18 +
Frau Klinik

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.11.2011, 01:47
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

воскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном пути

owaiss, подбородок моделируется и делается не сам по себе, его размер и форма неотделимы от лица. Это всё-равно, что моделировать отдельно взятый нос отдельно от лица. Подбородок должен гармонировать со всем лицом, а не расти сам по себе. Нужно выложить фотографии лица нормального качества, тогда можно будет сделать моделирование, которое будет подходить Вашему лицу.
Старый 14.11.2011, 10:21
yullik yullik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)

yullik на нуле

Owaiss, по-моему небольшой имплант в подбородок улучшит пропорции Вашего лица. С моделированием помочь не могу - не умею. Может все-таки А.С. и программиста напрячь - чтоб они в 3Д промоделировали и Вам показали? По-моему наглядней будет. Попросите подлинней- покороче, уже-шире, острый-квадратный. Подольше посидите, сделайте 2-3 варианта. Думаю тогда все прояснится, особенно вопрос нужен ли Вам имплант.
Старый 14.11.2011, 10:59
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Воскресенье, Юлик, большое за ваше мнение. Постараюсь сфотографироваться получше. 3D ,конечно же, будет, но все же на фотографии мне понятнее, поэтому и прошу девочек.
Старый 15.11.2011, 00:24
yullik yullik вне форума
Новичок
Beginner+

yullik на нуле

RoksiS, как шишки - прошли от уколов? Какие физиопроцедуры Гурьянов назначил? Заметила эффект? Расскажи пожалуйста по-поводу размера подбородка - он уже "устаканился" или продолжает худеть? Когда ты увидела результат более-мение стабильный?
Может и другие девочки кто делал еще раз повторятся - 2недели - отек еще большой? А 3 недели? Говорят что отек держится до трех месяцев, но не может же он на протяжении 3-х месяцев заметно худеть?
Старый 15.11.2011, 10:24
yullik yullik вне форума
Новичок
Beginner+

yullik на нуле

RoksiS, вопрос вдогонку - близких удалось не посвящать? Никто ничего не заметил?
Старый 16.11.2011, 21:13
Erik Erik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Erik на нулеErik на нулеErik на нулеErik на нулеErik на нулеErik на нуле

owaiss,

Примерно так, наверное... А вообще подумайте, надо ли оно Вам. У вас нормальный подбородок...

И анфас
Старый 16.11.2011, 21:57
RoksiS RoksiS вне форума
Новичок
Beginner

RoksiS на нуле

yullik, да, после уколов в подбородок тут же ощутила как размягчились уплотнения, я даже не думала что эффект будет так на глаза, "вмятины" выплавились (особенно с одной стороны), физио-ультрозвук, но АС сказал что ещё один раз нужно сделать укол, иду в пятницу. Из близких не кто не дгадался, а вот на работе , все говорят что как то изменилась но в хорошую сторону, думают похудела!!!! Самой мне нравится, и даже не смотря на шишки и впадины ( в начале) всё равно ловила себя на мысли , что нравится.

Фото сделаю обязательно, но думаю что через 2 нед.!
Старый 16.11.2011, 22:26
owaiss owaiss вне форума
Banned

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Эрик, спасибо большое. Но как-то я в смятении. Фас мне скорее нравится, т.к. стал идеальный овал, а в профиль что-то не то... Как думаете, девочки? Еще похудение, о котором все здесь пишут, меня очень смущает. Худеть очень бы не хотелось, тогда мне изможденный вид гарантирован. Может, мне действительно не надо. Мне косметологи и пластические хирурги всегда подбородок советовали сделаь, говорили, что он недоразвит и что имплант улучшит пропорции лица и овал. Но если я при этом подурнею, тогда к черту и овал и пропорции. Короче, завтра иду на моделирование к Гурьянову и буду еще смотреть и думать. Может, кто еще отзовется на предмет моделирования?
Старый 16.11.2011, 22:50
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Мне кажется, что Эрик малость переборщил с подбородком, слишком мужественный он получился.
owaiss, выложи фотки получше, пусть воскресенье попробует смоделировать.
Старый 16.11.2011, 22:57
owaiss owaiss вне форума
Banned

Как-то не получается у меня получше сфотографироваться в домашних условиях. Может, попрошу кого.
Старый 16.11.2011, 23:02
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Lipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном пути

RoksiS ждем с нетерпением
owaiss а мне вот очень понравилось моделирование в профиль Решать в любом случае вам. Не торопитесь, если не уверены, что вам действительно это нужно - не делайте. Поговорите и с Андреем Станиславовичем и с Ильей Петровичем
Старый 16.11.2011, 23:26
owaiss owaiss вне форума
Banned

Липка, может оно объектривно и неплохо, но лицо совершенно чужое, ни я, ни муж на это не согласны. Но я, конечно, попробую еще помоделировать с А.С. и с И.П. Может, удастся найти золотую середину.
Старый 17.11.2011, 02:01
yullik yullik вне форума
Новичок
Beginner+

yullik на нуле

Owaiss, лицо действительно после оп выглядит худее и в некоторых случаях (в моем) "изможденее". Кого-то эта худоба украшает. Думаю и губы могут выглядеть меньше на увеличеной нижней трети лица. Другое дело что со временем подбородок служит как-бы каркасом для овала и это здОрово. Ну и лицо меняет очень - только тут все говорят и я присоединюсь - никто не понимает ЧТО изменилось, максимум - начинают гадать по-поводу веса - похудела-поправилась, а потом привыкают быстро и все. А что касается собственного отношения к своему лицу - в моем случае я знаю что делать было нужно, я оч хотела и не жалею но привыкнуть и понравится себе в зеркале пока не могу. Но у меня и срок маленький - 2 недели. Куда я денусь! А Вам желаю все взвесить - готовы ли вы меняться, принять себя новой? Какие еще есть возможности, варианты? Удачи!
Старый 17.11.2011, 14:33
owaiss owaiss вне форума
Banned

Юллик, а фотки не покажете? Я как-то вообще не нашла сообщения о вашей операции. Не напишете поподробнее, как и что. Как идет реаба и т.д. Мне интересны все подробности. И насколько вы увеличивали? Я сегодня была на 3D моделировании у Гурьянова. Программист как раз сегодня заезжал к нему, так что моделировали вместе вживую, а не по удаленке. В общем, смоделировали максимально деликатные изменения. Увеличение на 4 мм вниз и еще сколько-то по краям, чтобы сгладить брыльки, и небольшое выдвижение вперед. Я не заказывала острый подбородок, т.е. старалась смоделировать форму, предельно приближенную к своей, только улучшенную в смысле пропорций и овала. На моделировании результат понравился, но что-то будет в реале... Теперь А.С. отправляет мое КТ на изготовление челюсти и на следующей неделе иду к Илье Петровичу.
Старый 17.11.2011, 19:05
yullik yullik вне форума
Новичок
Beginner+

yullik на нуле

Owaiss, про свою оп не писала т.к. не готова выставить фотографии, да и результате судить еще рано. Про реабу - сейчас уже все ок, при улыбке и разговоре подбородок "тянет" по ощущениям, но внешне в глаза не бросается. Ничего не болит и не болело кроме первых двух дней. Что еще интересно - спрашивайте, расскажу.
Старый 17.11.2011, 19:22
Erik Erik вне форума
Новичок
Beginner

Erik на нулеErik на нулеErik на нулеErik на нулеErik на нулеErik на нуле

Я не большой знаток идеальных пропорций, так что извиняйте. Сделал по своим субъективным ощущениям...
Ещё пара вариантов. На здоровье!

Старый 17.11.2011, 20:06
owaiss owaiss вне форума
Banned

Ой, Эрик, спасибо! Это уже совсем другое дело! Нравятся оба варианта, но, пожалуй, первый больше. Жалко, что их не было сегодня, когда ездила к А.С. на моделирование. Но обязательно покажу их Илье Петровичу, сравним с 3D, и, может, подкорректируем что-нибудь. А как эти варианты будут выглядеть в фас, можете показать? Юллик, а отек у вас уже прошел? Окружающие замечают что-нибудь? Когда вы стали показываться на людях? У вас насколько было увеличение? А нижняя губа не подвернулась? Простите, что засЫпала вопросами, сами понимаете, меня все это сейчас волнует. И еще, вы по-прежнему спите на спине или уже можно на бок поворачиваться? Я совершенно не умею спать на спине.
Старый 17.11.2011, 21:07
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Lipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном пути

yullik, я как-то сразу себя новой признала. Очень долго к этому шла может из-за этого С почином Вас, легкой и скорой реабы owaiss, вы правильно делаете. Это все таки не к зубному сходить
Старый 17.11.2011, 21:10
yullik yullik вне форума
Новичок
Beginner+

yullik на нуле

Owaiss, про отек - больной вопрос. Надеюсь что он есть еще, имплант был по-моему 8мм вниз. Близкие замечают что не так как раньше, но понять что - не могут. Общее впечатление что похудела, щеки впали. Заматывалась шарфом до 11-го дня, никуда ходить не нужно было так что я окружающих долго "берегла".)) Нижняя губа к сожалению не подвернулась что связано с анатомией моей челюсти, ямка под нижней губой если не увеличилась еще больше то, по-крайней мере, осталась такой же - о чем меня доктор предупредил. По-поводу сна - сама не представляла как спать на спине - было тяжело первые 2-3 ночи. Клала 2 подушки, как-то спала. Потом стало проще, привыкла. Сейчас уже потихонечку кладу голову на бок, не опираясь на подбодок сплю. Я так боялась смещения что пришлось спать почти сидя.
Старый 17.11.2011, 21:37
owaiss owaiss вне форума
Banned

Юллик, спасибо большое за подробные оперативные ответы. Я уверена, что остаточный отек еще есть, и подбородок будет худеть, не волнуйтесь! Удачи вам и неземной красоты!
Закрытая тема