18 +

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.03.2011, 21:49
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 798 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Cтеша, думаю ожидать долгой, счастливой жизни и красивого подбородка:dur:. Зачем вынимать-то? вас что-то беспокоит?
Старый 28.03.2011, 21:58
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Пчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нуле

Стеша, почему возникает такая мысль?
Старый 28.03.2011, 23:07
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 391 раз(а)

Стеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном пути

Я уже писала, мне мешает и мимика другая. Мне, наверное, достаточно было СМАС и липо подбородка, имплант лишний был.
Была на консультации у доктора в начале марта, предложил подрезать край, ктр. ближе к зубам, чтобы не тянуло и залипофилить, чтобы крючковатости не было. Я ушла думать.
А сегодня на мезо глаз к новому косметологу ходила (моя ногу сломала), так она мне предложила филлер вколоть в зону м/д подбородком и брылями, дабы сгладить переход. Дословно говорит:"У Вас подбородок отдельно от лица." Про мои операции она ничего не знает. Я расстроилась.
Старый 28.03.2011, 23:12
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Стеша, а фотки есть, напомни, плз?
посмотрела, фоток нет...
Старый 28.03.2011, 23:25
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 391 раз(а)

Стеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном пути

Фото нет, не умею обрезать.
У меня 1 год и 8 месяцев после операции. Если вынуть, то чего ожидать? Кожа,наверное, провиснет, да и травматично, прирос поди уже. Может был у кого опыт.
Старый 29.03.2011, 00:42
Постоянный участник
Profi

можешь скинуть мне на normа_777 собака*********** ,я обрежу и выложу, после norma нижнее подчеркивание
Старый 29.03.2011, 01:38
Krasoten' Krasoten' вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)

Krasoten' на нулеKrasoten' на нулеKrasoten' на нулеKrasoten' на нулеKrasoten' на нулеKrasoten' на нуле

Девушки, те, кто делал у Гурьянова, или просто знает - он в клинике Орис (как указано на этом сайте) оперирует? Через поисковик мало инфы, к сожалению. Заранее большое спасибо!

Цитата:
Сообщение от Katrin27 Посмотреть сообщение
Наталиша, спасибо)))

Оляляля, температура была очень небольшая первые день-два, до 37,5 - спадала при приеме обезболивающих...

я бы позвонила... мне хирург сказал при высокой температуре звонить сразу...
Катрин, оч красивый резалт. Подскажите, пжл., у кого вы делали оп и моделирование?
Старый 29.03.2011, 14:44
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Принцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном пути

Ерик,
у меня как раз МЕДПОР. Ощущение-как родной. Никаких моментов негативных не возникает. Вобще, уже забыла, что у меня его не было и не представляю себя без него)). Я, конечно, за свой))), за "медпор". Ибо не хотела бы, что бы у меня там что-то в "капсуле передвигалось". ))
Кроме того еще и моменты с лечением зубов могут возникнуть... Я за то, что бы СДЕЛАТЬ И ЗАБЫТЬ)).
Вобще, хочу сказать, что все же положительного опыта по имплантированию подбородка гораздо больше. Мне так эта перация помогла морально очень. Каждая из нас хочет быть красавицей/вцем)), здесь сидят неравнодушные люди)). Приятно видеть себя помолодевшей).
А насчет негативных моментов-все-таки ответственность врача и медперсонала большая. Важна очень сильная дизенфекция. И, конечно, хорошо подобранный имплант. Тут хорошо бы попасть к маэстро!)) Для меня это Сафонова Л.Н. (мои фото в рассказах об ОП)). Она как раз медпором занимается).
Старый 29.03.2011, 18:32
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Nattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном пути

Стеша, а что беспокоит? Зачем доставать?
Старый 29.03.2011, 22:20
yullik yullik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)

yullik на нуле

Девочки, написала еще месяц назад Гурьянову письмо на оба адреса с его сайта - он не отвечает. А мне очень хочется 3D моделирование, поэтому и хотела имплант именно у него ставить, хотя я из Киева, и мне проще было бы имплант индивидуальный в ЦНИИС заказать, а ОП - дома делать. Кто знает, может еще кто-то кроме Гурьянова 3D моделирование делает?
Старый 29.03.2011, 23:13
Erik Erik вне форума
Новичок
Beginner

Erik на нулеErik на нулеErik на нулеErik на нулеErik на нулеErik на нуле

Ух, ну наконец-то тема ожила... )
Принцесса-Киса, очень хорошо, что в наших рядах есть и "медпоровцы"! Теперь знаю, кого можно поспрашивать )) Позже обязательно гляну Ваши результаты.
Итак, в продолжение темы "силикон VS медпор" я нашёл следующую информацию: http://www.realself.com/question/med...l-jaw-implants
Для тех, кто не знает английский, я вкратце перескажу суть. Желающий сделать операцию, обращается к пластическим хирургам с вопросом: какой вид имплантов лучше. От своего врача он слышал о том, что в случае с силиконовыми имплантами гораздо больше случаев отторжения, а с другой стороны напуган тем, что с Медпором (который ему советует хирург), могут возникнуть сложности на стадии удаления.

Далее, отвечая на вопрос, один из хирургов приводит те же доводы в пользу Medpor, которые я перечислял на предыдущей странице (стр.118), но кое- что говорит и на тему антибиотиков:
Поскольку в силиконовых имплантантах нет врастаний тканей, они воспринимаются организмом, как чужеродное тело, и каждый раз перед любыми стоматологическими операциями придётся принимать антибиотики, чего не скажешь о Медпор.
Ну, и далее пишет о том, что в случае с Медпором у хирурга гораздо меньше прав на ошибку: его сложнее устанавливать, потому что он не такой гибкий, как силикон и тд и тп
Резюмирует всё тем, что несмотря на то, что силикон проще извлечь, дефекты после удаления могут быть более серьёзными, чем от Medpor.

Далее другой доктор пишет о том, что в его врачебной практике случаев отказов с силиконовыми имплантатами почти нет. С другой стороны, как он считает, с Медпором один кошмар при удалении, поскольку он прирастает к основной кости.
Старый 30.03.2011, 02:09
Krasoten' Krasoten' вне форума
Новичок

Krasoten' на нулеKrasoten' на нулеKrasoten' на нулеKrasoten' на нулеKrasoten' на нулеKrasoten' на нуле

у меня медпор. хотела бы заменить имплант. страшно, что операция будет слишком травматична из-за прорастания тканей
Старый 30.03.2011, 02:43
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Krasoten' , а заменить на меньшего или большего размера?
Старый 30.03.2011, 04:54
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

А вот интересно: если зубов как таковых нет вообще, то тогда все равно какой имплант ставить и в целом вероятность проблем с имплантом уменьшается, раз как исключены все воспалительные процессы, связанные с зубами? Это я не к тому, что я завтра бегу подбородок делать (хотя как-то были такие советы), но в целом интересно.
Старый 30.03.2011, 10:24
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Nattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном пути

Девочки,подскажите плиз, в каких клиниках оперирует Гурьянов и как с ним можно связаться.
Старый 30.03.2011, 11:14
Постоянный участник
Profi

Krasoten'
а зачем вам его менять? у вас какие-то проблемы с ним? у меня медпор простоял больше месяца, срок маленький конечно, но достали без проблем.
Цитата:
с Медпором один кошмар при удалении, поскольку он прирастает к основной кости.
но именно это и считают дополнительным плюсом медпора, что он врастает и никуда точно не сдвинется. Если нет воспаления на раннем сроке, имплант стоит , как родной, чего волноваться? ну или , как и с любым другим имплантом
Старый 30.03.2011, 11:17
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Lipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном пути

Erik, у меня силиконовый, индивидуальный, и он с дырочками...
Старый 30.03.2011, 11:19
Постоянный участник
Profi

Lipka , как у вас дела? не двигается же он у вас? отек весь уже полностью сошел?
Старый 30.03.2011, 11:20
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Lipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном пути

N@t@ly сошел, не двигается, все в порядке, тьфу-тьфу)
Старый 30.03.2011, 11:24
Постоянный участник
Profi

Вот и я про то же... конечно очень полезно знать статистику и возможные осложнения, но если дело сделано, проблем нет, зачем нагнетать в себе страхи? Проблемы надо решать по мере их поступления, как известно
А вот , что касается статистики, было бы конечно интересно очень узнать, каков процент отторжения(воспаления и т.п.) этих имплантов на раннем и более позднем сроке. На позднем сроке, как я поняла, это не слишком типично.
Закрытая тема