18 +
Старый 12.02.2012, 12:03
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ma на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном пути

Хм...
Несколько моих приятельниц, которых я же на bb и подсадила, с жирной кожей и порами, и нормально.
Нужно правильные умывалки+средства для стягивания пор+затирки для пор всяко-разные.
Средства для пор есть в виде умывалок и масок - это то, что смывается. Потом в виде сыворотки или маски на ночь. Ну и специально под макияж.
Я заказывала Скинфуд и Мишшу, потом как раз им и сбагрила все за ненадобностью мне)) Они пользуются.
Если уж совсем жирно-жирно и поры огромные, тогда нужно полазить по отзывам, поискать специально. Есть bb в виде желе и компактов, насколько я помню, они хорошо поры затирают. Пудры есть специальные, сверху на bb. Сейчас уже полно инфы в сети!
Старый 12.02.2012, 13:10
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

cameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном пути

Ма благодарю за ответ. Именно это я и хотела услышать. Значит есть пудры и т.д. Буду искать. Я все больше сами бб кремы покупала и замазки для пор. Буду теперь желе и пудры искать.
Старый 12.02.2012, 18:21
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Мамонтенок на верном путиМамонтенок на верном путиМамонтенок на верном путиМамонтенок на верном путиМамонтенок на верном путиМамонтенок на верном путиМамонтенок на верном путиМамонтенок на верном путиМамонтенок на верном путиМамонтенок на верном путиМамонтенок на верном пути

Я убедилась, что при использовании bb-шек обязательно нужно правильно очищать лицо, т.е. использовать гидрофильное масло.
Я всю зиму использую Мишшу, т.к. лицо постоянно шелушится. А этот крем, в отличие от других тональников, не так сильно подчеркивает шелушки.
Так вот недавно купила все-таки себе масло гидрофильное. Сначала лицо очищаю молочком для снятия макияжа, потом маслом чищу поры, а потом пенкой для умывания. И вот результат, поры не забиваются, а они у меня будь здоров какие и кожа жирная. Раньше начинаю давить кожу на носу, а оттуда все время выдавливается грязь ( или крем?). А вот сейчас, когда стала использовать масло, надавлю на нос, а оттуда ничего не выдавливается и поры выглядят меньше.
Старый 12.02.2012, 20:01
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

А какое берете? Думаю, принципиальной разницы нет, а искать так влом. Можно ссылку?
Старый 12.02.2012, 21:13
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 773 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Ланалип, ты тут про затирку для пор писала, а она прям вот так маскирует или врут?
http://kosmetichka.in.ua/pages/obzor...or-ot-shills-/
И затирка и база типа кларинсовской лисс минут это одно и то же получается?
Еще вот такая затирка , никто не пробовал?
http://www.fap2.ru/index.php?route=p...product_id=438
Первую нигде не могу найти, чтоб заказать((((
Старый 12.02.2012, 21:27
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Знаешь, мне все корейские затирки пор напоминают Лисс Минут, да.

Затирки по твоим ссылкам не пробовала, но первая ссылка визуально - копия Бенефитовского праймера, он тоже в баночке идет..
Старый 12.02.2012, 21:29
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

бенефитовский??? я вот тоже на банку смотрелаЮ но решила просто похожа упаковка, там же производство Тайланд стоит.Я ж фанатка бенефита, пошла искать, вдруг и правда он)))
Мне эта база лисс минут никак не нравится, я ее второй раз покупаю, думала в первый не распробовала, зря отдала, ни фига она мне не выравнивает поры, притом не сказать, что они у меня прям огромные..
Лан , ты это средство имела в виду?
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/14402.html
Старый 12.02.2012, 21:35
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Девы, заказала масло для смывки ББ, вот недавно опробовала, ну, прям восторг! Тока я правильно делаю, что сначала его растираю по сухому лицу, а потом смываю?
Буду и обычный макияж этим маслом смывать... понравилось
Старый 12.02.2012, 21:35
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Я заметила, что на Лисс Минут у меня тональники нехорошо лижились, на носу так вообще в поры проваливались. А вот ББ - прекрасно..

Вот Бенефитовский бальзам:
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/14402.html

А у них еще есть что-то для пор, но я не пробовала:
http://www.ladiesproject.ru/public/b...nal-ot-benefit

Яся, правильно делаешь! По сухому лицу, потом чуть смачиваешь руки и продолжаешь массаж, особенно бровей и крыльев носа, взбивая в молоко. Потом смываешь.
Гидрофильные масла - вещь.
Старый 12.02.2012, 21:38
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

ага, я уже его добавила в свой пост))) Только знать бы будет ли он матировать, как на том свотче, там прям нереальный какой-то эффект. У меня тоже не ложится ни макияж, ни вообще не нра лисс минут((, как жирное лицо становится по ощущениям, уж лучше просто голимый гошевский силикон, и то как-то полегче ощущения. Завтра пойду куплю бенефит на пробу, и где б найти тот тайваньский, блин....
Старый 12.02.2012, 21:42
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Ланалип, брала по твоей ссылке, реально супер вещь Спасибо!
Старый 12.02.2012, 21:42
Inactive

Натали, погодь покупать. Мне он сначала нравился, а потом я запарилась его из той банки выковыривать.. Он подсыхает, что ли, спонж там идет очень мягкий, ни-фи-га не набирает.. Хоть лопаткой выколупывай..

Ооо, Яся, я очень рада!
Старый 12.02.2012, 22:02
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Лан, а чем поры спрятать тогда?((((
А на этом сайте никто не заказывал?
http://bbcreamstore.ru/category_10.html
Старый 12.02.2012, 22:08
SUPERIOR III
Друг Семьи

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Лана, а кинь еще раз ссылку на эту смывку для bb, пожалуйста.
Старый 12.02.2012, 22:08
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)

Perfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном пути

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Девы, заказала масло для смывки ББ, вот недавно опробовала, ну, прям восторг! Тока я правильно делаю, что сначала его растираю по сухому лицу, а потом смываю?
Буду и обычный макияж этим маслом смывать... понравилось
я сначала смываю макияж пенкой, потом на влажную руку наливаю масла, и начинаю круговыми движениями как бы размазывать по лицу. масло становится белого цвета и как бы "собирается" хлопьями на лице. очень мягкое, нежное, после него кожу стягивает меньше.
и согласна, поры чистятся во много раз лучше.
Когда я только начала пользоваться ББ, Миша у меня был, лицо забивалось. сильно. бросила, перешла на мак - но это летом было, тональный не особенно нужен был. но к осени поняла, что надо как-то сильнее защищать лицо. И начитавшись форумов купила масло. И все. Даже косметолог мой была обескуражена - то чистить приходилось по часу, а то практически ничего... Масло - шикарная вещь, точно.
Старый 12.02.2012, 22:21
Inactive

Вот, я покупала у Инги:

Kracie Naive - масло для снятия макияжа, в том числе для снятия туши. Обычное нейтральное масло, которое не совсем масло то есть при контакте с водой превращается в молочко и легко смывается. В России именно это масло заслужило признание многих девушек. Оно хорошо растворяет макияж и отлично подходит тем, кто использует тональный крем и пудру - потому что одного мыла или пенки недостаточно, чтобы удалить такой макияж.

и вот:

Hipitch - масло для снятия макияжа. Я пробовала другие масла из этой же ценовой категории - они были похуже. Гидрофильное масло с легким итрусовым запахом. Наношу его на ватный спонж и снимаю макияж с глаз, протираю лицо, потом ополаскиваю водой. При контакте с водой вся маслянистость исчезает и превращается в молочко белого цвета, на коже никаких следов масла не остается. Легко снимает любую тушь, подводку и т.п. Поры не засоряет. Пользуюсь им уже 3 года подряд, для меня оно незаменимо.

Отсюда: http://melon-panda.livejournal.com/89377.html
Старый 12.02.2012, 22:46
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)

Perfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном пути

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Вот, я покупала у Инги:

Kracie Naive - масло для снятия макияжа, в том числе для снятия туши. Обычное нейтральное масло, которое не совсем масло то есть при контакте с водой превращается в молочко и легко смывается. В России именно это масло заслужило признание многих девушек. Оно хорошо растворяет макияж и отлично подходит тем, кто использует тональный крем и пудру - потому что одного мыла или пенки недостаточно, чтобы удалить такой макияж.

и вот:

Hipitch - масло для снятия макияжа. Я пробовала другие масла из этой же ценовой категории - они были похуже. Гидрофильное масло с легким итрусовым запахом. Наношу его на ватный спонж и снимаю макияж с глаз, протираю лицо, потом ополаскиваю водой. При контакте с водой вся маслянистость исчезает и превращается в молочко белого цвета, на коже никаких следов масла не остается. Легко снимает любую тушь, подводку и т.п. Поры не засоряет. Пользуюсь им уже 3 года подряд, для меня оно незаменимо.

Отсюда: http://melon-panda.livejournal.com/89377.html
у меня первое. отличное!
Старый 12.02.2012, 23:54
SUPERIOR III
Друг Семьи

1-е Канебо да? Вот я тоже его хочу.
Лана, спсб за ссылку на сайт панды... чую, потрачусь сегодня))
Старый 13.02.2012, 01:44
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi

Кира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном пути

Katsuya, ты канебоское масло и в Москве можешь купить. Цена - в пределах 600 руб.
Старый 13.02.2012, 11:02
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочки, спецы по ВВ, подскажите , плз, что думаете про вот эти кремики, я заказала вчера.
http://bbcreamstore.ru/product_146.html
и этот
http://bbcreamstore.ru/product_33.html
Никто не пользовался такими?
И затирку там заказала, но про нее Лана отзывалась неплохо вроде, которая Тони Молли эгг.
Надеюсь, не кинут и пришлют)))
Закрытая тема