Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 30.10.2010, 17:23
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Alena на нуле
По умолчанию

Flaia пилинг не пробовала, но из аптечных линий могу посоветовать еще night peel (lierac) и merc - тоник с 12.5 аха и гоммаж с кислотами. Помогли мне куда больше чем авен, ля рош позей (личный отзыв - отриц). Лицо чистое, гладенькое, без черн точек. Но с порами нужно что-то еще..
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 03.11.2010, 07:08
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Alena;Flaia пилинг не пробовала, но из аптечных линий могу посоветовать еще night peel (lierac) и merc - тоник с 12.5 аха и гоммаж с кислотами. Помогли мне куда больше чем авен, ля рош позей (личный отзыв - отриц). Лицо чистое, гладенькое, без черн точек. Но с порами нужно что-то еще..


Alena, а что такое "merc", это фирма косметики?
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 03.11.2010, 21:59
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Alena на нуле
По умолчанию

Flaia, ошиблась в написании я.
вот те 2 препарата, от котор я в восторге:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Остальное я не пробовала, поэтому на свое усмотрение
Кстати, тоник с аха щиплет довольно -таки (концентрац большая), но терпимо, я сверху мажу кремом супер увлажняющим для чувств кожи от биодермы (он лучше всего меня именно увлажняет, а не жирнит). И еще добавить стоит, что кожа у меня не алергична и особо не краснеет, так что будьте осторожны, пробуйте тоник сначала не на лице!
Удачи
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 05.11.2010, 16:09
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Alena, спасибо за информацию. Хотелось бы попробовать night peel (lierac), нашла про этот препарат описание в интернете, очень заинтересовал, поищу в наших аптеках. Или его можно только через интернет заказать? Сами вы где покупали?
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 06.11.2010, 00:22
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Alena на нуле
По умолчанию

Flaia, у нас продается в аптеках почти везде, но я в Питере. Что хочется отметить еще, препарат неприятный в применении. Липкий такой и пощипывает. НО! это практически лучшее из всего, что я пробовала из люкса и аптечн серий. При том, что я не фанатка лиерака. кстати, не забудьте взбалтывать кажд раз перед нанесением
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 06.11.2010, 00:28
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

С порами не мучалась никогда, есть небольшие на носу .......Так получилось, что они у меня сильно очистились ( не знаю, почему) и у меня теперь на носу чистые дырки А минералы эти чистые поры только подчеркивают, приходится на нос обычную пудру использовать.
Чем можно зашпаклевать дырки ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 06.11.2010, 01:40
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Alena на нуле
По умолчанию

мне неплохо шпаклюет такая комбинация:
сыворотка для пор от шисейдо под крем (голубой вытянутый тюбик)+ живанши крем с оттеночным эффектом под макияж (ложится ровно и не утяжеляет кожу - не люблю я тональники) Сверху 3х цветная пудра шисейдо (она матирует и тоже оч легкая). В общем неплохо выглядит и Эффекта маски не создает.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 06.11.2010, 09:28
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Лиераковский найт пил не оказал никакого эфффекта на мою кожу. В нем очень небольшой процент гликолевой(кажется всего 4%) и салициловой кислот(2%).Наверное зависит от кожи.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 06.11.2010, 18:12
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

У меня кожа на лице я думаю не чувствительная может толстая, не знаю как назвать. Недавно ходила пилинг сделала ТСА поверхностно-срединный, эффекта никакого даже кожа не покраснела и не шелушилась. Не хочется платить деньги не за что. Я бы хотела попробовать сделать такой пилинг или что то подобное в домашних условиях. Я думала night peel (lierac) это подобие такого пилинга, разве нет?
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 06.11.2010, 18:50
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Alena на нуле
По умолчанию

Flaia, нет, вряд ли он заменит вам такой пилинг. У меня тоже кожа оч толстая, пористая. Он ее немного истончает - соответственно обновляет (при регулярном пользовании) и убирает высыпания, если имеются (у меня они редки, но метки).
Дело в том, что он один из немногих средств, что мне подошел и я видела эффект. Даже мимические мощинки становятся чуть менее заметнее, не говоря уж про цвет лица. Но это ДЛЯ МЕНЯ.
Если хотите действительно изрядно протрясти кожу. Попробуйте те 2 продукта мерк, что я написала.
Я делала так.
2-3 раза в нед пилинг мерковский+ маска для очищения и стягивания пор от шисейдо (белая глина) или маска от пор от холи лэнд) Каждое утро мазала тоником от мерка (12.5) после умывания потом крем любой, котор увлажн или вам подходит). Вечером лиерак найт пил.

Это довольно жестко, если кожа чувствительна. После месяца я переходила на более щадящую программу. Просто оставьте более комфортные для себя средства.

Я еще считаю, что каждому лицу подходит своя кислота или свои кислоты. Я перепробовала все из авена - что мертвому припарка. Ну никак они мне, лучше точно не стало. Хуже - возможно. А кто-то в восторге. Поэтому только методом проб и ошибок, к сожалению.
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 07.11.2010, 08:08
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Alena, а вы у косметолога делаете какие нибудь процедуры или только косметикой дома кожу в порядок приводите?
Я еще новичок в этом деле. Не знаю с чего начать. Мне косметолог посоветовала гель низорал на ночь мазать, умывалку, тоник и термальную воду от авен. Сейчас пользуюсь тоником и термальной водой, а для ежедневного умывания купила из серии стоппроблем и еще из этой же серии купила маску с белой глиной. Кожа немного стала лучше, но поры все равно быстро забиваются, т.к. их постоянно сушиш мне кажется они еще сильнее сальные железы работают. Лицо просто блестит через какое то время после применения этих средств.

А у вас после ваших средств лицо не блестит?
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 07.11.2010, 16:14
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Alena на нуле
По умолчанию

Ну мне кажется, что если кожа жирная от природы, это уже ничем не исправишь, можно как-то контролировать жирность за счет средств, но кардинально это не изменится. Я спасаюсь кремами на т-зону и пудрой. Нет цели иссушить кожу - хочу быть молодой )) А вообще сильно не блестит.. так, поблескивает )

У косметолога бываю нечасто. Раз в 3 мес на генеральную чистку. Как-то так.

Об авене я грила уже.. мне даже их терм вода не подошла - сушила оч кожу. Не люблю ощущение стянутости.
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 08.11.2010, 06:58
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Alena, я понимаю, что если такой тип кожи то прийдется всю жизнь мучется. Я хотела найти какое нибудь средство косметическое, чтобы замедлить работу сальных желез, а сейчас у меня получается, чем больше я лицо мажу всякими средствами, тем больше у меня оно блестит, даже видно когда после умывания или маски через какое то время маленькие капельки из пор выделяются, и поэтому оно блестит.

Я вот и хотела узнать как ваша косметика на вашу кожу реагирует. Хоть у авен и есть в показаниях что оно регулирует работу сальных желез, что то я этого не замечаю.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 08.11.2010, 21:27
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Alena на нуле
По умолчанию

Хм, но такого эффекта я от нее не наблюдала это точно.
А матирующие салфетки пробовали в течении дня? помогает здорово. Я спасалась летом шисейдовскими - оч нра мне, макияж остается, жир уходит
А так, возможно, просто на крема найти какую-нибудь сыворотку матирующую.
Я сейчас сделала заказ в ДП, девочки говорили, что крем для лица убирает жирность, посмотрю, отпишусь
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 09.11.2010, 06:44
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Alena, нет не пробовала матирующие салфетки, думаю можно попробовать, сегодня зайду в аптеку.

Я пробовала не матирующие, а салфетки сухие от мари кей, их прикладываешь к коже и они впитывают излишки жира, как промокашка, иногда ими пользуюсь, когда нет возможности тоником лицо протереть если я не дома.

А что такое ДП? А вам крема не забивают поры? Я вообще кремами не пользуюсь кроме крема для век.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 09.11.2010, 15:38
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Alena на нуле
По умолчанию

хммм, ну да принцип тот же, убирают жир, оставляют макияж.. просто я несколько перепробовала и шисейдо салфетки - лучшие для меня.. даже подруг подсадила.
Дешевые крема забивают - это факт. Хорошие крема при регулярных чистках - нет.
А про ДП можно почитать здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=3479&page=122
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 09.11.2010, 17:42
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Alena, а вам сильно лицо жгло во время процедуры? А лицо сильно красное было сразу после пилинга?
Я у своего косметолога даже поинтерсовалась, как мне после него на улицу выходить, она мне сказала, что лицо не будет красным. Мне просто странно почему у меня кожа даже немного не шелушилась.

Мне когда пилинг нанесли, лицо жгло прилично можно сказать, но она очень быстро его смыла, я даже не представляю как терпеть если концентрация будет сильней. Alena, сколько вам по времи пилинг на лице держали? Мне буквально несколько секунд.
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 09.11.2010, 17:46
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Alena, я прошу прощения не туда написала. Просто читала другую тему и по ошибке вам ответила.
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 09.11.2010, 19:24
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Alena на нуле
По умолчанию

Понятно, кстати, если уж речь зашла, я делала когда-то салициловый пилинг 20%. Жгло сильно. Красноты практически не было, шелушения тоже - совсем чуток и местами.. Просто тип кожи такой, наверное, либо пилинги надо перепробовать в большом кол-ве, чтобы найти свой. И от пор он мне не помог совсем. так что если что салициловый не советую против пор
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 09.11.2010, 19:34
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Салициловый исключительно для сужения пор делать нет смысла,он достаточно ядреный
Регулируют работу сальных желез цинк и сера
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©