18 +
Frau Klinik

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.08.2008, 00:22
Rash Rash вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Rash возможно была неправа

Привет всем! Пож-та, расскажите делал ли кто-либо увеличение нижних углов челюсти (не подбородка) имплантами? Возможно ли каким-либо образом выдвинуть челюсть этих углов (для более острых, и тяжелых, т. е. сделать остеотомию)....Фото есть в вопросах хирургам..
Импланты ставить боюсь. Все-таки инородное тело.... Всем спасибо!
Старый 28.08.2008, 17:54
jane2008 jane2008 вне форума
Новичок
Beginner

jane2008 на нуле

Я тоже хочу увеличить подбородок,но очень боюсь..так же я ставлю брекеты..как одно на другое может сказаться?
Старый 03.09.2008, 21:20
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Мне увеличивали подбородок одновременно с остеотомией нижней челюсти (выдвигали вперед на 7 мм). Брекеты на твой подбородок влиять не будут.
Старый 19.09.2008, 21:38
Yuliana Yuliana вне форума
Новичок
Beginner

Yuliana на нуле

Здравствуйте. У меня вопрос, может мне подскажут те, кто делал операцию по увеличению подбородка. В описании послеоперационного периода, обычно пишут что на люди и вообще на работу можно выходить через неделю после операции, так ли это?
Старый 20.09.2008, 02:16
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Ну, через неделю выйти то можно. Я через 3 дня после операции уже с мужем в магазин поехала. Но вот выглядеть ты будешь не очень. Чувствуешь себя после такой операции гораздо лучше, чем выглядишь.
Старый 22.09.2008, 20:24
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 55 раз(а)

maksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном пути

Я сделала 11 сентября СМАС+имплатант в подбородок. Основной операцией был СМАС, а имплатант посоветовал поставить доктор А.Л.Ищенко. Я всегда была довольна своими пропорциями, в том числе и подбородком. Но я очень доверяла доктору, и решила после некоторых раздумий,что раз Андрей Леонидович увидел меня с имплатантом, значит ему виднее, что будет красивее и нужно делать. Операция прошла нормально, разрез был через рот,внутри до сих пор болтаются нитки(меня они особо не беспокоят).Подбородок-это самое меньшее, что беспокоит. Я проснулась с тугой повязкой на подбородке, первые два дня рот плохо открывался, пища в больнице была вся протертая. Выписали меня на 6день, еще 3 дня бодбородок фиксировался пластырем, на 9 день пластырь я сняла дома.Конечно стараюсь есть все мягкое, орехи не грызу. В общем, на сегодня меня волнуют отек из-за СМАС и швы на голове (но это нормально, дело времени). Думаю, что если бы делала только подбородок, то уже забыла бы про операцию. Я просила А.Л. ставить поменьше имплатант, конечно, отек еще есть, но это заметно только мне. Андрей Леонидович, мне кажется, как художник видит какой размер нужен. Фото постараюсь поставить к концу недели, просто еще сильные отеки на скулах и глазах.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 22.09.2008 в 20:34. Причина: отредактировано администратором
Старый 22.09.2008, 20:49
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Максим, а моделирование вам делали?
Старый 22.09.2008, 20:55
maksim maksim вне форума
Частый посетитель

maksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном путиmaksim на верном пути

Нет, Kasia, моделирования не делали, просто доверилась доктору. Да и времени не было, я была на консультации у А.Л.в последний день перед отпуском, а операция была через неделю после выхода из отпуска А.Л. У меня как-то все быстро получилось.(Спасибо Веронике).Просто в октябре мне уже по работе не получалось.

Я думаю, если операция только подбородок, то через неделю вполне можно выйти на работу.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 22.09.2008 в 20:59. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой Edit, она активна в течение 10-ти минут.
Старый 22.09.2008, 21:05
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

А.Л всем ставит подбородок по моему,ну вот только Нату обошла эта участь.Вроде контур лица лучше.
Старый 22.09.2008, 21:09
maksim maksim вне форума
Частый посетитель

у меня контур, действительно, сильно поехал.
Старый 22.09.2008, 22:07
Alona Alona вне форума
Частый посетитель
Profi

Alona на верном путиAlona на верном путиAlona на верном путиAlona на верном путиAlona на верном путиAlona на верном путиAlona на верном путиAlona на верном путиAlona на верном путиAlona на верном путиAlona на верном пути

Я на работу вышла через 2 недели, когда отёк сошёл и не бросался в глаза.
Старый 22.09.2008, 23:11
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Мне тоже А.Л. предложил увеличить подбородок:d:d:d
Старый 22.09.2008, 23:23
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

А мне он не предлагал, хотя у меня подбородок небольшой.
Я сама его спросила, тогда он сказал, что надо приготовить фото для моделирования.
Старый 01.10.2008, 10:41
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

tttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном пути

Девочки, подскажите, какой вариант на ваш взгляд лучше, первый или второй?? В файле поочередно менятся три картинки, одна то что сейчас, а две другие то, что хочелось бы.

Девочки, подскажите, какой вариант на ваш взгляд лучше, первый или второй??
Миниатюры
хочу.jpg   авпппппппппппппппппппппппп.jpg  
Старый 01.10.2008, 11:04
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

tttasha тебе доктор делал(ла) моделирование?Ты видела имплантат?Свяжись с Воскресеньем она делала дважды,может подсказать что и как.То что ты намоделировала в реале может шокировать совсем другим результатом.
Старый 01.10.2008, 11:10
Частый посетитель
Profi

tttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном пути

Lira, не поняла? Чем может шокировать? Имплантант не видела т. к. как раз поеду его заказывать в скором времени, там же где и Воскресенье делала. Для этого собственно и делаю моделирование в фотошопе.
Старый 01.10.2008, 11:22
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Насколько я знаю, моделирование делает художник, "работающий с хирургом". Есть несколько стандартных протезов. На ваши фотки накладываются каждый из них, делается моделирование во всех ракурсах и предлагается пациентке какой ей вариант больше нравится. Если пациентка очень привередлива и ей не нравится никакой, то можно сделать на заказ любой с учётом ваших пожеланий, но это будет дороже.
Старый 01.10.2008, 21:43
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

воскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном пути

Из предложенных вариантов я бы выбрала "хочу 1"
Старый 01.10.2008, 22:59
Частый посетитель
Profi

Maggi, разговаривала с врачем, стоимость тех имплантантов которые он ставит и сделаных на заказ примерно одинакова. Единственный минус, как говорит хирург, это то, что имплантанты сделанные на заказ почему-то дают более продолжительный отек.
Воскресенье, посмотрела сейчас еще раз свои модели, мне как-то тоже 1-й больше нравится, поняла, что перебарщивать не стоит. Если вам не трудно, расскажите плиз, как происходит моделирование у врача, как это хотя бы выглядит? Это какая-то трехмерная программа или что это? (То, что сначала делается слепок челюсти и затем на него подгоняется имплантант я в курсе) И еще вопрос, сколько у вас примерно держался отек, в том смысле через какое время вы могли выходить в люди не привлекая внимания? Я понимаю, что все сугубо индивидуально, просто интересно. =)
Старый 01.10.2008, 23:03
maksim maksim вне форума
Частый посетитель

tttasha! Мне тоже больше нравится вариант"хочу1".
Закрытая тема