18 +
Frau Klinik

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.01.2012, 20:32
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Он не может сказать, так как фото 'до и после' нет.
Старый 19.01.2012, 20:54
gianea gianea вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

gianea на нуле

Я очень рада за Вас,Erik ! Как то вы задавали здесь вопрос,о лечении зубов,что каждый визит к дантисту будет исполнен страданиями и тп)) Вы общались со своим доктором на сей счет?
P.S.Кстати,Вы таки можете здесь написать фамилию хирурга,это не противоречит правилам форума.)
Старый 19.01.2012, 21:04
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи

Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Вы хотите, чтобы его забанили? Отзыв, что всё нравится, дан постом выше. Если назвать хирурга и не выложить фото, то это будет бан. Читайте правила форума.
Старый 19.01.2012, 23:04
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Аннеко абсолютно права! Эрик, как бы нам ни было интересно, ни в коем случае не называйте фамилию врача! Иначе - гарантированный бан! Поздравляю вас, очень за вас рада!
Старый 20.01.2012, 03:36
savelyev savelyev вне форума
Новичок
Beginner

savelyev на нуле

Я извиняюсь, но что это за бред такой...тут логично что это правило для устранения саморекламы врачей, а этот человек уже давно тут зарегистрирован. Хочу сделать операцию, для этого мне нужно узнать врачей, там отзывы посмотреть, сравнить, а вы всяческим способом, грубо говоря, посылаете меня, или идти к неизвестному врачу, рисковать – Аля повезет или нет. Я вот только не пойму вас жаба чтоли душит помочь человеку. И я так понимаю за это сообщение получу бан,а смысл тогда тут быть зарегистрированным, если подсказать не могут
Старый 20.01.2012, 18:29
owaiss owaiss вне форума
Banned

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Господин Савельев, когда вы регистрировались, вы должны были читать правила форума и выразить свое согласие с ними. Иначе зачем вы регистрировались, если вам не устраивает политика администрации? Между тем правило "Отзыв без фото - бан", единственное, что защищает от недобросовестного пиара. Не хочу сказать, что я в чем-то подозреваю Эрика (Боже упаси!), но предположим, что некто мистер Икс (или даже какой-то хирург) может зарегистрироваться на форуме и начать писать, какой замечательный врач имярек, как он доволен результатами своей операции и т.д. и т.п. Как заручиться гарантией, что это правда, а не пиар?! Фото До и После - это единственное, что может служить доказательством. Вы их смотрите и делает для себя выводы, нравится вам работа хирурга или нет.

Эрик, а у вас силиконовый имплантат или Медпор? Это вопрос невинный, надеюсь, вы ответите, а то мы вам тут совсем запугали)))). Спрашиваю потому, что мне сегодня Гурьянов сказал, что от силиконового отек держится гораздо дольше, чем от Медпора, а т.к. у вас отек сошел очень быстро, мне интересно какой имплант у вас. Хотя, ИМХО, все индивидуально. У Принцессы Кисы, напр., был Медпор, а отек держался, по ее словам до полугода, а до 3-х мес., она вообще рыдала и говорила, что у нее челюсть хоккеиста... У меня отек в полном разгаре ((((. Выглядит не то что бы ужас-ужас, но все в брылях, поэтому до красоты далеко. Стала ходить по совету А.С. на ультразву с гидрокортизоном.
Старый 20.01.2012, 19:31
savelyev savelyev вне форума
Новичок
Beginner

savelyev на нуле

Owaiss я с вами согласен по поводу фото, но я сомневаюсь что доктора будут сидеть столько времени на форуме а потом пиарить себя... Ладно не в этом суть, но хоть в личные сообщения, кто–нибудь может мне посоветовать клинику и врача ? От этой писанины я не продвигаюсь в получении информации. Кому не сложно, напишите мне в сообщения хоть какую то информацию о врачах
Старый 20.01.2012, 19:36
owaiss owaiss вне форума
Banned

Савельев, у вас еще нет лички, слишком мало сообщений, так что написать вам невозможно. А вообще я удивляюсь. Задумали такую серьезную операцию, а ленитесь посвятить несколько часов чтению форума, являющего кладезем полезной инфы. Видно, не очень вам надо.
Старый 20.01.2012, 20:03
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи

Ага, кто-то насоветует, сделаете - и, не дай бог, проблемы или результат, который нравится советчику, а не Вам...
Старый 21.01.2012, 17:34
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Nattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном пути

PONCHO липофил это липофиллинг. Инъекции аутожиром. Т.е. берут у вас же жир и шприцем его в ямку на подбородке. Большая часть жира приживается. И визуально корректирует ямку.
САВЕЛЬЕВ, девочки правы. В данной теме полно результатов с фото и данными хирургов. Если вы думаете об операции вам необходимо всю ветку перечитать, походить на консы к разным хирургам и уж тогда решать у кого и как делать. Вот что вам даст фамилия хирурга, у которого делал ЕРИК? Вы же все равно не увидите результата и исходника. А вы уверены, что ваши взгляды и взгляды ЕРИКА на тему красивого подбородка совпадут? И между прочим ЕРИК ( уж прости, что я тебя так часто упоминаю) очень долго и подробно собирал инфу. Он же поднимал такие вопросы, которые никто до него не догадался обсудить. А вы пришли и сразу- дайте мне фамилию хирурга и я пошел делать. Потом мы же и будем виноватыми.
Старый 23.01.2012, 21:53
Erik Erik вне форума
Новичок
Beginner

Erik на нулеErik на нулеErik на нулеErik на нулеErik на нулеErik на нуле

Всем привет!
К сожалению, таки да- имени врача без размещения фотографии я назвать не смогу (в качестве предупреждения "лички" меня уже лишили).
gianea, вопрос лечения зубов мною неоднократно поднимался, и, по заверению врачей, если не допускать крайностей (когда образуется периостит и т.п.), данный фактор не слишком многое меняет. Да, не стоит забывать, что имплант может послужить дополнительным источником неприятностей (когда инфекция с зуба перекинулась на челюсть и имплант, который, возможно, придётся удалять и тд...), но это может произойти в следствии несвоевременного обращению к стоматологу, либо неквалифицированной помощи, когда в результате лечения зубов, инфекция заносится в кровеносную и лимфатическую системы.
По мнению эксперта, у которого я оперировался, лечащий врач-стоматолог должен быть в курсе установленного импланта, чтобы избежать возможных рисков заражения.
С другой стороны, все эти риски свойственны и всем "нормальным" людям, ведь запущенные зубы и флюс может стать серьёзной проблемой для любого здорового человека. Порой такие случаи становятся смертельными...
owaiss, импл. у меня индивидуальный силиконовый, перфорированный. Думаю, что скорость спадания отёка- это индивидуальная реакция организма.
Старый 23.01.2012, 22:33
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи

Erik, а почему не можешь выложить обрезанные фото?
Не верится, что подбородок настолько узнаваем. Или там тату с твоим именем?
Старый 24.01.2012, 19:07
MENDOZA26 MENDOZA26 вне форума
Banned

MENDOZA26 возможно была неправаMENDOZA26 возможно была неправа

Эрик выложу хотябы сам подбородок хочется увидеть мжуской подбородок
Старый 24.01.2012, 19:25
Erik Erik вне форума
Новичок
Beginner

Erik на нулеErik на нулеErik на нулеErik на нулеErik на нулеErik на нуле

Не хочу, девчонки, и все тут (свои причины на то есть, но вдаваться в подробности не вижу смысла). Был такой соблазн на стадии моделирования, но этого делать я не стал, уж тем более не стану выкладывать их теперь, когда ОПи уже сделана. Инфо- всегда пожалуйста.
Mendoza26, типично мужской подбородок. Такой, как я и планировал.
Старый 24.01.2012, 20:24
StasK StasK вне форума
Новичок
Beginner

StasK на нулеStasK на нулеStasK на нулеStasK на нулеStasK на нулеStasK на нуле

Цитата:
Сообщение от Erik Посмотреть сообщение
Не хочу, девчонки, и все тут (свои причины на то есть, но вдаваться в подробности не вижу смысла). Был такой соблазн на стадии моделирования, но этого делать я не стал, уж тем более не стану выкладывать их теперь, когда ОПи уже сделана. Инфо- всегда пожалуйста.
Mendoza26, типично мужской подбородок. Такой, как я и планировал.
Чисто мужская реакция. Выделяется на фоне остальных в ветке. =)) Erik, поздравления.
Старый 25.01.2012, 19:37
MENDOZA26 MENDOZA26 вне форума
Banned

MENDOZA26 возможно была неправаMENDOZA26 возможно была неправа

Эрик а можешь написать. Где делал операцию\какой город\клиника\стоимость\послеоперационный период\и другие подробности?
Старый 25.01.2012, 20:21
Juicy Fruit Juicy Fruit вне форума
Новичок
Beginner

Juicy Fruit возможно была неправаJuicy Fruit возможно была неправа

по поводу силиконовых имплантов и медпора: что лучше? и почему?
Старый 25.01.2012, 22:52
чижик-пыжик чижик-пыжик вне форума
Новичок

чижик-пыжик на верном путичижик-пыжик на верном путичижик-пыжик на верном путичижик-пыжик на верном путичижик-пыжик на верном путичижик-пыжик на верном путичижик-пыжик на верном путичижик-пыжик на верном путичижик-пыжик на верном путичижик-пыжик на верном пути

Джуси фрут, у меня был не совсем удачный опыт с медпором, скорее ЗА силиконовый. В процессе вытаскивания медпора шов во рту был сделан ещё больше первоначального (практичекски от уголка до уголка рта) потому что боковые части медпора сраслись с тканями и не поддавались. с боков немного ушло собственной кости и подвижность губы значительно уменьшилась.
Силиконовый подгоняется под тебя и на заказ, заранее знаешь что выйдет. А если "не выйдет" сможешь удалить легко
Старый 26.01.2012, 00:19
owaiss owaiss вне форума
Banned

Для объективности следует добавить, что в разделе "Консультации" спиковские врачи высказываются за медпор. Там же можно прочесть их аргументы. Мой врач за силикон, т.к. он прошел испытания временем (больше 30 лет), а медпору года 4 (с его слов). Ну и возможность индивидуального имплантата, конечно.
Старый 26.01.2012, 00:40
чижик-пыжик чижик-пыжик вне форума
Новичок

чижик-пыжик на верном путичижик-пыжик на верном путичижик-пыжик на верном путичижик-пыжик на верном путичижик-пыжик на верном путичижик-пыжик на верном путичижик-пыжик на верном путичижик-пыжик на верном путичижик-пыжик на верном путичижик-пыжик на верном пути

Эх,и не поймешь "высказываются" они или рекламируют)))
Закрытая тема