18 +
Старый 15.11.2011, 11:02
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ma на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном пути

Кожа у меня сухая, а крем серый. Тон у него один. Ну, бледнит, а как же ж, но при желании можно румян или бронзанта добавить.
Старый 22.11.2011, 23:48
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)

Мармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном пути

Пока суть да дело,попробовала ББ-ку,который валялся без дела (не помню,чем сразу не понравился) и теперь мне щастье:dВот же ш,как всё относительно!
Старый 23.11.2011, 09:14
Obman Obman вне форума
Новичок
Beginner

Obman на нуле

Я очень долго читала этот форум и тоже решила попробовать бб крем. Кто то давал здесь ссылку на этот корейский сайт http://fap2.ru/. Я сделала заказ, и какого же было мое удивление, когда в посылке вместо кремов я обнаружила использованные лампочки. Не думала что в наше время еще занимаются такими вещами.
Я специально зарегистрировалась на этом форуме что бы предупредить всех.
Старый 23.11.2011, 19:24
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

uila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном пути

да уж.Ну налипли-то хоть не по крупному?Меня на молотке так прокинули(на 35 т.р),сапоги,которые не пришли.Так что вы не одни,нас таких кинутых оёёй!Девушки,подскажите пожалуйста русскоязычный проверенный ресурс с самыми лучшими ВВшками,с отличной кроющей способностью...ой что то я разошлась.,подскажите хоть что-нибудь,а то на ебэй я не умею заказывать инглыша не знаю.
Старый 23.11.2011, 19:49
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Боярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном пути

Попробуй забить в поисковике корейская косметика vov,я пользуюсь ими полгода довольна вообщем и цена демократичная,кстати мне ее из Новосиба прислали!
Старый 23.11.2011, 20:01
Mirabbella Mirabbella вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)

Mirabbella на нуле

Есть ebay.ru он на русском.
Старый 23.11.2011, 20:25
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi

uila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном пути

Б.Морозова,я сама измазала крем от вов Arico тон ro4,Это крем с эффектом фоторетуши.перекрывал всё и не виден был,но огромный минусище ему за блеск жирный.Пудры извела на него море.Мирабелла,Спасибо,иду искать.
Старый 23.11.2011, 23:16
sakura55 sakura55 вне форума
Частый посетитель
Profi

sakura55 на нуле

а посоветуйте биби для оч смуглой кожи с хорошим покрытием,чтобы пигментацию сильную замазать? Мишу 31 не могу выцепить на ебее(
Старый 24.11.2011, 13:30
Mirabbella Mirabbella вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)

Mirabbella на нуле

Боярыня Морозова, а у VOV bb-cream легкий или плотный? Хочу на зиму полегче. Устала летом от солнца прятаться всеми способами.
Старый 24.11.2011, 16:52
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Боярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном пути

Нет не плотные
Старый 26.11.2011, 15:34
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 334 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Купила новый Макс Фактор тот что 2 в 1 тонак плюс ухаживающая сыворотка.Мне очень понравился.Покрытие хорошее и наносится комфортно.За целый день не поплыл и никак не изменился.И коже комфортно.
Старый 26.11.2011, 18:29
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi

зашла на точку с косметикой VOV,спросила про биби кремы,а на меня глаза вытаращили:А что этоо?а здерь такого нету!.Я замешательстве.
Старый 26.11.2011, 19:43
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от sakura55 Посмотреть сообщение
а посоветуйте биби для оч смуглой кожи с хорошим покрытием,чтобы пигментацию сильную замазать? Мишу 31 не могу выцепить на ебее(
да их же тут полно

http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=...6.c0.m14&_vc=1
Старый 01.12.2011, 21:49
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)

Perfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном пути

мой миша пефект практически закончился, заказала инисфри и мишу сигнатюр маленький...
инисфри мне ооооочень понравился.
не такой плотный как перфект, ложится ровно, наношу без крема, просто тоником лицо протираю... прекратила пользоваться пудрой
пользуюсь 3 дня. кожа выглядит лучше, шелушек стало меньше, сухих очагов тоже. и это в КД!
боюсь когда они закончатся стану вообще идеальной)))))))))))))
Старый 02.12.2011, 03:10
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 534 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

А что такое КД?

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 02.12.2011, 07:25
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Наверно критические дни
Старый 02.12.2011, 09:14
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 534 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

От блин, сорри... Не сообразила. Тупею...

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 03.12.2011, 10:40
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)

Perfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном пути

Цитата:
Сообщение от tasadik Посмотреть сообщение
Наверно критические дни
точняк
по теме: я вместе с ББ стала пользоваться маслицем для смывания, которое рекомендуют при пользовании ББ. Девочки, я не знаю в чем дело - то ли в том, что прошло 2 недели после окончания курса витаминов, то ли от того, что начала пить аевит (витамины а и е аптечные), то ли от этого самого умывательного масла, то ли крем такой... не знаю.
Но хочу отметить, что за неделю значительно улучшилась кожа, много меньше сохнет, очаги шелушащиеся проходят, нет ощущения стянутости... ТТТ. А, и кожа СОВСЕМ перестала забиваться.
Старый 03.12.2011, 11:54
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Perfectionist, в блогах ББ именно отмечают, что многие девушки с кожей склонной к высыпаниям и забиванию пор, поначалу разочаровываются в ББ, потому что замечают, что они способствуют появлению новых прыщей. И только прикупив спец.масло для их смывки, понимают, что дело в том, что ББ плохо смываются не спец.маслами, что и приводит к обострению. Если их смывать маслом, как полагается, все будет хорошо.. ;)
Старый 03.12.2011, 12:14
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Я сейчас мажусь только Этьюд Хаус и сверху рассыпной Шанелью, очень довольна. И тон прекрасный получается, и слой менее заметен, чем с тем же тональником МФ.
Закрытая тема