18 +
Frau Klinik

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.05.2013, 02:28
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Алия, может у меня монитор плохо настроен, у меня он розовый, оранжевого нет в цвете. Мне более персиковыми показались Диор гидралайф и кларинс. Но конечно надо все лично именно на лице тестить.
Вон кстати, ей Диор бб нравятся, а Натали не в восторге от них. Но все равно, я внимательно читаю все отзывы. Мне они очень помогают. Вот Русалка бб ссылку давала на косметисту, я от фоток в восторге была, уже загорелась, а почитала в отзывах комментарий девочки с жирной кожей и остыла сразу.
Кстати, алия, я помню Вы Шичейдо тоном долго пользовлись. Я как то их косметику не справедливо обхожу стороной. Нашла в инета кучу хвалебных отзывов на их тональный , вот такой kosmetista.ru/blog/otzivi/31906.html
Вы не пробовали?
Старый 17.05.2013, 03:31
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 513 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Рим, нет, такой не пробовала. У него спф маленький. Я в сторону таких даже не смотрю. Даже зимой я вынуждена пользоваться минимум 30-кой, а лучше 35. А уж летом не менее 40-ка, а лучше 50. Сильная склонность к пигментации. Светлая азиатская кожа.

Шисейдо я косметику плохо знаю, я пользуюсь только их тональником с спф 42, в голубеньком флакончике. Он такой жиденький, легко наносится, тоненько распределяется, и цвет приятный. У меня 10-ка. Не розовый вообще. Для меня чуть желтоват, но эта желтизна легко корректируется лёгким оттенком герленовских метеоритов, даже пудры не нужно. Но блин, шелушки он мне подчёркивает.
У меня кожа засадная. И т-зона жирноватая, всё плывёт. И в то же время на носу кожа шелушится. Вообще непонятно какой тональник подобрать.

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 17.05.2013, 04:10
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Вот и у меня засадная- все в кучу- и жирность , и поры, и высыпания с постакне, и поры, и даже капиляры, еще и рельеф на щеках не ровный, какие то прыщечки как гусиная кожа. Кстати могу похвалить Сити блок Клиник, я им уже лет 15 пользуюсь. У меня был 15, 25 и теперь 40 спф. По консистенции они одинаковые( если не брать тонированные в расчет, но их вроде не выпускают уже). 15 чуть потемней и пожелтей. Мне все нравятся, даже 15 отлично спасает отожегов и пигментации. На лице прекрасно себя ведет. У него финиш атласный, но припудрив лицо эта проблема разрешается. Я с ним и на море в самую жару под солнцем находилась и все отлично. Я не ныряю. А водостойкие санскрины мне высыпания провоцируют и с ними я как в танке: как п/э пакет на голову одела а этот я не чувствую. Я его использую , когда марафет лень наводить, он неплохо выравнивает кстати тон кожи. И с порами с ним проблем нет. С шелушинками как себя ведет не помню. Вроде достойно. Сейчас нанесла чтобы глянуть - чуть подчеркнул. Есть такое.
Старый 17.05.2013, 13:39
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 56 раз(а)

Janna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном пути

Я сегодня в рив-гош заходила там есть пробник ланком, 8 оттенков по-моему , мазала мазала на руку - ничего не поняла))) но 03 показался и правда темный. Если что это на тульской в ереван плаза около 2900р, на фиюлинике дешевле))) http://www.feelunique.com/p/Lancome-...oundation-30ml
Старый 17.05.2013, 23:07
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Блин, как же на фотках классно все выглядит.
И пигмент умудряется замазать и при этом "живость" лица не теряется.
Я тоже офигела, как классно сначала, а поом присмотрелась на последней фотке и увидела как аметен он на лице и какая неровная кожа получилась(( Но покрытие отличное, и на фото выглядит потрясно, ага. А "живость" дает это сияние, вот которое я оч люблю))

Katsuya, а ты ж тоже бибиками пользуешься, твой любимый вроде инисфри с зеленым чаем или путаю?
Закрытая тема