18 +
Frau Klinik

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.09.2010, 15:08
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Липка, твой опыт ОЧЕНЬ интересен. :!:
Пожалуйста, - как можно больше подробностей, фото в процессе, цен, паролей, явок .
А , и главное - удачи и хорошего результата!
Старый 10.09.2010, 15:37
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Lipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном пути

Спасибо! Все сделаю в лучшем виде
Старый 11.09.2010, 09:57
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Jane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном пути

Lipka, молодчина!!! Ждем фотоотчет)
Старый 12.09.2010, 19:35
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Принцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном пути

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Можно еще спросить у врача, какие физиопроцедуры рекомендуются.
Да,я делала в СПИКе 3 физиопроцедуры. Микротоки, ультразвук. У меня и домашний приборчик имеется, но косметологи снисходительно улыбнулись-мол не мощный). А я все-равно дома колдовала им:dur:! А в СПИКе более 3-х я не делала -мне ездить далеко. И на работу я вышла уже.
В принципе, уже мои лицо и подбородок мне начали нравится, если честно. Но я все-равно жалею, что Сафонова отказалась мне носогубки подтянуть (я хотела отдельно доплатить, т.к. средняя зона в акцию не входила). Л.Н., а потом и косметолог утверждали ,что у меня их нет. Мол, нечего перетягивать. А я считаю ,что небольшие впадины есть. Как-раз возле носа и на фото они тень дают. Вобщем, из-за этого сильно расстроилась. Придется же еще оперироваться теперь. Через годик можно будет? А то мне косметолог сказала ,что лучше через 2 года, а сейчас просто подколоть коллаген.
Фото я обещала выложить, когда синяк сойдет совсем. Уже почти сошел. На прием мне где-то в среду. Надеюсь, что док мне скинет на флэшку фото-выложу тогда .
Старый 12.09.2010, 21:35
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi

Jane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном пути

Принцесса-Киса, скорейшей Вам реабы!!! С нетерпением жду фото!
А какой имплантат вам установили (медпор, силикон)? Делали ли Вы моделирование? Доступ был внутриротовой?
Старый 13.09.2010, 00:21
klerR klerR вне форума
Новичок
Beginner

klerR на нуле

Jane19, а как у вас дела? как выглядит теперь ваше лицо? почему вы о возможной переделке говорите? что-то не так?
Старый 14.09.2010, 08:21
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi

Lipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном пути

Jane19 Куда вы пропали? Отек у вас прошел? Насколько вы довольны результатом?
Отписываюсь о 3D, как обещала.
1. Вид модели: шея и голова до начала роста волос.
2. Модель одноцветная, никакой растительности вообще (ни бровей, ни ресниц), глаза закрыты.
3. Все выпуклости и "впуклости" зафиксированы великолепно, включая, пардонте, прыщики)). Вполне себе узнаваемо.
4. Представлены все ракурсы: фас, 3/4, в профиль, включая, вид со спины с небольшим поворотом головы.
5. Сама демонстрация - это ролики. Модель "до" и она же с имплантом. (Его не видно, просто лицо меняется с учетом импланта)
6. Наиболее наглядно, на мой взгляд, это вариант, когда обе модели ("до" и "после") показаны одновременно. Они расположены рядом, движутся синхронно вправо, влево, вперед и назад градусов на 90. Движение достаточно медленное. Все различия видны очень хорошо.
После того, как я увидела моделирование, второй раз сходила к Илье Петровичу и он скорректировал первоначальную модель импланта. Отдельное ему человеческое спасибо!
Мое мнение на данный момент, т.е. до операции: если есть возможность, обязательно делайте 3D. Это единственная возможность увидеть свое новое лицо ДО операции, пусть даже и приблизительно.
Операция назначена на среду. Отпишусь в четверг. О соответствии трехмерной модели реальному результату смогу написать к новому году

По поводу расходов на операцию:
1. Цены не московские - КТ 1700р., все анализы - 1450р.
2. Московские цены. Модель нижней челюсти - 1700р., индивидуальный имплант - 12000р., операция у Гурьянова Андрея Станиславовича - 30 тыс. руб. (если с общим наркозом - 40 тыс.руб.). Все
Старый 14.09.2010, 15:36
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Липка, оргомное спасибо!!!!
Вопросы :
1- модель н. ч. 1700 (это за 3Д моделирование?)
2- индивидуальный имплант из какого материала изготовлен, его можно корректировать (подрезать) во время операции ?
3- в цену за индивидуальный имплант что входит - встреча с художником, изготовление импланта, сам иплант, или как ?
4- можно ли взять с собой (на флешке, или в распечатанном виде) скрин шоты с моделью своей головы (чтоб на досуге рассмотреть внимательно, итд) ?
Пока все, спасибо!
Старый 14.09.2010, 20:58
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi

Клер, Липка! Спасибо за беспокойство) Я здесь - никуда не пропала. Ходила на осмотр на прошлой неделе. Обсуждала переделку, т.к. прошло уже 4 месяца, а подбородок выглядит большим (по крайне мере больше, чем мне хотелось). Врач сказал подождать еще 2 месяца, т.к. не исключено присутствие отека... Вот жду. Если чуда не случится, буду переделывать - уменьшать имплантат, сделав предварительно 3D моделирование!!! А.С. считает, что подбородок нормального размера и в переделке вообще не нуждается... Но лицо-то мое, и мне с этим подбородком не комфортно. Подруги, которые в курсе ОП, говорят, что лицо изменилось, но не в лучшую сторону... Просто изменилось. Да я и сама того же мнения.

Липка, желаю удачи!!! С твоим правильным подходом всё будет СУПЕР!!!
Старый 15.09.2010, 04:17
scarlett_bis scarlett_bis вне форума
Новичок
Beginner

scarlett_bis на нуле

не подскажите емэйл Гурьянова? Огромное спасибо!!! :d
Старый 15.09.2010, 07:29
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Цитата:
Сообщение от Jane19 Посмотреть сообщение
Подруги, которые в курсе ОП, говорят, что лицо изменилось, но не в лучшую сторону... Просто изменилось. Да я и сама того же мнения.
А я другого, мне ты очень понравилась с новым подбородком
Хотя я тебя видела сразу после ОП, возможно, если он со схождением отёка сильно заострился.....
Старый 15.09.2010, 16:12
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi

Maggi, спасибо большое! Может и правда - не привычно мне еще на новое лицо смотреть?) Но подбородок действительно немного заострился. Я выкладывла фото в этой теме на сроке 3 мес.: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1778
С тех пор ничего не изменилось... Подожду до 6 мес, потом буду делать выводы)
Старый 15.09.2010, 16:30
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Я бы подбородок не трогала, а лучше бы отлипила по контуру нижней челюсти, с того места где начинается жирок нависать.
Старый 15.09.2010, 18:38
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi

Я вот тоже об этом думаю! Попробовать отлипить еще раз что ли? Только потом наверно придется нитями немного кожу подтянуть, если не сядет... (сорри за оффтоп)
Старый 15.09.2010, 20:24
klerR klerR вне форума
Новичок
Beginner

klerR на нуле

Привет всем. Встречалась сегодня с А.С. Гурьяновым и Ильей Петровичем, смотрела свое моделирование. Результат получился "найдите отличие" Смотрела на свое лицо "до и после" и недоумевала. Нет, конечно, отличия есть, но они такие незначительные, что не стоят хирургического вмешательства. В итоге Илья Петрович немного переделал имплантант (в том числе и изменив размер с 5 до 8) и было решено делать повторное моделирование.

Кстати, Липка в это время готовилась к своей операции, но об этом лучше пусть она сама расскажет.
Старый 16.09.2010, 09:14
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi

1. 3d бесплатно, 1700 р. - это цена за пластмассовую модель нижней челюсти, на которую художник будет крепить модель воскового импланта).
2. силикон. На то он и индивидуальный, что бы его сразу же установить на челюсть, без переделок во время операции.
3. именно то, что вы описали. Т.е. все вместе).
4. куда взять?
Я вчера прооперировалась под местным. По ощущениям, как Таша описывала. Только у меня не было дискомфорта, когда имплант поставили на место. У меня паника началась, когда я на стол легла. Не знаю, заметил ли это хирург. Я начала болтать как заведенная. Уколы немного болезненны. Остальные манипуляции не чувствуются совсем. Иплант поставили на место с первой попытки. Зашили и усе).
Выдвижение делали около 14 мм. Отек небольшой, синяков нет. Может все еще впереди.
Больно глотать, кушать и разговаривать, но сами швы не беспокоят. По поводу формы ничего толком сказать не могу. Мне сразу после операции все пластырем заклеили). Хотя нет, могу - очень не привычно видеть подбородок, который ВИДНО!!.
Фото я делаю, но выложить смогу только по возвращении домой, дней через 10.
P.S. Не знаю как там дальше все будет, но СПАСИБО и Илье Петровичу и Андрею Станиславовичу.
Старый 16.09.2010, 15:19
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Lipka, спасибо, интересно рассказываете. Не знаете, они могут моделировать только увеличение подбородка имплантантом или и своими тканями? А изменение челюстей (верхней) программа позволяет смоделировать?
Старый 16.09.2010, 19:38
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi

К сожалению, я не в курсе(
Старый 16.09.2010, 21:12
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Lipka, Вы и не обязаны знать, но если придется к слову, то спросите, пожалуйста.
Старый 17.09.2010, 00:09
Natalisha Natalisha вне форума
Посетитель
Pro-Active

Natalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном пути

Lipka, поздравляю! Скорейшей и легкой реабилитации)))
Закрытая тема