18 +
Frau Klinik

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.04.2013, 23:45
Kseniya@ Kseniya@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Kseniya@ на нуле

Цитата:
Сообщение от Polyana Посмотреть сообщение
Девочки, прошу совета. Нужен мне подбородок?
Принимаю любые комменты.
Мне кажется нужен. В профиль как будто бы хорошо, немного только мм 2-3 надо, а вот в фас нужен имплант с широкими краями, их называют еще рожками, и акцент именно на эти "рожки", т.е. надо индивидуально изготавливать для вас. Это мое мнение

И еще мне кажется вам можно было бы убрать комки Биша. Лично я бы так сделала.....
Старый 16.04.2013, 23:51
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 58 раз(а)

Polyana на нуле

Kseniya@, спасибо за совет! В принципе, такой объем и планирую имплант+биша+ рино. Кстати, Гурьянов как раз о таком импланте и говорил, чтобы с заходом на бока челюсти. Правда, мы еще не замеряли сколько по мм. Но мне тоже кажется, что он должен быть небольшой и только вперед.
Старый 17.04.2013, 00:31
Новичок
Beginner

Kseniya@ на нуле

А Гурьянов изготавливает индивидуальные импланты или у него просто большой выбор уже готовых? я вот 2 недели назад увеличила готовым и результат не совсем устраивает, поэтому имейте ввиду....
Старый 17.04.2013, 01:40
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 342 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Polyana , присоединяюсь к вышесказанному по поводу формы импланта и Биша.
Шоколад, подбородок в очень сильном отеке, о результате еще очень рано говорить.
Kseniya@ , Гурьянову изготавливает индивидуальные импланты в ЦНИИСе художник.
Старый 17.04.2013, 02:25
Стеша Стеша сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 366 раз(а)

Стеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном пути

Polyana, не знаю как насчет рино и комков биш, а подбородок не нужен. Ищете проблемы на свою голову.
Вы рассчитываете, что имплант сгладит переходы, так мы здесь уже не одну страницу обсуждаем, что это не так.
К тому же у импланта не только "крылья", но есть еще и середина, ктр. увиличит подбородок в фронтальной части. У Вас нормальный подбородок, куда еще больше?
У меня после операции такая же картина, как у Вас до, и я планирую удалять имплант.

Шоколад, где Вы делали, сколько дней прошло и какой доступ?
Отек, действительно, очень большой.
Микротоки и компресс из демексида с новокаином от отеков хорошо помогает.
Старый 17.04.2013, 02:28
SUPERIOR I

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Вот я сначала написала Polyana про форму импланта, а потом уже вспомнила про "шубу и платье" (что поделать, наркоз )... То есть если бы было возможно с помощью импланта сгладить переход, тогда конечно да, но возникают сильные сомнения, что так получится... Кто-нибудь видел чьи-нибудь фото до и после, чтобы в результате установки подбородочного импланта сгладились переходы? Я не видела...
Стеша, я до этого спрашивала, вы наверное не заметили: микротоки можно делать на область импланта? Вам хирург рекомендовал, который делал операцию?
Старый 17.04.2013, 02:40
Частый посетитель
Profi

Стеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном пути

Happy29, извините, пропустила.
Доктор рекомендовал магнит и микротоки. Магнит мне не понравился, вернее результат не увидела, а микротоки хорошо пошли. Я сделал 10 процедур. После первой процедуры уже виден результат, мягче лицо становится сразу же ( я еще СМАС делала).
Старый 17.04.2013, 06:44
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Lipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном пути

Polyana - не нужен вам имплант.
Старый 17.04.2013, 06:56
Шоколад Шоколад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Шоколад на нуле

Я делала у Гурьянова. Илья Петрович изготавливал. По фото, пытаясь восстановить и выровнять подбородок (справа было меньше от природы). Моделирование было и все, как положено. Там в основном 3,25, кое-где только 4 мм, справа имплант на теле челюсти доходит до 8го зуба. Да, конечно это отек.

Стеша Доступ внутриротовой. Пока рано оставлять отзывы о технике исполнения доктора Гурьянова... А хочется.. Но подожду, пока отек начнет спадать и подбородок точно приживется

Polyana , я считаю нужен. Однозначно станет лучше, если правильно подобрать форму.

Стеша Мне компресс наверно пока рано делать, еще платырь на подбородке. Но потом обязательно.
А на каком сроке после установки вы использовали микротоки?
Старый 17.04.2013, 10:46
Частый посетитель
Profi

Микротоки сразу можно делать.
Я, правда, делала через месяц, т.к. ехать долеко, ленилось и все ждала, когда само пройдет. Потом поняла, что к важной дате я не успею прийти в норму, ну и побежала ускорять процесс.
Старый 18.04.2013, 01:22
Частый посетитель
Нарушитель

Polyana на нуле

Девушки, спасибо огромное за совет! Буду пока еще думать..
Старый 18.04.2013, 01:49
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

Misi на нуле

Polyana, я думаю не нужен. У вас лицо может огрубеть и измениться, а также возраст придать, а у вас судя по фото утонченная внешность. Так что лучше подумайте. Да и ради 2-3мм как написала вам Ксения не вижу смыла делать и переживать эту довольно сложную операцию, учитывая огромный отек в подбородочный области в виде хоккеиста.. И неизвестностью результата..

P.S мне вот удаляли имплант лет 7назад.
Старый 18.04.2013, 10:35
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Happy29 , а мне магнит очень помог. Сначала было такое впечатление, что он ничего не делает, а потом вдруг смотрю, сильный синяк, на который магнит действовал, вдруг резко пропал, а тот, до которого магнит не доходил при процедуре, остался в том же виде. К тому же не надо куда-то ходить на процедуры, я купила магнит в Медтехнике, тысячи за две, очень удобно.
Старый 18.04.2013, 11:46
SUPERIOR I

Kasia, спасибо! У меня сильный отек уже прошел, наверное, не буду уже заморачиваться с проф. аппаратными процедурами.
Меня вчера так славно развели в салоне около дома. Зашла к ним, спросила, можно ли у них сделать ультразвук с гидрокортизоном. Мне говорят: да-да, все есть, я записываюсь, прихожу, меня укладывают и я вижу, что мне собираются делать микротоки. Я говорю: мне нужно ультразвук! Так это то же самое, говорят мне! Я отказываюсь, мне говорят: скоро привезут французский аппарат, сделаем вам ультразвук. 1000 рублей процедура. Я объяснила, что мне нужно 7 минут поводить по подбородку с моей мазью. Прошу заметить, что в других салонах, куда я звонила, да и в Медлазе, стоимость 500 руб. Как-то не бюджетно у вас, говорю, везде 500. Да, у нас не бюджетно, отвечают мне с видом оскорбленного достоинства. Но потом смилостивились: ну да, вы правы, возьмем с вас 500 рублей. Прихожу по записи, меня укладывают, я прошу показать аппарат, и что же мне показывают? Прибор Жезатон для домашнего использования. У меня уже сил не было сопротивляться, осталась на "процедуру". При этом косметолог живо интересовалась, где, у кого и по чем я сделала операцию. Хотя до этого, пытаясь развести меня на уходовые процедуры на их супер-косметике, гордо заявила, что до своих 54-х дожила без пластики, с явным чувством удовлетворения своей внешностью.
Старый 18.04.2013, 15:01
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Шоколад отек у вас, конечно, знатный! Но нас эти не удивить. Можете, например, посмотреть мои послеоперационные фотки на стр. 150. Может, это вас утешит.
Старый 18.04.2013, 17:18
Новичок
Beginner

Kseniya@ на нуле

Вот вы пишите про отек, неизвестность результата...Меня тоже пугали этим же всем, взяла на работе отпуск 2 недели и квартиру съемную на такой же срок, чтобы домашних не пугать, а в итоге отека не было как такового, незначительный, и мне даже он шел, как ни странно.. Через 5 дней после оп (увеличение подбородка + ринопл)я уже гуляла во всю была на людях, и встречалась с друзьями, пользуясь косметикой. Только внизу на подб.был пластырь, незаметно было. и никто ничего не понял, только сказали что я как-то изменилась в лучшую сторону конечно))А у Polyana я даже вижу какой будет результат. Вообще протезирование подбородка одна из самых "благодарных" оп. А по поводу того, что вы 7 лет назад удалили импл, считаю, что в то время не так виртуозно выполняли оп, не только эту, а вообще...

Девчонки! А вот Гурьянов специалист конкретно по чему-то или как? Мне вот интересно, возможно ли придти к нему на конс, сделать комп.моделирование лица, чтобы он посоветовал что-то сделать или наоборот, собираюсь скулы, а он может скажет, что мне они совершенно ни к чему?....Реально ли это с помощью комп.модел???
Старый 18.04.2013, 17:59
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 768 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от Kseniya@ Посмотреть сообщение
Через 5 дней после оп (увеличение подбородка + ринопл)я уже гуляла во всю была на людях, и встречалась с друзьями, пользуясь косметикой.
Kseniya@, а носу у вас тоже не было гипса через 5 дней?
Старый 18.04.2013, 18:49
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Kseniya@ у Гурьянова есть специальный человек по 3D-моделированию чего угодно. Стоит 3 т.
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
У меня возник тот же вопрос.
Старый 18.04.2013, 19:21
Частый посетитель
Нарушитель

Polyana на нуле

Девочки, еще раз спасибо за советы и отклики!
Misi, не такие уж у меня утонченные черты лица. Может быть выставлю все лицо, надо правильно сфоткать, чтоб было нагляднее.

Kseniya@, Гурьянов может предложить сам совсем другое, чем то, с чем Вы пришли изначально. Так было в моем случае.

Дополню Owaiss, да, 3D моделирование делает художник по скайпу и все изменения Вы можете корректировать совместно в процессе моделирования. Единственное, понять бы, в итоге реальный результат будет соответствовать или это все же просто моделирование...? Я все про имплант... Потому что на моделировании прям все супер.
Кстати, если получится, попробую вставить сюда свое моделирование.
Старый 18.04.2013, 20:04
Новичок
Beginner

Kseniya@ на нуле

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Нет, он сам отвалился, гипс. Отек сошел и ему держаться не на чем было. У меня тонкий нос был сам по себе, просто горбинку убирала. незначительная отечность только была на переносице

Цитата:

Kseniya@, Гурьянов может предложить сам совсем другое, чем то, с чем Вы пришли изначально. Так было в моем случае.

Дополню Owaiss, да, 3D моделирование делает художник по скайпу и все изменения Вы можете корректировать совместно в процессе моделирования. Единственное, понять бы, в итоге реальный результат будет соответствовать или это все же просто моделирование...? Я все про имплант... Потому что на моделировании прям все супер.
Кстати, если получится, попробую вставить сюда свое моделирование.
Вот прям то, что мне надо! А то я все мучаюсь сама в фотошопе. Да и мнение специалиста хочется услышать. Вот вроде сделала и носик, и подбородок увеличила. Стало конечно значительно лучше, но все-таки чего-то не достает.......Как то все равно не так. Может щечки уменшить или еще что, в общем комп.моделирование - то, что надо!!

Цитата:

Единственное, понять бы, в итоге реальный результат будет соответствовать или это все же просто моделирование...? Я все про имплант... Потому что на моделировании прям все супер.
Вот насчет этого я много мнений слышала, причем от хирургов, что это просто привлекает внимание, клиентов.. Так сказать рекламный ход.. Но сама я все-таки сделаю..

А кстати, кто-делал оп у Гурьянова?? довольны-недовольны результатом??
Закрытая тема