18 +

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.09.2009, 12:11
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

фотка не кликается...
Старый 21.09.2009, 14:16
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

у меня кликается
Старый 21.09.2009, 21:27
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Петро, а почему Вы не хотите обратиться к профессиональному художницу из ЦНИИСа? ОН рисует модель на основании слепка вашей ниж. челюсти и характера толщины Ваших тканей, при этом учитывая Ваши личные пожелания и Вы можете управлять процессом?.В этой ветке указаны и телефоны этого художника, и рекомендации, к какому специалисту обратиться для консультации.Импланты там делаются индивидуально. А нарисовать можно все, но неизвестно, - можно ли это будет выполнить технически. ИМХО. УСПЕХОВ!
Старый 21.09.2009, 21:41
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Цитата:
Сообщение от cotton Посмотреть сообщение
просто у меня между костью и имплантом, точнее его крыльями, где-то милиметр зазора. это хорошо прощупывается. руками получается его плотно прижать к кости. но как только убираю руку, перестаю давить - он возвращается в исходное положение с зазором. вот меня собственно и интересует, прижмется ли он к кости? и когда?

то, что он прорастает - это я в курсе, но сейчас чуть о другом)
А что говорит ваш доктор,со временем будет прижиматься к кости?Порекс на ощупь изготовлен из жесткого материала,который лучше не прижимать и все такое,еще треснет.имхо.Если не мешает эстетически ,то так и живите.))
MAGNOLIA,и на сайте есть девушки-кудесницы
Старый 21.09.2009, 22:48
Петро Петро вне форума
Новичок
Beginner

Петро на нулеПетро на нулеПетро на нуле

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
Петро, а почему Вы не хотите обратиться к профессиональному художницу из ЦНИИСа? ОН рисует модель на основании слепка вашей ниж. челюсти и характера толщины Ваших тканей, при этом учитывая Ваши личные пожелания и Вы можете управлять процессом?.В этой ветке указаны и телефоны этого художника, и рекомендации, к какому специалисту обратиться для консультации.Импланты там делаются индивидуально. А нарисовать можно все, но неизвестно, - можно ли это будет выполнить технически. ИМХО. УСПЕХОВ!
Спасибо. Хотя жаль...
Я отлично понимаю, что нарисовать можно все что угодно... мне просто хотелось иметь такую фотку, где я красавчег, чтобы иногда смотреть на неё и понимать, что не все потеряно! )
Ладно, если не сложно подскажите проги, для моделяции, а то облазил весь и-нэт и ничего не нашел )
Старый 22.09.2009, 00:36
cotton cotton вне форума
Новичок
Beginner

cotton на нулеcotton на нуле

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
А что говорит ваш доктор,со временем будет прижиматься к кости?Порекс на ощупь изготовлен из жесткого материала,который лучше не прижимать и все такое,еще треснет.имхо.Если не мешает эстетически ,то так и живите.))
ну на самом деле с того момента, как написал то сообщение - он заметно стал "плотнее" сидеть. доктор сказал, что это нормально, все будет хорошо)
слабо себе представляю, что надо с ним сделать, чтобы он треснул) он весьма гибок.

Петро, фотошоп, фильтр "пластика" или "liquify" в англ версии.
Старый 22.09.2009, 07:50
Картошка Картошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Мой альбом: (7)
Картошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном пути

Петро, у вас очень неплохие данные для имлантирования ИМХО. Единственное, нормальный ли у Вас прикус?
По поводу моделирования - мне моделирование делал хирург, но насколько я поняла, это мало имеет общего с тем, что получится в итоге. Мне, по крайней, ни одно из моделирований не понравилось, а то, что получилось в итоге - устраивает полностью. Так что бегите в ЦНИИС, вам там все расскажут, художник там замечательный. Удачи!
Старый 22.09.2009, 08:32
Петро Петро вне форума
Новичок
Beginner

Привкус правильный(исрпавлял), но вот делема... Как я понимаю ЦНИИС находится в Москве, а я живу в Питере (

cotton, спасибо за проги! )
теперь будет чем заняться в свободное время )
Старый 22.09.2009, 09:18
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

cotton,у вас имплант гибкий?На сколько гибкий,как резина,как силикон?Я щупала имплант порекс,он был жесткий как фанера и на ощупь как наждак.
Старый 22.09.2009, 09:36
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

дубль 2:d
Уважаемые администраторы! Удалите первый вариант, пожалуйста!!
Миниатюры
петро-1.jpg  
Старый 22.09.2009, 11:14
Петро Петро вне форума
Новичок
Beginner

Ааааааааааа!!!!! Клас!!!!!!!
katenok1980 спасибо огромное!!!!! )))))
Ты просто супер )))
Старый 22.09.2009, 11:17
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 365 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Петро, делать и даже не сомневаться!!!! Подбородок мужчине очень нужен, ну очень.
Старый 22.09.2009, 11:21
Петро Петро вне форума
Новичок
Beginner

Спасибо tstrela )
Старый 22.09.2009, 12:53
cotton cotton вне форума
Новичок
Beginner

cotton на нулеcotton на нуле

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
cotton,у вас имплант гибкий?На сколько гибкий,как резина,как силикон?Я щупала имплант порекс,он был жесткий как фанера и на ощупь как наждак.
не знаю, с чем сравнить его гибкость) как очень плотная резина что ли) что-то вроде жесткой подошвы у обуви) согнуть можно, но сложно) не треснет) не сжимается) точно не как силикон)
на ощупь - с наждаком я бы не сравнивал, он весьма гладкий, но шершавость от перфорации чувствуется)
Старый 22.09.2009, 15:11
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Петро, моделирование очень удачное, Вы просто красавчик!!! Вам теперь главное попасть в хорошие руки. Потому что у меня тоже проблема с подбородком. Он у меня не скошен, просто с возрастом стал нуждаться с некотором увеличении, что придаст четкость овалу лица.И я прочла всю эту ветку с начала. Вам это тоже сделать нетрудно. И поняла, что при всей технической несложности этой операции здесь есть очень много подводных камней. Не хочется что бы Вы на них напоролись. Уделите часок времени, прочтите ветку и поверьте, не пожалее о потраченном времени. Ведь опыт тех, кто ставил, и у кого, и с какими результатами очень дорогого стоит. УСПЕХОВ!
Старый 22.09.2009, 17:47
Постоянный участник
Profi

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

Петро, подбородок тебе очень пойдет; сразу красивый профиль
А где делать и у кого - это самый сложный вопрос)))))) изучайте инфу.
MAGNOLIA, удачи и Вам!
Старый 22.09.2009, 17:53
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active

Heart Of Ocean на нулеHeart Of Ocean на нулеHeart Of Ocean на нулеHeart Of Ocean на нулеHeart Of Ocean на нуле

Вот блин,у кого-то проблема,что подбородок маленький,а у кого-то (как у меня) наоборот большой=)
Слава Богу мне его отрезали наконец-то!!!Люди,пластика-это лучшее в медицине,что создал Бог.

Цитата:
Сообщение от katenok1980 Посмотреть сообщение
Петро, подбородок тебе очень пойдет; сразу красивый профиль
А где делать и у кого - это самый сложный вопрос)))))) изучайте инфу.
MAGNOLIA, удачи и Вам!
Кстати,тебе ещё для гармонии и ринопластику сделать не помешало бы.Чтобы вообще звездой стать.=))
Если есть возможность-приезжай во Владивосток.А если нет,то езжай в Питер к Андреищеву А.Р.,он крутой челюстно лицевой пластик.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 22.09.2009 в 19:44. Причина: Не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
Старый 22.09.2009, 17:59
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Heart Of Ocean Посмотреть сообщение
Кстати,тебе ещё для гармонии и ринопластику сделать не помешало бы.Чтобы вообще звездой стать.=))
Если есть возможность-приезжай во Владивосток.А если нет,то езжай в Питер к Андреищеву А.Р.,он крутой челюстно лицевой пластик.
Я не согласна.. Новый подбородок сделает лицо настолько гармоничным, что нос только выигрывает! Даже на моем моделировании нос УЖЕ кажется меньше и прекрасно вписывается в лицо! Очень красивый, утонченный мужской нос, на мой вкус!
Старый 22.09.2009, 18:06
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active

Heart Of Ocean на нулеHeart Of Ocean на нулеHeart Of Ocean на нулеHeart Of Ocean на нулеHeart Of Ocean на нуле

Цитата:
Сообщение от katenok1980 Посмотреть сообщение
Я не согласна.. Новый подбородок сделает лицо настолько гармоничным, что нос только выигрывает! Даже на моем моделировании нос УЖЕ кажется меньше и прекрасно вписывается в лицо! Очень красивый, утонченный мужской нос, на мой вкус!
Дело конечно хозяйское,но рино не помешает.В профиль видна горбинка,которая даже с нормальным подбородком делает лицо грубым,и нос длинный,а мы ещё анфас не видели.Хороший хирург,творец и художник точно скажет делать нос.Поверьте,я сама через это прошла.

Смоделируйте для интереса с подбородком и с носом.Немного короче и без горбинки,выложите и тогд посмотрим.=))

Последний раз редактировалось Sabiwa; 22.09.2009 в 19:44. Причина: Не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
Старый 22.09.2009, 18:09
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

А по-моему, хороший и красивый мужской нос (в профиль). Не надо его менять. Только подбородок.