Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2261  
Старый 03.05.2011, 08:34
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Если я наношу как бы прихлопывая крем, то шелушки не виды, а если размазывая, то капец просто.
  #2262  
Старый 03.05.2011, 10:56
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

На днях в РивГоше увидела в продаже BB, японский.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Взяла мини-тюбик (6 грамм) на пробу, тон Natural Beige, СПФ 20. Из всех опробованных ВВшек это пока лучший вариант для моей жирной кожи. Не лосниться, хорошо выравнивает, поры вообще практически не видны. Хотя в указанной мною ссылке девушкам он не понравился. За большой тюбик хотят 1000 рублей.
  #2263  
Старый 03.05.2011, 21:45
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Наконец-то я до ББшек добралась - и опять, все не как у людей. Расхваленный тут Миша сигнатур мне страшно сушит кожу. все шелушки подчеркивает.блестит уже через 2-3 часа. а еще через нечколько часов все это превращается в какое-то грязное месиво, бее.. только цвет идеально подошел. 13, вовсе не кабуки. а очень натуральный светлый тон без розовизны или желтизны. Заказала еще маленький Перфект ковер. может, он получше будет.
Зато очень понравился Скинфуд с красной фасолью, увлажняет. шелушки не подчеркивает, хотя и не скрывает. 8 часов держится как прибитый, матирует, покрытие чуть лучше. чем у Миши сигнатур.Чуть. самую капельку отдает в розовый, но мне подходит. жаль. что СПФ маловат. Скинфуд алое никакой, скинфуд грибной чересчур плотное покрытие. не люблю такое, но для сухой и шелушащейся кожи ИМХО неплох. С кактусом довольно плотный. но тоже неплох. в смысле увлажнения. и фактор у него хороший - SPF37/PA+++. еще потестю и буду пользоваться. наверное.
  #2264  
Старый 04.05.2011, 22:09
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

УРЯ!!! Я получила 5 посылок со всякими бб-шками.
Не удержалась и начала тестить.

Итак, в 1-й раз на одну половину лица нанесла Missha M Perfect Cover, #21, на 2-ю - SKIN79 SUPER PLUS BLEMISH BALM PINK LABEL.
По цвету они практически идентичны, только Миша чуть плотнее кажется, хотя оба они довольно плотные... Я как раз сегодня очень сильно шелушусь, просто аЦки. В принципе, как ни странно, шелушки не подчеркнул ни тот, ни другой крем.
Сейчас жалею, что заказала еще Missha M Perfect Cover, #23. Он явно будет темный для меня. Лучше бы уж 13-й тон взяла. Так что буду избавляться скорее всего))
Походила пол часа и решила смыть, и попробовать еще парочку...

Следующие испытуемые: ETUDE HOUSE BLEMISH BALM BB Magic Cream Moist/DRY SKIN и [Innisfree]Trouble Care .
Очень понравились оба. Но особенно Innisfree (на него собственно и возлагала самые большие надежды), - сидит великолепно, абсолютно естественно, цвет подходит идеально. ETUDE HOUSE тоже очень естественен на коже, цвет чуть желтее.

Не знаю, буду ли себя еще сёня мучить. Жуть как не охота, но терпелки нет совсем.

Конечно, для более адекватной рецензии, нужно походить в этих кремах денёк, а не часик))
  #2265  
Старый 04.05.2011, 23:40
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Katsuya какой из испытанных лучше всего на порах себя ведет?

Обо мне:
  #2266  
Старый 04.05.2011, 23:44
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

*****
Не выдержала и попробовала еще два продукта:
Dr.Jart Black SPF25PA++ / dry skin и [SKIN79]NEW DIAMOND PRESTIGE.
Оба хорошие. DIAMOND PRESTIG при нанесении был явно светлее. Потом я занялась своими делами и забыла про то, что намазюкалась. Где-то через час посмотрела на себя в зеркало и поняла, что цвет того и другого сравнялись. Т.е цвет действительно подстроился.
В общем, отзывы у меня положительные по всем, но их еще нужно проверить при дневном свете и на "выносливость".
Но самый офигенный пока Innisfree.

Впереди еще 3 разных скинфуда, MISSHA Signature.
Еще не пришли MISSHA Watery (надеюсь очень на него) и основа Missha Boomer.

cameja , воздердусь пока от комментов по поводу пор, т.к. для этого надо испытать подольше. Но при всей своей проблемной коже, не могу сказать, что у меня проблемы с порами - кожа очень сухая.
Innisfree из всех, по моему, единственный без силикона, но я не уверенна. Надо проверить.

Верно я понимаю девочки, что если у крема силиконовая основа, то ежедневно его лучше не юзать?
  #2267  
Старый 05.05.2011, 18:59
Аватар для Fissa
Fissa Fissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 122
Fissa на нуле
По умолчанию

Может кому интересно будет- купила новый Колор Клон 24ч увлажнения (HR) - в полном восторге!!! Отлично выравнивает, шелушки скрывает, всякие прыщики тоже и держится отлично! СПФ 15. Пользуюсь уже неделю, вроде раздражений тоже нет, хотя у меня кожа оч капризная в этом плане. и рабочий день тоже выдерживает отлично))))
  #2268  
Старый 06.05.2011, 10:51
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Fissa, мне интересно. Пойду на неделе тестить.

Купила и попробовала Кларинс Лис минут. Шелушки мне не прикрыл. Что с этой базой, что без неё - совершенно одинаково. Мне не помогла. Лана, ты была права.

Жду бибишки. Потом отпишусь.
  #2269  
Старый 06.05.2011, 11:56
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Да уж, Алиюша..
Буду ждать твоего отзыва по ББ.
  #2270  
Старый 06.05.2011, 12:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 597 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

я тоже зря опять потратилась на базу Кларинс лисс минут, чуда не произошло. Правда шелушки не подчеркивает, и на том спасибо. Не нравится, что крем как бы плывет на ней, на базе этой. В общем, не мое средствоЮ увы, притом дважды.Лан, а тебе как? Мне нравится, как скрывает шелушки bb антитраубл vov . И самое приятное, что цвет действительно подстраивается под кожу. Хотя мне кажется сильно уж активное шелушение ничто не прикроет.
  #2271  
Старый 06.05.2011, 12:11
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

У меня особых проблем с кожей нет. Иногда шелушится межбровье по неизвестной мне причине. Кларинс Лисс Минут там не шелушки мне прибивает, о чем я Алию и предупреждала.
Я его туда и не наношу. А в общем мне эта база очень нравится. Больше, чем аналогичная от Гош, от той очень уж кожа жирнилась, причем она как будто потела под ней.. А на Кларинсовсую базу тональный ложится лучше и стойкость, мне кажется, повышается..

Еще база Кларинс теперь есть и с цветом - тогда ее вообще одну можно наносить. Но оттенки все желтоватые - мне не подошли.
  #2272  
Старый 06.05.2011, 12:25
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

с цветом Кларинс покупала. не подошел. цвет подобрала хорошо, но сама база суше. она мне все недостатки, шелушки, подчеркнула и даже в поры забилась. конечно, это все индивидуально.
бесцветная самое то. плохо, что вредно каждый день ее.

я все мечтаю найти замену кларинсу, чтоб дешевле и чтоб поры шпаклевал. вот заказала вчера две фиговины такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], тоже похоже сплошной силикон, ну хоть не такой дорогой.

Обо мне:
  #2273  
Старый 06.05.2011, 12:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 597 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

а мне ни фига не шпаклюет она поры((( то есть немного конечно сглаживает, но уж так немного, что я это вижу потом что очень хочу это увидеть)))) А почему вредно-то? поры забивает? ну дак смыл вечером и все дела, тогда все средства поры забивают , получается или тока, где силикон голимый?
  #2274  
Старый 06.05.2011, 12:59
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

фиг его знает, чем вреден, мне видится, что в поры он когда попадает, растягивает их еще больше. по-моему, я читала о его вреде в теме о тенденциях макияжа, сейчас поискала, не нашла.

Обо мне:
  #2275  
Старый 06.05.2011, 13:46
Аватар для Angel
Angel Angel сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Angel на нуле
По умолчанию

Девочки, а чем вапче лучше поры Замазывать, эти ввэшки их уменьшают?
  #2276  
Старый 06.05.2011, 14:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 597 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

мне не уменьшают((
  #2277  
Старый 06.05.2011, 16:14
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Вот что я выяснила опытным путем: оказывается, мне совсем не нужны базы, даже зеленые! ВВ все и так замазывает прекрасно.
Более того, куда-то подевались мои шелушки... Не знаю, может кажется? Я ведь от всех других тоналок избавилась, проверить не могу. Да и не хочу, если честно!
Я сейчас как страшный сон вспоминаю все эти свои пируэты с нанесением тоналки кистью или спонжем и попытки хоть что-то замазать, не проявив шелушек и мимических морщин.
Но, тем не менее, вововские базы очень даже хороши. Шелушки стопудово прячут.
Лучше, как мне кажется, все-таки наносить bb похлопывающими движениями, как уходовый крем. Тогда хоть бы и 10 слоев - всё незаметно будет! Я именно так и делаю.
А еще я ставлю "заплатки" на особо проблемных местах. А когда такая "заплатка" сольется с кожей и впитается, тогда и проблемное место совершенно сливается. Или, если есть время, через час-полтора добавляю еще чуть-чуть крема, точечно, или на пигментное пятно, или туда, где краснота может просвечивать.

Получила я наконец еще порцию Мишшек, все 23-го тона))
И вот что вам расскажу:
Корректор их откровенно желто-оранжевый! Разве что на хороший загар ляжет. Оставлю до загара.
Намазалась Signature Real Complete. Слушайте, где вы там увидали серый подтон в нем и в Perfect Cover?! Они же темные и желтые оба! Префект чуть "поприличнее". В общем, я уже успела привыкнуть к своей "интересной бледности" от ВОВ, вот где реально и бледность и серый подтон! А этот Signature сделал мне такую живенькую и здоровенькую мордень, без намека на бледность и измученность))
Лег хорошо. Но, мишшки, похоже, посуше, чем вовки!
Если сравнивать Мишшу Vita mate и Signature, то первый бледнее кажется и ложится, как мне показалось, получше. Но у Signature цвет поживей!
И то ли я поторопилась и от жадности сразу многовато брала, но он как-то виднее, чем Вита мат или остальные мои вовки.
Про поры, когда я крашусь и внимательно и с близкого расстояния на себя смотрю, особенно в увеличивающее зеркало, то поры я вижу и иногда мне кажется, что оно всё как-то туда забивается. А если смотреть в обычное зеркало и чуть подальше, так ничего не видно))
Завтра попробую или пробники Skin79 или Перфект.
Еще один огроменный плюс ВВ кремов - это то, что их можно под глаза мазать!
И они там замазывают все, что нужно замазать. При этом не скатываются и в морщинки не забиваются! Вообще не забиваются!

В общем, получается, что моя кожа только на bb-шки положительно реагирует. Из всего многообразия шпаклевок для морды лица только bb принимает))

Но есть одна проблемка, особенно она видна на мобильнике)) Прикладываешь мобильник к уху, а потом экран протирать нужно. И чё с этим делать?))
  #2278  
Старый 06.05.2011, 17:45
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Murasaki Japan BB Cream

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

8))
  #2279  
Старый 06.05.2011, 18:34
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мне пришли две очередные би-бишки:
SKINFOOD Peach Sake Pore BB Cream 30mL #2 Natural Beige
и

ETUDE HOUSE BB Magic Cream Refresh 35mL_Oily Skin Type - по рекомендации Ленмы. Открывать пока не буду, у меня уже 4 открытых тюбика, а все мало )

  #2280  
Старый 06.05.2011, 20:09
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Пришел набор мини-ббшек скин79, я попробовала (сразу четыре на одну морду) , сказала "ВАУ!" и пошла заказывать большую банку!Причем долго не могла решить. какой именно лучше - все хороши!Заказала Хот Пинк все-таки.
Увлажняет, скрывает шелушки и морщинки, идеальный тон, в поры не забивается, не видно его на лице абсолютно! Не матирует, правда, но блеск от него не жирный, а здоровый такой. Продержался достаточно долго - часов 7, до умывания на ночь. может, и дольше бы продержался. надо попробовать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©