18 +
Frau Klinik

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.11.2012, 19:04
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Яна, а вы моделирование не делали? Мне кажется, это очень полезно. Сразу многое становится ясно. Я, как и многие здесь, перед оп делала и фото- и 3D-моделирование. Очень помогло определиться с размером и формой имплантата.
Старый 27.11.2012, 19:35
Яна Ч Яна Ч вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 182 раз(а)

Яна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном пути

owaiss , да вот Агапов не любитель делать моделирование. а я уж решила у него полностью лицо делать. и эндо средней зоны, и подбородок. на подбородок кстати он меня убедил, весьма тактично намекнув, что не хватает я и сама это всегда знала, но думала, что в моем случае имплант не поможет, что нужно всю челюсть вперед выдвигать или же имплант ставить размером с челюсть. я вот смотрю на результаты от российских хирургов и вижу, что в голливуде например по-другому увеличивают подбородки. там как правило в профиль не образуется характерной ярко выраженной ямочки между нажней губой и подбородком. а я очень боюсь что при моей не криминально, но все же слегка проваленной челюсти эта ямка образуется и подбородок будет смотреться нелогично. вот к примеру у Джоли классно увеличен подбородок, у нас я в таком стиле работ не видела. или это ей всю челюсть вытолкали вперед?
Миниатюры
подбородок джоли.jpg  
Старый 27.11.2012, 20:26
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 020 раз(а)

Мой альбом: (3)
demid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном пути

Мне кажется, это две большие разницы: скошенный и недоразвитый ( как правило короткий) подбородки.
Скошенный - это следствие недорозвития НЧ и неправильности прикуса, а короткий- ну как индивидуальная особеность лица. Поэтому лучшие результаты дает Оп на коротких подбородках, например, та же Джоли.
Причем короткий, если смотреть анфас: короткий по высоте лица. ИМХо
Старый 28.11.2012, 09:17
ОлюшкаСмирнова ОлюшкаСмирнова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

ОлюшкаСмирнова на нуле

Я вот еще над чем задумываюсь. Когда я улыбаюсь то не вижу никаких проблем с подбородком, такое чувчтво что он просто встает на место где и должен быть. Но стоит мне просто закрыть рот на подбородке сразу появляется ямочка и вообще кожа собирается в кучу Я вот надеюсь что после операции не будет никаких дефектов с лицом при улыбке, и вообще разравняет ли имплант эту кожу которая скапливается...
Миниатюры
20121123_155946.jpg  
Старый 28.11.2012, 09:41
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

tttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном пути

Оля, да, разровняет. У меня тоже так было.
Старый 28.11.2012, 09:42
Яна Ч Яна Ч вне форума
Постоянный участник
Profi

Яна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном пути

девочки, вот фото моего подбородка. Улучшит ситуацию имплант или надо выдвигать челюсть?
Миниатюры
подбородок2.jpg  
Старый 28.11.2012, 10:21
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

demid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном пути

Яна, по- моему ты (если можно на ты) идеальный кадидат
У тебя нет скошенности, просто сам подбородок небольшой. Будет имплант- улучшатся пропорции лица и подтянется область брылей ( хотя, если честно, я их у тебя ине заметила, когда были на встрече).
Старый 28.11.2012, 10:27
Яна Ч Яна Ч вне форума
Постоянный участник
Profi

demid , урра, спасибо!!!

да вот самое смешное, что эти брыли и носогубки, вполне незаметные в жизни, дают вот такую гадость на фото и видео((((( причем этой фотографии года четыре, то есть, ясно дело, что за жто время мягко говоря, лучше не стало))))
в общем, уся надежда на дохтора
Старый 28.11.2012, 13:30
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

согласна с Демид
Старый 28.11.2012, 13:53
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Яна, не надо ничего с челюстью делать - все хорошо. А подбородок по желанию.
Старый 28.11.2012, 14:22
Яна Ч Яна Ч вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочки, спасибо большое!
Старый 28.11.2012, 19:34
owaiss owaiss вне форума
Banned

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Яна, согласна с Демид и Лесей. По-моему, твой подбородок похож на мой до ОП, и подбородочный угол тоже похож. Я больше всего довольна тем, что он после ОП стал четким. Уверена, что и у тебя будет так же Олюшка, у меня тоже до ОП кожа на подбородке в мимике собиралась, а сейчас нет
Старый 03.12.2012, 00:20
AnaSwiss AnaSwiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

AnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном путиAnaSwiss на верном пути

Подскажите, перед установкой импланта нужно дождаться, чтоб все гели рассосались?
Старый 03.12.2012, 15:32
owaiss owaiss вне форума
Banned

Думаю, что да. Как иначе определить, какой размер имплантата вам нужен?
Старый 04.12.2012, 18:42
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Nattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном пути

Конечно нужно. Я не думаю, что хоть один нормальный хирург будет ставить имплант, если в тканях еще гели есть. Опасно, и результат предугадать сложно.
Старый 04.12.2012, 21:51
Яна Ч Яна Ч вне форума
Постоянный участник
Profi

а у меня в подбородке остатки радиесса, колола весной. но чисто визуально кажется будто все уже рассосалось...
Старый 05.12.2012, 02:07
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 534 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Демид, как раз-таки скошенный подбородок прекрасно подходит для импланта. Собственно, стандартный имплант и создан для скошенного подбородка.

А вот маленький подбородок правильной формы сложнее поправить имплантом. Либо хирург должен быть художником -выточить правильную форму импланта и посадить его как нужно, либо надо заказывать индивидуальный имплант.

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 05.12.2012, 16:45
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Алия, по поводу имплантов не знаю подо что они больше заточены - под скошенные или маленькие. По моему имплант он и есть имплант, а дальше руки хирурга и твой организм
Сама, как обладатель маленького, но не скошенного подбородка, на всех консультациях получала предложение его увеличить. ВИ, у которой я оперировалась, до последнего уговаривала меня поставить имплант, а я тогда попала в период, когда на форуме прошла волна проблем с имплантами и испугалась ( о чем теперь очень жалею).

но насчет скошенных подбородков ИМХО это результат неправильного прикуса. И в первую очередь их обладателям надо консультироваться у ортодонта , а потом уже идти к пластич. хирургу. Конечно имплант проще и быстрей, чем долгое ношение брекетов, а потом возможно сложная и травматичная ОП на челюстях, но все же ИМХО сначала ортодонт...

Например проблема подвернутой губы, мне кажется, будет чаще встречаться у владельцев скошенного. Представь, нижняя губа из-за такого строения как бы сдвинута назад, а под нее ставится достаточно объемное тело импланта, т.к. надо сместить подбородок ВПЕРЕД и вниз. И эта масса придавливает губу, потому что сама губа никуда не сдвигается. Может как то непонятно написала?
И еще такая мысль..... может кажется, но у тех, у кого скошенный подбородок чаще встречается "индюшачья" шея с провисшей платизмой.
У тебя на этот счет есть какие-нибудь мысли?
Старый 05.12.2012, 17:57
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 368 раз(а)

Стеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном пути

Я согласна с Алией.
Скошенный подбородок это не только и не всегда связано с прикусом, чаще всего это недоразвитая нижняя челюсть. Имплант в этом случае улучшает пропорции лица.
А вот обладателем маленького подбородка, надо смотреть и на лицо в целом и на фигуру.
Я ростом 1,58 м, вес 52 кг, мелкие черты лица, всегда была круглолицей, со щечками и с родным небольшим подбородком (не скошенным), была не красавицей, но миловидной.
Что имею сейчас: это вытянутое, лошадиное лицо, ктр. не соответствует моим родным чертам. Мои знакомые, ктр. знают об операции, тактично молчат, другие говорят, что очень изменилась (типа похудела и надо поправляться). Овальное лицо мне не идет. Я живу с мыслью, что когда нибудь это безобразие исправлю.
Про подвернутость губы. С открытым ртом у меня губа свисает (вместе с "мясом" подбородка), когда закрываю рот, то не произвольно как бы "засасываю" нижнюю губу, иначе не комфортно.
Я не однократно писала здесь, что у меня при разговоре видно нижние десна и слизистую. Нашла причину.
Первое это имплант большой (выдвижение в перед) и второе это мышца губы не пришита на место.
Объясню: во время операции разрезают мышцу, оставляют культю от мышц в районе зубов, делают карман, ставят имплант, далее мышцу сшивают с культей и зашивают слизистую. Если не пришить мышцу (забыли, не знали, не умеют или имплант слишком большой и соединить культю с мышцами не возможно),то мягкие ткани как бы сползают по импланту в низ, что у меня и получилось.
Это как при увеличении груди, если не хватает молочной железы, то имплант прощупывается. Вот у меня имплант во рту и "прощупывается" в виде площадки, на ктр. остается пища. Кстати каплевидность подбородка в профиль и вид бабы ежки, это не что иное, как сползание мяса по импланту.
Кому интересно зайдите на сайт американского хирурга Майкла Яремчука. У него в результатах есть фото девушки с моей проблемой. Моя десна выглядит так же, как у нее.
Старый 05.12.2012, 18:27
owaiss owaiss вне форума
Banned

Стеша, я знаю, что имплантат давно отравляет тебе жизнь, вместо того чтобы радовать. Помню, еще на встрече ты мне жаловалась, года два назад (надеюсь, ничего не путаю?). И все, что ты описываешь сейчас, действительно очень печально. Так, может, правда удалить его нафиг? Почему ты не решаешься?
Закрытая тема