18 +
Frau Klinik

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.02.2012, 21:20
elle_1980 elle_1980 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

elle_1980 на нуле

Цитата:
Сообщение от Butterfly-88 Посмотреть сообщение
Девочки спвсибо, ваше мнение важно для меня.. Для казахстана такие операции редкость, поэтому пишу здесь. Врач Глоба В.С, сегодня 13 день. Импланты Медпор пористые. Я просила изначально удлинить лицо вниз и немного вытянуть вперед. В принципе он все сделал как я просила, заодно была ринопластика кончика носа.
Butterfly-88 - все получилось просто замечательно!! Подскажите пожалуйста, а какой конкретно имплант Medpor применил врач? Возможно Button Chin самого маленького (Button Chin Small) или среднего размера (Button Chin Medium)?. И еще есть ли у врача email для предварительной консультации (я из Узбекистана)?
Старый 09.02.2012, 22:57
poncho poncho вне форума
Новичок
Beginner

poncho возможно была неправаponcho возможно была неправаponcho возможно была неправа

Нужно ли увеличивать подбородок как думайте ? Давно подумываю уже о имплантанте
Миниатюры
яя.JPG  
Старый 09.02.2012, 23:41
чижик-пыжик чижик-пыжик вне форума
Новичок

чижик-пыжик на верном путичижик-пыжик на верном путичижик-пыжик на верном путичижик-пыжик на верном путичижик-пыжик на верном путичижик-пыжик на верном путичижик-пыжик на верном путичижик-пыжик на верном путичижик-пыжик на верном путичижик-пыжик на верном пути

poncho, а для ответа на ваш вопрос нужен ещё профиль и три четверти
Старый 10.02.2012, 00:08
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

По этой фото - можно не трогать. Но, как правильно было замечено, надо смотреть профиль и 3/4.
Старый 13.02.2012, 21:21
данс леди данс леди вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

данс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном пути

Мурррка, пришла сюда. Да ну! С чего ты взяла, что мне пойдет подбородок? Мне кажется он вытянет еще больше и без того узкое лицо. Мне рино нужно, оно уравновесит недостающий штрих в подбородке.
Старый 14.02.2012, 08:15
Butterfly-88 Butterfly-88 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)

Butterfly-88 на нуле

Цитата:
Сообщение от elle_1980 Посмотреть сообщение
Butterfly-88 - все получилось просто замечательно!! Подскажите пожалуйста, а какой конкретно имплант Medpor применил врач? Возможно Button Chin самого маленького (Button Chin Small) или среднего размера (Button Chin Medium)?. И еще есть ли у врача email для предварительной консультации (я из Узбекистана)?
Принцесска, спасибо!!

Elle-1980 :info@beautymed.kz
Медпор button chin самого маленького размера, уже прошел месяц, отеков нет, и я стала подумывать о том, что все таки нужно было среднего размера ставить.. Все мало мне
Старый 14.02.2012, 09:51
tartat tartat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

tartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном пути

Butterfly, а сколько мм был имплант? и есть ли где Ваши фото?
Старый 17.02.2012, 18:26
elle_1980 elle_1980 вне форума
Новичок
Beginner

elle_1980 на нуле

Цитата:
Сообщение от Butterfly-88 Посмотреть сообщение
Принцесска, спасибо!!

Elle-1980 :info@beautymed.kz
Медпор button chin самого маленького размера, уже прошел месяц, отеков нет, и я стала подумывать о том, что все таки нужно было среднего размера ставить.. Все мало мне
Спасибо Butterfly-88, насчет размерчика - если можешь выложи нижнюю треть в профиль и 3/4 - посмотрим, а так, если ты вдруг решишься менять - то с Medpor нужно решать быстрее, так как он прорастает собственными тканями - через пару лет удаление делать очень сложно. Сама вот боюсь ошибиться с размерчиком. По мне, с подбородком, лучше уж меньше, чем больше "аля Баба-яга", так что сто раз подумай

Девочки, не знаете где можно заказать импланты Medpor не очень дорого (чтобы цепочка перекупщиков не очень длинная была)? В Москве обратилась - назвали сумасшедшую цену, а в Минске - врач говорит намного более приемлемую цену импланта и операции, но я постеснялась спросить у него о выкупе самого импланта. Заранее скажу, что там где я живу ментопластику делают все силиконом, и никто не хочет ради меня дергаться и искать Medpor.
Старый 18.02.2012, 15:19
belly belly вне форума
Новичок
Beginner

belly возможно была неправаbelly возможно была неправа

Позавчера сделала ОП по увеличению, имплантант стандартный, силиконовый, на фронтальную поверхность. Теперь ожидаю результата, когда снимут все пластыри.
Старый 18.02.2012, 15:26
tartat tartat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

tartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном пути

Belly, рассказывайте все подробно!! Вы уже дома? шов где?
Старый 18.02.2012, 17:36
belly belly вне форума
Новичок
Beginner

Цитата:
Сообщение от tartat Посмотреть сообщение
Belly, рассказывайте все подробно!! Вы уже дома? шов где?
Местная анастезия, задерживаться не стала, даже на пару часов передохнуть после ОП, очень хотелось домой - в родные стены. Не могу сказать, что было больно, но было оч. неприятно во время операции. Всё ждала, когда же закончаться эти экзикуции над моей нижней челюстью, а точнее сказать над подбородком. Время тянулось невыносимо долго, хотя всё про всё мое пребывание в клинике заняло два часа.
Постоянных болевых ощущений у меня сейчас нет, но общий дискомфорт: голова чугунная, нижняя челюсть тяжелая, одутловатая, практически недвижимая. Рот открывается для того, чтобы засунуть в него кофейную ложечку с едой (естественно протертой), но не для того, чтобы хотя бы нормально почистить зубы. Разговаривать не возможно, во-первых с дикцией проблемы, потому что вся нижняя треть лица переклеена пластырями, во-вторых подбородок начинает ныть от мимических сокрачений поврежденных на нём мышц. Стараюсь его не беспокоить даже минимальной болтавней.
Шов у меня снаружи под подбородком. До операции я консультировалась с несколькими пластическими хирургами в городе, только один предложил мне внутриротовой разрез, он же предложил мне остеотомию взамен имплантанта. Но на остиотомию я не готова. Может оно конечно и лучше собственные костные ткани. Ну а если не понравится, если не устроит меня к примеру новоиспеченная форма, как потом исправлять после остеотомии? Короче решилась я, но только на имплантант.
А вот сейчас, прочитывая ветку сначала, совсем не хотелось бы получить подобный резултат, как у некоторых девушек со стандартными имплантантами.
Старый 21.02.2012, 17:48
belly belly вне форума
Новичок
Beginner

Здравствуйте, вопрос к тем у кого операция по имплантированию далеко позади. Пятый день после ОП, держиться небольшая температурка. Первые два дня была 37,2, сегодня 37,0. Это нормальный процесс?
Старый 21.02.2012, 18:55
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 914 раз(а)

Bell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном пути

belly, да, это нормально, если нет покраснения и резкой боли в подбородке. Просто организм так восстанавливается.
Старый 22.02.2012, 01:13
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Nattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном пути

BELLY, купи и пропей метронидозол дней 7 во избежание инфекции. Боль и покраснение в подбородке могут и не появиться сразу.
У меня на 7 сутки после оп поднялась температура 38,9. Я была в панике. Тоже пила антибиотик. Обошлось.
Старый 22.02.2012, 03:44
belly belly вне форума
Новичок
Beginner

Спасибо девочки, надеюсь, что действительно это восстановление.

Nattallek, я, к сожалению, не могу здесь у себя приобретать подобные лекарства без рецепта.

Мне вкололи антибиотик в вену прямо на операционном столе, мой док считает что этого достаточно и я не нуждаюсь больше ни в каких лекарствах, организм сам справится. Но я всё равно переживаю, потому что мне нравится мой новый подбородок и я не хочу его лишиться из-за какой-то там инфекции.

Я вчера была на перевязке, вернее сказать на обработке шва. Пластыри мне сняли, теперь я без них. Мимика потихоньку восстанавливается, есть проблемки в произношении некоторых звуков, не получается гримаса оскала (опустить нижнюю губу, чтобы были видны нижние зубы), надеюсь, что это тоже временное явление.
Старый 23.02.2012, 18:19
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Пчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нуле

Butterfly - 88, покажите пожалуйста еще ваше фото на сегодняшний момент, то что видела очень красиво, сама тоже думаю про медпор скорее всего
Старый 25.02.2012, 03:35
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Nattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном пути

Belly, не увидела, что Вы из германии. Ну как температура?
То, что не можете опустить нижнюю губу- это нормально. Со временем восстановится. Все будет хорошо!
Шов, как я поняла у вас снаружи? Т.е. под подбородком?
Старый 29.02.2012, 22:59
savelyev savelyev вне форума
Новичок
Beginner

savelyev на нуле

Здравствуйте, подскажите сколько стоит операция на увеличение подбородка вместе с имплантом? А то я был на консультации у врача, мне сказали все вместе будет стоить примерно 65 т.р. Вместе с индивидуальным имплантом. Как считаете это дорого или нормально ?
Старый 01.03.2012, 00:42
tartat tartat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Нормальная цена, мне обьявили 73 тыс.р
Старый 01.03.2012, 04:55
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Lipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном пути

12-13 имплант, 35 ОП, итого - в пределах 50. Изготовление модели нижней челюсти еще и анализы. 55 максимум. Смотря у кого делать планируете...
Закрытая тема