18 +
Старый 25.04.2011, 23:46
capuccina capuccina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

capuccina на нулеcapuccina на нулеcapuccina на нулеcapuccina на нулеcapuccina на нуле

отчитываюсь:

перепробовала 7 ВВ кремов:
четыре от Skin79 и три от Missha
Мissha понравился намного больше.
особенно эти два:
- Missha perfect cover bb cream
- MISSHA M Signature Real Complete

А вот Missha M Shiny BB Cream не понравился.

От Skin79
первые два ещё ничего:

1. Skin79 Super+ Beblesh Balm Triple Functions
2. Skin79+ Diamond collection The Prestige BB Cream

а вот эти совсем не понравились:

3. Skin79 Super+ BB Cream Gold Label - его видно и он выделяет поры
4. Skin79+ Diamond collection Pearl Luminous BB Cream - а этот ч/з пару часов, лицо отдельно, крем отдельно

Вот у дамы здесь другие немного отзывы, но у неё и кожа другая.
У меня кожа смугловатая и комбинированная.

http://norskehuldra.livejournal.com/34934.html
Старый 26.04.2011, 10:31
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Lidia12 возможно была неправаLidia12 возможно была неправаLidia12 возможно была неправа

capuccina, а твои ббэшки
Missha perfect cover bb cream
MISSHA M Signature Real Complete

какой тон 21 или 23? Как долго ждала? На ebay покупала?
Старый 26.04.2011, 16:53
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 468 раз(а)

Мой альбом: (5)
Lollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном пути

Девочки, спасайте! Завтра дочку отправляю в Иль де Ботэ за тональным кремом. Какой лучше купить? Сейчас синяки в самом расцвете, но хотелось бы чтоб в дальнейшем его тоже можно было использовать
Старый 26.04.2011, 17:34
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Lidia12 возможно была неправаLidia12 возможно была неправаLidia12 возможно была неправа

Lollet ! Поздравляю с преображением, с выздоровлением ! Девченки здесь все корейские крема хвалят, не уверена что в эль де боте они есть. Так же пишут о chanel, мне показалось, суммируя мнения всех форумчанок, что он хит !!! Но я не профи не эксперт, давайте подождем мнения lanalip:d
Старый 26.04.2011, 18:02
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи

Lollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном пути

Спасибо, Лидия Ага, Ланалипчик всегда подскажет!
Старый 26.04.2011, 18:02
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Лоллет, во-первых, поздравляю!!! Уже сейчас вид сияющий, а что же будет дальше!

Во-вторых, никакой обычный тональный крем для таких синяков не подойдет. Тебе нужен Дермакол. Он замазывает даже родимые пятна. Девочки тут его уже покупали, говорили, что приезжают на дом и помогают выбрать оттенки. Правда не конкретно по этой ссылке, это просто тебе почитать про него:

http://italcosmetici.ru/index.php/cP...53f5a6e860a106

http://italcosmetici.ru/information.php/pages_id/6

Так же в аптеках можно посмотреть тональный Виши - Дермабленд. Но он пожиже.

http://www.krason.ru/catalog-dermabl...-defektov.aspx

В-третьих, обязательно купи Синяк офф и мажь-мажь-мажь. Это просто волшебный крем, я после увеличения губ синяки вокруг рта вывела за день! Главное, наносить, вмассировать, дать впитаться, и уже через 10 минут нанести слеующий слой. И так весь день. Мои синяки на глазах за пару часов прошли все этапы от фиолетого до бледно-желтого.

В-четвертых есть Синяк офф с тонирующим эффектом - что приятно. Мажешь его как маскировку, а он еще и синяк тем временем выводит..

Но лучше дермакола по плотности, конечно, ничего нет.
Старый 26.04.2011, 18:12
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи

Ланочка, спасибо! Ты как всегда вовремя Я правильно поняла, что все эти средства продаются в аптеке? Синяк-офф я уже мажу, но только тем, который с тональным эффектом, чтоб усяких курьеров и дите не пугать:d
Старый 26.04.2011, 18:15
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Виши точно в аптеке. А вот дермакол, кажется, девочки в интернете искали и звонили, курьер приезжал с несколькими оттенками и подбирал. Если мне не изменяет память, в своем время X-Rain им пользовалась - напиши ей в личку, может подскажет...
Старый 26.04.2011, 18:48
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 765 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

ой, хуже Виши тональников не пробовала((( имховское имхо, разумеется
За последние несколько дней купилп основу под тональник Бенефит и базу под тональник же Шанель, белую. Бенефит никак вообще, что с ней, что без нее. С Шанель не поняла пока, это для любителей фарфоровых лиц, кто-то из нас тут хотел такого эффекта. Лицо ловно подсвеченное получается, прикольно, что его можно размешивать с тональным. Скорее нравится, чем нет, хоть и без вау
Старый 26.04.2011, 19:38
capuccina capuccina вне форума
Посетитель
Pro-Active

capuccina на нулеcapuccina на нулеcapuccina на нулеcapuccina на нулеcapuccina на нуле

Цитата:
Сообщение от Lidia12 Посмотреть сообщение
capuccina, а твои ббэшки
Missha perfect cover bb cream
MISSHA M Signature Real Complete
какой тон 21 или 23?...
конечно 23 ( у меня оливковая кожа), да и то беловат немного.

вчера получила ещё ( позже отчитаюсь):
MISSHA M Vita BB Cream (Matte) SPF20

ETUDE HOUSE BB Magic Cream 35ml (Refreshing) - for Oily Skin
Старый 26.04.2011, 20:26
Virgol Virgol вне форума
Посетитель
Pro-Active

Virgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном пути

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
ой, хуже Виши тональников не пробовала((( имховское имхо, разумеется
Вот про Виши дермабленд, я все время в поисках подходящего тональника, просто это моя мечта, чтобы я была полностью довольна ..
и попался мне случайно этот виши, не помню почему купила его, потому что к этой фирме отношусь плохо..Купила темный - была загорелая, ну прямо супер, тааак понравился, даже купила чуть посветлее еще один, но тоже темный, там их вроде всего 3 тона

Потом купила под натуральный цвет кожи, и просто...непонятно как лег, кошмарный

Еще из древних запасов shiseido балансирующий тоже двух оттенков пробовала светло - кремовый, а вот бежевый не ааах, но норм
Сислей фито светлый вообще не понра, а моя подружка просто пищит, обычно у нас с ней совпадают вкусы по поводу тон.средств
С маком тоже самое у меня

И вот вопрос к вам, м.б. кто-нибудь откроет мне тайну, почему тональники светлых оттенков под мой натур. цвет кожи маскируют хуже , чем аналогичные - темных? я старательно подбираю средства, консультируюсь с визажистами, косметологами, но у меня это уже закон
Вот я себе это напридумывала или действительно есть какой-то ответ на это, м.б. в зависимости от тона, как - то меняется состав тонального ср-ва?
Сейчас у меня эсти лаудеровский дабл вир,но он опять темный, но жидковат для моих шелущащихся красных пятен..И купила VOV 2 оттенок bb cream, ну он такоой светлый, просто я как гейша становлюсь, хотя действительно хорошо ложится на мою кожу, пока кста, единственное ср-во светлое, которое неплохо смотрится на моей коже

Вот почему так объясните?

Сейчас посмотрела ссылочки выше, надо может дермакол от своих пятен купить, но я думаю это вредно , если часто использовать))
Старый 26.04.2011, 21:09
Ликачка Ликачка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Ликачка на нуле

Цитата:
Сообщение от Virgol Посмотреть сообщение
почему тональники светлых оттенков под мой натур. цвет кожи маскируют хуже , чем аналогичные - темных?
У меня такой же вопрос возник на днях. Закончился тон.крем, пошла купила такой же, только светлее и кроющая способность по виду хуже. Может темные более пигментированные? А может просто более темный цвет лучше визуально выравнивает цвет кожи.....
Старый 26.04.2011, 22:17
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Виши точно в аптеке. А вот дермакол, кажется, девочки в интернете искали и звонили, курьер приезжал с несколькими оттенками и подбирал. Если мне не изменяет память, в своем время X-Rain им пользовалась - напиши ей в личку, может подскажет...
Я покупала вот здесь http://eurocosmetic.ru/83-dermacol.html
До сих пор живы - курилки .
Но нужно учитывать, что Дермакол совсем не тональник - это грим! То есть, его нельзя нанести на все лицо. Но отдельно взятые синяки он превосходно маскирует. И к тому же он вечный - уже четвертый год пользуюсь, а он все еще "едва начат" :d

Девочки, а где можно купить эту зеленую смывку для ВВ? http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=2189
Старый 26.04.2011, 22:28
Inactive

X-Rain, я выписывала его из Японии, у девушки Инги:

http://melon-panda.livejournal.com/89377.html

и вот:

http://melon-panda.livejournal.com/149797.html
Старый 26.04.2011, 23:01
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi

Ma на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном пути

А я все продолжаю испытывать VOV, потому что нет еще ни от Санды очередной посылки, ни с ибэя((
Правда, Вовом этим я довольна вполне. Последние дни мажусь вот этим:
http://www.kosmetika-vov.ru//?_actio...roduct_id=1065
Очень хорошо всё замазывает! Одно плохо, спф у него 17, а у нас уже солнце палит.
А-а-а(( Ну когда же придут все мои кремы?!((

Lollet, я заказывала Дермакол, как раз по той ссылке, что X-Rain дала, очень дотошный дядечка, который заказы принимает, всё обстоятельно выспрашивает. Девушка, которая его привозит, сама им целиком замазана, поэтому все объяснит и покажет и на все вопросы ответит. Я еще брала у них минеральную пудру в круглых корбочках - очень тоненькая и мягкая. Еще брала всё, чтобы этот Дермакол с себя смывать. Вот этими смывками смываю сейчас bb.)
Старый 26.04.2011, 23:24
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи

X-Rain , Ма, спасибо, сегодня заказала по этой ссылке Дермакол и еще мне понравилась основа под макияж. Правда заказ сделала уже после 20-00, поэтому жду звонка завтра.
Старый 26.04.2011, 23:42
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 765 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Ma
Последние дни мажусь вот этим:
http://www.kosmetika-vov.ru//?_actio...roduct_id=1065
Очень хорошо всё замазывает! Одно плохо, спф у него 17, а у нас уже солнце палит.
у меня тоже такой, мне нравится, у меня 23 тон, его мешаю с белой основой шанель, хорошо получается))))
Старый 27.04.2011, 20:13
Inactive

По умолчанию Murasaki Japan BB-cream

В Рив Гош уже привезли Murasaki Japan BB-cream - все три оттенка есть в текстерах, в миниатюрах и в полном объеме. Мне было интересно, я ждала этот продукт, поэтому я посмотрела и сделала фото всех трех оттенков. Главным образом меня интересовали именно они - и, как я и боялась, самый светлый оттенок для меня, видимо, окажется темным (иногда на лице все меняется и "усаживается", но не в этом случае - Murasaki Japan BB-cream слишком плотный). Вот фото всех трех оттенков. Снимала в магазине на телефон, на улице было уже темно, но в целом цвета получились как надо (для меня всегда удивительно, что мой мобильный передает цвета правильнее, чем полупрофессиональный фотоаппарат).

Свотчи:
http://axeoxe.livejournal.com/123373.html

8))
Старый 27.04.2011, 20:20
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Ланочка, спасибо, зайчик! а что еще у нее заодно купить посоветуешь?
Старый 27.04.2011, 20:32
Inactive

X-Rain, пошли в интернет -магазины, что ли, чтобы тут не оффтопить...
Расскажу, что у нее покупала.
Закрытая тема