18 +

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.02.2013, 02:37
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 376 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

http://telepoisk.com/peredacha-tv-ar...7419/16-2-2013
На 46-47 минуте можно наблюдать то, о чем я говорю.
Старый 18.02.2013, 08:57
Яна Ч Яна Ч вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 182 раз(а)

Яна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном пути

owaiss , пыталась сфотографировать шов на мобильный - ничего не понятно((( постараюсь добраться до нормального фотоаппарата, и тогда постраюсь выложить шов.

milena1966 , думаю здесь отвечать на этот вопрос будет отзывом без фото. сейчас вам в личку отвечу
Старый 18.02.2013, 17:57
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 774 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Happy29, посмотрела 46-47 мин, ну да, видно тяжи .. но у Лопыревой же нет импланта, а у нее еще хуже контурирует подбородок, может это строение такое просто?
Старый 18.02.2013, 22:53
Liyaa Liyaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Liyaa на нуле

Девушки,всем доброго вечера), я тут новенькая не совсем еще разобралась что да как, надеюсь пишу куда надо) У меня такие вопросы,каких хороших хирургов работающих с имплантантами вы знаете? Мне предстоит операция по вживлению пористых имплантантов в подглазнично-скуловую область,консультировалась я в ЦНИИС у Брусовой Л.А ,имплантанты делались индивидуально с художником, но впечатление осталось какое-то не совсем приятное, никаких результатов ее операций я найти не смогла да и далеко не на все свои вопросы получила вменяемый ответ. Кто делал у нее,какие впечатления? что можете посоветовать?
Старый 18.02.2013, 23:34
Алия Алия сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 551 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Liyaa, ЦНИИС вообще-то считается одним из лучших мест (и даже может единственных в России), где можно заказать индивидуальный имплант любой формы и практически для любой части тела. Брусова сама уже старенькая, но, мне кажется, она и не оперирует много. Её команда и её ученики лично мне нравятся. Я бы лично спокойно им доверилась.

Но у нас тут на сайте не принято рекомендовать врачей друг другу. Вы уж сами выбирайте, опираясь на своё чутьё и знания. Единственное, что могу посоветовать. Если Вам недостаточно информации по ЦНИИСу и их работам, то посмотрите на их сайте. Там должны быть фотки, статьи, рассказы... Можно ещё подолбить саму Брусову или кого-нить из её команды. Излишняя скромность тут нам не помощник. Информация - очень важная вещь в пластике.

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 19.02.2013, 00:32
SUPERIOR I

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

N@t@ly , у Лопыревой подбородок другой формы, в целом гармонично смотрится. Вообще я сделала вывод, что выделяющиеся подбородки, как родные, так и с имплантами, часто обрамляются складками по бокам. Но в случае этой Вишневской там не просто складки, там еще и рубцы, по телевизору было очень заметно. И подбородок при мимике смотрится просто ужасно, имхо. Я еще и другие интервью с ней посмотрела, плачевно... На фотографиях - да, красиво, пропорции правильные. Я еще вот о чем подумала: в передаче говорится, что она перенесла какое-то кожное заболевание, в результате которого ее внешность была испорчена, не могли ли эти проблемы быть вызваны имплантом... Это, конечно, домыслы, но на ее лице явно видна контурирующая рубцовая ткань в районе складок по бокам подбородка.
Старый 19.02.2013, 00:38
Liyaa Liyaa вне форума
Новичок
Beginner

Liyaa на нуле

Алия,спасибо за ответ) Очень тяжело решиться, так как мало информации по этой теме( хочется найти людей,которые через подобное прошли что бы узнать побольше..
Старый 19.02.2013, 02:04
deangel deangel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)

deangel на нулеdeangel на нуле

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
deangel отзовитесь, как самочувствие сейчас ? заживление идет нормально ? а увеличение тканей подбородка ( как у Натали ) произошло хоть немножко после удаления?
Я бы сказала, что все уже зажило - никакой болезненности, дискомфорта, онемения, чувствительность восстановилась, дикция тоже. Подбородок, на мой взгляд и взгляд моих родителей, стал точь-в-точь таким же, как и до операции, никаких увеличений не произошло. Из неприятных моментов - на месте иссечения свища остался рубец. На первых двух фото черное пятно - это нитки в месте, где был свищ и где теперь рубец. На последней - собственно оставшийся рубец.
Миниатюры
image.jpg   image (1).jpg   image (4).jpg   image (5).jpg  
Старый 19.02.2013, 02:11
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 391 раз(а)

Стеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном пути

deange, поздравляю, успешно отстрелялись!!!
У меня все впереди еще.
Как по ощущениям, не оголилась нижняя десна?
Старый 19.02.2013, 02:17
Новичок
Beginner+

Стеша, спасибо большое! Нет, не оголилась. Все ощущения и все, что я вижу как внутри рта, так и снаружи, точно также, как и до имплантата. Если когда я его поставила, у меня были сомнения, то сейчас я ничуть не жалею, что извлекла его)
А у Вас впереди установка или извлечение?
Старый 19.02.2013, 02:30
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 391 раз(а)

Стеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном пути

deangel, извлечение или замена.
У меня прошло 3,5 года с момента установки. Каждую минуту сожалею. Жду, когда орт. лечение закончится.
Старый 19.02.2013, 04:49
Новичок
Beginner+

Стеша, простите, Вы, скорее всего, свою ситуацию описывали здесь, просто я не читала. Можете ссылку дать или рассказать мне, почему Вы сожалеете?
P.S. нашла Ваши сообщения в этой теме в 2009 году. Сейчас почитаю.

Стеша почитала Ваши посты в этой теме и вспомнила! Жаль, что Вы раньше не удалили имплантат... хотя понимаю, что надеялись на улучшение и ощущений, и эстетики. У нас оч схожая ситуация в плане визуального эффекта от имплантата:
Цитата:
Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
Я ростом 1,58 м, вес 52 кг, мелкие черты лица, всегда была круглолицей, со щечками и с родным небольшим подбородком (не скошенным), была не красавицей, но миловидной.
Что имею сейчас: это вытянутое, лошадиное лицо, ктр. не соответствует моим родным чертам. Мои знакомые, ктр. знают об операции, тактично молчат, другие говорят, что очень изменилась (типа похудела и надо поправляться). Овальное лицо мне не идет.
Вот Вы прям мою ситуацию описываете) Удаляйте! А когда удалите, не захотите новый ставить, т.к. такие волшебные ощущения после избавления от этой штуковины, кот. отравляла каждую минуту жизни, пока находилась внутри(((
Старый 19.02.2013, 10:47
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

deangel, поздравляю, что отмучилась))) Вот может они покидают тех, кто их не хочет(импланты?)))))) Но я все же пожалуй пожалела, что он он меня покинул, хотя оччень не хотела его ставить изначально. Как с овалом у тебя, все то же, что было? У меня была жесть страшенная, но и увеличился он у меня оч заметно все же. Но у меня и отек был огого)))
Вот я как-то выкладывала склейку свою. ДО, моделирование, перед удалением в отеке, месяц после удаления, что осталось(с гелем по бокам). И просто ДО и сейчас. У меня все же заметно изменилась и форма и размер. Мне ж не кажется это?))) Обратите внимание на губы, сразу на место губа вернулась после удаления. Ну а дикция не менялась вообще у меня. А что с дикцией у тебя, deangel, было?
Миниатюры
qJJTWOgPO9m07D6MXCkv3u9.jpg   Q3a6nIb1dr8jGUyty4eJprO.jpg  
Старый 19.02.2013, 19:44
Новичок
Beginner+

N@t@ly Спасибо большое!
Может быть и так)) или это, так сказать, доигрались - у нас с тобой не было объективных причин для установки имплантата, только субъективный взгляд на свой "не совсем правильный" овал, в отличии от девочек, у которых на самом деле скошенные подбородки, что оч портит внешность.
Овал и подбородок у меня стали точно таким же, как и до операции, опять вернулась ямка на подбородке(((
А у тебя после извлечения на самом деле подбородок остался увеличенным! И сейчас результат именно такой, как на моделировании. Удивительная вещь)) Поэтому я и говорила, чтобы ты не ставила себе имплантат, т.к. уже добилась желаемого результата)
По поводу дикции... у меня губы как-то странно шевелились при разговоре, не как раньше, это чуть искажало речь, но было заметно только мне.
Старый 20.02.2013, 10:43
Mr.Bart Mr.Bart вне форума
Новичок
Beginner

Mr.Bart на нуле

Почитал последние сообщения о извлечениях импланта, о свищях всяких, о том как люди ставят имплант а потом мучаются каждый день, собственно а зачем тогда ставить его? Как то все это сомнительно выглядит!
Старый 20.02.2013, 10:52
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Mr.Bart, ну вообще -то никто из нас его не ставил его с целью удалять потом. А что так случается иногда, ну что ж поделать?
Старый 20.02.2013, 11:11
SUPERIOR I

Mr.Bart , люди надеются на лучшее, что "пронесет". Эта операция для многих действительно большой шанс намного улучшить внешность, я бы сказала кардинально.

N@t@ly , читая форум, у меня создается впечатление, что такое случается скорее часто. Хотя очень может быть, что впечатление ложное, так как многие люди, довольные результатом и у которых все ок, скорее всего не пишут.
Старый 20.02.2013, 22:12
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 143 раз(а)

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути

deangel рубец и след от свища - ерунда... ничего через полгода не будет видно)))) Очень красивые губы - отвлекают внимание, и вроде хороший подбородочный угол..... а не дадите ли взглянуть в сравнении исходник, а то теперь уже и непонятно, была ли необходимость ставить имплант или это наш "дурацкий перфекцтинизм" сыграл такую злую шутку.... ??

deangel рубец и след от свища - ерунда... ничего через полгода не будет видно)))) Очень красивые губы - отвлекают внимание, и вроде хороший подбородочный угол..... а не дадите ли взглянуть в сравнении исходник, а то теперь уже и непонятно, была ли необходимость ставить имплант или это наш "дурацкий перфекционизм" сыграл такую злую шутку.... ??

N@t@ly бывают же чудеса и в жизни..... это я об увеличенном естественным путем подбородке Натали, после всех ОП трудностей... ))))
Реально очень гармонично смотрится ... и главное - ничего инородного НЕ СТОИТ !!!! ))))
Старый 20.02.2013, 22:39
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
бывают же чудеса и в жизни.

milena1966, да никаких чудес!! Мне мой хирург сразу сказал, что он уже не будет таким, как ДО. НО у меня и отек был огромный(на фото видно) и я с ним ходила больше месяца, видимо растянулись ткани капитально))) Но в профиль мне не нравится зато теперь, не хватает выдвижения вперед(
Странно, что у deangel без изменений остался подбородок, но может еще так ей просто кажется, потом фото выложит ДО и ПОСЛЕ, посмотрим, сравним
Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
такое случается скорее часто. Хотя очень может быть, что впечатление ложное,
Happy29, да скорее всего так и есть, что пишут те, у кого проблемы и кому нужна помощь и поддержка. В ринопластике тоже самое, я носом довольна, как слон, так и писАть о нем нечего
Старый 21.02.2013, 01:54
SUPERIOR I

N@t@ly , да, носик что надо, ни отнять ни прибавить! А у меня нос в очереди стоит за подбородком
Закрытая тема