18 +
Старый 01.03.2012, 15:12
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

Тазичек, спасибо за подробный инструктаж!!! Так доходчиво еще никто ни разу меня не консультировал!
Все записала, на днях пойду ненакрашенная выбирать. Потом отчитаюсь.
Консилером я пользовалась в карандаше.
Face&Body я пользовалась до 30 лет. Сейчас мне его не достаточно, и к тому же он немного липкий был.
Подозреваю, что у меня сухая кожа под глазами, без крема не обхожусь, но уточню у консультанта.

Главное, что к 35 годам ты до меня таки довела идею: в подглазья не идет обычный тональник! А то я неверущий фома , консультантам не верила, думала, что они не знают мои особенности кожи
Старый 01.03.2012, 15:22
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Подглазья можно немного замазывать тональным, но потом наноси консилер. Я посоветовала тебе оттенки NW, потому что они хорошо скрывают темные круги. Очень редко белокожим идет в этой зоне NC. Конечно, трудно рекомендовать точно, не видя лица, но ты попробуй и отпишись.

Консилер в карандаше (сейчас он уже снят с производства), суховат для подглазий. Но он мне вообще не нравился, хорошо, что сняли.
Старый 01.03.2012, 21:28
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 768 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

ТазДэйви, а если проблема в морщинах, тёмных кругов нет, а вот кожа настолько тонкая, когда улыбаюсь вообще Пользуюсь ВВ Мишей и Этюдом, сверху расс. шанелькой. Может есть какое то средство для подглазий, чтоб хоть визуально морщины сгладить?
Старый 01.03.2012, 21:39
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Присоединяюсь! У меня сейчас всё в морщинки забивается и подчёркивает их, даже ивсенлорновский тая эклат А тут намазалась консилером скин79 - худшего кошмара просто не видела!
Старый 01.03.2012, 22:54
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Ой, а можно уточнить про какую скидку речь идёт
сорри.
ССЫЛКЕ
Кто о чем

Цитата:
Сообщение от Кисуля Посмотреть сообщение
erida, а можно про затирки для пор поподробнее? Какие юзаете? И как хорошо замазывают?
А прям выдавливаю капелюху и размазюкиваю (не кругами и прихлопываниями, а именно как втираю в одном направлении). Нос + "околоносья".
Скажем так - крупные не берет, но они становятся менее заметны. Мелкие - действительно убирает. Мне эффект нравится. Но у меня уж очень дырчатое лицо. Не постакне, а именно поры. У меня фирмы Сана. Так и называется консилер для пор. Он их заполняет. Таким образом нет того неприятного эффекта, когда поры забиты тональным/пудрой.
Старый 02.03.2012, 04:14
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 554 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

А они от этих заполнений не становятся шире и глубже?

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 02.03.2012, 23:56
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

пока нет. несколько месяцев пользуюсь .....
Старый 08.03.2012, 16:19
МариЭн МариЭн вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

МариЭн на верном путиМариЭн на верном путиМариЭн на верном путиМариЭн на верном путиМариЭн на верном путиМариЭн на верном путиМариЭн на верном путиМариЭн на верном путиМариЭн на верном путиМариЭн на верном пути

А можно я тоже внесу свои пять копеек?
Я пробовала затирку для пор японскую Shills. Она вроде как состоит из силикона, который заполняет поры, если после затирки нанести bb-крем, то сначала лицо выравнивается, поры незаметны, но уже через полчаса эти пористые участки начинают блестеть, как маслом мазаные...
Erida, а у Вашей затирки нет такого?

Про бб, они ведь разные бывают, мне понравился бб этот MISSHA Cho Bo Yang BB Herbal Cream. У меня жирная Т-зона, вот с этим бб проходила весь день и до вечера не было жирного блеска.
Старый 08.03.2012, 19:29
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

TazDevil, отчитываюсь по МАС консилеру. Пришла к продавщице со списком, который ты мне составила. Из всех корректоров/консилеров она мне посоветовала mineralize concealer NW25. Действительно, хорошо на меня лег, легко, и цвет мой. Поверх она мне посоветовала пудру тоже mineralize, но у меня еще Шанельли много, поэтому пока не взяла. Она сказала, что для меня пудра Studio fix пудет слишком тяжелой и плотной.
Кстати, у них консилер и корректор - это одно и то же, на коробочке так и написано: mineralize concealer/cache-cernes/corrector.
Также она очень убедительна советовала купить для подглазьев праймер Prep Prime Vibrancy Eye, уверяла, что он сужает сосудики в подглазьях и бла-бла-бла. Короче, я не взяла, а один глаз с ним намазала, второй без него. И что ты думаешь? Разницы НИКАКОЙ, уже 2 часа прошло. Вот народ дурят!
Насчет кистей, она сказала, что консилер надо накладовать кисточкой, она советует 217, которая для растушевки глаз. А мы вроде с тобой договорились, что кинсилер можно пальцами, а вот тональник лучше кистью, ты не можешь мне написать ее номер?
Короче я осталась ужасно довольной, дешево и эффективно, а главное благодаря тебе - 10 минут, и все купила, не надо было полмагазина перепробовать.
Так что я тебе безумно благорана, очень эффективная покупка! Большое спасибо за безценные советы
Старый 08.03.2012, 23:10
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi

МариЭн, нет.... эффекта жирности нет после этого....
Старый 09.03.2012, 03:39
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Ясмин, я очень рада.
Минеральную пудру я не люблю под глаза - она там темнеет и скатывается. Шанелька твоя, я думаю, подойдет. Студо фикс - это смотря как нанести, есть свои тонкости.

Правильно, что не купила праймер - ничо он не сужает... это вообще откуда такое? Просто силиконовый крем с пептидами. На обычный средне-жирный крем для глаз лучше все ложится, имхо. У меня есть этот праймер в обиходе для работы.

Консилер лучше пальцами наносить, да. Это они в магазине не могут руками тебя трогать, потому и пользуются для всего кистями. Но кисть №217 - это маст хэв, если ты любитель накраситься. Одна из лучших кистей для растушевки.

Кисть для тонального у меня любимая №130.
Старый 10.03.2012, 12:02
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Может кому пригодится информация - Гарнье выпустил ВВ-крем http://www.garnier.com.ru/_ru/_ru/our_products/product.aspx?tpcode=OUR_PRODUCTS^PRD_SKINCARE^BBCR EAM^BBCREAM
В продаже, правда, пока не видела. Но наверное недорогой.
А я на февральской выставке в Москве купила Мишу вот такую http://www.ebay.com/itm/MISSHA-Signa...44332629935651 и дешевле чем на ebay. Миша сейчас проходит сертификацию (может уже и прошел) и будет официально продаваться в России. Если кому надо - могу дать координаты их дистрибьютора.
А теперь по существу. Это мой первый и единственный ВВ-крем, начиталась я тут вас и не выдержала. У меня №21 (тот который посветлее). Чет никакого восторга я не испытала((( Тонирующий эффект слабоватый и очень быстро лицо жирнится, хотя сам крем даже суховат и кожа у меня сухая. Еще по поводу затирки пор и мелких (крупные ничем не затрешь) морщин. Есть такая штука - кремниевые микросферы, они вообще добавляются в пудру или кремы, но я прям в чистом виде использую - наношу тонкой кисточкой на гусиные лапки - и нету лапок)))
Старый 10.03.2012, 12:31
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi

А где взять такие?
Старый 10.03.2012, 13:18
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Мой альбом: (3)
Bu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном пути

Я покупала на сайте минеральной косметики
http://www.coastalscents.com/make-yo...er-powder.html
Но у меня не получилось наносить минимальное количество, лежат пока без дела
Старый 10.03.2012, 14:18
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Tory, и мне такие штуки нужны!! Где купить?
Старый 10.03.2012, 14:33
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi

Нашла вот это: http://krem-doma.ru/product_info.php...e9fab50cf86bfd
Но пока не понимаю, как это на лицо наносить...
Старый 10.03.2012, 15:38
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Bu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном пути

Эрида, как обычную пудру-вуаль, кистью, очень легким слоем
Старый 10.03.2012, 18:10
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi

Спасибо! Надо попробовать!
Старый 10.03.2012, 19:31
enotkatya enotkatya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

enotkatya на верном путиenotkatya на верном путиenotkatya на верном путиenotkatya на верном путиenotkatya на верном путиenotkatya на верном путиenotkatya на верном путиenotkatya на верном путиenotkatya на верном путиenotkatya на верном путиenotkatya на верном пути

я протестировала в магазе крем Гарнье ВВ-крем, совершенно не впечатлил, стоит дешево, лучше корейские bb
Старый 10.03.2012, 19:35
mary_z mary_z вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

mary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном пути

мне пробник дали, тож не поняла его, но я других бб не пробовала