получила более 5 уколов (и доз) в десну вокруг одного зуба и больно было все равно!
Это подтвердило версию специалиста по тату (Ализай Н.) об ослаблении действия всех обезболивающих средств после опреационного наркоза. Через неделю после ОП я обновляла перманентный макияж и боль была невыносимой. И еще... во время липо мне вводили внутривенно антибиотики (как и многим другим). Так вот, татуаж не взялся вообще! Пришлось переделывать через месяц после ОП.
Старый 14.12.2012, 19:46
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Абсолютно неверное утверждение! Я об " ослаблении" действия местных анестетиков после применения препаратов для общей анестезии. Я бы даже сказала, что это- полная чушь!
Криворукость специалистов( я о стоматологах, не владеющих навыками местного обезболивания) никто не отменял.
А уж о мнении спеца по тату, сори, ноу комментс вообще.

Всё это из серии страшилок о наркозе, все беды и косяки валим на наркоз
Старый 15.12.2012, 14:36
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Я через неделю после липо лечила два зуба, ничего не болело , долбила лазером татуаж бровей, и делала эпиляцию зоны бикини, все терпимо. Через три недели после блефаропластики ставила зубные импланты, никакой боли не чувствовала. Наверное все индивидуально.
Старый 15.12.2012, 20:51
Мальвин Мальвин вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мальвин на нуле

после травмы можно ОП по д наркозом провдоить ?
Старый 09.01.2013, 22:58
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 93 раз(а)

Игуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном пути

У матери скоро ОП омолаживающая, я и уговорила, теперь переживаю, как перенесет . Возраст больше шестидесяти. Здоровье в порядке)
Понимаю, что антивозрастную пластику не в юности делают, но все же не сорок, извелась вся)
Старый 10.01.2013, 17:31
kotja kotja вне форума
Новичок
Beginner

kotja на нуле

Цитата:
Сообщение от Игуменья Посмотреть сообщение
У матери скоро ОП омолаживающая, я и уговорила, теперь переживаю, как перенесет . Возраст больше шестидесяти. Здоровье в порядке)
Понимаю, что антивозрастную пластику не в юности делают, но все же не сорок, извелась вся)
вообще-то в таком возрасте не всякий врач рискует делать ОП даже по показаниям ( например 9 см. киста) а уж омолаживающую! я бы свою маму наоборот отговаривала!
Старый 10.01.2013, 18:27
Частый посетитель
Член Семьи

Игуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном пути

kotja В 31 год я тоже думала, что после шестидесяти жизни нет))))
Только годы годАм рознь, здоровье в порядке и я свою маму всегда поддерживаю в стремлении оставаться привлекательной женщиной)
Волнуюсь конечно, все же мама)
Старый 10.01.2013, 19:52
Тростинка Тростинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)

Тростинка на нуле

Цитата:
... Возраст больше шестидесяти. Здоровье в порядке)
Не переживайте. Не возраст, а состояние здоровья важно в первую очередь. Врачи посмотрят все анализы и если что не так на операцию не возьмут. Если пациент не в порядке то либо совсем откажут, либо отправят подлечиваться.
Старый 10.01.2013, 20:02
Частый посетитель
Член Семьи

Тростинка Да, спасибо) Как раз сегодня были с анализами на консе, все в порядке, противопоказаний нет)))
Старый 11.01.2013, 17:10
kotja kotja вне форума
Новичок
Beginner

kotja на нуле

Цитата:
kotja В 31 год я тоже думала, что после шестидесяти жизни нет))))
Только годы годАм рознь, здоровье в порядке и я свою маму всегда поддерживаю в стремлении оставаться привлекательной женщиной)
Волнуюсь конечно, все же мама)
я не спорю, желаю вашей маме удачи. моя мама завтра идет на верхнюю блефаро под местным наркозом, и я по-моему больше нее нервничаю, т.к. про ее врача на форумах ничего не нашла, поэтому ваши нервы я отлично понимаю.
Старый 12.01.2013, 02:27
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

О нашла тему, в которой я - крупный специалист.
У меня наркозов было уже (или еще) 10. Могу делиться опытом и советами со всеми, у кого страхи и сомнения.
Закрытая тема