Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 11.01.2008, 14:55
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Ланалипчик, пока ты занимаешся подбором базы под тональник,решила поделиться своей.
Вот это моя и не на что пока не поменяю.
  #182  
Старый 11.01.2008, 19:40
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Alex-K, супер!!!

Мне он тоже очень нравится, но я его себе не купила, пока..
Вот с него и начнем.

Самым роскошным в этой подборке, я не сомневаюсь, является Сияющая основа под макияж с чистым золотом от Герлен.
Guerlain L'or Radiance Concentrate With Pure Gold Make-up Base

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Applied onto bare skin, the 24-carat gold-infused formula smoothes away the fine lines and tightens the facial features without discomfort.
Under makeup or on its own, it provides an even finish and long-lasting moisture to the complexion.

А вообще то, о чем мы сейчас говорим, может называться primer, makeup base, luminizer, complexion perfector, etc. И, соответственно, может находиться как в секции skin care, так и в colour.
Как правило, база предназначена решать одну или несколько из нижеперечисленных проблем:
1) тусклый цвет лица
2) неровный цвет лица (покраснения, пигментация)
3) мелкие морщинки
4) излишний блеск жирной кожи,
а так же существенно продливает жизнь Вашему макияжу.

Вот, например, что предлагает Шисейдо:

Shiseido 'The Makeup' Pre-Makeup Cream SPF 15
This protective pre-makeup cream for all skin types smoothes out imperfections like pores and fine lines. Specially formulated with Flaw-Vanishing Powder, it uses light diffusers to correct uneven skin texture, giving foundation a perfect starting point. It also protects from UV rays with SPF 15
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Shiseido 'The Makeup' Smoothing Veil
A colorless-finish foundation that minimizes the appearance of fine lines and enhances radiance to achieve natural perfection. Contains moisturizing Fine Line Targeting Complex that diminishes the appearance of fine lines around the eyes and mouth. Contains Multi-Nutrient Factor, an advanced moisturizer and energizer for a smooth-as-silk youthful complexion.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Shiseido 'The Makeup' Brightening Veil
A colorless-finish foundation that minimizes the appearance of spots, freckles and dullness for an even-toned, lustrous complexion. Camouflages spots and freckles with Advanced Luminous Technology. Glides on with a soft, dewy feel. Contains Multi-Nutrient Factor, an advanced moisturizer and energizer. Can be used under foundation or alone.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кларанс:

Clarins 'Instant Light' Complexion Perfector
The modern magic make-up base with innovative line-filling technology that instantly smoothes away lines, wrinkles and enlarged pores to reveal a complexion that's practically perfect.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Clarins Instant Smooth Perfecting Touch
Provides a flawless, smooth, fresh complexion to help minimize the appearance of wrinkles, fine lines and enlarged pores. The ultra-lightweight yet creamy texture smoothes on effortlessly like a 'second skin,' and reduces the appearance of fatigue for more youthful-looking skin. Also enhances the beauty benefits of makeup.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Эсте Лаудер:

Estée Lauder Prime FX Color Neutralizing Primer
The power to transform your look. Air-light primers brighten skin, color-correct skintone with Photo Optic™ technology, more. It's makeup artistry made simple. To correct ashiness, choose Red Cuts Blue. For redness, Yellow Cuts Red. For sallowness, Blue Cuts Yellow. For dullness, Illuminator.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Estée Lauder Spotlight Skin Tone Perfector
Instantly gives skin a healthy-looking, even-toned glow. We call it visual skincare. You'll call it amazing. This silky, sheer lotion gives skin a healthy-looking, even-toned glow you can see as soon as you put it on. Improves every skin it touches - wear alone or under makeup for an amazing new radiance and skin that looks even, flawless. Over time, a blend of protective anti-oxidants (including Vitamins C, E and natural botanicals) fights off free radicals to help fade the look of discolorations and prevent new ones. Non-acnegenic. Dermatologist-, Ophthalmologist-tested.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #183  
Старый 11.01.2008, 19:42
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

MAC:


M·A·C Prep + Prime Skin

An ultra-fluid lotion formulated with special-effect silicones. Calms and soothes the skin, blots away excess oil, and evens out skin redness. Improves the laydown and application of foundation or powder.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


M·A·C Prep + Prime Face Protect SPF 50

A skin-protecting cream with SPF 50/PA++. Applies under makeup to prime the skin for the sun. Featherweight, fast-absorbing, oil-free, invisible. Will not affect the look, texture or long-wear integrity of your makeup. Specially formulated with oil-absorbing powder, helps prevent oil breakthrough. Provides high-level broad spectrum sun protection. Worn daily, helps guard the skin against discoloration, premature aging, dryness and other effects of sun exposure.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

La Prairie:


La Prairie Cellular Treatment Rose Illusion Line Filler

Instantly transforms the look of lines and wrinkles into smooth, radiant, line-free skin. Weightless in texture, this oil-free gel preps the skin flawlessly, imparting a smooth impeccable appearance and the perfect pallet for make-up application.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Yves Saint Laurent:

Yves Saint Laurent Teint Parfait Complexion Enhancer
A sheer highlighter can be used as a foundation base or to beautify the complexion and reveal its natural glow. For all skin types.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Lancome:


Lancôme Ombre Glacee Cooling Gel Illuminator - Eye and Face
This creamy, cooling eye shadow can be used alone or blended over another color to highlight and brighten the eye area. Apply the light texture over your eyelid and up to the brow bone or experiment by bringing it from the eye down to the cheekbone to create a beautiful aura that lights up the face.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


У Клиник - хит продаж и оч.хороший продукт для жирной кожи с расширенными порами:


Clinique Pore Minimizer Instant Perfector
Instantly refines the look of pores with a natural-looking, long-lasting matte finish. De-shines. Resists sweat, humidity too. Wear alone, under or over makeup for a flawless look. Invisible coverage.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Givenchy:


Givenchy Acti'mine Makeup Base

This water-in-silicone emulsion creates a smooth, airy sensation on the skin, providing all the essential nutriments that skin cells need. Wakes up, corrects and unifies at once. The skin is stimulated hour after hour, the complexion is unified, blemishes are optically corrected. Hold and color stability are ensured all day long. 1 fl.oz
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #184  
Старый 11.01.2008, 19:44
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ну и Шанель, конечно:

CHANEL BRILLANCE PUR SHEER BRILLIANCE

Imparts radiant and healthy look. Sheer, weightless liquid instantly brightens skin and evens out skin tone. Light-reflecting pigments provide radiance and luminosity. Botanical extracts soften, smooth and moisturize. Oil free. Fragrance free. Apply to bare skin for a naturally soft, subtle look. Apply over makeup for a highly pearlized look. To even out skin tone, mix with foundation to create a translucent effect

(Придает сияющий и здоровый вид. Явная, невесомая жидкость немедленно украшает кожу и выравнивает тон кожи. Светоотражающие пигменты обеспечивают сияние и яркость. Экстракты растений смягчают, сглаживают и увлажняют. Без масла. Без отдушек. Применять на чистую кожу для естественного мягкого, тонкого вида. Применять в макияже для жемчужного свечения. Чтобы выравнивать тон кожи, смешайте с базой для создания прозрачного эффекта.)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

CHANEL LE BLANC SHEER ILLUMINATING BASE

Ingenious multi-tasking fluid with a moisturizing complex enhances the complexion in a myriad of ways: highlighting, contouring and helping to minimize the appearance of pores and even skin's overall tone for extended long wear with absolute comfort.

(Изобретательная жидкость мультиуправления задачами с увлажняющим комплексом действует по многим направлениям: высвечивание, контурирование и помощь в минимизации появления пор и даже полное тонирование кожи для расширенного длительного ношения с абсолютным комфортом.)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

CHANEL BLANC UNIVERSEL DE CHANEL SHEER ILLUMINATOR

Light-as-air cream imparts a transparent porcelain look. Remarkable formula evens out the complexion and gives a delicate luminosity, as though suffusing skin with light. Unique, pure-white gel cream has an ultra-lightweight texture that glides onto skin. Light-reflecting pigments help soften the appearance of lines for a flawless complexion. Subtle blend of white powders and silicones provides semi-matte effect and long wear. Use alone for a flawless, velvety, semi-matte finish; or with foundation to enhance your skin's own translucent beauty.

(Крем свет-как-воздух придают коже прозрачный фарфоровый вид. Замечательная формула выравнивает цвет лица и дает тонкую яркость, как если бы заливая кожу светом. Уникальные, чисто-белый крем-гель имеет ультралегкую текстуру, которая скользит по коже. Светоотражающие пигменты смягчают появление линий для безупречного цвета лица. Тонкая смесь белых порошков и силиконов обеспечивает долгий эффект полуматового стекла. Использовать самостоятельно для безупречного, бархатного, полуматового финиша; или с базой, чтобы увеличить собственную прозрачную красоту вашей кожи)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если у кого-то из вас есть любимая база, не указанная здесь, оч.прошу поделиться опытом!

Последний раз редактировалось Тата; 12.01.2008 в 03:00. Причина: Корявый перевод мой, но чтобы хоть понять о чем речь)))
  #185  
Старый 11.01.2008, 20:04
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Lanalip, я сама все равно не разберусь. Цель моя такова. Выравнять тон лица до идеального. Прыщей и пор у меня нет, блеска тоже нет. Хочется именно однотонного сияющего лица. Сверху базы мне же все равно придется тон накладывать? Еще хотелось бы все розоватое нейтрализовать, оставить только голд и беж.

Обо мне:
  #186  
Старый 12.01.2008, 16:05
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

О. У меня те же требования Но накладывать базу, потом мейкап, потом консилер, потом пудру для носа и для ушей отдельно, для щек отдельно а на это еще метеориты и потом вуаль Мне бы как то минимальными средствами...
  #187  
Старый 12.01.2008, 18:08
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Да уж - как же я Вам подберу на расстоянии?
Причем если Кошечкино лицо близко я видела хотя бы на фотографиях, то Катрусину фото я видела одно - и то в полный рост.

Вообщем, вот что я Вам посоветую. Я перевела описания, выкинула лирику вроде "непрерывного небесного свечения", и примитивно обозвала каждый сверкалкой, сиялкой, базой под макияж, выравнивалкой, хайлайтером или корректором. Причем имейте ввиду, что как правило, сверкание дают блестки, сияние - перламутр, заполнение морщинок и выравнивание - силикон, корректировку - пигменты и перламутр. Так что взгляните, сразу выкиньте те, что Вам не подходят по одному или нескольким показателям, составьте short-list лидеров и вперед в магазин, тестить!

Guerlain L'or Radiance Concentrate With Pure Gold Make-up Base (сверкалка)
Гель. Выравнивает, подтягивает, увлажняет, сверкает.

Shiseido 'The Makeup' Pre-Makeup Cream SPF 15 (база к макияжу)
Крем. Заполняет, выравнивает, свето-отражает, подготавливает к макияжу


Shiseido 'The Makeup' Smoothing Veil (выравнивалка + перламутр)
Основа - Заполняет, выравнивает, светоотражает, увлажняет, питает, бодрит, подготавливает к макияжу - но с перламутром, несколько высветляет.


Shiseido 'The Makeup' Brightening Veil (сиялка)
Бесцветная основа. Выравнивает тон, веснушки, пятнышки, неровности, светоотражает, увлажняет, питает, бодрит - может использоваться как под макияж, так и без него.


Clarins 'Instant Light' Complexion Perfector (сиялка)
Основа. Заполняет, выравнивает, скрывает поры, светоотражает.


Clarins Instant Smooth Perfecting Touch (выравнивалка)
Легкий крем. Заполняет, выравнивает, скрывает поры, освежает цвет лица - может использоваться как под макияж, так и без него.


Estée Lauder Prime FX Color Neutralizing Primer (корректор цвета лица)
Эмульсия. Освежает и корректирует цвет лица. 4 оттенка. Для борьбы с землистым цветом - выбирайте "Красный против синего", для борьбы с покраснениями - "желтый против красного", для борьбы с желтизной кожи - "синий против желтого", для борьбы с тусклой кожей - "Иллюминатор".


Estée Lauder Spotlight Skin Tone Perfector (хорошие отзывы) (сиялка)
Эмульсия. Бесцветный - Заполняет, выравнивает, светоотражает увлажняет, питает, придает шелковистость, с анти-оксидантами. Борется с существующей пигментацией, предохраняет от появления новой - может использоваться как под макияж, так и без него.


M·A·C Prep + Prime Skin (база к макияжу)
Лосьон. С силиконом, успокаивает, выравнивает, матирует, убирает красноту, подготавливает к макияжу.


M·A·C Prep + Prime Face Protect SPF 50 (защита от солнца+ база к макияжу)
Крем. Практически просто защита от солнца СПФ 50, на которую можно накладывать макияж. Матирует.


La Prairie Cellular Treatment Rose Illusion Line Filler (выравнивалка)
Гель. Заполняет, выравнивает, свето-отражает, подготавливает к макияжу.


Yves Saint Laurent Teint Parfait Complexion Enhancer (хорошие отзывы) (корректор цвета лица + сиялка)
Эмульсия. Прозрачное теплое сияние с вкраплениями золотого перламутра для улучшения цвета лица.
Три основные группы:

"Сияние цвета" - оттенки № 2 и 3 - хайлаайтеры, наносятся на выступающие части лица (скулы-лоб-подбородок) как на макияж, так и без него
"Баланс цвета" - оттенки № 1 и 4 - выравнивают кожу, могут использоваться как под макияж, так и без него
"Усилитель цвета" = оттенки № 5 и 6 для улучшения цвета лица и подчеркивания и выравнивания загара.

Lancôme Ombre Glacee Cooling Gel Illuminator - Eye and Face (хайлайтер)
Практически хайлайтер и тени.


Clinique Pore Minimizer Instant Perfector (хорошие отзывы) (выравнивалка)
Крем. Незаметен. Сужает поры, матирует.



Givenchy Acti'mine Makeup Base (оч. хорошие отзывы) (корректор с перламутром)
Водно-силиконовая эмульсия. Выравнивает, питает, освежает, корректирует, подготавливает к макияжу.


CHANEL BRILLANCE PUR SHEER BRILLIANCE (сиялка/сверкалка с перламутром)
Флюид. Прозрачный для яркого сияния - сверкания. Освежает цвет, выравнивает, отражает свет, сияет, смягчает кожу, увлажняет, может использоваться как под макияж, так и без него.


CHANEL LE BLANC SHEER ILLUMINATING BASE (сиялка)
Флюид. Бело-прозрачное сияние. Увлажняет, высвечивает, можно использовать как хайлайтер, маскирует поры, выравнивает, может использоваться как под макияж, так и без него.

CHANEL BLANC UNIVERSEL DE CHANEL SHEER ILLUMINATOR (выравнивалка для белокожих плюс матирование)
Белый гель-крем. Выравнивает, преломляет свет, обеспечивает полуматовое фарфороваое лицо.
  #188  
Старый 12.01.2008, 18:37
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ланочка! Низкий тебе поклон!
Теперь мы точно будем королевишны:d, завтра побегу тестить.
  #189  
Старый 12.01.2008, 18:56
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Nata m, на здоровье! Только не забудь рассказать о результатах.
  #190  
Старый 12.01.2008, 20:24
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

сиялка и сверкалка))) ну что за прелесть!
  #191  
Старый 12.01.2008, 20:54
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Lanalip, это гениально, я пошлю тебе фотки для подробного ознакомления. И с нижайшей просьбой о рекомендациях:dur:

Обо мне:
  #192  
Старый 12.01.2008, 23:41
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Alex-K, а раскажи нам, пожалуйста, за что ты так полюбила Герленовскую сверкалку? Что она на тебе делает? Там в описании заявлен подтягивающий и увлажняющий эффект - ты его чувствуешь?
  #193  
Старый 12.01.2008, 23:59
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Lanalip,рассказываю. Она увлажняет,подтягивает и выравнивает. Особого блеска я не заметила. Ее надо нанести на крем или сыворотку, кто чем пользуется. Не дожидаясь высыхания, быстро наносить тональник. Если высохнет, то будет скатываться как пленка. Когда нанесешь тональник, то уже блестков не видно Кожа получается очень ухоженной, а еще сверху метеориты и вообще
  #194  
Старый 13.01.2008, 00:02
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Alex-K, спасибо! А как ты думаешь, если ее нанести на ровно-загорелое лицо как у Катруси, и больше ничего не наносить, то какой будет эффект? Подчеркнет загар переливами золотыми? Или особенно ничего не изменит? Или что?
  #195  
Старый 13.01.2008, 00:10
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Я так поняла, что она пользуется тональным. Это же база под тональный, наверно умнее все же его использовать. Но попытка возможна. попробую сама и отчитаюсь.
  #196  
Старый 13.01.2008, 20:30
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Девочки, я что-то совсем запуталась. Надо насосить дневной кремЮ потом базу, потом тональник? Или если база+тональник, крема уже не надо? (хотя как же без него?)
  #197  
Старый 14.01.2008, 00:42
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Девушки, купила сегодня Schiseido Smoothing Veil, все в точности как описала Ланалип : немного с перламутром, выравнивает, придает матовость, подтягивает, осветляет. Я бледнолицая, с сухой кожей, мне понравилось.
  #198  
Старый 14.01.2008, 00:55
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Неженка, крем обязательно. На него базу, потом тонак, потом пудра . Можно обойтись без базы, можно без тонака, можно без пудры, но без крема-то никуда :dur:.
  #199  
Старый 17.01.2008, 19:55
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

ууу как у вас тут интересно, у меня выбор тонального крема вообще караул, никак не могу найти оттенок который бы меня устраивал и марку, сейчас у меня клиник но как-то не в восторге, кожу сушит, у меня кожа скорее сухая, но при этом с расширенными порами и склонная к угревой сыпи, так что если не пользоваться кремами типа базирон хана просто..поэтому тональник нужен с увлажнением...ну и покраснения бывают, так что нужно чтобы не только цвет давал , но и покраснения скрывал...в общем чего посоветуете...
  #200  
Старый 17.01.2008, 22:44
Аватар для Fantasty
Fantasty Fantasty вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2006
Город: Питер
Сообщений: 189
Fantasty на нуле
По умолчанию

У меня такая же проблема - никак тональник не подобрать из-за цвета кожи. Единственный идеально подходящий цвет нашла у mary kay 202 номер, такой оливковый, немножко с зеленцой. Но тут уже другой момент - мне сама текстура не очень нравится, он слишком плотный какой-то, несмотря на то, что для комбинированной кожи. Посоветуйте, плиз, может видел кто или сам пользуется каким-нибудь достойным кремом для оливкового цвета кожи?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©