18 +
Frau Klinik

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.10.2011, 00:44
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Так может, сейчас договоримся? Он мне сказал приходить между 2-я и 3-мя в Медлазу. А вы когда собираетесь? Я бы просто мечтала увидеть вас в реале!
Старый 18.10.2011, 09:22
Ninon Ninon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ninon на нуле

А давайте попробуем! см. личку
Старый 18.10.2011, 19:05
RoksiS RoksiS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

RoksiS на нуле

Девочки, подскажите плиз))) Сегодня сделала операцию у АС, забыла спросить, как спать? Желательно прямо, или можно и боком? И как мыть голову, можно ли накланять её над ванной? Что-то боюсь всего, хожу по квартире как хрустальная!
Старый 18.10.2011, 21:52
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Lipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном пути

Ninon, привет. Сорь инета не было. Уплотнение на губе было, даже не уплотнение, а сам шов. Зарос, теперь только если очень приглядываться видна белая полоска. Как такового шрама нет. У меня улыбка справа была кривая. Отходила дольше 1,5 месяцев. Я делала упражнения: и буквы гласные и просто рожицы корчила. Через 3 месяца все вернулось в норму.
Старый 18.10.2011, 21:53
Ninon Ninon вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ninon на нуле

Roksis, АС на осмотре упомянул, что сегодня подбородок делал - оказывается про тебя!! ))))
Спала я всю первую неделю на спине или полубоком (да и до сих пор спать как привыкла, носом в подушку, не решаюсь - нуегонафик, лучше помучаюсь еще недели 2 от греха), если с двумя подушками, то не так уж и неудобно
И голову мыть, имхо, лучше все-таки запрокинув назад - а то все под пластырь потечет...
Наркоз местный был, да? как оно? )))) у меня следующая под местным будет (не лицо), сцыкотно )))
Старый 19.10.2011, 10:34
yullik yullik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)

yullik на нуле

Roksis, я тоже на ноябрь ОП планирую под местным! Как оно????!!!! Тут девочки ужОсы рассказывали - что все, что ТАМ происходит слышно и сознание хочется от страха потерять? Правда - неприятно очень? Ты как это перенесла?
Старый 19.10.2011, 23:53
RoksiS RoksiS вне форума
Новичок
Beginner

RoksiS на нуле

Да, наркоз был местный (сама очень настаивала). Но честно говоря, я пока лежала на оп столе , про себя думала -под местным больше НИКОГДА !!!!! Но самое страшное ,это были уколы во рту - анестезия -даже не больно, скорее страшно. А потом вообще ничего не чувствуешь, только горелый запах -наверное режут лазером, и слышала звук как будто затачивают кость (не знаю что это было).ОП длилась минут 40, затем пластырь, и в палату, ушла сама уже через 30 мин. Отёк 1-й день у меня был не особо большой, а вот сегодня на 2-й день ого- го отёчище...и самое что меня испугало -это то что отек пошол на шею и сейчас уже в низу шеи, раздутый как кадык только в 10 раз больше, на лице вообще всё хорошо, а вот шея... честно говоря я подумала вначале что у меня аллергия началась. Лицо очень натянулось мне 29 лет ,изменился овал лица (пока не буду говорить ..чтоб не ....).

Ninon,спасибо! АС сегодня улетел в Америку, дозвонится невозможно, а я как раз после ОП (у меня все вопросы вылетели из головы) забыла спросить опомнилась к вечеру, а звонить вроде поздно неудобно. Я хотела спросить у тебя, а отёк на шеи это нормально? У меня вся шея как у жабы раздута и покрыта синяками -даже глотаю струдом? А так больше ничего не беспокоит, во рту ничего не болит вообще! вот шея -это что-то... Жду с нетерпением

Yullik, не так больно как страшно! Для меня лишний раз кровь сдать это подвиг, а тут......Надо себя настроить , хотя,МОЙ настрой уже в палате кудато испарился.!
Старый 20.10.2011, 15:20
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Девочки, а у вас у всех имплантаты силиконовые сплошные или с дырочками? Вроде везде пишут, что лучше не силиконовые, а перфорированные с дырочками, чтобы собственные ткани в эти дырочки прорастали, а силиконовые сплошные якобы могут со временем смещаться.
Старый 20.10.2011, 15:29
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

...у некоторых вообще не имплантаты, а своя кость подвинута...
Старый 20.10.2011, 17:00
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)

NAT на нулеNAT на нулеNAT на нуле

Цитата:
Сообщение от RoksiS Посмотреть сообщение
и самое что меня испугало -это то что отек пошол на шею и сейчас уже в низу шеи, раздутый как кадык только в 10 раз больше, на лице вообще всё хорошо, а вот шея... честно говоря я подумала вначале что у меня аллергия началась.
У меня отек был не на самой шее, а внизу в межключичной ямке через несколько дней после ОП, вечером сняла свитер, а там вместо впадины выпуклость желтеет, в панической атаке утром помчалась к А.С. на консультацию, мол ,лимфоузел вылез, но он успокоил, что такие отеки бывают))). Через день прошло... так что держитесь, скоро будет красота!
Старый 20.10.2011, 18:29
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi

Lipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном пути

yullik, RoksiS, девчонки, не нагоняйте панику, пожалуйста. Ничего страшного в операции под местным нет. Зубы же вы лечите как-то? Здесь почти тоже самое, только чувствуешь еще меньше. Если слишком боитесь и любопытство не гложет - под общим. Здесь многие под местным делали и ничего - все довольны и улыбаются.
owaiss, и силиконовый и с дырочками - индивидуальный.
По поводу отека шеи. У меня тож самое было. Покраснение, отек, потом все в миленький симпатичный синяк перешло. Синяк и отек сошли довольно быстро. Так что ничего страшного.
RoksiS, с почином. Легкой и быстрой реабы и отличного Вам результата
Старый 20.10.2011, 21:17
RoksiS RoksiS вне форума
Новичок
Beginner

RoksiS на нуле

Lipka, спасибо! Ещё вопрос, у меня лицо (понятно что отёк) - но ещё и вытянутое , это нормально? Нет , я ожидала эффект Ксении Собчак, лицо хокеиста (это всё есть) - а вот овал вытянут это -тоже отёк?
Старый 20.10.2011, 21:21
Erik Erik вне форума
Новичок
Beginner

Erik на нулеErik на нулеErik на нулеErik на нулеErik на нулеErik на нуле

Всем привет! Лечил ли кто-нибудь зубы уже после ОП? Есть ли какие-нибудь особенности? Помнится, раньше где-то читал, что лечение зубов чуть ли не каждый раз должно быть сопряжено с приёмом антибиотиков!? Насколько это верно?
Старый 20.10.2011, 22:00
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi

RoksiS, вы же в пластыре еще? Если да, то это нормально Пластырь снимете - отек на лице угнездится. Я не знаю, как вам устанавливали: с выдвижением вперед или вперед и вниз. По опыту девочек и своему могу сказать, что в большинстве случаев, удлинение небольшое вниз бывает часто. Но обычно все пропорционально в итоге получается. Пока не ломайте над этим голову. То что вы сейчас в зеркале видите, и окончательный результат не одно и то же. Все хорошо будет
Старый 20.10.2011, 23:04
RoksiS RoksiS вне форума
Новичок
Beginner

RoksiS на нуле

Мой муж не знает что я сделала оп, сказала зубы лечила итд..., а сегодня он встречался с друзьями , подвыпили (хорошенько),заходит сейчас домой ,тут я стою. Он уставился на мой подбородок,я говорю что ты так смотришь? Да отёк! Он :- Ой, я что то тебя боюсь, у тебя такой вид боксёрский....лутше я пойду... спать..А сам на мой подбородок косится. Вот так! Что приходится испытывать! Я быстрее к зеркалу...ой..когда же отёк спадёт (сегодня 3-й день), полагаюсь на ваши рассказы, что подбородок реально похудеет...

Lipka, а пластырь раньше снять нельзя? И что будет если снять его самой хотябы через 7 дней?
Старый 21.10.2011, 02:06
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Nattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном пути

РОКСИС, с пластырем через неделю отек станет гораздо меньше и будете чувствовать себя человеком. НО! не снимайте его ни в коем случае. Я сняла- пережила опять тоже самое, что в первую неделю после оп. Опять отек. Но именно на подбородке, ткани распирало так сильно, что аж до боли.2 дня с температурой была 38. Не повторяйте моих ошибок. Носите пластырь 2 недели.
Старый 21.10.2011, 07:42
Ninon Ninon вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ninon на нуле

Roksis, принимай и мои поздравления! не волнуйся по поводу шеи, у все отекала в большей или меньшей степени. У меня отека как такового практически не было, зато был знатный синячище ))) можно компрессы с димексидом поделать - оч здорово отек снимает.
По поводу пластыря - я как раз через 7 дней и попросила дока снять, на работу пора было. АС поморщился, что мол, чем дольше носишь, тем лучше, но снял.
Подбородок похудеет 100%, но с месяц побыть женской реинкарнацией Маяковского придется ;)
Но оно того стоит!! У меня на изменения в лице мужчины реагируют примерно так, как если бы я себе грудь размера 5-го заделала ))))))))

Эрик, по поводу зубов ИП говорил, что нужно пролечить все перед оп, т.к. потом к стоматологу месяца 3 нельзя будет. Это все ограничения, о которых я знаю, но надо будет еще у АС спросить поточнее. У меня стоматология следующим номером программы идет, так что на осмотре обязательно поинтересуюсь, потом расскажу.
Старый 21.10.2011, 08:31
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi

RoksiS, не хочу Вас расстраивать, но придется. Не пугайтесь, только. Я носила пластырь дней 8 или 9. Сняла, отек сразу же махом в течение нескольких часов начался на подбородке. И классический "как у хоккеиста". На 14-й день после операции уже было более-менее. Если я все правильно понимаю, это совершенно нормально. Т.е. сперва пластырь поддерживает от смещения, и подспудно сдерживает отек на подбородке. Затем, отек свое все равно берет. Не относитесь к этому как к трагедии. Если не решились рассказать мужу, дальше гните свою линию. Наберитесь терпения, а оптимизмом мы с девчонками здесь с Вами поделимся .
Старый 21.10.2011, 20:12
RoksiS RoksiS вне форума
Новичок
Beginner

RoksiS на нуле

Спасибо всем огромное за поддержку, сегодня 4-й день, всё так болит и рот не раскрывается ( думаю что именно из-за пластыря). Я хожу голодная , да и аппетита нет наверное из-за антибиотиков. Конечно тогда пластырь не буду снимать, просто я из-за того хотела снять , что на работе и дома я треплюсь что зубы лечила, но 2 нед из-за зубов в пластыре ... Но ладно скажу так сказал доктор и ничего не поделаешь.И ещё хотела спросить, я когда трогаю подбородок он у меня мягкий как ватный и тёплый, это нормальн? И ещё я пью кетанов, он конечно не полезный, как долго его можно применять? Я его 3 раза в день пила, а сейчас боюсь , как думаете можно его так часто употреблять?
Старый 21.10.2011, 21:48
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi

RoksiS, мягкий и теплый - это нормально. Только не тормошите его из стороны в сторону Питайтесь через трубочку: детское питание, соки и ты.пы. Не сидите голодной. Организму и так не очень сладко. Кетанов довольно сильный, если нет реальной боли - лучше завязывайте. Если боль сильная, пейте. Хотя здесь лучше с врачом проконсультироваться.(((Насколько я помню, сейчас по ощущениям должен чувствоваться как бы обод вокруг челюсти - не пужайтесь, имплант встает на свое законное место. Нос не вешайте. Результат того стоит, честное слово Полощите обязательно рот, думаю вам хирург сказал чем. В общем, держитесь. Чуть не забыла. Рот не открывается именно из-за пластыря.
Закрытая тема