18 +
Старый 07.12.2009, 09:30
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Luna lala, в ЦУМе должно быть... хотя, с моего переезда, наверное, еще больше всяких магазинов косметики открылось.

Leotana Ура Синие синяки = оранжевый/лососевый корректор - вполне возможно, что только его будет достаточно.
Старый 08.12.2009, 09:44
Фанатка Фанатка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Фанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном пути

TazDevil собралась заказывать консилеры на клубничке по твоей наводке и увидела что в продаже появился именно корректор ББ Corrector - Light Bisque , но во-первых у него оттенок другой, ты в своем посте писала про консилер ББ оттенок Bisque.
Я хочу спросить скажи есть разница между консилером и корректором? что взять светлее корректор, или консилер, но темнее оттенка. Набор из консилера и пудры есть и я возьму оттенок Ivory. А вот с первой частью проблема Помоги
Старый 08.12.2009, 12:20
Moderator
Член Семьи

Разница в предназначании. На предыдущих страницах я писала, что и для чего... корректор для нейтрализации "неправильного" цвета, консилер для осветления Мне кажется, что будет достаточно только консилера - ведь синячки не очень сильные. Ну а если не достаточно, то всегда можно заказать еще. Если кожа довольно светлая, то, думаю, можно попробовать Light Bisque - но так как я не видела вживую оттенка, советовать поостерегусь.
Старый 08.12.2009, 12:44
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Таздевил,спасибо большое за обзор!Просто я от Вас первый раз слышу то,о чем сама думаю.
Я имею ввиду практически все,о чем Вы пишете.В частности про абрикосовый цвет на веки.А то визажисты обычно говорят - высветлять однозаначна!И внизу и вверху! А мне очень светлый ни корректор,ни очень светлые тени на верхних веках вообще не идет,Желтый -очень видно,а вот абрикосовые,бежевый- в самый раз!Еще раз большое спасибо!А то я думала уже,что я одна такая.
Старый 08.12.2009, 18:30
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active

Sna на нулеSna на нулеSna на нуле

Девочки привет!!!!Почитала форум и пошла в Иль де боте за тональным....Купила SHISEIDO THE MAKE UP (тон I20) и корректор(оттенок 1) этой же фирмы и что то мне не понравилось всё это чудо (не понравилось то, что подчёркивает шелушение, а обратила внимание на эту фирму, потому что там много светлых оттенков) У меня в скором времени планируется операция, после чего кожа на лице будет очень красная и шелушиться и вот я не знаю какой крем и корректор мне прикупить?????? Я светленькая))))хочу что бы на лице он был незаметен и в то же время хорошо замазывал красноту. Я терпеть не могу на лице эффект маски(((Помогите советом)))))
Старый 08.12.2009, 19:34
Vakulja Vakulja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Vakulja на нулеVakulja на нулеVakulja на нуле

Сна, у меня кожа сухая. И если на лице есть шелушение, то тональник его только подчеркнёт! Довести уходом до толка кожу, а потом выбирать тон.крем.
Старый 08.12.2009, 19:51
Maxxtro Maxxtro вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном пути

Sna, когда у меня щеки шелушаться, я сначала увлажняющим кремом пользуюсь, жду пока он впитается и только потом тональный крем похлопывающими движениями, если мазками - шелушки могут вылезти опять.
Старый 08.12.2009, 22:32
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Приобрела (по случаю) корректор от HR.
На мой вкус и мою кожу YSL лучше.
От Хелены Рубенштейн корректор ...как то плотноват для меня что лЯ.... Ну и от третиноина щас веки не гуд, а он подчёркивает шелушинки. Что не делает карандаш с кисточкой (корректор) от YSL.
Но кроющая способность у Хелениного корректора давольно высокая.
Старый 09.12.2009, 00:08
Moderator
Член Семьи

Корректор или консилер? Что-то я не припомню у этих брындов корректоров - надо посмотреть хм...
Старый 10.12.2009, 16:14
sweet_milka sweet_milka вне форума
Новичок
Beginner+

sweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном пути
Question Крик о помощи!!!

Ланочка, что-то давно не читала Ваших сообщений, мне они очень нравятся - много очень полезной и доходчивой информации... И другие девочки - спасибо вам, что вы так активно обсуждаете, такие сложные для меня, вопросы о косметике - очень интересно почитать, а бывает что и перечитываю
Все вроде бы понятно, глупых вопросов задовать не буду, но у меня проблема - очень сухая кожа, а сейчас зимой, в ветренную погоду, она очень шелушится. Пользуюсь увлажняющим кремом CHANEL PRECISION, но мне этого кажется не достаточно, когда пользуюсь тональным кремом, то видно шелушение... Дорогая Ланолип, вы как-то писали о каком-то чуде, которое наносится на чистую кожу, а через час (не смывать!!!) можно ночной увлажняющий перед сном, что он с салициловой кислотой для отшелушивания кожи лица: Skin Biology LacSal Cream 2 oz. Вы даже давали ссылку, но вот моя проблема - я не могу его найти в инете, и ссылку Вашу не могу отыскать, все перерыла
Девочки-модераторы, будте великодушны, не ругайте сильно
Старый 10.12.2009, 17:13
Tomka Tomka вне форума
Посетитель

Tomka на нуле

sweet milka, http://store.reverseskinaging.com/Pr...roductCode=19C
Старый 10.12.2009, 18:20
sweet_milka sweet_milka вне форума
Новичок
Beginner+

sweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном пути

Какие же вы умнички!!!! огромное спасибо
Старый 10.12.2009, 20:43
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

ТэзДэвил,
консилер...
Старый 23.12.2009, 18:12
Tim Tim вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Tim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном пути
По умолчанию HELP

Девочки. миленькие, спасайте. Срочно нужно купить корректор замазать красные точки и пятна - сосуды(Хвала Обаджи), но тока из того что в Москве есть. Что хорошего посоветуете? В пятницу надо быть человеком, а я леперд экзотического окраса.
Старый 23.12.2009, 18:23
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Tim, я на днях купила в Летуале корректор Benefit, маленькая квадратная коробочка, на ней написано ERASE PASTE. Очень хорошо замазывает. Их там два тона, посветлее и потемнее.
Старый 05.01.2010, 16:51
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Купила от Боббика Брауна корректор и консилер, ещё втюхали крем... мол под корректор его надо http://www.bobbibrowncosmetics.com/t...CT_ID=PROD1253 только дома поняла, что это обычная увлажнялка а слова то какие - праймер, думала мож чегось необычного, я до Тазика и про корректор не знала, только консилерами пользовалась.
Возвращаясь к Боббику, ещё в магазе поняла, что синяки от всей этой мазни усугубились, но все равно купила, так как типа визажистка-консультант с кривыми руками и прямыми извилинами. Думала, что дома сама по схеме Тазика сделаю усё красиво. Ан-нет... жуть Синяки становятся ещё сильнее каким то немыслимым способом
Корректор Light Bisque, консилер - Ivory... Мож надо было все таки брать Light to Medium Bisque корректор или еще чего...
Тут грилось, что для "синяков" нужен так сказать лососевый цвет, а мой корректор розовенький...
Мажу всё тончайшем слоем, но все равно жуть синячищи... неужели это может давать неправильно подобранный корректор?
Старый 05.01.2010, 17:07
Moderator
Член Семьи

Может. :dur: причем слишком светлый тоже может усугублять. Надо было долбить консультанку пока не подберет правильный).
Старый 05.01.2010, 17:12
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Насчет слишком светлого, в точку!Усугубляет и еще как! На себе испытала.Намучилась,пока поняла,что искать надо не в самых светлых,а по тону ,близкому к своей коже.
Старый 05.01.2010, 17:15
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Боялась, что она мне глаза выскребет У меня кожа тонкая и супер чувствительная под глазами, а это чудовище так мне сильно втирала всё, потом терла чтоб смыть... кожа покраснела, что уже невозможно было подбирать цвета...
Надо было уйти и ничего не покупать, пусть нормальных констультантов набирают, а не криворуких :dur:
Она мне под один глаз вообще Porcelain Bisque корректор намазала... я кАнеШн белокожая, но не бумага фсё таки, под другой глаз Light Bisque... и тот, и другой жуть получились но она мне авторитетно заявила, что Light Bisque мой цвет, а другой цвет дает в итоге серовизну вот так вот а я и трех различий не могла найти синячины и там, и тут...
Я грю ещё по-доброму, что мне бы лососевенький корректор, она - НЕТ, слишком темный, будет выглядеть искусственно! Аха... Зато с синяками очень естественно, видимо :dur:
Нашла кого слушать
Старый 05.01.2010, 17:26
Moderator
Член Семьи

Ну вообще задача корректора не осветлить, а нейтрализовать. А вот консилер уже светленький должен быть.