18 +
Frau Klinik

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.12.2012, 15:46
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Lipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном пути

Может, это зависит от формы импланта? Да и не понимаю, почему на некоторых результатах этот эффект "подбородок отдельно, имплант отдельно".
Нипанила, вы о чем?
Насчет меня, без вариантов, может и угол, конечно, но увеличение большое было. И мне как раз нравится как сейчас выглядит - гармоничнее и оформленней, что ли)
N@t@ly, у вас да, тоже заметно было. Может кто-то из девочек может задать хирургу этот вопрос: от чего зависит изменение или не изменение формы губ?
Старый 10.12.2012, 16:39
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 719 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Липка, т.е. челюсть отдельно, подбородок отдельно, когда переход виден.
Старый 10.12.2012, 17:56
Стеша Стеша сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 389 раз(а)

Стеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном пути

Чаще переход виден на "возрастных" девушках. Выглядит это так: подбородок, яма, брыль или намек на брыль и дальше скулы. Имплант у меня доходит до 5-х зубов, по идее брыли должны были сгладиться, у меня не сгладились, хотя был еще и СМАС.
Если не контролировать себя, то когда зубы сомкнуты губа подворачивается (как бы засасывается).
Старый 10.12.2012, 19:51
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Вот, например, здесь немного виден переход http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...5&d=1328010390 http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...2&d=1328010333 хотя понятно, что девушка молодая. Я не говорю, что плохо, наверное, от природы такой подбородок тоже бывает. Лицо преобразилось. Может, это отек еще?

Видимо, подвертывание губы дело временное:

Цитата:
Сообщение от Butterfly-88 Посмотреть сообщение
Но проблему подвернутости губы я решила, но В.С говорит, если бы потерпела немного то губа бы стала на место после 1 месяца..
Старый 10.12.2012, 20:16
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Леся, понятно) Да, у меня было очень заметно.(
nurnur, ага все правильно поняла и объяснила))
Старый 10.12.2012, 22:55
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Ага, у меня этот переход тоже был заметен, я его гелями сгладила и в гелях фотки выкладывала, а здесь ссылочку давала Насчет губ, Натали, не могу с тобой согласиться. От чего зависит, не знаю, но точно не от природной формы губ. Да, у меня и у Авивы губы пухлые, но если бы они подвернулись, они бы все равно уменьшились, и это было бы заметно. Может, это было бы даже лучше в моем случае (моя нижняя губа слишком выдается вперед, я это вынуждена сглаживать, подкачивая верхнюю), но губы и у меня и у Авивы остались точно такими же, как до оп!
Старый 10.12.2012, 23:08
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
губы и у меня и у Авивы остались точно такими же, как до оп!
owaiss, так я же ж верюю!! И хорошо, что так и остались, жалко, если такая красотра уйдет)))). Но у меня же видишь, что было? И Глоба мне подтвердил тогда, что при установке импланта есть такая фигня)) Вопрос -почему выборочно это происходит?
Старый 10.12.2012, 23:20
owaiss owaiss вне форума
Banned

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Вот и я не понимаю Гурьянов мне говорил, что у него такого не бывает. Но вот видишь, Липка говорит, что у нее тоже уменьшилась. Значит, дело не в руках, и не в размере имплантата, как мы тут выяснили. Тогда в чем же?
Старый 10.12.2012, 23:43
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi

А может, надо подождать и посмотреть? Многие фотографии сделаны почти сразу после снятия повязки.
Старый 11.12.2012, 09:03
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi

Lipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном пути

Чет у меня не получается вставить в сообщение все цитаты, что я хотела бы). Вы под переходом имеете в виду следующее: нижняя губа, ямка и подбородок как ступенька? Я правильно поняла? У девушки на фото, по моему скромному мнению, все просто отлично выглядит. Если недобор в подбородке в несколько сантиметров, по-другому, имплант не встанет. Для того, что бы не было "лесенки", нужно его устанавливать под десной, над зубами, что бы не было перехода. А это ни разу не реально. Или я не верно таки поняла? Просто, если вы именно об этом, то у меня тож переход есть)) Но он вроде бы не выглядит как самостоятельный, отдельный кусок. Или у меня просто восприятие стало другим, после ОП).Я в силу понятных причин, до сих пор, разглядываю чужие подбородки... так вот, каких только форм и "моделей" нет). Чего я вас рассказываю, сами все понимаете).
Насчет губ, мне тут еще идея в голову пришла. возможно меняются зрительные пропорции, при недоборе подбородка, губы кажутся больше, а при более правильной форме, подбородок меняет общий вид. Может с этим связано? У меня где-то лежали замеры, но сейчас уже не найду((. Мы с Ильей Петровичем, хотели сравнить "до" и "после" как раз губ... но я на радостях все позабыла(. Извините((
И еще, вот смотрите... когда зашивают... попробуйте сами прикусить нижнюю губу слегка, изнутри, она уменьшается. Можно еще кожу на подбородке натянуть, мне кажется, это тоже дает изменение формы...
Старый 11.12.2012, 11:44
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Lipka нет, под переходом имеется в виду если смотреть в анфас на подбородок, то по бокам, там где имплантат заканчивается есть провал небольшой, а потом дальше челюсть нижняя и переход в угол. Стрелкой нарисовала.

Губа у N@t@ly подвернулась, тут явно не пропорции поменялись. Мне кажется возможно зависит от растяжения тканей и тонуса кожи. Если кожа хорошо растягивается, то губа в порядке. А если хуже, то имплантат натягивает ткань и потому губа втягивается.
Миниатюры
Фото1071.jpg  
Старый 11.12.2012, 12:43
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

У меня эти ямки даже в детстве были и без всякой операции.
Старый 11.12.2012, 12:58
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

а у меня как раз до ямки были - подбородок был маленький и щеки "выпирали" в стороны. А после опи все ровненько.
Старый 11.12.2012, 15:22
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi

Кошечка, пасиб, сообразила. Пялилась на себя, пялилась, так и не поняла, есть у меня этот переход или нет. Я тоже уже подумала о мягких тканях и коже, скорее всего в этом дело.
Старый 11.12.2012, 21:49
owaiss owaiss вне форума
Banned

Липка, у тебя нетути
Старый 11.12.2012, 22:35
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
то имплантат натягивает ткань и потому губа втягивается.
чуть не поперхнулась, когда прочитала))))) а у Липки, а у всех остальных(лень искать, в теме есть этой) тоже кожа не растянулась? Кожа по природе своей тянется, у всех. А у меня имплант был всего 4 мм. Нет, это точно не та причина.)))) У меня отек увеличил подбородок раза в три, кожа растянулась, выходит, а губа была подвернута((
Вот для сравнения, наверно пропали фотки, ДО, сразу после и во всей красе через месяц в разгар воспаления.
Миниатюры
Picture0279.jpg   срав6.jpg   утро1.JPG  
Старый 12.12.2012, 02:22
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Ну я не утверждала, это просто гипотеза. У меня самой нет имплантата, так что я не знаю конечно.
Да, губа подвёрнута. Но от чего то зависит, от исходных данных, от размера имплантата.
Старый 12.12.2012, 07:23
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi

Owaiss, хех) Пасиб)
N@t@ly, сразу после ОП у вас нет втягивания губы! А вот когда начались проблемы - появилось оно. Опачки... девочки, кто-то как медик может прокомментировать?
P.S. Как там наши новенькие?
P.P.S. N@t@ly, у вас родной, свой, такой симпатичный был Как сейчас дела? Неровности прошли?
Старый 12.12.2012, 11:07
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Lipka, неровности не прошли и не пройдут, это же рубцы и деформированные ткани, как следствие((( Ровняю , как могу и чем могу.
Подворачивание было и вначале, но в губах липофилинг и я на фото изо всех сил старалась, чтобы губы было видно)) Если принудительно губу держать в нужном положении, можно было фотографироваться, но как только забудешься и расслабишься , она задвигалась.
Вот фото еще в Сириусе, про губу не помню, не выпячиваю и она там, где положено , т.е. задвинута ))) . Вторая фотка -подбородок после извлечения имланта(обратите внимание на положение нижней губы), дальше нарезка ДО, моделирование, сразу после, воспаление, 1 мес после извлечения , с гелем(2 года назад) Отдельно фотки овал сейчас .
Там где были ямы и втяжения более менее можно закомуфлировать, но печальней всего деформация вылезла и в " ткань плюс", с этим не знаю, что можно сделать(((. Я б опять на имплант решилась бы, на индивид. силиконовый, возможно чуть натянуло бы ткани, но не хочу, чтоб с губами опять так же было, у мен нет красивых пухлых губ, увы , да и конечно стремно после моей истории))
Миниатюры
сразу после 2.jpg   после импл.jpg   qJJTWOgPO9m07D6MXCkv3u9.jpg   сейчас 3.jpg   сейчас.jpg  

Старый 12.12.2012, 21:21
deangel deangel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)

deangel на нулеdeangel на нуле

Девочки, всем спасибо за добрые слова и отзывы!
N@t@ly, очень, конечно, мне из-за губ обидно, надеялась, что эффект временный. С нижней губой почти такая же ситуация, как и у Вас, - специально ее выпячиваю, а когда забываю - она втянутая(( И до этого я не читала про Ваш печальный опыт с имплантатом. Но сейчас, с гелями, все выглядит у Вас очень круто!
aviva_p, выглядите шикарно! Вот это я понимаю - результат на лицо!
Сегодня сняла гипс с носа, так что можно приблизительно оценить и общую картину. Профиль получился не такой, как я хотела. Я хотела четкую ровную диагональную линию от мочки уха до края подбородка, а она все равно осталась какой-то расплывчатой и задирается к верху((( здесь, наверное, никто не виноват, только строение лица.
Миниатюры
3e471ec22ec902881302e35f978d3053.jpg   31626d2359b9b86286e9eda0a26eb984.jpg   a8d2986d519cb7da15aac88e6455faba.jpg   ae3479b2305cb8f3c7606387055345dd.jpg   b9f1d384d24a57da0610d95711e6eeb6.jpg  

Закрытая тема