18 +
Старый 24.04.2010, 20:25
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Это Ланалип спасибо за наводку.
С этим тональником, правда, нужно работать очень быстро, так как он сохнет на коже моментально. Я потому и советую использовать маковскую кисть , а консилер наносить пальцами. Мне этот тональник чем-то краску для эйр-брашинга напоминает. Смывается он с трудом - я пользуюсь маковскими салфетками для снятия макияжа, а потом умывалкой.
Консилер лучше наностить на увл. крем (у меня жирненькие Бобби Браун и Жернетик).

Ланчик, репка не дается. Оч. довольна покупкой
Старый 25.04.2010, 01:00
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

"Елена Епифанцева, косметолог:
Нельзя совместить несовместимое. По определению не может крем-пудра питать и насыщать кожу витаминами. И сколь легкой ни была бы ее текстура, все равно поры она забивает." http://www.timeout.ru/text/display/126102/

Девочки, а вы как считаете?
Старый 25.04.2010, 01:48
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Ну я в ауте :susel: На русском сайте у того лаудеровского Дабл Виа 2 оттенка, а на американском 20
Старый 25.04.2010, 20:40
Tim Tim вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном пути

О ашем не знаю, но на рОдном, действительно,оттенков куда больше, чем в наличие в магазине. Когда, вместе с Ланой отрекомендовала консилер, решила и по тональнику пройтись. Консультанты объяснили, что для Раши не все оттенки поставляют. Но, исходя из предложениия. я сделала вывод, что Ести Лаудер считает нас в большинстве своем, как min, желтолицими. В дабл веа - все вообще темные. Из Лайт взяла 01. Но все равно с желтинкой легкой. Вполне неплоха. Но, если кому-то необходимо, могу точно порекомендовать новую. ЕЕ Сьюша озвучила. http://www.esteelauder.com/product/s...RODUCT_ID=4533 Я взяла тон 1С1 у нас он называется nude. Очень шелковистая текстура. Достаточно легкий. И цвет даже менее желтый по сравнению с любимым сислеевским 2.
Старый 25.04.2010, 23:37
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

Тим, а я на лето взяла чуть темнее 2С1 (fresko), он на коже светлее, чем во флаконе.
Старый 26.04.2010, 00:25
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Сьюша,а он тоже такой же стойкий?
Старый 26.04.2010, 01:39
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

Чуть менее стойкий, мне показалось.
Старый 26.04.2010, 11:57
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Девы, ещё какие-нить средства можете порекомендовать, чтоб поры на носу замаскировать?
Старый 26.04.2010, 15:05
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Яся - у Кларанс есть штучка типа базы, полупрозрачная, именно для выравнивания кожи. Называется Lisse чего-то там )) Хорошо маскирует поры, тонкие морщинки..

Во, нашла - http://www.parfumagaz.ru/face/id/1934/
Старый 26.04.2010, 15:45
Tim Tim вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Tim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном пути

Сьюш,мне даже fair показался темноватым, но можно попробовать. Но по качеству она мне однозначно нравится. Яся, для пор я лично пробовала Идеалист той же Estee Lauder , но он с силиконом и сыворотку, по-моему GIVENCHY. Она вроде и сужает, но на сколько ее хватает по времени действия, я не поняла. К вечеру все вроде возвращается на круги своя. Если нужно, вечером могу дома посмотреть как называется.
Старый 26.04.2010, 17:32
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Даша, спасибо! Жаль перед отъездом сообщение не увидела. Купила Клиник пор минимайзер 01 цвет, чего то никак совсем В магазе не было пробника, взяла на угад.
Сейчас намазала... фигня какая то силиконовая Выдавливается светло-бежевым цветом, но на лице цвета не дает никакого и поры как были так и есть, ничего не маскируется. А с помощью силикона врядли удастся поры минимизировать. Единственное, что нос гладенький становится после нанесения, мож поверх тонак лучше ляжет
Посмотрела состав - силикон на силиконе.
Старый 26.04.2010, 18:16
Moderator
Член Семьи

Ясь, без силикона эффективных выравнивалок не бывает. Выравнивалки - это такие силиконовые шпаклевки, забивают неровности, а сверху уже на выровненную поверхность можно наносить тональник.
Старый 26.04.2010, 18:24
yasya yasya вне форума
Inactive

Так бы и написали тада, что шпаклевка... а то - пор минимайзер, да иСЧО с тоналкой в моем понимании минимайзер - это то, что может поры сузить какбЭ... А вообще я была согласна и на просто шпаклевку, но результата просто от этого средства - нет.
Старый 26.04.2010, 18:31
Moderator
Член Семьи

У меня такое подозрение, что минимайзеров, которые бы реально стягивали поры в природе нет... хотя, может не наткнулась еще
Попробуй может маковскую шпаклевку, которая skin refined zone - с ней одно но: не все тоналки на нее хорошо ложатся.

Мне с порами вообще чуть-чуть super cp serum пикардовская помогает, несколько месяцев мажу... ну а так... мне кажется, против генетики не попрешь
Старый 26.04.2010, 18:52
yasya yasya вне форума
Inactive

Да уж, чудес в плане пор видать не существует! Придется силиконом дырки шпаклевать, да сверху тональником красить. Спасибо за наводки
Старый 26.04.2010, 19:32
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Нету чудодейственного средства,чтоб поры сужал.чего только я не пробовала !Только "шпаклевать" и только силиконом.
Старый 27.04.2010, 01:08
capuccina capuccina вне форума
Посетитель
Pro-Active

capuccina на нулеcapuccina на нулеcapuccina на нулеcapuccina на нулеcapuccina на нуле

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
...и поры как были так и есть, ничего не маскируется....

ну прямо странно...
Прочитав Ваш пост, помчалась в ванную мазать нос. У нас сейчас яркий солнечный день, в ванной у меня окно в потолке. Т.е. дневной солнечный свет заливает.
У меня в юности была жирная кожа, сейчас смешанная. Поры всегда были мой бич. Нос блестел, поры быстро загрязнялись. Если я сделаю глубокую чистку, поры будут чистые, тон лица порозовеет и поры визуально уменьшаются, т.е. их не так видно будет, т.к. часто они бросаются в глаза, когда загрязнены.
Сейчас мой нос нуждается в глубокой чистке. Но намазав этим кремом ( у меня тёмный), их ваааще нет, этих пор.
И шпаклёвки на носу тоже нет! Есть эффект бархатистий матовой кожи.
Мне редко что нравится, мне кацца на 80 % эффект от всяких там средств это самовнушение.
Но здесь реально метаморфоза. Т.е. глядя на мой нос вблизи, днём при солнце, никому и в голову не придёт, что у меня есть проблема пор.

P.S: У меня только есть подозрение, что поры разные бывают. Постараюсь объяснить, если получится.
У некоторых поры ( как у меня) это проблема чёрных точек. Т.е. поры, как бы внутренние.
А вот у меня была знакомая. С ужасно пористой кожей. Но не было у неё никогда этих чёрных точек. У неё эти поры были, как бы не внутрь, а наружу, т.е. такие расширенные ( хотя и чистые) поры. "Кратеры" этакие.
Т.е. такие наверно, не замаскировать.
Старый 27.04.2010, 11:01
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

а еше есть такая сыворотка
Сыворотка для лица CLINIQUE SKIN CARE PORE MINIMIZER REFINING SERUM
Способствует видимому сужению пор и улучшению цвета и вида кожи. Легкий обезжиренный состав, оказывающий постепенное действие путем укрепления стенок пор и мгновенное – благодаря оптическим диффузорам. Обеспечивает предотвращение последующего «забивания» пор.
Натуральный растительный экстракт в составе сыворотки помогает предотвратить разрушение коллагена в коже, таким образом обеспечивая упругости в том числе и стенок пор, а соевый протеин (экстракт соевых бобов) способствует естественной выработке коллагена и эластина. Со временем поры становятся уже.
Применение: Pore Minimizer Refining Serum наносится тонким слоем на участки лица с видимыми порами и отлично вписывается в Ваш обычный ритуал ухода и макияжа. Для наибольшего эффекта необходимо использовать дважды в день. Избегать области вокруг глаз.
Миниатюры
Pore%20Minimizer%20Refining%20Serum_2.jpg  
Старый 27.04.2010, 11:12
yasya yasya вне форума
Inactive

capuccina, наверно у меня кратеры фифекта ноль...
Rim, посмотрю состав в след раз у этого минимайзера... но не думаю, чтоб бобы на силиконе, а без него никуда, сужали поры как то.
Старый 27.04.2010, 11:14
Tim Tim вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Идеалист Estee Lauder и МАС - точно просто выравниватели-заполнители, а вот сыворотка GIVENCHY, о кот. писала впитывается тут же и поры сужает.Не до нуля канеш , силиконового налета , по моим ощущениям не оставляет. Хотя гарантировать, что его там нет, не могу. Состав не помню.Но, повторюсь, что продолжительность действия не поняла.
Закрытая тема