18 +
Старый 04.08.2010, 11:07
Tim Tim вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном пути

TazDevil, я говорила конкретно о тонах, кот. Эсти Лаудер поставляет в нашу Рашу федерашу. Нам всю линейку не дают, тока 3 тона лайт :mad0: и я не писала, что они не розовые. Я имела ввиду, что он слегка желтее, чем, например, их же новая Re-Nutriv Radiance (у меня тон nude ). Он вот точно без желтинки. Я вот тоже на улицу выползаю на дневной свет, благо летуаль у меня крайний в торговом центре, идти не далеко . Освещение внутри еще то:susel:
Старый 06.08.2010, 10:07
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

ТазДевил, на фото Дабл веа с черным колпачком с дозатором, а у моей подружке и в интернете я видела флакон с золотой крышечкой и никакого дозатора, надо наливать на ладонь прямо из бутылки. А в каком виде его сейчас выпускают?
Старый 06.08.2010, 13:32
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Rim я уже в этой теме писала, что дозаторы купила отдельно в маке.
Старый 06.08.2010, 13:36
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Сорри, не заметила
Старый 12.08.2010, 13:04
Tomka Tomka вне форума
Посетитель

Tomka на нуле

Taz, а можно ли смешать DoubleWear и PhotoPerfection?
Старый 12.08.2010, 13:07
Moderator
Член Семьи

А зачем?

Ну теоретически можно...а практически дабл вэр потеряет свои свойства.

Вообще смешивать можно любые тональники - главное, чтобы основы были одинаковые и свойства не менялись.
Старый 12.08.2010, 19:32
Tomka Tomka вне форума
Посетитель

Tomka на нуле

Просто один - тёмный, второй-светлый! Хотелось бы средний получить...
Старый 13.08.2010, 04:24
Moderator
Член Семьи

Значит купить темнее/светлее от одной из этих марок.
Старый 14.08.2010, 19:46
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

нашла вот такую инфу... под названием "идеальный тональник"

Тональная основа нового поколения от Lancôme - Teint Miracle Foundation SPF 15.
Lancôme готовится к международному запуску нового тонального средства - Teint Miracle, которое заявлено, как "тональная основа нового поколения". Производитель обещает "воссоздать ауру идеальной кожи".

"Мы изучали потребности женщин по всему миру", - говорит Юсеф Наби (Youcef Nabi), президент L’Oréal’s Lancôme International, "и во всех странах раз за разом звучали одни и те же слова: "уход за кожей" (сейчас уже никто не может себе представить тональную основу без уходовых компонентов), "легкость" и "я". Слово "я" звучало в том контексте, что сегодня женщина хочет то, что преподнесет ее в лучшем свете, а не спрячет."
В лабораториях Lancôme в течении последних 10-ти лет трудились над тем, чтобы найти новый способ исправить текстуру кожи, но не за счет покрытия (covering), а за счет игры со светом.
В частности, исследование показали, что около 5% света отражается от поверхности кожи. Из поглащенных 95% только 40 перевыпускается через ее поверхность. Такие факторы, как старение, усталость и сухость могут свести к минимуму естественное сияние кожи. Внутренний свет теряет свою интенсивность и чистоту за счет того, что естественные розовато-голубоватые оттенки безупречной, сияющей кожи поглощаются меланином, а микроциркуляция снижается.

Teint Miracle содержит в 10 раз меньше opaque fillers, чем остальные тональные основы Lancôme, и около 40% чистой воды (в отличии от обычных 20%), придавая средству очень легкую текстуру. По словам Юсеф, новое средство очень легко наносить, а "играться можно так долго, сколько вы захотите. Результат - как будто на вас ничего нет, но при этом коррекция будет на высоком уровне".
Teint Miracle, на которое выдано семь патентов, имеет увлажняющие свойства, SPF 15 и подходит всем типам кожи.
Новинку представляет Джулия Робертс (Julia Roberts), отснятая Марио Тестино (Mario Testino).

Повсеместный запуск Teint Miracle намечен на сентябрь для США, Соединенного Королевства (а в Selfridges средство уже продается с конца июля), Франции, Японии и Италии. Для остального мира месяц релиза - ноябрь.
Количество оттенков в новой линейке будет варьироваться в зависимости от рынка. Например, для США выйдет 20 оттенков, а в Азии будет 11.
30 мл Teint Miracle стоит 37$/25£.
Кроме того, в этой же линейке будет сыворотка Eclat Miracle Serum Light Universal Radiance Booster (20 мл) за 37$ и четыре оттенка Teint Miracle Natural Light Creator Bare Skin Perfection Sublimating Pen (2.5 мл) по 29.50$ каждый.
Старый 15.08.2010, 11:49
Natalia-R Natalia-R вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 34 раз(а)

Natalia-R на нулеNatalia-R на нуле

nata m, очень интересно! в хорошее покрытие не очень вериться, но поиграться - это они правильно заметили :dur:
ИМХО для жирной кожи не подойдет, скорее для зрелой. интересно, пудру они к ней не предлагают. это значит, что если сверху чуток припудриться, заявленные эффекты пропадут? :susel:
Старый 27.08.2010, 15:46
addictive addictive вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

addictive на нуле

Начиталась этой темки, поехала купила сегодня себе консилер Givenchy Mister Light и Estee Lauder Double Wear (fresco).
Ну что могу сказать :d СПАСИБО, девочки )))))!!! КАКОЕ ЩАСТЬЕ что я наконец-то нашла корректор, который замазывает круги под глазами и при этом его не видно урааа ... сижу довольная как удав :d Double wear тоже хорошо... просто от корректора меня прет :dur:
Старый 28.08.2010, 12:18
Lora10 Lora10 вне форума
Новичок
Beginner

Lora10 на нуле

Я консилер Givenchy Mister Light купила месяцев 8 назад...до сих пор в полном восторге от него. До этого любила Ив Сен Лорановский. Но Mister Light меня покорил сразу!
Старый 29.08.2010, 16:50
Посетитель
Pro-Active

купила вот такой ролик

удобный. темных кругов под глазами у меня нет, использую его как хайлайтер под глазами, на скулы и т.д.
Старый 29.08.2010, 17:29
addictive addictive вне форума
Посетитель
Pro-Active

addictive на нуле

Lora10, на 8 месяцев каждодневного использования хватило его значит точно? или Вы не каждый день им? или докупали к примеру? На сколько его хватает, интересно.
Старый 29.08.2010, 17:52
Lora10 Lora10 вне форума
Новичок
Beginner

Lora10 на нуле

addictive
Я не каждый день им пользуюсь. Иногда пользуюсь минеральным сухим консилером. Тоже весчь!
Старый 30.08.2010, 21:53
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

У меня Ивселорановский корректор, уже 7 месяцев при каждодневном использовании(не считая выходных ) и по-моему не думает кончаться.
Старый 02.09.2010, 10:58
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

Девы, я к вам за советом. Есть у меня приятельница кожа смешанная, Т-зона, особенно лоб, имеют блеск, щеки сухие. Плюс еще дерматит и видна четкая граница, где он проходит. Плюс еще темные круги под глазами и морщинки (она их старательно запудривает, от чего морщины видны еще сильнее). Наконец я ее убедила, что нужно пойти купить новые средства. Под глаза купим консилер. Что еще посоветуете? Особенно меня этот дерматит смущает. По идее тональный крем должен обладать хорошей покрывающей способностью.
Старый 02.09.2010, 12:41
Посетитель
Pro-Active

100% кроющая способность у Дермакола, я заказывала вот здесь
http://eurocosmetic.ru/dermacol/

приезжает девушка (типа визажист) со всеми пробниками, можно спокойно все потестить, покупать необязательно. мне нравился этот тональник (сейчас необходимости в нем у меня нет). В этой ветке про него пишут что под дискотечными лампами он очень виден... этого не знаю, но лучше не рисковать . ну и не думаю, что он супер-полезен
остальные сильно кроющие тональные и консилеры ИМХО хуже, перепробовала почти все, что можно купить в РФ.
если все не так уж и плохо, можно затестить Диор форева и Виши Дермабленд.
все указанные тональники подойдут для смешанной кожи
Старый 02.09.2010, 15:53
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

Наталия, спасибо. А не подскажите как Дермакол под глаза идет? Она очень сильно замазывает синяки, и становится видна сеточка морщин.

ЗЫ: Она невероятная красавица, долго билась с тем, чтобы убедить ее, что такая замазка только портит ее. Вот может еще уговорю на сеанс у визажиста
Старый 02.09.2010, 17:34
Посетитель
Pro-Active

Africa, я и под глаза наносила тонким слоем. но не считаю что это хорошо. лицо с дермаколом просто кукульное, ровное. рецептура очень старая и стоит он около 200 р - представляете, что там внутри но замазывает 100%. Вы правильно подруге советуете консилер под глаза. мне очень нравится совет TazDevil - придти в магазин со своей тарой и отлить немного на пробу - дома попробовать.
насчет замазки - очень хорошо понимаю Вашу подругу, сама не выходила из дома не скрыв по максимуму проблемы. напишите, чем она пользуется? попробуем скорректировать (чем меньше средств - тем лучше).
Закрытая тема