18 +
Старый 08.02.2013, 10:47
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 685 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Девы, а этот Skincare Tinted Moisture Protection SPF20 подходит для сухой кожи и для кожи под глазами?
Старый 08.02.2013, 12:39
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Я под глаза его не пробовала, а для сухой кожи он подходит, у меня шелушек не видно от него совсем... и он легкий, я думаю, что в самый раз для весны - лета... но у меня смешанная кожа (Т зона жирновата, а все остальное очень сухое), и мне показалось, что он не матирует, я в течении дня салфеткой матирующей пользуюсь.
Старый 15.02.2013, 00:27
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

N@t@ly , отхватила сенодня Арно ВВ двойку- буду завтра пробовать. Если ли секретики и тонкости в нанесение именно этого крема. Если мешать с каким нибудь увлажняющим-то лучше в него капать вв или в вв увлажнялку?
Старый 17.02.2013, 21:58
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 783 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

ветик в него не надо ничего мешать, он сам супер-увлажнялкв. Главное, чтоб по тону подошел. Я его подмешиваю с другим тональником, когда мне надо более плотное покрытие, потому что он довольно легкий. Но и надеюс, что тебе подойдет, а то не всем тут девочкам он подошел и понравился))
Старый 17.02.2013, 22:09
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

N@t@ly , спасибо мне подошел ..и дочке тоже подошел..и "ушел" сегодня с ней в Москву. Поеду завтра за новым тюбиком - надеюсь, за три дня не раскупили
Старый 18.02.2013, 11:26
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 93 раз(а)

Игуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном пути

А мне как-то суховат показался, я вчера вечером пробовала арно антиэйдж ВВ о1, тон отлично лег, но было сухости ощущение. Сегодня попробую на уход нанести, вчера просто на умытое лицо делала.
Старый 18.02.2013, 12:50
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

ветик, рада, что подошел))
Игуменья, а у тебя какая кожа? У меня нормальная, в т-зоне жирноватая бывает, мне он увлажняет лицо, лучше любого ухода, особенно под глазами. Наношуи на голое лицо и на крем. Просто трудно представить его суховатым, настолько он влажненьнький и жиденький. Конечно нет идеального средства для всех. Да его вообще в природе не существует, идеального
Мне сейчас поплотнее хочется чего-то на лицо надеть, но так же незаметного. Я мешаю скин 79 бибик с айзенбергом тональником. Ни то, ни другое отдельно мне категорически не подходит. Первый -серый жуть,второй желтый и темный и вообще мне не нра,я его не успеваю нанести, он как застывает что-ли, вместе -идеально
Старый 18.02.2013, 13:00
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 93 раз(а)

Игуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном пути

N@t@ly У меня кожа нормальная, без проблем особых, обычная короче. Сейчас нанесла после маски увлажняющей, на пол лица сначала, посмотреть что за эффект. Мне понравилось, вроде и нет на лице, а кожа другая. Ну и потом докрасила. Посмотрю, как будет в процессе.
Старый 19.02.2013, 12:33
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

N@t@ly - а бб-крем можно смывать жидкостью для снятия водостойкого макияжа? Или только специальными средствами?
Старый 19.02.2013, 13:03
Постоянный участник
Profi

Даша, если речь о вв корейских, то их рекомендуют смывать только маслом, а потом своими средствами обычными. Европейские крема я не считаю за вв, думаю, что это просто такой трюк производителя))) и смываю его обычными средствами своими для умывания и снятия макияжа, ну изредка могу и маслицем снять, для профилактики)))
Старый 19.02.2013, 13:28
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

НЕ, я корейские даже не рассматриваю со своей сухой кожей. Хочу Арно попробовать - уж больно вкусно ты про него пишешь
Старый 22.02.2013, 21:49
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Ma, приветствую!
Если читаете форум, можете посоветовать bb-шник с плотным покрытием и высоким spf. Мне сейчас именно такой нужен, а я все ваши отзывы позабыла, ыыы
Назовите, пожалуйста, лучшие на ваш взгляд. Идеально конечно, что бы еще деликатный ухаживающий был, не серющий и стойкий.
Старый 23.02.2013, 00:54
Постоянный участник
Profi

Даша, ой, ну мне он нра, вот я и пишу))) А вообще, у всех же разная кожа, может и не подойти, может на пробу отлить в магазине чуть?
Старый 25.02.2013, 19:34
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ma на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном пути

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
bb-шник с плотным покрытием и высоким spf
У меня новая любовь))
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=5873
Ни разу не серый! Не выбеливает, покрытие довольно плотное, но при этом нет эффекта маски. Всякую дрянь с первого слоя замазывает, особо зловредные прыщи - с двух точечно.
Стойкий, выдержал 12 часов! Но у меня кожа сухая. На жирной, наверное, поплыл бы, хотя, как знать.
Ну и теперь я все bb на затирки и праймеры кладу, оно так фотошопнее.
Почему я его раньше не заказывала?!))
СПФ 37, но бывают такие же с СПФ 21 кажется, так что нужно смотреть.
В общем, из того, что у меня было, лучшее покрытие у Данахана и у этого, но Данахан мертвенный, хоть и безукоризненный во всем остальном, а у этого еще и цвет приятный, и вид гораздо натуральнее!

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
НЕ, я корейские даже не рассматриваю со своей сухой кожей
Упс... То есть, Вы не пробовали, но уже не рассматриваете?))
Не, это я так, удивляюсь. В этой ветке такое количество корейских bb именно для сухой кожи, но, видимо, не надо.
Старый 26.02.2013, 09:53
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 47 раз(а)

Кейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном пути

Ma , ты его прям с этого сайта заказываешь? Хочу попробовать его. Мне как раз для сухой надо, а Данахан этот тоже для сухой подходит? Можешь ссылку дать на него?
Старый 26.02.2013, 10:19
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 353 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Я данахан в пробниках брала, гораздо дешевле http://www.ebay.com/itm/DANAHAN-HYO-...item19c4319493
Замазывает на ура! Если бы был 23 тон, то вообще супер, а 21 да, мертвенный, как Ма написала. 23 тон в пробниках не встречала.
У меня не сухая кожа, но тоже пошел. А для сухой его на увлажнялку хорошо будет.
После него даже перестала скупать ВВ. Пакетика мне хватает на 2недели, т.к. надо чуть чуть совсем
Старый 26.02.2013, 10:48
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 554 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Ма, как классно, что ты появилась. Давно тебя не было. Мне тоже нужен твой совет. Ты у нас профи по бибишкам!

Я пользуюсь Мишей Перфект Кавером. Но не всегда, а только в дни, когда у меня шелушения. Он прекрасно замазывает их, в отличие от обычного тональника. Но вот мне недавно сестра сделала замечание, что сильно много я его мажу на лицо. Говорит, что его видно, и что слой толстый. Мол, обычный тональник лучше лежит. Хмм.. Я очень удивилась, потому что по идее должно быть наоборот. Все хвалят бибишки именно за невидимость. Я подумала, что может причина в том, что Миша Перфект Кавер густоват. Возможно, я его не умею размазывать по морде тонким слоем?

Посоветуй, пожалуйста, какой-нить биби пожиже, чтобы размазывать было легче, но с таким же высоким СПФ (42 и больше), и чтобы пигментные пятна замазывал хорошо. По цвету мне подходят оба тона Миши Перфект Кавера, и 21-й, и 23-й.
21-й зимой мажу, а 23-й летом.

Что порекомендуешь?

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 26.02.2013, 15:35
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Ma, спасибо! Только мне бы spf повыше (максимальный нужен на самом деле). А у данахан какой spf? Можно ссылку?
Мне помнится этот у вас был - http://www.ebay.com/itm/Danahan-Hyoy...item20c857be65. Здесь тож spf всего 30.

На санблок можно естесно, но 2 в 1 было бы удобней канешн.
Старый 28.02.2013, 11:40
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ma на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном пути

Цитата:
Сообщение от Кейт Посмотреть сообщение
Ma , ты его прям с этого сайта заказываешь? Хочу попробовать его. Мне как раз для сухой надо, а Данахан этот тоже для сухой подходит? Можешь ссылку дать на него?
Данахан подходит для сухой, да. Но я его на весь свой уход наношу.
Я уже не помню точно где заказывала, там же здоровенная нескончаемая банка!)) А еще я теперь базами пользусь, потому как с базой оно лучше выглядит.
Ну вот нормальный продавец:
http://www.ebay.com/itm/DANAHAN-Hyoy...item35c389e7d4

Данахан 23-й тон есть, у меня как раз он, все равно бледный и мертвенный Не знаю, есть ли он в пробниках.
Я пока его в холодильник убрала и мажу вовсю Ханскин)

Алия, попробуй Ханскин, я там выше на него ссылку давала! Ну или Данахан, если тебя не смущает выбеливание. Пишут, что у него розоватый подтон, если честно, я не вижу, вижу прекрасную кроющую способность и мертвенность) Но ее можно убрать бронзером и румянами.
Вот еще новые данаханы, но я их не пробовала пока.
http://www.ebay.com/itm/DANAHAN-ECOP...item20cf1639eb
http://www.ebay.com/itm/DANAHAN-RG2-...item1c2725ec79
Вот еще хороший!
http://www.ebay.com/itm/ElishaCoy-Pr...item45fdf76d27
Бледнее чем Ханскин, на пятна придется наслаивать, но очень приятный! СПФ 45! Для сухой кожи - самое то. Ну и конечно, если шелушки, хорошо бы базу! Любую посиликонистей. Все-таки, тогда bb ложиться ровнее, глаже и фотошопнее. Можно затирку для пор вместо базы. У меня сейчас мишшевская, простенькая в розовом тюбике, еще в прошлом или позапрошлом году заказывала, а сейчас она дождалась своего часа))
http://www.ebay.com/itm/MISSHA-The-s...item35bf8eb002
А еще я не пальцами наношу bb, а спонжем, который бьюти блендер, только у меня дешевый корейский вариант, но мне нравится! Слой тоньше, удобнее наслаивать точечно.
Katsuya, у меня сейчас под рукой нет Данахана, чтоб спф посмотреть Но я и его на солнцезащитный крем наношу!
У меня с прошлого года остались Laneige, но там СПФ 35 и сейчас я жду Shiseido Time Revolution для сухой кожи, у Мелон Панды заказала и еще одну солнцезащитную базу dr.Jart у обеих SPF 50 PA+++

А вот на этом сайте очень много bb с солнцезащитными свойствами!
http://en.koreadepart.com/
Старый 01.03.2013, 08:59
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

Девочки,сейчаc и Кларанс выпустил ВВ крем. Есть отзывы?
Закрытая тема