18 +

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.09.2011, 09:31
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Lipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Alisa20 Посмотреть сообщение
Решила у Гурьянова А.С.

К черту! Обязательно буду отписываться тут
Уже классика Вы с индивидуальным имплантом будете и моделированием?
Старый 05.09.2011, 09:51
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Цитата:
Сообщение от mary_z Посмотреть сообщение
Аннеко, здорово как! А прикус как-то изменился? Очень красиво вышло! А почему нос разъехался, А.Р. что говорит? Сколько стоит такая ОП?
Все ОФФ...
Прикус, разумеется изменился - для того и затевалось, подбородок попутно. Нос... жду еще 3 месяца, до схождения отека надкостницы, если не "усядется", то при снятии пластин ААР обещал крылья снова подшить. Но про это все в "Операциях на челюстях" и моей теме.
Старый 05.09.2011, 11:31
Alisa20 Alisa20 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Alisa20 возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Lipka Посмотреть сообщение
Уже классика Вы с индивидуальным имплантом будете и моделированием?
Да с индивидуальным и моделирование 3Д, ну я пока на стадии прохождения КТ..так что еще не скоро))
Старый 05.09.2011, 16:40
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi

Lipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Alisa20 Посмотреть сообщение
Да с индивидуальным и моделирование 3Д, ну я пока на стадии прохождения КТ..так что еще не скоро))
Первый шаг сделан - с чем я вас и тогойт
Старый 06.09.2011, 01:56
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Nattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном пути

Alisa, от кт до нового подбородка не больше месяца! Гурьянову привет передайте от Натальи из Минска. И илье петровичу!
ЛИПКА права- подбородок от Гурьянова- это классика! ни пуха!
Старый 06.09.2011, 08:43
Alisa20 Alisa20 вне форума
Новичок
Beginner

Alisa20 возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Lipka Посмотреть сообщение
Первый шаг сделан - с чем я вас и тогойт
Спасибо!!

Цитата:
Сообщение от Nattallek Посмотреть сообщение
Alisa, от кт до нового подбородка не больше месяца! Гурьянову привет передайте от Натальи из Минска. И илье петровичу!
ЛИПКА права- подбородок от Гурьянова- это классика! ни пуха!
Хорошо, передам)) К черту!
Старый 10.09.2011, 10:34
Ninon Ninon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ninon на нуле

принимайте в свой клуб - вчера оперировалась у Гурьянова. Уши, губы, ну и естественно, подбородок )) Приготовилась уже терпеть суток двое адскую боль, но пока уши только пощипывают, подбородок опух и чувствуется только при прикосновении, а губы вообще не оЧуЧаются
Есть пара вопросов к бывалым - как пользоваться мирамистином? в инструкции так и не вычитала разводить его или прям так? и как насчет еды? ))) твердую пищу (не орехи грызть, конечно, но вот все, что не жидкость) вы когда есть стали? сразу после оп или надо какой=то срок выдержать?
Старый 11.09.2011, 11:39
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Пчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нуле

Ninon, лучше недельку не есть твердое, и вообще поаккуратнее, пока шов внутренний не заживет, чаще промывайте его, после каждого приема пищи желательно, а что Гурьянов сказал?
Старый 11.09.2011, 12:26
Ninon Ninon вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ninon на нуле

Пчела Маня, да я как раз вот этим моментом (про еду) и забыла поинтересоваться, а звонить доку сейчас не могу - из-за губ тупо не разговариваю )) Остановилась на том, что кашки жиденькие варю, фрукты тонко нарезаю, чтоб рот широко не открывать ))) ну и чай-кофе через трубочку. Потом сразу мирамистином полощу. Отойду немножко, напишу поподробнее про все манипуляции - с губами тут вообще эксперимент на свой страх и риск (нити ставили)
Старый 11.09.2011, 15:01
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi

Ninon, привет, с почином! Я все через трубочку ела дня 4: детское пюре, жидкость. Полоскала и после еды и до, и вместо. P.S. Поздравляю!!!
Старый 11.09.2011, 16:28
valeri valeri вне форума
Посетитель
Pro-Active

valeri возможно была неправаvaleri возможно была неправаvaleri возможно была неправа

Девочки!Кто нибудь в курсе,что с сайтом у Гурьянова?
Старый 11.09.2011, 17:06
Ninon Ninon вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ninon на нуле

Липка, спасибо надеюсь, поздравления не преждевременны...
Валери, он как раз сейчас новый сайт делает, но там все в стадии разработки
Старый 11.09.2011, 17:25
valeri valeri вне форума
Посетитель
Pro-Active

valeri возможно была неправаvaleri возможно была неправаvaleri возможно была неправа

Ninon,спасибо!Теперь я понимаю в чем тут дело!
Старый 11.09.2011, 21:29
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)

NAT на нулеNAT на нулеNAT на нуле

Ninon, поздравляю! Я ела все без проблем со второго дня, рот у меня открывался вполне терпимо, так что закупленные заранее детские творожки-пюрешки и не пригодились), но после еды сразу же промывала тщательно рот хлоргексидином( не разводила). Все индивидуально... Легкой реабы вам!
Старый 11.09.2011, 22:26
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи

Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

С хлоргекседином надо осторожней - от него темнеют зубы.
Ninon, поздравляю! А что с губами делали? Расскажите, пожалуйста, в соответствующей теме.
Старый 11.09.2011, 22:56
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Пчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нуле

Ninon, а во сколько обошелся подбородок?
Старый 12.09.2011, 07:14
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Липка, спасибо надеюсь, поздравления не преждевременны...
Валери, он как раз сейчас новый сайт делает, но там все в стадии разработки
Я даже не знала, что у него сайт есть! Девушки, подкиньте адрес, как доделают, можно в ЛС, если реклама запрещена
Ninon, держите нас в курсе. У нас каждый раз праздник, когда новые прооперированные появляются. Скорейшей реабы
Старый 12.09.2011, 07:24
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи

На сайты врачей ссылки давать можно.
Старый 12.09.2011, 15:11
Ninon Ninon вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ninon на нуле

история с подбородком уходит корнями в глубь веков, а именно, в 2008 г. Сделав годом раньше первую рино и оставшись недовольной результатом (нос оказался слишком задран, слишком широк, а после сождения отека еще и не идеально прям в спинке), я внимательно присматривалась к лицу, пытаясь понять, почему, собственно, при неплохой в целом пластике носа (все перечисленные недостатки были очевидны мне да еще здешним обитателям, в реале народ максимум, что замечал, так это исчезновение горбинки )) ) лицо все еще вызывает какое-то внутренне отторжение - нестрашное, но вот не мое и все тут! не хочу такое! "Лечиться надо!" - сказали бы иные с характерным жестом в районе виска и были бы правы. Лечиться я действительно пошла. К пластикам Ибо имею стойкое убеждение, что комплексы, связанные с внешностью, лучше всего удаляются хирургическим путем, затем спортом и диетой, но никак не мантрой "я самая обаятельная и привлекательная" перед зеркалом. Во всяком случае у меня. Да, потом, после нескольких оп, приходит понимание, что НАСТОЯЩАЯ привлекательность это не форма носа, не размер груди, не длина ног и даже не все это вместе взятое. Об этих стадиях восприятия пластики очень хорошо сказала как-то Занзибар в теме у Зоси, не буду повторяться, дополню только, что, чтобы это осознание снизошло, нужны или годы, проведенные в стаданиях о собственном несовершенстве, когда измученной психике легче уже "поднять и опустить правую руку", чем мучаться дальше... или максимальное приближение к собственному идеалу. Когда уже с достигнутых вершин, пережив ни с чем несравнимое ощущение"я нравлюсь себе", можешь облегченно выдохнуть и посмотреть на все (и на себя, и на других) более доброжелательно и терпимо. Как человек действия я выбрала второй вариант
В процессе разглядывания собственного отражения и фоток, вспоминая мимиходом оброненные замечания родных, знакомых, близких и дальних, а так же присмотриваясь к типажу лиц, которые я считаю привлекательными, я стала понимать, что носом дело не ограничится.
Но поскольку нос был идеей-фикс лет эдак с 12-ти, то я, получив "неидеал", решила, что нужно сперва закончить эту историю, а уж потом... дабы не утомлять подробностями моих приключений с рино, скажу, что после последней оп (3-тьей по счету) нос я получила аккуратный и милый, но абсолютно не такой, какой мечтала. Переделывать его дальше было бы уже шизой, от носа надо было отвлекаться. И тут я весьма кстати вспомнила, что у меня еще много других частей тела, не охваченных моим заботливым вниманием ))))
Подбородок "нарвался" в первую очередь, т.к. уж дюже дружный у них дует с носом в плане формирования профиля ;) Далее мне хотелось губ. Чтоб были ))) Без перебора (Энджи затмевать не хотелось, у нее мал мала меньше, ей еще всю ораву на ноги поднимать, а тут такая конкуренция, да и чувство меры говорило "....".... в общем много нецензурных слов на тему пропорциональности черт говорило). А еще были уши. Слезы это были, а не уши. Нос можно было эталонным без всяких оп объявлять на фоне этих ушей. История с ними была еще древнее, чем с рино - далекие 90-тые, областная больница, безнадежное замкадье, челюстно-лицевой хирург (оставим его без эпитета)... На выходе имелась пара чего-то по бокам головы, что на уши было похоже весьма приблизительно - оттопыренное и большое одно и маленькое, с изломанным противозавитком, прижатое к голове второе. Все это хотелось исправить. Причем за один раз. За приемлемую цену (ибо после спиковских рин денег не то чтобы не было, а вообще не было). Без поездок на край белого света.
С выбором мастера по подбородкам и губам после прочтения соответствующих тем в разделе "Другие операции в области лица" проблем не возникло - Гурьянов. Оставались уши... В этом месте мое повествование, согласно правилам форума, разделится на 3 спец. темы - подробности милости прошу всех заитретесованных смотреть в соотвествующих разделах, как то "Отопластика", "Хейлопластика", ну а про подбородок продолжу чуть позже тут

NAT, спасибо за пожелания
Anneco, про хлоргексидин Гурьянов предупредил, поэтому полощусь мирамистином, от него, вроде не темнеют
Пчела Маня, тут сложно ответить точно, т.к. у меня был общий наркоз, а это существенный плюс к стоимости, т.к. обычно делают под местным, к тому же мы с доком обсуждали в основном разные варианты совмещения: губы+подбородок, уши+подбородок, на основе стоимости этих вариантов могу приблизительно назвать тыс. 35. Отдельно имплант 12 тыс, отдельно всякие доп. обследования, но об этом я подробно чуть позже напишу.
Липка, адрес нового сайта www.guryanov-plasticsurgeon.ru
Старый 12.09.2011, 17:42
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)

NAT на нулеNAT на нулеNAT на нуле

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
С хлоргекседином надо осторожней - от него темнеют зубы.
.
Ого, впервые слышу,а в феврале Гурьянов мне его назначал...Но вроде все ок с зубами, спасибо Крестовским полоскам отбеливающим ;)
Закрытая тема