18 +

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.02.2011, 16:48
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

да блин, че т как -то не айс... я тебя понимаю очч хорошо, потому , что идя на оп , рассчитываешь на хороший, если не на идеальный вариант
Ту у нее спроси обязательно, интересно что ответит, у тебя даже ДО не было никаких проблем с овалом...
Старый 02.02.2011, 16:59
Millka Millka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

Millka на нуле

хорошо, что вы тоже замечаете, что не айс, а то близкие говорят - все хорошо, ничего не видим, чтобы я опять не стала что-то переделывать. подпишусь и на вашу тему - буду следить за динамикой
Старый 02.02.2011, 17:08
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Millka понимаете, тут все зависит конечно от ожиданий, но я лично считаю, что мы идем на оп, чтоб было именно идеально. У меня на овале вообще пунктик, мне надо, что б там ничего не висело и подвисало, чтоб было ровно. Про ваш результат, тоже считаю, что есть вопросы к доктору. На будущее просто пытаюсь прикинуть, как это можно исправить? липофиллом только? с имплантом же все равно уже ничего не поделать...
Старый 02.02.2011, 17:10
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Наталья, я понимаю, о чем ты говоришь.
Но!
Во-первых, сейчас, конечно, у тебя не просто отек, а отечище.
Во-вторых, наверное, ты намечтала себе какой-то определенный подбородок, реальность не совпадает с мечтами - и это тебя тебя немножко расстраивает.
А ты присмотрись к подбородкам звезд - они очень и очень разные, и каждый по своему красив.
То, что у получилось у Милки, мне очень напоминает подбородок Джоди Фостер.

Я бы такой подбородок переделывать не стала
Старый 02.02.2011, 17:18
Millka Millka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Millka на нуле

Xloe, у Джоди Фостер он, наверное, от природы квадратный. А мне такой за что? N@t@ly, исправлять только путем вынимания и замены. Но у меня нижняя губа тоже подтянулась из-за шва (и не совсем симметрично пока), а если несколько раз резать-шить, то, думаю, это еще усугубится.
Я, конечно, рассчитывала на другой результат, так как с тем , что было "до", тоже можно жить. И стоимость была *2 по сравнению с модным в этой теме Гурьяновым.
Старый 02.02.2011, 18:29
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Принцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном пути

Милка,
А мне Ваш подбородок нраца))). Там, где не улыбаетесь))). А при улыбке-просто мимика, наверно, такая .
У меня после ОП, тоже мимика поменялась. Хотя подбородок меня очень даже устраивает. Но над ним нависает средняя зона)). При артикуляции-не айс). Простонаметила себе липофил в скулы и мэйби нити)). Все решаемо .
Старый 02.02.2011, 22:26
Millka Millka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Millka на нуле

Принцесса-Киса, а мне больше нравится как у вас)) - поострее и без впалостей по бокам. У меня мимика поменялась в сторону кривизны улыбки. Если внутри рта на швы смотреть, то видно, что теперь место соединения губы и десны стало выше, особенно в средней части. Но, к счастью, я еще и нос делала, который на 80% совпал с желаемым результатом. Он своей красотой затмевает для меня неперфектность подбородка.
Старый 03.02.2011, 08:11
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi

Lipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном пути

N@t@ly У меня без изменений все. Никак до хирурга не доеду). Фото "домашние" - никак нужный ракурс не получается(. Я выложу обязательно, когда меня Гурьянов сфотографирует. Я никакого "заметного" перехода у вас не увидела. На мой взгляд, о каком-то результате говорить раньше чем через пару-тройку месяцев вообще смысла не имеет. Окончательная форма заметно отличается от "свеженедельной"...
В общем 3/4 на данный момент...
Миниатюры
кисуля3.jpg  
Старый 03.02.2011, 15:14
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Nattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном пути

Lipka Класстый у тебя подбородок!
Я вот тоже скоро отдаюсь в руки. Подбородок стандартный. Во-первых с моим скошенным у меня одно условие на выходе- чтобы было все пропорционально. Во-вторых, живу ы Минске, мне ездить в москву было весьма праблемотично из-за работы.
Теперь перечитав тему, волнуюсь- а вдруг врач ошибся. И вообще, чем ближе ОП, тем страшнее- это все-таки лицо...
Старый 03.02.2011, 16:34
izum izum вне форума
Новичок
Beginner

izum на нулеizum на нуле

Nattallek, если не секрет к кому Вы собрались в Минске? Давно этой темой интересуюсь, но никак не могу найти отзывов ни об одном хирурге, я только на сайте Хиневича видела один резалт и все? Я так понимаю, что в Минске только стандартные подбородки и ставят?
Старый 03.02.2011, 16:50
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Millka, я тоже свое мнение выскажу. Первый раз открыла вашу фотку, показалось, что действительно широковат. Посмотрела в гелях фото с родным побородком. Еще раз открыла новый, представила продолжение вашего лица. И вот тут-то все зависит от него. Если рассматривать только кусок, который вы здесь показали, то подбородок кажется широким, а если с моим вымышленным продолжением лица, то вполне нормальный себе побродок получился.
Он вас очень молодит.
И вообще, я все-таки в себе тоже мысль по увеличению ращу
Старый 03.02.2011, 18:56
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Принцесска, думаю Millka больше переживает не за ширину, а за неровность овала - переход от импланта к щеке, он неровный.
Lipka, а по-моему отлично!!! Отек сошел и мне уже не кажется он слишком большим, но хорошо б конечно все лицо увидеть, а главное овал остался идеальным! Как общее самочувствие, как имплант себя ведет?
Старый 03.02.2011, 19:13
Шанти Шанти вне форума
Посетитель
Pro-Active

Шанти на нуле

никак не могу понять, надо увеличивать или нет? вот фото(до липофила верхней губы, пока отек)

сначала думала липосакция под подбородком поможет, но там жира практически нет, надавливаю и сразу упираюсь в мышцу. кожа плотная. прикус уже исправляю, но там смещение пара мм, не больше.
Старый 03.02.2011, 19:31
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Nattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном путиNattallek на верном пути

ИЗЮМ, подбородок мне Яцкевич будет ставить. Еще Гулько их ставит. Яцкевич работает в Кравире, Гулько- в Короне. Все подробности в лишку наверное- можно ли тут- не знаю.
Старый 03.02.2011, 19:34
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Шанти, мне кажется не надо увеличивать, хорошо все.
Старый 04.02.2011, 00:07
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Пчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нулеПчела Маня на нуле

Milika на фото у вас явный отек, это сежие фото? подбородок "наливной" просто, отек може до года держаться
Старый 04.02.2011, 01:07
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi

Lipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном путиLipka на верном пути

Nattallek СпасибоНе волнуйтесь раньше времени и не накручивайте себя. Любой, кто идет на подобную операцию рискует. Если есть возможность закажите индивидуальный в Москве, а оперируйтесь у себя.
N@t@ly На самом деле все от ракурса очень сильно зависит. Мне вот он кажется скорее худым, а на фото получился массивным))). Как продвигается реабилитация?!
Старый 04.02.2011, 01:20
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Принцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном пути

Цитата:
Сообщение от Millka Посмотреть сообщение
Принцесса-Киса, а мне больше нравится как у вас)) - поострее и без впалостей по бокам. У меня мимика поменялась в сторону кривизны улыбки. Если внутри рта на швы смотреть, то видно, что теперь место соединения губы и десны стало выше, особенно в средней части. Но, к счастью, я еще и нос делала, который на 80% совпал с желаемым результатом. Он своей красотой затмевает для меня неперфектность подбородка.
Банально, но подождите. Время убирает отек и виден реальный результат. Видели бы вы меня поле оп!!))) Но, в любом случае, главное ,что бы нравилось Вам). Надеюсь, так и будет (я поначалу глядя на себя в зеркало выть хотела ).

Липка,
подбородок-СУПЕР!))) Красотень просто !))

Шанти,
а я считаю ,что Вам надо увеличить! Пропорции лица изменятся в лучшую сторону. Я увеличила бы не вперед, а вниз немного).
Старый 04.02.2011, 01:37
Natalisha Natalisha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Natalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном пути

Lipka, подбородок замечательный!)
Старый 04.02.2011, 11:54
Millka Millka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Millka на нуле

Девочки, спасибо за комментарии. Как правильно заметила N@t@ly, меня беспокоит линия овала, но пока воздержусь от категоричных выводов, схожу на консультацию и напишу здесь о мнении хирурга.
Закрытая тема