18 +
Frau Klinik

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.03.2009, 23:15
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Таша, отличный результат, овал такой изящный получился
мне нра и на недельном сроке с отеком
мне тоже кажется, что губка примет свою собственную форму как до оп... а что доктор говорит по этому поводу?
Старый 25.03.2009, 23:27
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

ТТТаша, тебя просто смущает то, что ты изменилась и не привыкла к себе такой новой. У меня тоже такое было, всем вокруг нравилось, а мне когда как. Это эффект "чужого" лица. Теперь и я привыкла, и отек ушел, чувствую себя комфортно, ттт.
ТТТаша, у тебя тоже так будет, поскольку все у тебя объективно изменилось только к лучшему, а отек пройдет.
Кстати, и у меня нижняя губа уменьшилась, мне это очень нравится. Тебе тоже хорошо так.
Старый 25.03.2009, 23:29
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

tttasha, обалденный результат
Старый 25.03.2009, 23:40
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 75 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

tttasha ,на мой взгляд ,однозначно лучше!А губу можно чуток геля , если не нравится , но и так все здорово!
Старый 26.03.2009, 00:22
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

tttasha..отличный результат!
это именно тот случай,когда такая оп именно "просилась"..Поздравляю,очень красиво!
Старый 26.03.2009, 00:39
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Ттташа, очень красиво, а овал какой получился, просто мечта!!!!!!!
Старый 26.03.2009, 00:41
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

tttasha, обалденный результат! Спасибо за фото .
Старый 26.03.2009, 01:03
odeyalki odeyalki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)

odeyalki на нулеodeyalki на нулеodeyalki на нулеodeyalki на нуле

Тигра: про посты выше. когда сидишь на форуме о пластической хирургии ясно дело все сразу думают про наличие операций) в жизни люди, далекие от этого, никогда не заметят, было ли что-то сделано, они видят красивую внешность.
подбородок сделал Ваше лицо еще более гармоничным)

ttasha: очень здорово получилось! зря Вы переживаете.
Старый 26.03.2009, 07:01
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ttasha, я вообще не понимаю, как можно быть недовольным ТАКИМ результатом!! У Вас овал лица стал ИДЕАЛЬНЫМ, я многое бы отдала, чтобы у меня так было. Радуйтесь и наслаждайтесь таким обалденым результатом!!
Старый 26.03.2009, 08:14
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 258 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

tttasha, не наговаривайте на себя. Правильно Кася сказала - не привыкли к себе новой. Если губа не станет как прежде, то гель с гиалуронкой все разрулит
Старый 26.03.2009, 08:24
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Танечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном пути

Тигра, tttasha, обалденные результаты. Очень красиво получилось! Поздравляю!
Старый 26.03.2009, 15:29
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

tttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном пути

Девочки, спасибо вам огромное! даже и не знаю, что бы без вас и этого сайта делала!! Дикция более менее восстановилась, но букву "с" пока выговариваю как-то не так.
Старый 26.03.2009, 17:27
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Подумаешь буква "с" :dur: Зато какой овал!
Многие наши "звезды" вообще половину алфавита не выговаривают, и ничего - по всем каналам скачут 8)).
Старый 26.03.2009, 20:06
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Тигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном пути

Tttasha, овал лица вырисовывается бесподобный
С дикцией и мимикой в разговоре у меня ещё есть проблемы, т.к. губа двигается не полностью, шов её сдерживает и подтягивает. И на морозе начинает болеть и шов, и вся нижняя губа. Кровообращение ещё не до конца восстановилось, наверное..
Старый 26.03.2009, 21:42
Ксюшон Ксюшон вне форума
Новичок
Beginner

Ксюшон на нуле

Девченки, может я тут не в тему. Но я на форуме профан и что-то так тяжело мне по нему ходить. Но вот увидела Тигру и обомлела. Это ж Джоли! Тигра, не видела твоих других фоток, но тут ты вылитая Джоли. Я хотела насчет губ спросить. Они у тебя хоть и большие, но очень естественные, то есть не рыбьи, нет надутой области он носа до губы. Прям как у Джоли, у нее ж тоже сови губы. Так вот что ты с ними делала? Или это свои?!!
Старый 26.03.2009, 21:52
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 287 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Ксюшон, не в тему. Ищите подходящую и задавайте вопрос там.
Старый 26.03.2009, 22:26
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Цитата:
Сообщение от Ксюшон Посмотреть сообщение
и что-то так тяжело мне по нему ходить.
А и действительно..че по нему ходить.Будем все в кучу лепить.Подбородки,губы,Джоли:d
Старый 26.03.2009, 23:57
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (9)
Цэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном пути

tttasha.... какое утонченное личико (нижняя половинка по крайней мере) получилось Замечательно, именно то что надо! Всем бы так шли проделанные операции
Старый 29.03.2009, 11:12
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

tttasha! Результат по-моему превосходный! Отек еще немного уйдет и будет совершено идеально! Что в фас, что в профиль - получился изумительный овал, просто может не привычный пока. А что касается формы губ, то мне лично губы сейчас нравятся намного больше чем до. До, как мне кажется, что на подбородке какая-то сборчатость была что на нижней губе - какой-то совсем неровной она мне показалась по фото. разумеется ИМХО, но сейчас гороздо лучше. А пухлости не проблема придать гелем, только дождись, чтобы спал окончательно отек с подбородка, чтобы видеть реальную картину - может пропорции изменятся. А в целом -с таким результатом можно тлько поздравить!!!
Старый 31.03.2009, 10:03
Картошка Картошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Картошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном пути

Ттташ, ну Бога-то не гневи! Лицо очень нежное и пропорциональное (жаль, лоб не виден, можно было бы точно сказать о пропорциях) - однако то, что мы видим на фотках - выше всяких похвал! И какая разница с недельным результатом! И кстати, отек очень интенсивно в течении 2 месяцев сходит, так что даже если подбородочек и кажется тебе большим - это пройдет По мне так он сейчас идеален. По поводу губы - мне кажется, не втянулась она у тебя, просто раньше на фоне недоразвитого подбородка, сильнее выделялась. Сейчас, если честно, твоя губка мне нравится больше, но в конце концов, гаулиронку никто не отменял, как тут уже девушки говорили Ты говорила, что у тебя достаточно большой имплант был - сколько мм? и на сколько в итоге обещалось выдвижение? И когда вы моделировали его и Ильей Петровичем, вы обговоривали, что побородок выдвигаете вперед и вниз или только вперед

Тигрусь, за тебя если честно я боялась больше всего, так как лицо на мой взгляд было ооочень близко к идеалу и я опасалась, как бы не испортить его имплантантом. Но все, слава богу, обошлось, отек, конечно еще немного заметен, но, думаю, в скором времени станет идеальным Ксатит, какой величины имплант тебе ставил Гурьянов? и какое выдвижение он в итоге обещал?

Так, теперь по поводу себя. Девушки, вчера у меня была операция. Под местным наркозом. Могу сказать, что перенесла я ее ооочень легко, кровь мне в рот не хлестала (возможно потому, что операция была через несколько дней после окончания месечных) Единственным не совсем приятным моментом стал запах гари, когда мне делали надсечку на слизистой и странный звук, когда отслаивалась кожа. Однако я постаралась погрузиться в мечты о предстоящем отдыхе и перестала обращать внимание на данные манипуляции.. После операции я часик вздремнула у них в палате и потом пошла домой. Сейчас чувствую себя достаточно хорошо, трудно широко раскрывать рот и говорить, отек нарастает и расположен в остновном под подбородком, ем из трубочки протертую пищу, как дура:d. В итоге мне сказали, что увелечение в общей сложности будет на 3 мм. Кстати, имплантант мы с Ильей Петровичем сделали нессемитричным, так как выяснилось что у меня левая сторона челюсти меньше на 2 мм чем правая.
В общем, вот такие делишки. Кстати, повязку планирую не снимать 2 недели
Закрытая тема