18 +
Frau Klinik

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.12.2012, 19:26
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 553 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Демид, стандартные импланты (без обточки в руках врача) - фиксируются на фронтальную стенку подбородка. Что идеально корректирует скошенный подбородок.
Если же поставить фронтально имплант на маленький подбородок правильной формы, то подбородок останется коротким и просто выдвинется вперёд. Что в итоге даст короткий и торчащий вперёд подбородок с узкой и глубокой впадиной под губой. Вот так например.

Вы держали в руках стандартный подбородочный имплант?
Вот так он сделан, чётко ложится на переднюю стенку. Выдвигает только вперёд, и ни грамма вниз.

Выдвижение вперёд идеально подходит скошенному подбородку. Вот такому.

А маленький подбородок правильной формы нужно выдвигать вперёд и вниз. Под углом примерно в 45 градусов. А если только вперёд, то получится как на первой фотке. Увы.

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 05.12.2012, 20:32
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Алия, ну ты здесь картинки страшненкие навыставляла! (Имею в виду первый результат). На самом деле не все так однозначно. У нас в этой ветке есть чудесные результаты от Глобы с имплантатом медпор (который не бывает индивидуальным, а подгоняется во время оп) на маленьком подбородке, совершенно не скошенном. И никакой ямки и бабко-ежистости там нет и в помине, сплошная красота! http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=1844&page=151. Так что все от рук зависит, ИМХО.
Старый 05.12.2012, 20:39
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 024 раз(а)

Мой альбом: (3)
demid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном пути

Алия, меня можно на ты. Я не о том какой сам имплант- это в идеале задача врача подобрать подходящий и правильно его установить.
Я о том, что тем, у кого скошенный подбородок необходима консультация ортодонта.
За фото спасибо. Я действительно не видела стандартных имплантов, теперь поняла почему девочки стараются сделать индивидуальные.
Стеша, очень сожалею, что у вас так получилось
Старый 05.12.2012, 22:14
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Демид, всегда пожалуйста.

Овейс, а где я говорила, что всё однозначно? Не искажайте смысл моих слов. Мой пост на предыдущей странице. Русским по зелёному написано, что при маленьком подбородке.. ЛИБО нужен врач с художественным вкусом, который подгонит и подточит стандартный имплант, ЛИБО нужно делать индивидуальный имплант заранее, если не хочется рисковать.

И, вообще, я влезла в разговор только потому, что Демид сказала "маленький подбородок правильной формы - идеальный кандидат для импланта, в отличие от скошенного подбородка". Всё, как раз-таки, наоборот. Именно скошенный - идеальный кандидат. А вот с маленьким правильной формы будет посложнее.

Старый 05.12.2012, 22:22
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 953 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Алия, у меня то какой, имплант то будем ведь ставить......еще теперь об этом буду думать, без тебя не разбегусь- скошенный или маленькой формы и правильный?
Старый 05.12.2012, 22:27
owaiss owaiss вне форума
Banned

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Алия, прошу прощения, что невнимательно тебя (мы вроде на "ты" были, если нет - поправь) прочитала и неправильно поняла. Но ведь я тебе ничего обидного не сказала. Не стоит так кипятиться А то, что врач должен быть художником и обладать хорошим вкусом, - это очевидно и относится к любой пластической оп. Установка имплантата не исключение, и для набившего на этом руку врача не представляет никакой сложности. Наборот, врачи считают это одной из самых простых оп, независимо от исходной формы подбородка (о тех, у кого обе руки левые, не говорим).
Старый 05.12.2012, 22:36
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Лена, тебе будут ставить стандартный. Он сам на столе будет подгонять форму. Индивидуальный тут стоит оч дорого.

Овейс, )))) ты как-то ко мне пристрастна сегодня. Сначала прочитала мой пост по диагонали и тут же "поправила" меня, а теперь перешла на обсуждение моих эмоций. ))) Догадываюсь, что снова мой пост читала по диагонали. )) И нашла там то, чего нет. Кипение, например. ))))))))))))))))))

Старый 06.12.2012, 00:10
owaiss owaiss вне форума
Banned

Лен, я хоть и не Алия, но, т.к. я тебя видела и прекрасно помню, могу точно сказать, что у тебя подбородок не скошенный, просто маленький, никакой трудности он для хирурга такого класса, к которому едешь ты, не представляет. Так что успокойся, думай только о грядущей красоте, и она непременно наступит!. Алия, что нам делить, подбородки что ли? Мир, дружба, жвачка!
Старый 06.12.2012, 00:51
AnaSwiss AnaSwiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

AnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном пути

Подскажите, в большинстве случаев имплант на заказ делают, или все же есть какие-то стандартные?
Старый 06.12.2012, 15:19
owaiss owaiss вне форума
Banned

Все имплантаты медпор стандартные. У них есть размерная линейка. Ну и силиконовые тоже бывают стандартные.
Старый 06.12.2012, 17:24
deangel deangel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)

deangel на нулеdeangel на нуле

Привет всем еще раз и спасибо за пожелания перед операцией. Сделала неделю назад, 29 ноября. Было 2 одновременно, ринопластика и имплантат в подбородок. Как я уже писала, имплантат изготовили в ЦНИИСе под заказ, удлинение на 4 мм и 3 мм выдвижение. Мой хирург расстроил меня вчера, когда я швы с носа снимала, сказав, что имплантат оч большой был и если бы не наше давнее знакомство, то он бы вообще не стал такой ставить. Пока не могу результат оценить, так как подбородок заклеен какими-то пластырями, вчера предлагали их уже снять, но из-за расстройства я отказалась. Вот сегодня кручусь перед зеркалом и думаю, может снять самой?)) По поводу самой операции: разрез делали внутри рта, только сегодня решилась чуть-чуть начать жевать мягкую пищу, до этого только жидкую "ела". Рот открывается пока немного, ложка маленькая только и помещается)) Не сказала бы, чтобы болел сильно, но иногда как-то простреливает, а в основном просто тянет и чуток ноет что ли. Когда дотрагиваюсь, даже через бинты ощущения странные, как будто не совсем мое что-то там, на онемение похоже. Фотки пока не особо показательные, потом еще буду ставить, пока просто поставлю, чтобы сообщение голословным не было.
Девочки, вопрос! У меня губы как бы втянулись после операции, стали такими тонкими из-за отека. У вас так было?
С глазами ничего не делала)))) это свое, природное))
Миниатюры
2bb352057311b209ebc255d022ac86c6.jpg   5cdaa59027ead67c7c46293afe4f75b7.jpg   d9d1fce3da0f1c2629ad2cc9c3202f7e.jpg   5c271ba091f64ced052834360f2396b6.jpg   382941455609a176af9fdfa3764eefe1.jpg  

Старый 06.12.2012, 21:53
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 720 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

deangel, мне очень интересно посмотреть конечный результат, уж очень наши подбородки похожи)
Старый 06.12.2012, 22:12
owaiss owaiss вне форума
Banned

deangel, поздравляю с оп и желаю отличного результата! В гипсе подбородок совершенно не кажется большим, не паникуйте раньше времени! Меня удивляет, что док вам такое сказал(((. Кстати, кто док? Вы выставили фотки, так что смело можете назвать фамилию.
Старый 06.12.2012, 22:32
Новичок
Beginner+

Спасибо большое за поздравления!)) Сняла сама только что пластырь, результат мне нравится даже очень! Вот только втянутые губы-ниточки все портят, но надеюсь, что все вернется на место через некоторое время. И ямку на подбородке убрал, как я и просила! Хирург - Пшениснов Кирилл Павлович
Вот фотки, интересны ваши комментарии.
Миниатюры
14aabd7b8d708ff3d07861ddace0e13b.jpg   bb199f3c17da11c8f45db8ed7515eccc.jpg   ac44bcefe3a1b22e1818901775fcacb6.jpg   57b5d8b273c91e6c168c74e7cf8f0770.jpg  
Старый 06.12.2012, 22:41
izum izum вне форума
Новичок
Beginner

izum на нулеizum на нуле

deangel, очень красиво, мне нравится, отек нормальный, форма хорошая. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Подскажите, сколько стоило изготовить индивидуальный имплант, я так понимаю, вы его недавно делали, можете реальный уровень цен подсказать.

Старый 06.12.2012, 22:48
Новичок
Beginner+

Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
deangel, очень красиво, мне нравится, отек нормальный, форма хорошая. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Подскажите, сколько стоило изготовить индивидуальный имплант, я так понимаю, вы его недавно делали, можете реальный уровень цен подсказать.

Спасибо большое, ужасно рада такому отзыву!!!!!!!!
Смотрите:
- консультация у Брусовой - 1000 руб.;
- обязательно КТ нижней челюсти для изготовления модели - в ЦНИИСе 3000 руб.;
- панорамный снимок зубов - сделала в гос. стоматологии недалеко от ЦНИИСа за 160 руб., в ЦНИИСе - 1300 руб.;
- изготовление модели нижней челюсти в Шатуре - 1300 руб. (цена варьируется в зависимости от веса модели от 1000 до 1500 руб.);
- имплантат подбородка - 12000 руб.
Делала совсем недавно, 2 недели назад забрала имплантат.
Старый 07.12.2012, 08:21
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Nattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном пути

Deangel, нуууу какие же у тебя губы-ниточки?! Нормальные губы. И подбородок хорошо получился. Он же еще сдуется, тут отек еще сильный. Но мне очень нра. Поздравляю!
Старый 07.12.2012, 13:55
owaiss owaiss вне форума
Banned

deangel мне тоже очень нравится! Подбородок выглядит совершенно естественно, несмотря на отек (кстати, небольшой для такого срока), нет никакой ямки между губой и подбородком (частая побочка). Вам очень идет!!! Губы-нитки - это преувеличение. Но если в конце концов не устроит форма, нижнюю всегда можно подкачать, это не проблема. Доктору респект! А сколько стоила сама оп, если не секрет? А вот у меня нижняя губа всегда выпирала (такое строение лица), и я надеялась, что после установки импланта она чуть-чуть подвернется, и будет в самый раз. Так фигушки! Ну ни капельки губы не поменялись! Приходится корректировать гелями.
Старый 07.12.2012, 13:56
MENDOZA26 MENDOZA26 вне форума
Banned

MENDOZA26 возможно была неправаMENDOZA26 возможно была неправа

Если проблемы с прикусом - сначала его нужно исправлять? У ортодонта?
Старый 07.12.2012, 17:51
Новичок
Beginner+

Девочки, спасибо большое за поздравления и положительные отзывы! Мне это было просто необходимо услышать))
owaiss, я делала операцию в Ярославле, в ЦПХ. За все отдала 119 000 руб., из них 13 000 - больничные расходы (там такая система), а подбородок мне посчитали за 28 000 (по прайсу у них 45 000 включая имплантат), но просто я третий раз уже у них оперируюсь, поэтому поблажки делают)
Закрытая тема