18 +

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.08.2012, 23:31
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Наташ, да нормально все ттт. Ничего больше не меняется. У меня теперь много других проблем ждут своего решения. Но подбородком я довольна, по крайней мере на сегодняшний день. А тебе оно зачем? У тебя ж подбородок вроде как после того как удалили имплант все равно стал больше, чем до, и лицо выглядит сейчас очень гармонично.
Старый 09.08.2012, 07:45
дама дама вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

дама на нуле

Butterfly-88 спасибо большое за ответ. Результат отличный и конечно вдохновляет. Виктор Сергеевич, мастер своего дела, просто супер. Смотрю на результаты и все больше и больше хочу поставить имплантант, но боююсь страшно. Надо начать собирать денежки
Старый 09.08.2012, 16:45
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

owaiss у меня с подбородком очень много проблем((( я постоянно гель туда пихаю, а он проваливается неизвестно куда((((.Если б немного увеличить, может чуть кожа поднатянется на нем. Да и вперед бы немного выдвинула.
Старый 09.08.2012, 21:07
Butterfly-88 Butterfly-88 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)

Butterfly-88 на нуле

Lucky, Irenium спасибо большое!!

N@t@ly, я читала вашу грустную историю, сожалею мой сложный период реабы пришелся как раз на тот момент, где вы активно обсуждали вашу проблему.. Я если честно думала: меня ждет та же участь.. Плюс дома был бы скандал, так как меня бы не поняли))) но потом поняла работа хирурга одно, а наша ответсвенность тоже немаловажную роль играет.. Сужу по себе: к черту мне тогда сдался этот гель, могла же все погубить))

Может вам и в самом деле попробовать увеличить подбородок?? Думаю в этот раз у вас все получится

Цитата:
Сообщение от дама Посмотреть сообщение
Butterfly-88 спасибо большое за ответ. Результат отличный и конечно вдохновляет. Виктор Сергеевич, мастер своего дела, просто супер. Смотрю на результаты и все больше и больше хочу поставить имплантант, но боююсь страшно. Надо начать собирать денежки
Не бойтесь удача любит смелых)) вы можете зайти к ним на сайт, и узнать их скайп, затем проконсультироваться прямо по скайпу.. Правда нужно позвонить на ресепшн и назначить время, когда можно это сделать.. Т.е вам не нужно даже сюда ехать, он вам скажет нужно ли вам вообще это.. Может выставите свой профиль здесь, мы тоже может подскажем))
Старый 11.08.2012, 00:22
owaiss owaiss вне форума
Banned

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
owaiss у меня с подбородком очень много проблем((( я постоянно гель туда пихаю, а он проваливается неизвестно куда((((.Если б немного увеличить, может чуть кожа поднатянется на нем. Да и вперед бы немного выдвинула.
Точно поднатянется! Если надо, делай и ничего не бойся! Снаряд дважды в одну воронку не попадает. К тому же ты у нас теперь уже такааая ученая, орехи жрать через час после ОП не будешь....
Старый 11.08.2012, 11:04
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

эт точно, даже под дулом пистолета!!!
Тока вот если уж имплант, то индивидуальный, а не стандарт. Тепрь я убеждена, что маленький имплант в виде наконечника только подчеркнет брыли, у меня точно.
Старый 11.08.2012, 15:36
owaiss owaiss вне форума
Banned

Конечно, ставь индивидуальный. На 3D поиграешь с разными вариантами и подберешь. У меня, если ты помнишь вначале имплантат тоже почеркнул брыли, и я была этим очень расстроена, а потом все это оказалось отеком, и сейчас, если они и есть, то уж точно не хуже, чем до ОП. А вообще с имплантатом лучше недо-, чем пере-, т.к. каждый мм на лице очень заметен и существенно его меняет. ИМХО.
Старый 15.08.2012, 23:17
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

Lucky на нулеLucky на нулеLucky на нулеLucky на нулеLucky на нулеLucky на нуле

Девочки скажите, а можно до установки пока импланта (2мес. Примерно) делать подбородок гелем (гиалуронкой увеличить чуть) или ботоксом чуть подколоть (убрать подвижность мышщ на подбородке)
Или лучше ничего пока не делать в этой области уколами?
Старый 16.08.2012, 02:12
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Lucky, Вы все же решились на имплант? Не будете делать своей костью? А почему, если не секрет?
Старый 16.08.2012, 13:52
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi

Занзибар, если честно пока не на 100%, впереди ещё консультации. Но уже успела понять из общения с хирургом что гениопластика своей косточкой малорезультативна, так как со временем как здесь и писал кто то, она рассасывается, либо эффект малый...а я всё таки хочу выраженную линию подбородка, а не только часть посередине затронуть.

P.S. Натали, киньте пож-та ссылку, где вашу историю почитать, спасибо!
Старый 16.08.2012, 19:16
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Lucky, ничего себе новости! Как это рассасывается? Это же своя кость, почему от передвижения вперед она должна начать рассасываться со временем? Или я что-то не так поняла?
А кто это Вам сказал? Какой хирург? Можно в личку, если здесь не хотите пока говорить.
Старый 16.08.2012, 20:08
owaiss owaiss вне форума
Banned

Цитата:
Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
Девочки скажите, а можно до установки пока импланта (2мес. Примерно) делать подбородок гелем (гиалуронкой увеличить чуть) или ботоксом чуть подколоть (убрать подвижность мышщ на подбородке)
Или лучше ничего пока не делать в этой области уколами?
Я, конечно, не врач, но абсолютно уверена, что гели ни в коем случае нельзя, если собираетесь ставить имплантат. Они же в корне поменяют картину, как же вам тогда имплантат подбирать? Насчет ботокса ничего сказать не могу, надо с будущим хирургом посоветоваться. А почему вообще возникла такая острая необходимость сейчас что-то делать, если все равно через 2 месяца на ОП? Если для того, чтобы представить, как будете выглядеть с увеличенным подбородком, можно сделать фото- и 3D моделирование.
Старый 17.08.2012, 08:10
дама дама вне форума
Новичок
Beginner

дама на нуле

Девочки скажите под каким наркозом проводили ОП под местным или под общим? Butterfly-88 вам как делали? Хотя вам же еще и рино делали... Я думала, что проводится под общим наркозом , под местным как то страшновато.
Старый 17.08.2012, 13:33
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi

Спасибо Овейс! А то терпения не хватает, у меня мышца подбородочная очень активная, хочется пока закачать хотя бы ботокс, но не буду.
Старый 17.08.2012, 14:24
owaiss owaiss вне форума
Banned

Дама, если будете только имплантат устанавливать и ничего больше, смело делайте под местным! Абсолютно ничего не чувствуется! ОП сама по себе очень легкая: сделали, встала и пошла домой. Зачем вам платить лишние деньги за общий наркоз, потом в себя приходить, да и неполезно это. Оставьте лучше общий наркоз на более серьезные хирургические вмешательства, когда уж без него никак. Ну это мое ИМХО, ну и личный опыт, разумеется.
Старый 18.08.2012, 18:11
Leolya Leolya вне форума
Новичок
Beginner

Leolya на нуле
По умолчанию Помогите, понять, почему так некрасиво

Здравствуйте девочки и мальчики! Наконец то нашла тему по которой мучаюсь целый год. Мне делали увеличивающую гениопластику. От результата я в растройстве, год не могу прийти в себя.Пол года вообще в зеркало не могла смотреть, а недавно на улице услышала в свой адрес такой коментарий, что всю ночь ревела, все из за этого подбородка... Вместо красивого подбородка получилось какое то недоразумение, выглядит неестественно, да еще косит влево. Помогите понять в чем причина: мне неправильно подобрали имплант? или установили его не так? Не нравится профиль он какой то тупой, смотрю на результаты выложенные девочками... у вас такие красивые остренькие в профиль, а у меня тупой, в фас он совсем испортил мне лицо, оно стало вытянутое как у лошади... Помогите советом... Доставать? Менять на другой? Или овал моего лица такой, что ему ничего не поможет???
Я тут первый день, пробую загрузить фотки, если , что не так поправьте пожалуйста

Это фас.

Вот еще фото в профиль

Старый 18.08.2012, 22:17
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

Misi на нуле

Leolya, нормальный в фас подбородок, только бы как то углы ( где брыли) сгладить, и все ок. Как их сгладить понятия не имею, но может кто то подскажет..?
Старый 19.08.2012, 01:49
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

такое впечатление что имплант по ширине маловат. Нужно такой чтоб на нижнюю линию челюсти заходил, прям почти до углов НЧ.
Старый 19.08.2012, 11:43
Leolya Leolya вне форума
Новичок
Beginner

Leolya на нуле

да, девочки именно это мне в фас и не нравится
а бывают такие импланты до углов нижней челюсти? это наверно индивидуальные на заказ? мне поставили евросиликон

а в профиль подбородок какой то тупой, круглый, у всех остренький или овальный, а у меня как то неестественно
Старый 19.08.2012, 13:15
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

профиль может быть таким не только из-за формы импланта, но и из-за формы подбородочных мышц... кстати первые фотографии это до?
Закрытая тема