18 +
Старый 03.11.2011, 11:00
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

А мне что-то Мишка никак.
Skin79 рулит. Еще Innisfree нравится. Но S79 жирность лучше убирает. У меня с ним лицо никогда не блестит.
Сегодня надо с почты забрать мою прЭлесть))
Старый 03.11.2011, 11:38
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Katsuya, какую жирность? Ты вроде писала, что у тебя кожа сухая
Старый 03.11.2011, 11:53
SUPERIOR III
Друг Семьи

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Да, и получается, что сухущая, а блестит((
Я тут писала, что сама удивляюсь этому чуду природы.

Кстати, я заметила, что как только я ее начинаю мучить (лазер, третиноин и прочее) - она так же начинает усиленно выделять жирный блеск, при этом может быть катастрофически сухой.

Я в принципе уточняла здесь, что кожа скорее обезвоженная. Но я разницы не понимаю. Она сухая - по всему видно. И всегда была сухой. А вот жирниться стала несколько лет назад (не с пустого места).
Старый 03.11.2011, 16:14
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)

Мармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном пути

У меня тоже сухая,так мне наоборот нравится,что она так живенько поблёскивает и жалко припудривать
Старый 03.11.2011, 16:49
SUPERIOR III
Друг Семьи

Ну, умеренный блеск еще ничего. Вот Skin79 допускает как раз очень умеренный блеск, по крайней мере у меня.
В принципе, инисфри тоже особо не блестит.
Просто я как третиноином попользуюсь 3 дня подряд, у меня сразу блеск усиленно образовывается. А потом, когда "отлегнёт", сальность не так очевидна.
А пудрой из-за сухости не могу пользоваться, испытываю дискомфорт.
Мало того, я даже стала немного простым питательным кремом мазаться под бб-шки, хотя в начале никак не могла, т.к. мне казалось, что масло на масло намазываешь. Видимо, крем сам по себе не жирный и номально подходит в качестве базы.

В общем, пока ждала очередной S79, пользовалась запасами. Одним намазалась, вторым, третьим... И в итоге остановилась опять на Инисфри.
Эти два у меня в фаворе. И по цвету и по консистенции.
Лоб вообще не мажу, т.к. там мне не надо, а переход не заметен.

А Мишки лично мне по цвету не очень. Я им как намажусь, ощущение, что лицо грязное (из-за цвета имеется в виду).
И по консистенции он мне не нравится. Как маска.
Старый 03.11.2011, 21:05
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi

Ma на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном пути

Ну вот, я тут продолжаю пробовать всяко-разные bb))
Но перешла на люкс, а всех мишшек, вовок, скинфуды и прочее раздала.
Оставила себе
http://www.ebay.com/itm/Danahan-Hyo-...item33604bbfe6
Пробовала вот такой:
http://www.ebay.com/itm/Whoo-Gongjin...item5ad9d0fd29
Ну-у, не знаю... Блястит! Это сатиновый блеск называется? Вот он, как мне показалось, серый на лице или это он так выбелил - не поняла. Думаю, для очень-преочень сухой кожи!
Теперь у меня на очереди Enprani, Laniege, IOPE ну и так далее))
Старый 04.11.2011, 00:39
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Кацуя,обезвоженой может быть любой тип кожи.И жирный тоже. Обезвоженная,это когда нарушен липидный защитный ее слой.Обезвоженные места могут воспаляться,шелушатся и одновременно быть жирными и блестеть.Такую кожу после умывания,если не намазать чем-нить,появляется ужасное ощущение стянутости (как пергамент, как будто бы сейчас лопнет).Тоже ощущение может быть и от сухой пудры.
Старый 04.11.2011, 22:31
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

У меня семья как сговорились , если я бб-шкой намажусь, говорят, что я "зелёная"
Старый 05.11.2011, 00:06
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 516 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Ленма, а какая у тебя бибишка и какой номер тона? Я зелёная и безо всяких биби. Гыгы))

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 05.11.2011, 11:31
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Я тоже сама по себе зелёная, если не загораю. Вены вообще зелёненькие такие ))) Это про Мишу перфект ковер 23, да и про Этьюд Хаус тоже, хотя я их сверху припудриваю и румяна использую. Если с той же пудрой и румянами идёт какой-нибудь МФ тон, даже светлый совсем, то никто зелёной не обзывает.
Старый 05.11.2011, 12:41
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 516 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Гыгы))) Ленма, тогда я совсем лягушка, наверное. Но я биби мажу только в дни шелушений. Раз-два в неделю максимум.

Правда начала беспокоиться, сейчас у нас так солнечно. Боюсь пигментации. Она у меня мгновенно вылезает.

Девушки, по вашему опыту, бибишки сами по себе действительно защищают от солнца? Или всё же надо настоящий санблок под него?

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 05.11.2011, 22:05
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Алия, у меня Миша Перфект Колор.
Защищает однозначно.
Имею при малейшейм солнце веснушки на носу, в том числе и от солярия, который посещаю круглый год. Так вот, с тех пор как начала пользоваться Мишей все веснушки исчезли и новых нет.
Старый 06.11.2011, 08:05
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Я, наконец-то, попробовала ВВ-ишки. Как всегда, нахапала все, что хвалили... У меня их 3 от Мишши и один от Etude House (Precious Mineral All day strong). И от этого последнего я в полном восторге! Остальные так себе, дочь радостно забрала, ей они очень подошли. Сначала, когда посмотрела тон, он какой-то сероватый показался, но когда наношу, как-то сливается с кожей и так отлично все выравнивает, просто слов нет! Да, он еще и SPF 30, так что не нужно сверху защиту наносить.
Старый 06.11.2011, 11:07
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 287 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

А я Армани себе заказала, жду пока дочка из штатов привезет - сравню с ББшками.
Старый 06.11.2011, 12:47
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi

Ma на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном пути

Ну, не знаю... Мне сейчас сказали, что у меня пигментные пятна поблекли... Не, они есть, но бледнее, чем были. А у меня ничего отбеливающего, кроме BB и не было. Сижу вот перед зеркалом и думаю, уже радоваться или еще погодить?!))
Вот какой полезный дневничок я накопала:
http://www.diary.ru/~bb-mania/
А еще я там вычитала, что в Москве появились кремы Dr. Jart, но за бешенные деньги!
Я заказала уже парочку на ибэе.

Алия, так есть же bb с высокой защитой! И самый простецкий мишшка с 45 и вот у меня есть BRTC икорный с 50. И подмазывать в течении дня можно запросто.
Старый 06.11.2011, 14:05
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от natashka Посмотреть сообщение
один от Etude House (Precious Mineral All day strong).
какой у вас номер?
Старый 06.11.2011, 14:49
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi

Вот еще какой я себе заказала:
http://www.ebay.com/itm/MISTINE-MELA...item3a6bd2a253
Специальный, от пигментных пятен.
А еще хочу попробовать
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...m=320692000243
У него тоже высокая кроющая способность.
Еще насчет этих думаю:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...m=330626373671
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...m=220726807250
И вот еще, жду:
http://www.ebay.com/itm/180621713081...84.m1439.l2649
http://www.ebay.com/itm/220850249577...84.m1439.l2649
Старый 06.11.2011, 17:45
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)

Perfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном пути

Девы, начиталась вас, пошла и купила на ебее сегодня инисфри и мишу сигначе.
разоренье одно
Старый 06.11.2011, 17:53
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 33 раз(а)

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

Вот-вот и я про тоже!!! Особенно Ма меня раззоряет!!! Ма заканчивай, все же хочется!!! Скоро есть их буду!!!
Старый 06.11.2011, 18:33
sakura55 sakura55 вне форума
Частый посетитель
Profi

sakura55 на нуле

Я оч довольна Иннистфри с чаем, жуткого блеска почти не появляется, легкий в т-зоне только во второй половине дня, а что за S79?