18 +
Frau Klinik

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.04.2011, 15:52
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

[ Вот ты нагнетала пессимизм в своей ветке, вот и воздалось тебе по вере твоей Сочувствую, но не надо.[/QUOTE]
Касиа, вот этого тоже точно не надо! Мы тут для того, чтобы поддерживать друг друга, а не сыпать соль на раны. И где это Натали нагнетала пессимизм? Наоборот, она, по-моему, стала жертвой своего излишнего оптимизма. Терпела и бодрилась до последнего, а когда все обнаружилось, тоже держалась очень мужественно и оптимистично. Ну а высказать некоторые сомнения, чтобы человек был на стреме и, не дай Бог, не пропустил проблему, может каждый. Как тут все волосы на себе рвали, что упустили Наташин нарыв... Впрочем, к Ирикошечке это совсем не относится. Лично я, честно говоря, пока вообще не вижу никаких проблем и уверена, что все будет замечательно. У меня, например, после СМАСА и липофила отек был жутко неровный оттого, что спала все время на одном боку (не умею иначе). Ничего, все прошло и стало ровненько... Так что Ирикошечка, мои поздравления и пожелания неземной красоты!
Старый 08.04.2011, 16:07
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Мы тут для того, чтобы поддерживать друг друга, а не сыпать соль на раны.
Я полностью согласна.
Поэтому и попросила Натали не пугать больше Ирикошечку, тем более без каких то оснований для этого, просто идет обычный процесс реабилитации. А Ирикошечка занервничала.

Ну а насчет запустить процесс, так я сама оперировалась у того же доктора, и могу заверить, что у него процесс не запустишь, он после оп вызывает к себе на консы раз, а то и два в неделю, смотря по обстановке, очень плотоно нурируют. Об этом Ирикошечке даже не надо беспокоится, там все точно под контролем если не пропускать посещений. Ситуация совершенно отличная от ситуации Натали, у которой доктор в другой стране.
Старый 10.04.2011, 14:38
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Принцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном пути

Ирикош,
прелестное личико, прелестные губки)). Подбородок миленький. Никакой кривизны я не вижу. Ессно-отек!
А чего под глазами так сине? Блефаро? Сколько реаба будет, что док говорит? А то мне надо бежать вприпрыжку на минилифт средней зоны+ височной (брови тоже не такие крылатые, как раньше стали. хнык.)
Старый 10.04.2011, 19:31
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 297 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, не отклоняйтесь от темы и не переходите на личности.
Старый 04.05.2011, 20:11
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Пчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нуле

Ирикошечка как ваш подбородочек?
Старый 05.05.2011, 11:21
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

у меня все ок. отек пока еще...подбородок каменный, но по размеру отличный, не как у Принцессы было, размер не пугает вообще...никаких побочек...я так боялась этой оп, а оказалось-напрасно...
Старый 05.05.2011, 13:47
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

а то, что казалось асимметрией ушло?
Старый 08.05.2011, 00:48
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Пчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нуле

Ирикошечка, а фото не покажите, очнь хочется увидеть без пластыря ))) спасибо
Старый 18.05.2011, 02:24
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Nattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном пути

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение

И, вообще, повспоминала и никого кроме Тигры не припомню, что бы кому криво имплант поставили.
Мне поставили криво. Планирую переделку.
Старый 18.05.2011, 09:07
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Наталёк, может сразу и побольше попросишь?
Старый 24.05.2011, 16:58
Частый посетитель
Profi

Nattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном пути

Ну так да! Там и поставлен криво и размер неправильный. Мой имплант мне только вперед выдвигает подбородок. Мне не помешало бы еще немного вниз его выдвинуть. Короче 10-го июня ОП у Гурьянова. 7-го будем с Ильей Петровичем лепить подбородок.
Врач, которая делала сканирование компьютерное была просто в шоке, как можно на достаточно симметричную кость поставить симметричный имплант настолько криво! Ну да ладно, может сьехал. Врач, что делал ОП, не признает кривизны вообще. Фиг с ним.
Хочу что-то типа вот такого
Мне кажется то, что надо
Миниатюры
6583df20d91a.jpg   msyb2v.jpg  
Старый 24.05.2011, 18:23
yullik yullik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)

yullik на нуле

Nattallek, подскажи, пожалуйста, какой порядок действий если я тоже хочу у Ильи Петровича индивидуальный имплант сделать и чтобы Гурьянов поставил. Я из Киева и не знаю можно ли сделать КТ заранее и сколько раз придется приезжать. Спасибо. И удачи тебе с ОП, я думаю ты все правильно делаешь!
Старый 24.05.2011, 19:11
Частый посетитель
Profi

Я делала КТ дома на месте. Звонила сначала Илье Петровичу. Он мне объяснил, каким параметрам должна отвечать КТ. Потом я созванивалась с Гурьяновым. Посылала ему по электронке КТ. Он ее смотрит. Сам передает Илье Петровичу. ОП у меня 10-го. 7-го будем с Ильей Петровичем лепить имплант. К 10-му он будет готов.
Да, ОП можно сделать под общим и местным наркозом. И Гурьянов еще фиксирует имплант саморассасывающимися шурупами, что тоже немаловажно. Так что по сути приеду я один раз сразу на ОП, потом только на осмотр раза 2 еще может, а может и 1. Он заранее сказать не может.
Старый 24.05.2011, 19:33
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Lipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном пути

Nattallek Насчет саморассасывающихся шурупов... если я все правильно понимаю - это миф. Не закидывайте меня камнями. Ни пуха, ни пера на операции!
P.S. Вы выбрали очень красивые подбородки для примера. Если есть возможность возьмите с собой ноутбук или вышлите Илье Петровичу на е-мейл эти фото. И Вам проще будет ему объяснить что Вы хотите и ему легче Вас понять!
Старый 24.05.2011, 20:43
Частый посетитель
Profi

Lipka, ну мне Горьянов говорил, что не миф. У тебя откуда такая инфа?
Старый 24.05.2011, 22:35
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi

Lipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном пути

Я когда на столе лежала - перед - в очередной раз уточнила, он мне сказал - буду шурупы. После спросила - сказал что нет и не было. Это для успокоения пациентов, если я все правильно понимаю. Если задуматься... ну какие там шурупы? В кости лишние дырки делать?). Индивидуальный имплант и так садится превосходно... Я не к тому, что бы Вы переживали, скорее наоборот. У меня к Вам вопрос: повторную операцию делают раньше чем через пол года?
Напоминаю, я оперировалась как раз у Андрея Станиславовича, а имплант индивидуальный был. Илья Петрович изготавливал.
Старый 24.05.2011, 22:55
Частый посетитель
Profi

Липка, мне Гурьянов сказал, что чем раньше, тем лучше. Но не раньше, чем через 2 месяца. Если бы мой имплант был пористый, то вообще хоть через неделю оперируйся. Там реально чем раньше, тем лучше.
Старый 25.05.2011, 00:37
Krasoten' Krasoten' вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)

Krasoten' на нулеKrasoten' на нулеKrasoten' на нулеKrasoten' на нулеKrasoten' на нулеKrasoten' на нуле

мне Гурьянов уже после опи сказал, что индивидуальный имплант может сдвинуться..насчет того, что шурупы - миф..честно, не знаю..но не такие уж дырки большие в кости придется делать, они ж очень тонкие, после рассасывания, по идее, кость зарастет, организм имеет тенденцию восстанавливаться) у меня за 2 года, которые стоял предыдущий имплант, аж костный шип на челюсти немаленький вырос там, где углубление у импланта было. с шурупами, конечно, надежнее, просто, думаю, каждому врачу свойственна определенная техника выполнения опи. как например, кто-то делает открытую рино, кто-то закрытую. так что если выбираем определенного хирурга, получается соглашаемся на его технику оперирования

Цитата:
Сообщение от Nattallek Посмотреть сообщение
Ну так да! Там и поставлен криво и размер неправильный. Мой имплант мне только вперед выдвигает подбородок. Мне не помешало бы еще немного вниз его выдвинуть. Короче 10-го июня ОП у Гурьянова. 7-го будем с Ильей Петровичем лепить подбородок.
Врач, которая делала сканирование компьютерное была просто в шоке, как можно на достаточно симметричную кость поставить симметричный имплант настолько криво! Ну да ладно, может сьехал. Врач, что делал ОП, не признает кривизны вообще. Фиг с ним.
Хочу что-то типа вот такого
Мне кажется то, что надо
мне оч нравится такой подбородок, как на картинке - небольшой и вытянутый вниз, а не вперед, у многих гурьяновских девушек вытянут как раз книзу.

насчет того, как можно поставить несимметрично на симметричную кость- у меня удалена восьмерка с одной стороны, зубной ряд сместился на ползуба в ту сторону, сместилась уздечка, центр зубного ряда. первый хирург, видимо, не особо заморачиваясь на изучение моей челюсти, совместил центр импланта с центром зубного ряда -получили ассиметрию. наверное, это не Ваша ситуация, я просто про то, что нюансов много, их все надо учитывать)))
Миниатюры
244291_213481102006965_107089985979411_707721_7070332_o.jpg  
Старый 25.05.2011, 07:58
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi

Nattallek Время есть, у Андрея Станиславовича успеете спросить... Отпишите, если не затруднит, что он ответит насчет шурупов.
Krasoten' Если может сдвинуться и индивидуальный, Nattallek, просите с шурупами.
Старый 25.05.2011, 14:53
Natalisha Natalisha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Natalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном пути

Цитата:
Сообщение от Lipka Посмотреть сообщение
У меня к Вам вопрос: повторную операцию делают раньше чем через пол года?
Lipka, а Вы решили подбородок переделывать?

мне фиксировали (подшивали) имплант нитями, которые со временем рассасываются
Закрытая тема