18 +
Старый 17.10.2012, 15:13
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)

Ленхен на нуле

N@t@ly, а Вы смуглая девушка?
Старый 17.10.2012, 15:22
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 774 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Ленхен, ну не смуглая , но я загораю, да. И не белокожая точно.
Старый 24.10.2012, 14:35
Cataysi Cataysi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)

Cataysi на нуле

никто еще не попробовал BB Jane Iredale? интересно так же он хорош как и пудра...
Старый 24.10.2012, 14:47
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Cataysi, ты про этот? Я бзаказал, но как тон выбрать?((
http://www.jane-iredale.ru/janeireda...0_ml_j15700ot/
Старый 24.10.2012, 15:16
clio clio вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

clio на нуле

А у нас в Летуале нет ВВ Арно!
Старый 24.10.2012, 16:15
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Девушки, про Jane Iredale, пишите, плиз, в соотв. теме:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3088
Старый 24.10.2012, 16:20
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

TazDevil, мы пишем не о Jane Iredale вообще , а про тональный крем в соответствующей теме.
Старый 26.10.2012, 12:35
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Натали, я купила bb от Arnaud (светлый тон). Сегодня второй день в нем.
Неожиданно, но, в принципе, мне нравится. Боялась брать, т.к. кожа не айс, но хотелось что-то новое и легкое попробовать (хотя все старое более чем устраивает). Хотя, конечно, легкого хотелось исключительно летом, но вот все же подстегнуло меня что-то сейчас купить... в зиму, хихи)) Он конечно совсем не похож на привычные корейские bb-шки. Как ты и писАла - легкий, почти прозрачный. На удивление аккуратно лег.

Я все боялась, что на моей ужасной коже он будет не оч выигрышным, но отнюдь. Все прилично и даже очень.
Но шелушки, если они есть, он подчеркивает, как мне показалось. Позавчера, когда купила его, решила сразу вечером попробовать, что бы утром перед службой сюрпризов не было. И как раз в этот вечер у меня наметилась шелуха. Так вот, я ужаснулась сначала - все торчит, все видно... На утро вся отскрабилась и все легло ровненько.

Кстати, даже светлый тон немного темноват (т.е. это не как у азиатских - если уж светлый, то почти белый). Но поскольку сам крем почти прозрачный и лишь оттеняет, "не состыковка" с кожей по цвету не случилась. Выглядит довольно естественно.
Натали, спасибо за наводку;)

ps если есть пигментация или приличные перепады в цвете, то не годится совсем, т.к. ничего не замажет.
Старый 26.10.2012, 13:39
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Но шелушки, если они есть, он подчеркивает,
ты знаешь, мне не подчеркивает совершенно, как ни странно, я б сказала наоборот, как -то их увлажняет и делает еще более незаметными, я ж тоже как раз в период линьки от третика попала.. но у меня кожа скорее жирная. Я его наоборот даже в течении дн под глаза подмазываю, так мне нравится увлажнялка его.. А не сильно блестит на тебе, не припудриваешь? Хотя пудру сверху и эффекта нет уже(( И да, он не кроет недостатки , это да...
Старый 26.10.2012, 14:08
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Не блестит, т.к. все тоналки накладываю одинаковым образом - намазываю и через некоторое время пропитываю тонюсенькой салфеткой. После этого ничего не блестит в плане жирности. Но если есть сияние и что-то типа этого, то все эти эффекты сохраняются.
Это просто моя личная дилетантская система макияжа, подобранная давно опытным путем.
Припудриваться не могу, не люблю, умираю. Мне никак не подходит.

Наверное я вечером не оч аккуратно наносила, т.к. неохота было. А уж утром-то я более ответственно к этому подошла.

В общем, мне нравится Спасибо))
Старый 26.10.2012, 14:55
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
В общем, мне нравится Спасибо))
я рада, на здоровье)))
Старый 27.10.2012, 13:11
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi

Ленхен на нуле

Цитата:
Сообщение от clio Посмотреть сообщение
А у нас в Летуале нет ВВ Арно!
В Москве тоже не во всех магазинах.
Старый 30.10.2012, 00:44
Lera121 Lera121 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lera121 на нуле

Мой любимый тональник vichy, он не создаёт эффекта маски и хорошо убирает недостатки кожи. Очень нравится кректор Estée Lauder, он хорошо замазывает синяки под глазами и прыщи если они имеются. Еще если мне хочется создать мраморно белую красивую кожу литца, то я пользуюсь молочком South Beach Skin Solution™ он надолго осветляет кожу и делает цвет однородным + содержит тональний крем, результат от него потрясающий))
Старый 30.10.2012, 09:20
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

babyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном пути

Если кому нужно, видела ВВ Арно в Летуале на Мясницкой
Старый 30.10.2012, 21:34
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi

Ленхен на нуле

babyjane, а как давно Вы там были? Я где-то пару недель назад смотрела, не было.
Старый 31.10.2012, 12:15
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

babyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном пути

на прошлой неделе была, девушка-консультант сказала, что только получили, даже тестеров ещё нет. 2 тона, цена не очень высокая, точно не помню
Старый 31.10.2012, 13:50
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

цена без скидки на бибик арно 1250, по моей скидке около 800 р получилось в Летуаль.
Старый 01.11.2012, 16:59
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Можно не про ВВ спросить?
Я уже говорила, что мне Ecco Bella нравится, но хоццца чё-нить нового. Вот не могу решить, что брать Лаверу или
Anne-Marie Borlind .
Требования все те же - чтоб не плотная структура была, прозрачная достаточно и чтоб не видно было практически, что тон есть на лице.
Никто не пробовал такие? насколько подойдут?
Значит, оттестила Пуша Лаверу.
Взяла 02, который оказался практически оранжевым!!! совершенно не таким, как на картинке. Пуша реально испугалась но сама Лавера оказалась СОВЕРШЕННО прозрачная и ее ВАЩЕ не видно! Т.о. она мало что маскирует, но тон создает ровный и вид свежий. Мне ооочень понравилась, тем более, что матирует отлично.
В общем, Лавера тест прошла. В том случае, если требуется эффект невидимости, чтоб поры не подчеркивало и морщины не высвечивало.
Старый 02.11.2012, 00:10
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 97 раз(а)

Нюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном путиНюра на верном пути

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Значит, оттестила Пуша Лаверу.
Взяла 02, который оказался практически оранжевым!!! совершенно не таким, как на картинке. Пуша реально испугалась но сама Лавера оказалась СОВЕРШЕННО прозрачная и ее ВАЩЕ не видно! Т.о. она мало что маскирует, но тон создает ровный и вид свежий. Мне ооочень понравилась, тем более, что матирует отлично.
В общем, Лавера тест прошла. В том случае, если требуется эффект невидимости, чтоб поры не подчеркивало и морщины не высвечивало.

Pushok извини меня что-то я не хрена не поняла..видимо сказывается кислородное голодание, нос не дышит уже уйму дней...таки Лавела Лаверу.02, тебе не подошла? оранжевая?

а тогда что подошло..еще раз извини, не могу въехать

МНе как и тебе нужен "эффект невидимости"

Ecco Bella -подошла , да?
Старый 02.11.2012, 13:02
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Нюр, эт Пуша так излагает - без 100 г не разберешься
Подошли обе!
Экко Белла без вопросов - какая нарисована, такая и есть, а Лавера 02 в бутылке ярко желтая, страшная, а на морде лица ее ваще не видно! а только тон живой и естественный. Это как раз меня и восхитило!
Белла плотнее, чем Лавера, но и замазывает больше, но у нее недостаток - в процессе носки надо реставрировать все-таки, а Лаверу же не видать, поэтому и повреждений слоя тоже
В общем я щас Лаверой общий тон создаю, а хде надо еще подмазываю Беллой (они совпадают примерно по цвету).

Да, и еще лавера ну ооочень матовая и этот эффект долго держится (ну, если учесть, что щас не лето), тока под Беллой я быстрее блестеть начинаю.
Офф. Чё мучаешься? Берешь флакончик из-под капель глазных (или у меня ваще щас бутылек от стевии с пипеткой) разводишь туда перекись: на 1 ст ложку кипяченой воды 1-2 до 3-х капель перекиси водорода, капай и будет твой нос дышать