18 +
Старый 09.05.2011, 06:40
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Калипсо, Ма, вот список бб-шек Инисфри, которые есть на ибее http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=inn....c0.m270.l1311.
Тот, который заказывала я ([Innisfree]Trou​ble Care BB Cream), есть только у одного продавца http://cgi.ebay.com/Innisfree-Troubl...#ht_1571wt_905 (я и в прошлый раз у него заказывала).
Заказала себе еще 3 штуки впрок)) Хочу еще по списку у этой же фирмы сделать заказ.

Вот, кстати, отзыв девушки на счет Инисфри - http://kosmetista.ru/blog/otzivi/4428.html. ППКС с одним лишь отличием - мне тон подошел идеально. Там и фото имеется))

ps Мне кажется, что и ей тон идеально подошел.

Девы, я тут накосячила на ибее и боюсь мне придётся купить 3 продукта, которые у меня есть и я в них уже не заинтересована.
Хоть вопрос копеечный, всё же прежде чем слёзно умолять продавца заменить их на другие, на всякий случай спрашиваю, не нужны ли кому вот эти бб-шки: 1 и 2 (2 шт.). Товар шёл 3 недели + гифтики.
Старый 09.05.2011, 10:35
vedleto vedleto вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

vedleto на верном путиvedleto на верном путиvedleto на верном путиvedleto на верном путиvedleto на верном путиvedleto на верном путиvedleto на верном путиvedleto на верном путиvedleto на верном пути

Katsuya,купила бы у Вас оба крема,написала в личку.
Старый 09.05.2011, 10:59
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

нет уж, кто первым встал - того и тапки:d
Старый 09.05.2011, 16:23
SUPERIOR III
Друг Семьи

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

vedleto, у вас проблема с настройкой личных сообщений, не могу вам ответить. Напишите, пожалуйста, на этот мэйл nov-na@yandex.ru и я вам отвечу.

ps прошу прощения за флуд.
Старый 09.05.2011, 20:21
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Боярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном пути

Ма. подскажите цвет у ВОВок на картинке в интернет магазине соответствует его цвету в жизни,что то 2 тон кажется уж больно темноват и какой у их тональников самый высокий СПФ?Помимо тех двух о которых Вы писали выше на сайте имеется еще парочка ВВшек ,которые имеют СПФ,но нет инфы сколько
Старый 09.05.2011, 20:34
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi

Ma на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном пути

Боярыня Морозова, нет, не соответствует! У меня на мониторе они и темные и желтые. А в жизни они с явным серым подтоном.
У этого спф 30
http://www.kosmetika-vov.ru//?_actio...roduct_id=1068
У этого, не помню, то ли 25, то ли 30
http://www.kosmetika-vov.ru//?_actio...roduct_id=1066
А вот это тоналка, но почти как BB
Тональный крем VOV Jadilla.J the original fitting foundation
Фото, увы, нет. 23-й тон темный и желтый, под загар, спф 30.
Старый 09.05.2011, 22:23
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

А у меня мамулька сцапала ВВ скинфуд, которым я пользовалась . На ней, кстати, замечательно выглядит (85 лет), обычный тональник я на ней видеть не могу, он ужасно подчеркивает морщины! А этот - ни-ни, выровнял цвет, освежил и все!
А я перешла на Мишку Сигнатюр, и мне очень нравится . Кроющая способность у него меньше, зато цвет лучше.
Старый 10.05.2011, 10:41
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 549 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Х-Рейн, ты посоветовала мне 23 тон, но они оч тёмными на моей коже смотрятся. Что Миша Пёфект, что Миша Сигначе.:dur:

21 Миша Пёфект по оттенку (более розовато-бежевому) мне подходит, но тоже слегка темноват для меня. Самую капельку темноват. Всё равно, думаю, остановлюсь на нём пока.

21 Миша Сигначе светлее и идеально подходит мне по светлости. Но у него желтовато-зеленоватый оттенок. Мне такой оттенок не идёт.

Пока на лицо наносить не пробовала, только свотчи на руку. Поэтому ничего не могу сказать о качестве и кроющих способностях кремов. Только по цвету отписываюсь. Миши не подстраиваются под цвет кожи. :dur: Совершенно. А вот Ханскин Голд Кавиа реально подстраивается. Сначала когда мажешь, он белый, но потом темнеет и практически сливается с цветом кожи. Остаётся лёгкий сероватый оттенок. Я всё сфоткала, щас выложу.

Сорри, но радикал почему-то отказывается грузить фотку с надписями. Странно. Так что названия пишу под фоткой.

Слева направо:
1) Missha Signature 23
2) Missha Perfect Cover 23
3) Мой привычный тональник
4) Missha Perfect Cover 21
5) Missha Signature 21
6) Hanskin Gold Caviar.

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 10.05.2011, 11:13
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi

Ma на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном пути

Алия, на руке и на лице - всё совершенно по-разному!
Не знаю почему, но у меня так.
У меня на руке абсолютно все bb-шки смотрятся отвратительно и не подстраиваются по цвету, особенно мишшки. Я когда их получила и на руку намазала, вообще в ужас пришла! А на лице всё не так страшно и даже более того))

Вот, что я нашла про bb:
http://lotuspalace.blogspot.com/sear...rison%20series
Старый 10.05.2011, 11:32
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Ма, ну я же не про качество, а просто про цвет. :dur: На фотке третий слева мой обычный тональник, я специально для сравнения нанесла. Чтобы ориентироваться.

Это я к тому, что 21 не такой уж и белый как все пишут. И 23 не такой уж и натуральный. Я считаю, что 23 тон - реально тёмный. Прямо для смуглокожих. А 21 - натуральный цвет, для среднекожих. Гыгы))) А вот 13 - для светлокожих, я думаю.

Ма, какой потрясный ссыль ты дала. Ну супер просто!!! Дай я тя расцелую!!!

Старый 10.05.2011, 11:47
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi

Так и я и про цвет и про качество! )) Мишши, к примеру, у меня на руке все были темнющие и уж совсем желтые, особенно корректор! А вовки были на руке отвратительно серыми.
*подставляет обе щеки* Цалуй!))
Я еще нарыла какие-то казахстанские форумы, там тоже обсуждают bb с примерами! Но комп заглючил и они все потерялись(( Сегодня опять поищу. Эта ссылка тоже откуда-то оттуда выдернута!
О как!))
Там, в Казахстане, все эти корейские сокровища в магазинах есть, э-эх!
Старый 10.05.2011, 12:02
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Облобызала! Гыыы)))

А были там среди толпы твоих бибишек "отвратительно красно-бежевые"? Мне очень надо...

Старый 10.05.2011, 12:57
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Алия, ты все ж на лицо нанеси и расскажи, ладно? Вот не ожидала, что у тебя кожа такая же светлая, как у меня! Я на руку, правда, не мазала, подозреваю, что тоже темные полоски бы получились. Мне 21 тон подходит идеально, а я совсем белоснежка!
Старый 10.05.2011, 13:03
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi

Алия, только отвратительная охра у мишшевского консилера))

Так, докладываю дальше:
Skin79 мне не подошел абсолютно!((
http://fap2.ru/index.php?route=produ...product_id=110
Золотой из этого наборчика.
Его, кстати, хвалят. Вот, например:
http://norskehuldra.livejournal.com/34934.html
И он таки замечательный, но не для моей кожи((
Прекрасный цвет, прекрасная тексура! Мягкий, нежный, прекрасно наносится... Но!
Ничего не замазал вааще! настолько идеально слился с кожей, что его на ней совсем не видно!))
При этом, кажется, забился в поры на носу и на щеках возле носа Прям, с первого же слоя и забился.
Если у меня на порах, а поры у меня совсем не большие и чистые, так вот, если на порах появились такие микроскопические капельки крема, это он туда забился? И на крыльях носа даже такая белесая пленка появилась. Шелушек у меня сейчас почти не осталось, но те, что нашлись, он не убрал вовсе. Извела я его почти весь, ну половину тюбика - эт точно, или даже больше.
Первый раз захотелось смыть bb-шку немедля. Но я, собрав волю в кулак, не смыла, буду ждать, что произойдет через пару часов.
При этом я понимаю, что это просто та самая индивидуальная реакция, а не недостатки крема.
Потому что еще раз повторю, прекрасный цвет! С кожей сливается на 100%
Для кожи без особых проблем, наверное, будет идеален!
Не липкий, не заметный.
В общем, он сам по себе мне очень-преочень понравился. Но, увы...
СПФ 25, не было бы у меня всяких поганок на коже, мазала бы его в один-два слоя, как защиту от солнца. Ну или просто так))
Старый 10.05.2011, 13:19
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути
Angry

Девочки, несколько раз читала в этой теме, Что Инисфри без силиконов. Ан нет - вот набрела на из состав. Там силиконов полно http://media.photobucket.com/image/i...thing_0001.jpg

вот еще что пишут - - This silicon-based formula defines a natural, long lasting complexion with gentle calming effects of natural, plant-derived soothing particles not only on oily and sensitive skin, but also on irritated skin following peel care.
http://www.theshadesofu.com/2009/09/...h-balm-bb.html

Так что везде силиконы понапихали
Старый 10.05.2011, 13:31
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Девочки, я уже порядком запуталась в ВВ .
Подскажите мне плиз парочку вариантов с высокой защитой (от 35 и выше) но при этом легкие (кроющая способность меня мало волнует). Есть такие?
А то у меня скин-фуды и Мишки (20-25) и Etude ВВ Магик (там вообще не написано, какая защита).
Старый 10.05.2011, 13:43
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi

Самый большой спф, из тех, что в массовом порядке заказывают, только у Мишши перфект ковер
А на ибэе полно средств с высокой степенью защиты. Я как раз к ним приглядываюсь, ищу, но толком ничего не знаю
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...=STRK:MEWAX:IT
Старый 10.05.2011, 14:35
SUPERIOR III
Друг Семьи

Вот у этого BB от инисфри написанно, что spf 50+. Хочу очень его приобрести. Но я не понимаю, все-таки до конца что такое ВВ-крем. Обязательно ли он должен быть с тоном или это может быть и бесцветный BB-крем.
Старый 10.05.2011, 14:41
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 774 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

вот я тоже не понимаю, что означает bb ... объясните, плз, кто знает
Старый 10.05.2011, 14:42
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Blemish Balm
Закрытая тема