18 +

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.12.2012, 11:53
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Lipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном пути

Яна_Ч, "хоккеист" спадает недели через 2; приличный вид - месяц - полтора; окончательный резальт - до полугода. Но, все индивидуально
Старый 25.12.2012, 12:12
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Девы, я себе сделала а-ля моделирование, все же склоняюсь к импланту. Судя по моделированию не меньше 8 мм однозначно и выдвижение вперед, вот несколько вариантов, что скажете? Верхняя фотка оригинал. Только неемного смущает, что нос становится коротким совсем))).
Миниатюры
85P89sDVq1blhx0Zl.jpg   Yiu4iqWIljwynKljzc4a8.jpg  
Старый 25.12.2012, 13:45
кошечка кошечка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Нижняя красиво.
Старый 25.12.2012, 14:43
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

какая нижняя, их две и разные они))) вот еще , этот вариант мне больше всего нравится
Миниатюры
вв под.jpg  
Старый 25.12.2012, 15:35
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Наташ, мне тоже последний вариант больше всего нравится (а из предыдущих самый нижний). Но здесь я вижу в основном выдвижение вперед, так ведь? Вниз тебе, по-моему, совсем не надо.
Старый 25.12.2012, 16:28
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Аналогично, я за последний вариант.
Старый 25.12.2012, 20:58
кошечка кошечка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Ну да, нижнее из тройки. Вниз не надо, надо вперед.
Старый 25.12.2012, 22:13
lyubow13 lyubow13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)

lyubow13 на нуле

Привет всем! ОП была 2 месяца назад, все было хорошо, ни отека, ни ощущения тяжести, я уже и забыла, что не родное. А неделю назад вдруг с утра онемела нижняя губа (как в самом начале), я плохо ей управляю((( И вообще стал чувствоваться подбородок, не болит, а просто не комфортно. Ходила к АС, он сказал, наверное, продуло... Ничего не прописал, сказал, следить и держать его в курсе. У кого-нибудь было такое??? Я так парюсь из-за этого...
ПС:
N@t@ly, мне тоже нижний вариант больше нравится, если уж выбирать, но, по правде говоря, Вы и так очень красивая, и я бы ничего не стала менять.
Старый 25.12.2012, 22:18
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Не, девы, тут и вниз и вперед. Делала только профиль, т.к. анфас не сильно хочу, чтоб менялся.Я сравнила со своим фото с имплантом сразу после оп, там меньше намного,а там был 4 мм, разницы вообще почти не было, так что 8 мм вполне норм, думаю. Покажу моделирование доку, спрошу про размер. И мне надо выдвигать в основном, да, т.к. после воспаления почему-то вообще стал плоским подбородок в профиль(( Осталось определиться, в какой последовательности что делать. Надо, чтоб радиесс выветрился, потом импланты зубов запланированы и нити. Нити можно будет с имплантом совместить, а вот радиесс и зубы? Я б уже в феврале бы сделала б, если можно было бы.
Старый 25.12.2012, 23:07
owaiss owaiss вне форума
Banned

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
анфас не сильно хочу, чтоб менялся
Ничего не понимаю! Если не хочешь, чтоб менялся совсем, значит вниз не нужно, а только вперед, если хочешь несильно, нужно не 8 мм (это очень много!), а не больше 4-х. Энный раз уверяю тебя (хоть ты и не согласна), что сразу после оп было в самый раз, и было еще как заметно! И почему ты не сделаешь моделирование в фас, если все же планируешь увеличение вниз? Ох, Наташ, смотри в оба, чтоб не превратиться из красотки-дэвушки в красотку-лошадку!
ПыСы: С тем, что имплантат с выдвижением вперед тебя украсит, согласна, вниз - нет!
Старый 26.12.2012, 00:30
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

owaiss, Оль, да не грозит мне лошадка)))) Ну что такое 8 мм?? это ж ваще ничего совсем.. Я, как человек прошедший все это, уверена, что меньше и смысла нет. Еще я буду обсуждать, что получится с краями челюсти. Я буду ставить силиконовый индивидуальный, так что можно обсуждать и примерять долго))))
Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
и было еще как заметно!
блииин, да не было заметно!!! уж как я не хотела его и боялась, но даже я не увидела разницы! У тебя ассоциации видимо с моим раздутым отеком подбородком. Вот нашла ДО и сразу после, заметь там уже отек есть, это сразу после оп, но воспаления еще нет. Просто он у меня ДО был другой формы, я вообще была другая совсем, пипец))))) Да и имплант у меня был, как наперсток, на серединку только надет. Ракурс разный чуть, да, но думая видно, что большого увеличения не было. Кстати, вот здесь я губы забыла надуть и липофилинга не видно ваще
Миниатюры
подб.jpg   до под.jpg  
Старый 26.12.2012, 00:46
owaiss owaiss вне форума
Banned

Ну ладно, я тебя не уговариваю, у каждой из нас свое вИдение, хотя остаюсь при своем мнении. Мне твой подбородок с имплантатом на выложенной фотке нравится и по форме, и по размеру. Что касается меня, я свои 4 (или 5 мм) не просто вижу, а порой мне даже кажется, не многовато ли (например, когда улыбаюсь - нос кажется слишком коротким по сравнению с подбородком).
Старый 26.12.2012, 09:30
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

Не совсем по теме (не антивозрастная операция), но в разделе про другие операции лица не нашла подходящей темы.

Собираюсь на липосакцию и липофил (ягодиц) и вот думаю - не попросить ли хирурга зафилить мой раздвоенный подбородок, чтобы не было бороздки? Кто-нибудь делал такое?
Старый 26.12.2012, 10:44
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Lipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном пути

lyubow13, привет. У меня такого не было. Кроме совета врача, идей никаких нет. Не паникуйте, держите нас в курсе и поправляйтесь скорее.
N@t@ly, мне больше всего из тройки понравился средний вариант, а идеально, на мой вкус, самое последнее моделирование. Я с owaiss согласна, с "низом" увлекаться не стоит. У вас очень гармонично смотрятся свои пропорции Вот по мне... я бы такое лицо вообще трогать не стала. Нафига красоту портить?))
Старый 26.12.2012, 12:19
deangel deangel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)

deangel на нулеdeangel на нуле

N@t@ly, я согласна с Lipka, мне тоже больше всего понравился средний вариант (с левой стороны, где три фото). В нижнем кончик подбородка чуть вздернут вверх и впадинка между нижней губой и подбородком более отчетлива выражена. Я бы остановилась на среднем варианте - он идеален! Ох и красотка же Вы)))
Старый 26.12.2012, 13:10
irenium irenium вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

irenium на нулеirenium на нулеirenium на нулеirenium на нуле

Яна Ч моему подбородку 4,5 месяца и все говорят, что отек есть, уменьшается лично у меня медленно.
Старый 26.12.2012, 22:11
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 020 раз(а)

Мой альбом: (3)
demid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном пути

Devushhka у меня подбородок с ямкой и когда я делала СМАС у Малаховской, она добавляла мне жир в подбородок, но сразу предупредила, что жир в этой области приживается очень плохо. Так и получилось, жир весь рассосался и я заполнила ямку гелем.
Старый 28.12.2012, 20:46
Lil Lil вне форума
Новичок
Beginner

Lil на нуле

Привет, девчат) давно читаю ваш форум и наконец-то решилась сделать операцию, у Гурьянова А.С.)) Весь месяц ходила на консультации, сдавала анализы и уже завтра оперируюсь. Пожелайте мне удачи!)
Обещаю написать о результатах и самой операции, если вам интересно.)
Старый 28.12.2012, 21:37
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Lil, удачи!!!!! Будем ждать с красивым результатом!!!
Старый 28.12.2012, 22:09
Lil Lil вне форума
Новичок
Beginner

Lil на нуле

N@t@ly , огромное спасибо))
Закрытая тема