Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 19.09.2007, 23:56
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Isa все еще стоит ,спасаем .Конечно не ожидала я от себя такой непереносимости силиконовых имплантантов.Столько мучений с ним.
  #142  
Старый 19.09.2007, 23:59
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А в чем проблема сейчас? Вы говорили, что течет что-то и сейчас также или просто опухшее и красное?
Лира, вы фотки не планируете показать, хотя бы фрагментами? Очень хочется посмотреть. Я хочу малюсенький имплать в подбородок - лицо удлинить и скулки небольшие.
  #143  
Старый 20.09.2007, 18:32
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Isa дело в том что каждый организм по своему реагирует на инородное тело,мой с трудом справляеться с капсулирование имплантанта и тем самым отделением его от тканей.При этом ест-но возникает воспаление и идету серозные выделения или что-то в этом духе.Так вот разными промываниями полости рта и постоянной гигиеной пытаемся сохранить имплантан и дождаться капсулирования его в тканях.Приблизительно все что я поняла из обьяснений доктора-реабилитолога.На счет выставить частично выставлю если все будет ок .На данный момень нет еще и 2 недель.Мне тоже поставили маленький имплантан 4 мм,но подбородок пока отечный ,гораздо меньше чем раньше но всеж .По поводу скул в них я делала липофилинг пока он виден ой как я надеюсь что так будет и дальше,мне нравиться.Имплантан в подбородок вставлен т.к заострить и сделать четким его липофилингом сложная задача,при том что липофилиг в подбородке может рассосаться неравномерно.Так мне сказал мой доктор.
  #144  
Старый 21.09.2007, 21:05
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Lira, успешного вам капсулирования Держите нас в курсе, как все защивает. Надеюсь результат будет красивым.
  #145  
Старый 22.09.2007, 14:34
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мне один доктор сказал что при этой операции реабилитационный период долгий. Так что это норма.
  #146  
Старый 22.09.2007, 14:53
Аватар для LeDi
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 170
LeDi на нуле
По умолчанию

Девочки в соседней ветке про комки Биша моя фотка висит,так вот, мне то же имплантат в подбородок ставили,самая приятная реабилитация была,все быстро зажило,да и резалт ничего вроде,хотя имплантат стандартный ставили,ничего не выпиливали специально ,хотелось бы,что бы он вниз смотрел,как бы удлиняя лицо,а так он вперед смотрит (думаю вы понимаете о чем я ;).Но в целом,я довольна
  #147  
Старый 22.09.2007, 17:59
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ну да вроде заживление внутри рта,это первые 4 дня и все ок у большинства ,но я выбилась :mad0: ,т.е какая-то бяка ко мне привязалась таки.Сегодня разговаривала с доктором сказал ждем еще неделю и если все так же удаляем . .Вообщем мое мнение за неделю нечего не измениться инфицированный участок в таком месте.Наверно он меня пожалел чтоб свыклась с мыслью ) .Я если честно уже как амеба мне все равно .

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

LeDi
я видела ваши фотки у вас красивый подбородок .Ну вы такая молодец еще и скулы вставляли и переделывали,счас я поняла как вообще это все сложно .Совсем не игрушки.
  #148  
Старый 22.09.2007, 19:22
Аватар для LeDi
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 170
LeDi на нуле
По умолчанию

Да уж .Молодая была,доверчивая :dur: Кстати,из-за того,что были поставлены имплантаты скул реабилитация проходила долго,только через 1,5 мес. вышла на работу.Ну,а подбородок понравился мне сразу :D Хоть с операционного стола в люди(по-крайней мере сейчас такие воспоминания )
  #149  
Старый 23.09.2007, 00:15
Аватар для Wika
Wika Wika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 29
Wika на нуле
По умолчанию для LeDi и для всех

здрасте всем.
Все зависит от того какой был До операции подбородок, и какой размерчик подогнали)
Если правильно подогнали, то все окей.
На счет силикона, довольно странно что он у девушке не приживается..((
Мне ВЕЗДЕ говорили, что силикон самый приживаемый материал.
Вы уверенны что дело в силиконе??
То что долго большой подбородок,то возможно размерчик завышен??
на консультациях, мне врачи отвечали, что результат уже виден через 10-12 дней. Я тогда обращалась на консультации во многие многие клиники Москвы.
А вы LeDi, сколько вам лет было когда вам делали операцию по увеличению имплантом? В молодости все легче проходит. Кожа просто имеет большую сокращаемость и т.д. Вот допустим, почему ринопластику говорят врачи лучше делать с 17 до 35 лет., так и в других подобных операциях по УЛУчшению внешности.. Заметьте, это же не возрастные подтяжки, чтоб вернуть молодость..свою прежнюю привлекательность..
ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО. не зря так говорят, ох не зря..
Всем спасибо.
  #150  
Старый 23.09.2007, 12:20
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ну как сказал мой доктор ,что самое приятное а то что после удаления имплантанта подбородок чуть увеличенным остаеться.Надеюсь не дожить до такого приятного :susel: .Ну или дожить ;) ;) и пережить.У меня еще другие оперции были вместе с этой но они так мило отошли на 2 план.
  #151  
Старый 25.09.2007, 01:27
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Леди, мне очень нравится ваш подбородок. По моему все гармонично и вряд ли вам пошло более вытянутое лицо.
Lira, так это все же инфекция? Я вот и удивилась сначала когда услышала про неприживаемость - ведь и порекс и силикон абсолютно инертные материалы, но вот при инфицировании конечно в основном имплатны вытаскивают. Так мне когда то отвечали на консультации. Еще и статистику приводили, мол инфекции бывают в одном из 26 000 случаев. Я вот в это почему то не верюю
  #152  
Старый 25.09.2007, 10:38
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Isa меньше всего я хочу обижать своего доктора.А точнее совсем не хочу обижать.Он сделал мне много хорошего и всю свою работу выполнил на высоком уровне.Но один человек не может разорваться и стать администраторм,врачем-реабилитолог при том что доктор не из москвы.А эти вот подгруппы отказываються включать мозги!Пишу грубо я понимаю но правду.С доктором общалась в субботу он дал рекоменации которые я выполняю,картина улучшилась.Но смогу ли я сохранить имплантан и как подбородок будет выглядеть?Ведь его 2 недели мяли окуратно ) для удаления выделений.Так что еще вопрос что будет после?
  #153  
Старый 26.09.2007, 03:37
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Нда, обидно, конечною Тебе его через рот вставляли или внешний разрез? Может быть все и обойдется, видишь ты уже видишь улучшение
  #154  
Старый 26.09.2007, 23:53
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Да Isa вставляли через рот.Надеюсь на обойдеться а Што есть выбор.Спасибо за поддержку девочки,чтоб я без вас делала.
  #155  
Старый 30.09.2007, 00:03
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Как то все печально в плане имплантации с подбородком ( судя по этой ветке и по фото в галлерее), либо вообще никакой разницы (ну оооочччень незначительная) и выкинутые деньки, наркоз и реабилитация, либо слишком заметный результат, как у хоккеиста плюс деньги , наркоз и реабилитация. Или еще плюс неприживляемость с инфицированием ......
Как то раньше мне эта операция чем то сверх сложным не представлялась, а сейчас что то крепко я призадумалась. Пока не одного абсолютно довольного пациента с достигнутой целью я что то не увидела.
Если вы есть- АУ!!! Напишите пожалуйста!
  #156  
Старый 11.10.2007, 20:38
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Девочки, я готовлюсь вытаскивать свой имплантант и ставить другой, который буду делать в ЦНИИСе на заказ. Меня очень интересует как всё-таки лучше это делать: через внутренний разрез или как мне делали через наружный. Делала ОП прошлым декабрём, шов почти незаметен. Мой врач говорит, что через внутренний разрез всё происходит более травматично. Кто делал, отзовитесь!!! Меня интересует процесс заживления, ведь от десны к нижней губе идёт "уздечка" и её рассекают? Прощупывается ли языком шов и вообще ощущения движения во рту меняются? Нижняя губа меняет подвижность? Спасибо кто отзовётся, а то я что-то напрягаюсь.
  #157  
Старый 11.10.2007, 20:50
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Воскресенье, я пока имплант не ставила, но интересуюсь этим весьма активно. Здесь мне говорили и я читала, что при разрезе под подбородком вероятность инфекции минимальна, чего не сказать о разрезе внутри рта и кроме того, заживает быстрее. А вы не могли показать фотку шва? Как он выгядит, "незаметно" звучит обнадеживающе, но хочется и своими глазами увидеть
  #158  
Старый 11.10.2007, 21:53
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Воскресенье уздечку рассекают,ощущения ужасные просто есть не можешь только протертая пища недели 2 полоскать постоянно, все опухшее.Мне имплантант снимали и доставали после чего не зашили т.к инфекция должна была выйти.Так вот с одной стороны у меня мышцы лица в районе подбородка повреждены,сам подбородок чуть вбок надеюсь он пока отечный и это пройдет ,я вообще все время надеюсь на мыльный пузырь :twisted: .Вообще последствия были чудовищные.Надеюсь я единственный пациэнт с такими симптомами.Да про силиконовые подбородки которые вставляют в Цниисе говорят что они не пористые т.е тканью не проростают и могту сместиться а так же истончают кость под ним.Так что обсудите все с врачем.Надеюсь у вас все будет ок.Вот тут подробный рассказ http://plastic-surgeon.ru/forum/view...=2177&start=20 ну и тут конструктивное обсуждение проблемы http://plastic-surgeon.ru/forum/view...r=asc&start=20
  #159  
Старый 11.10.2007, 23:08
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

lira2021
как я Вам сочувствую, передать не могу.....такие мучения и такой результат
и все равно некоторые относятся к операциям, как к легкой косметической процедуре :mad0:
  #160  
Старый 11.10.2007, 23:32
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Kira спасибо.К операциям так относятся т.к нет информации по той или иной теме.А зная возможные последствия уже подумаешь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©