18 +
Старый 27.02.2010, 09:44
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Ага, спасибо, усё записала(склероз однако), буду сёдня мазать.
Старый 27.02.2010, 11:59
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Иоланта, у меня вот эта
Миниатюры
base_main.jpg  
Старый 27.02.2010, 18:44
Tim Tim вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном пути

Мари, а я вот постоянно новые всяческие покупаю, но уже много лет все равно в ассортименте Сислеевская фито,тон двойка, на лето 2+. Но ты ж небось загоревши ужо. Единица уж очень желтит. Посмотри, мабыть понравится.
Изображения

Старый 27.02.2010, 18:48
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Неее, я ж не загорала мордой!
Ну кремчик обязательно гляну, седня шоппинг не сросся, раб. день акажеццо, типа работала
Старый 04.03.2010, 00:13
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
В свое время извела 5(6! если не больше) баночек вот этого лореалевского тональника. Именно когда кожа была жирной и склонной к высыпаниям.
Как этот тональник называется . Я его что то в магазинах не нашла
Старый 05.03.2010, 20:48
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

Еще вот тональнтик Givenchy Photo'Perfexion Fluid Fondation в интернет магазине - что то очень дешево
http://www.krason.ru/catalog-dlya-li...ion-spf20.aspx
Старый 05.03.2010, 21:19
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

У нас на стендах только до 7 номера. И номера порядковые , не только четные...
Старый 08.03.2010, 23:09
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Rim , огромное спасибо за фотоперфекшн! Супер тональник. Моя мама сегодня первый раз за много лет сказала, что я очень хорошо выгляжу "и совсем ведь без косметики!". Ложится ровно, поры маскирует, хорошо держится не растекается, в общем я в полнейшем восторге! А запах!!!
Старый 09.03.2010, 22:45
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Gladys Пожалуйста , я очень рада, что Вам понравился крем и подошел. Пользуйтесь с удовольствием.
Старый 10.03.2010, 00:19
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

Тим,я уже года 4 плотно сижу на фито Сислей ( и также 2 и 2+ тона!), а сейчас мне привезли из Мюнхена от Эсти Лаудер новинку Re-Nutriv Ultimate Radiance Makeup (чего то там с драгоценными камнями связано, растертые внутри что ли?) - так вот, вещь волшебная просто! Легкий, шелковый, придает сияние, морщинок не видно - супер! У нас, наверное к лету будет уже везде продаваться. Такой же хороший, как Сислей ( ура, наконец то замену нашла).
Старый 10.03.2010, 00:22
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 578 раз(а)

Lolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном пути

Я тоже наверно фотоперфекшн попробую) Интересно , у кого проблемная кожа с высыпаниями он подойдет?
Старый 10.03.2010, 18:00
Tim Tim вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Tim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном пути

Сьюш, по поводу новой Эсти пока не тестила
, но мы тут с Ланой обсуждали консилер от Эсти Double Wear. Я решила, что и тоналка должна быть достойной. Оказалось, что для Руси великой (видимо думают, что у нас солнца залейся или желтокожих больше, чем белокож.), но цвета - жуть какие темные. Более ли менее подошел Light Double Wear тон единичка. Прикупила. Понравился, но без сислейчика усе равно не могу .
Это вот ента, чтоль? Попробуем:dur:
Миниатюры
c2582cbc9e45eee863c38a2da471b337.jpg  
Старый 10.03.2010, 18:18
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

Ага, из этой серии. Только на картинке лифтинговый, а у меня для сияния кожи, он как и сислейчик во флаконе с дозатором. Я ж думала, что лифтинг у меня прямо вот в марте будет..Но мы предполагаем, а бог располагает..Консилером пользуюсь YSL, надо попробовать Light Double Wear. Если лайт, наверное не такой плотный?
Старый 10.03.2010, 18:41
Tim Tim вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Не, лайт - это тоналка, а консилер просто Double Wear. Вообще не плотный, но размазюкать надо кисточкой пошустрее и ложится очень хорошо. У меня тона 1 и 2. Полистай, где-то недавно Лана писала.
Старый 16.03.2010, 01:42
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi

Ma на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном пути

Люди добрые, поможите, чем можете!))
Была недавно в Этуали, перемазала на себя кучу тональников, но вот что получается, без косметики поры у меня нормальные, но стоит мазануть корректором или, тем более, тоналкой, как они (поры) начинают зиять(( Огромными такими становятся на щеках возле носа и на подбородке. Ну и морщины конечно же вылезают, носогубки прорезаются и гусиные лапки((
Завтра опять пойду, уже вооружившись конспектом и тестить прицельно. Но вот что мне интересно, это у меня кожа такая дурацкая или руки кривые? Я таки всю жизнь думаю, что у меня кожа такая. Но вдруг все же руки? Или просто никак не найду подходящий тональник?
Кожа у меня сухая и к шелушению сильно склонная везде, даже на крыльях носа, и это несмотря на сало в Т-зоне.
И еще купероз. И чуть больше месяца после ОП.
В общем, замазываться нужно, а как и чем не понятно.
Старый 16.03.2010, 01:48
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)

Sheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном пути

Тоналок много перепробовала, мне тоже не все подходят.
Посмотрите Sisley Фито Тейнт Эклат, Хелена Рубинштейн Колор Клон, И еще я раньше Шисейдо пользовалась в невысоких толстеньких бутылях. Первыми двумя пользуюсь уже несколько лет, довольна видом после нанесения, и кожа не скажу чтоб сильно портилась.
Старый 16.03.2010, 09:43
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 578 раз(а)

Lolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном пути

Ma, я не специалист в этом деле, но мне кажется , что все дело в коже. Вам надо подобрать крема и тоники непосредственно для улучшения качества кожи, а там глядишь и тональник ляжет отлично
Старый 16.03.2010, 12:07
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Согласна с Лолитой73.Надо попытаться кожу привести в порядок.На шелушения любой тональник не ляжет.

"Кожа у меня сухая и к шелушению сильно склонная везде, даже на крыльях носа, и это несмотря на сало в Т-зоне."
Ма,у Вас не сухая,а жирная кожа в этой зоне.Но обезвоженная.Сухая кожа и обезвоженная -абсолютно разные понятия(по себе знаю).
Для сухой кожи - нужна косметика и тональник -жирные,а для обезвоженной - крема,которые идут под названием "для чувствительной" или "для обезвоженной кожи".Вот они то шелушения и убирают.
Старый 16.03.2010, 17:51
aguka aguka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 15 раз(а)

aguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном пути

Подскажите, а тональньіе крема Армани содержат солнцезащитньіе фильтрьі?
Старый 16.03.2010, 18:17
Tim Tim вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Если СПФ написан на банке 10 или 15, то значит содержат. Но этого недостаточно.
Закрытая тема