18 +
Frau Klinik

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.02.2011, 17:42
Katrin27 Katrin27 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 24 раз(а)

Katrin27 на нулеKatrin27 на нулеKatrin27 на нулеKatrin27 на нулеKatrin27 на нуле

Натали, брыли не висели, просто кожа тонкая и после похудения тонус не очень...

фото с вебки (уж как смогла)) Овал, в принципе, видно, в жизни вроде такой же... это почти 7 недель после оп. В ближайший месяц пощелкать на нормальную камеру будет некому). Профиль какой был после оп, такой и остался))

Хирург точно должен знать - где там отек, а где имплант, пока у Вас все твердое... Физио - магнит и ультразвук, ну и компрессы с димексидом хорошо поделать + гомеопатия))) это все тоже обязательно обсуждать с хирургом

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новое изображение.JPG
Просмотров: 148
Размер:	89,6 Кб
ID:	50644

Старый 08.02.2011, 20:39
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Катрин, классно!! все ровненько, супер просто!!! Хирург -то мой может и знает, только он в одном конце страны, я в другом:d В письме написал, что там отек долго держится, надо ждать, у меня 2 недели только после оп. А сразу после оп у вас как было? так же ровно?
Старый 08.02.2011, 23:14
Посетитель
Pro-Active

Katrin27 на нулеKatrin27 на нулеKatrin27 на нулеKatrin27 на нулеKatrin27 на нуле

Наташ, так позвоните ему, зачем зря беспокоиться?)

2 недели - это не срок вообще, для такого срока у Вас совсем небольшая отечность. У меня на 2,5 недели лицо было намного длиннее, чем сейчас, и только-только стало преображаться в лучшую сторону)

Надкостница так отекает, что кажется - эта огромная твердая "кость" такой и останется. Но это не так - я просыпалась и замечала, что подбородок короче стал... сразу после физио хорошо чувствуешь, как твердый отек становится мягче что-ли. На Вашем месте я бы обсудила физио с хирургом и походила на процедуры - самое время бороться с отеком. Ультразвук и магнит есть даже в детских поликлиниках и занимает минимум времени. Только модели аппаратов, кол-во процедур и минут безопаснее согласовывать))

А линии идеально ровные, это да)) было так не сразу, но переход прощупывала и, похоже, замечала только я... сейчас все гладко)))

Уж насколько придирчива до миллиметра - результат считаю более чем отличным, спасибо хирургу и художнику))

Правда, если подбородок еще укоротится - буду жалеть очень, все-таки несколько мм доп. длины мне идут... Особенно в очках)):d8))
Старый 08.02.2011, 23:19
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

да мы с ним переписываемся, он мне написал про физио, пойду буду делать...Но видишь, у тебя сразу не было никакого перехода, ну по крайней мере кроме тебя никто не замечал((( Будем ждать, кончно еще прошло совсем ничего. У меня еще почти все лицо онемевшее.
Старый 10.02.2011, 16:54
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Пчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нуле

Катрин, ооочень красиво получилось, 5+++++++
Старый 10.02.2011, 17:07
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Evsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном пути

Катрин, один из впечатляющих результатов! Надо же - не побоялся художник создать достаточно крупный имплант (имхо) я исхожу из того, что подбородок был изначально маленьким. И получилось в точку!
Старый 10.02.2011, 19:52
Посетитель
Pro-Active

Девочки, спасибо! За тему и за поддержку, новым лицом обязана всем вам и форуму не меньше, чем своим пластическим волшебникам))

Получилось самый сок, меньше смотрелось бы некрасиво, а побольше мы вертели с хирургом в 3Д - оооочень полезная вещь перед оп! Сразу отметаешь засевшие в голове, но неудачные по факту варианты.

Смотрели в программе имплант побольше - в фас и в профиль лицо получилось - просто мечта, но повернули в 3\4 - слишком большой, т.к. лицо у меня узкое, углы челюсти невыразительные и жирка почти нет. У кого проблемы, как у меня - с прикусом и задвинутой назад челюстью, 3Д хорошо помогает не ошибиться с выбором)) А у художника глаз наметан и вкус хороший. Я больше полагалась на его опыт и видение - в итоге восковую модель даже корректировать не пришлось, хотя желаемый резалт в 3Д он смотрел уже после того, как ее слепил))
Старый 11.02.2011, 03:59
Natalisha Natalisha вне форума
Посетитель
Pro-Active

Natalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном пути

Katrin27, замечательный результат, поздравляю!)) (и губки классные)
Старый 13.02.2011, 12:09
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi

Оляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном пути

девушки кто успел поставить имплант , скажите пожалуйста .. была ли у Вас температура после опи , какая и как долго она держалась .. ? спасибо
П.С мне медпор поставили ,только в нос . Температура была 37,1 а сейчас начала подниматься, после опи три недели прошло .
Старый 14.02.2011, 20:13
Посетитель
Pro-Active

Наталиша, спасибо)))

Оляляля, температура была очень небольшая первые день-два, до 37,5 - спадала при приеме обезболивающих...

я бы позвонила... мне хирург сказал при высокой температуре звонить сразу...
Старый 16.02.2011, 01:12
Постоянный участник
Profi

Оляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном пути

Katrin27 спасибо ,назначили антибиотик... потливость во время сна прошла ,вчера была 36,8 уже ,но чет сегодня вечером снова 37,1
Старый 16.02.2011, 13:27
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Девочки, кто-нибудь делал увеличение подбородка вместе с платизмопластикой и СМАС нижней трети лица? Начинаю изучать тему, хирурги мне сказали, что подбородок явно маловат + 40 лет, брыльки появляются и шея начала провисать. раньше думала о нитях и прочих вариантах формирования овала, но теперь понимаю - без хорошего подбородка четкий овал не получить. Поэтому думаю - стоит сначала сделать имплант, потом посмотреть - решена ли проблема брылек-овала, или сразу делать омплекс?
Старый 16.02.2011, 14:07
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

у меня это усугубило проблему, по крайней мере на данном этапе, 22 дня после оп. Таких брыль ДО оп у меня не было, фото и здесь есть и в моей теме. Мне 43.
Старый 16.02.2011, 15:22
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

На 22 день я даже галифе после липо не рассматривала не предмет красивости, ибо вообще не срок. А тут - лицо, да еще имплант. Я морально готовлюсь как минимум к 2 месяцам раздутого морда. Натали, а Вы видели сам имплант до ОП? Он крепится только на зону подбородка, не доходит до 5-6 зубов? У меня низ немного похож на ВАш, подбородок слегка (а мож и не слегка) квадратный, получаются выемки по бокам ,т.е брыль провисает - ямка -подбородок. Хотелось бы закрыть эти места
Старый 16.02.2011, 15:28
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

имплант не видела. возможно проблема именно из-за того, что не доходит до 5-6 зубов, не знаю. Надеюсь исправится ситуация, но признаюсь, тревожно мне.
Старый 16.02.2011, 15:40
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Я сходила в Вашу темку, думаю - все будет очень красиво. Мне кажется. через пару месяцев подбородок станет острее, он немного "угловат" по бокам за счет отека. Скулы слегка поднялись, поэтому овал будет классически-правильным. мне ОЧЕНь понравилось )))) НЕ стоит паниковать, лицо сконструировано идеально.
Офф-топ, но не могу не сказать - операция Вас омолодила намного, глаза-лоб-нос стали очень юными )) Переход от щеки к подбородку сгладится 100%, но если что-то и остантся, это можно будет зафилить буквально граммами! Посмотрела ваши фото и только укрепилась в мысли - женщин старит недостаток кости в нижней трети. Делать - буду! ))
Старый 16.02.2011, 19:13
Robbie Robbie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Robbie на нуле

привет. вот и меня осенило мыслью что вставив имплант в подбородок, я решу сразу 2 проблемы. Провисающие брыльки и пропорциональность лица. Нижняя часть у меня маловата. Придя в СПИк, мне сразу сказали что мне будет только красивей все это безусловно....но 100 000 за подбородок!!!! Кто недавно делал? сколько обошлась ОП?
Старый 16.02.2011, 19:51
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Принцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном пути

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь делал увеличение подбородка вместе с платизмопластикой и СМАС нижней трети лица? Начинаю изучать тему, хирурги мне сказали, что подбородок явно маловат + 40 лет, брыльки появляются и шея начала провисать. раньше думала о нитях и прочих вариантах формирования овала, но теперь понимаю - без хорошего подбородка четкий овал не получить. Поэтому думаю - стоит сначала сделать имплант, потом посмотреть - решена ли проблема брылек-овала, или сразу делать омплекс?
у меня была ОП имплант+плятизмопластика.....правда, без СМАСа....хотя, что есть СМАС?)) Мне иссекали кожу по 1 см с каждой стороны. Брыли ушли. Посмотрите в операциях рассказ и фото. Либо здесь ранее фото я выкладывала.

Оляля,
у меня температуры не было. Обязательно с хирургом надо связаться. Он что говорит?
Старый 17.02.2011, 16:41
falcone falcone вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

falcone на нулеfalcone на нулеfalcone на нулеfalcone на нулеfalcone на нулеfalcone на нулеfalcone на нуле

Всем привет!
Операция 09.02.11, все ОК
Старый 17.02.2011, 18:55
Постоянный участник
Profi

Принцесса-Киса снова потею блин ЧТо Ры что ассистент не паникуют , говорят типа это не на имплант , про здоровье спросили , но до опи у меня было 36.6 ... говорит возможно в гайморову пазуху кровь попала от этого возможна температура .. ну не наю .