18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.05.2012, 17:19
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 320 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Я пару раз вкалывала дипроспан.Уходило всё быстро.Но... образовывалась вмятина которая держалась месяцев 3-4.С тех пор это не колю.Антибиотик широкого спектра да можно. Я ещё на работе лазер сделала.Прыщ не воспалилсяно инфильтрация есть и будет наверно долго рассасываться
Старый 23.05.2012, 11:47
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)

аня на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном пути

Девушки, мы пока томчемся на месте в бою с подростковыми (я надеюсь) прищами. Эксфолиак акномега 200 вообще не помог, сейчас на скинорене...вроде чуть лучше. Лучше всего помог отпуск на море, подсушил... вернулись как 10 дней, опять все полезло!
Кто-нибудь пробовал препараты Чжангуан? называется 101E Acne Getaway (60мл.) я сейчас для волос там заказываю, думаю может и от угрей попробовать? состав как всегда не указан(
Старый 23.05.2012, 12:08
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 233 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Аня, тогда уж лучше или базирон или дифферин (есть в аптеках) и курсом 3-4 месяца. Хотя, может китайские штучки и помогут. А юга только провоцируют. Сперва вроде хорошо, а потом бац и такое обострение. (по себе помню)
Старый 23.05.2012, 12:25
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi

аня на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном пути

tstrela, спасибо. да у нас еще скинорена больше полтюбика, измажем уж его до конца. Позвонили мне уже с чжангуана, я решила и его добавить в корзину. На ночь будем скинорен, утором этот китайский лосьон, посмотрим что из этого выйдет.
Старый 23.05.2012, 13:09
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 190 раз(а)

Madlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном пути

Аня, а как долго вы на Скинорене? Им надо пользоваться минимумм 3-4 месяца, чтобы появился устойчивый результат (причём 2 раза в день: утром и вечером). Но желательно, конечно, использовать его подольше, хотя бы год. Когда ситуация улучшиться, можно использовать его только на ночь. Я его использовала год в ежедневном режиме: где-то 8 месяцев 2 раза в день, потом перешла на 1 раз (на ночь). Он мне так хорошо поры очистил и кожа посветлела в местах пигментации. Сейчас им тоже пользуюсь на ночь, чередую с третиноином.
Старый 23.05.2012, 16:40
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi

Madlennka, устроила допрос дочери, говорит мажет каждый день но только на ночь, тк типа это крем, а он жирный, полностью не впитывается и я не хочу в школу жирная идти или ждать полчаса прежде чем одеться и тп.. Мажет 2 мес, улучшения есть, стало меньше воспалительных, а вот те что черные и вылазят желтыми каками, ест-но никуда не деваются. ...выдавливать не дает. Вот перед загаром я выдавила все что мне было позволено вроде чуть получше стало.
в 17 лет сложно добиться отвественности в таких скрупулезных манипуляциях. Но я уже многого добилась
Старый 23.05.2012, 19:31
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 190 раз(а)

Madlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном пути

Аня, там есть ещё вариант гель Скинорен, он быстрее впитывается и летом можно его использовать - блестеть не должен. Правда я сама пользуюсь кремом. Постепенно уйдут и эти чёрные бяки, которые выходят как жёлтые столбики. У меня после года ежедневного использования поры очень хорошо очистились. Но бросать нельзя. Бросите, всё вернётся. Азелаиновая кислота не даёт всякой бяке поселяться в сальных железах и постепенно даже состав кожного сала меняется. Так что терпите и не сдавайтесь!!! Препарат хороший.
Старый 21.06.2012, 16:37
Дилема Дилема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Дилема на нуле
По умолчанию поделюсь и спрошу

Поделюсь отзывом и спрошу, может кто-то пользуется?
Мне трудно было поверить, что когда-нибудь будет кожа ровная, ну или хотя бы читая без высыпаний, шишек и покраснений. Я пыталась ходить к косметологу на процедуры, использовала недорогую и дорогую косметику "для подростков", как я ее называю. Из последнего это крем с антибиотиком - клиндовит (знакомой очень помог с щек убрать прыщи и шишки). Конечно нельзя сказать, что я планомерно выдерживала все рекомендации врачей или косметологов, у которых была, самое долгое - 2 месяца я пользовалась комплексом от косметолога - умывалка, соник, крем, маска и еще какая-то присыпка на высыпания. Результаты микроскопические были. Самым эффективным был желтый пилинг, кожа слазила как у зомби, потом около месяца была приличной и относительно ровненькой, но высыпания случались.
Муж переодически пытается мне ногти вырвать, т.к. я грешу давлениями и почесываниями, короче как маленькая в свои 34 года давлю прыщики.

Сейчас я 2,5 месяца использую Proactiv? купила по купону со скидкой 50%, прельстилась еще возможностью вернуть и получить деньги, если не поможет. сработало, как-то постепенно перестали высыпать прыщики и старые зажили. Я реально уже больше месяца хожу с чистой кожей. У меня нет высыпаний. Жаль я не сфоталась до использования, а фотографироваться вблизи я не люблю и в архиве сейчас уже не найдешь фото с реальной картиной состояния моей кожи. Вчера была в Докторе Пластик на LPG-процедуре после липосакции, девушка, которая со мной работала не поверила, что у меня проблемы с прыщами. Сейчас мои несчастные растянутые флакончики подходят к концу, заказывать там же жаба душит, на ибее цены уже реальнее. Теперь я мучаюсь, а не опасно ли пользоваться этой системой постоянно? в составе бензоил пероксида , который и является главным действующим компонентом, только доза маленькая. Вдруг я сейчас год попользуюсь, а потом кирдык коже или после отмены у меня бульдозер по лицу проедется? никто не сталкивался с последствиями долгого использования этой косметики?
Старый 21.06.2012, 17:07
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Я заметила, что у меня кожа к нему привыкает и через какое-то время, просто перестает работать. Тогда я делаю перерыв на несколько месяцев (за это время может все вернуться к исходному результату) и потом начинаю все заново. Вот и сейчас вернулась к Проактиву да еще и в сочетании с Эпидуо - ничего мою кожу уже не берет.

Дилема, обязательно пользуйтесь санблоком.
Старый 22.06.2012, 01:17
Brita Brita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Brita на нуле

Дилема , а чем именно из proactive вы пользуетесь?
Старый 22.06.2012, 09:16
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Бензоил пероксид в составе? Следовательно, то же самое активное вещество, что и в геле Базирон?
Мне Базирон мгновенно просто помог. После маммопластики (уж не знаю, связано это с ней, или нет) на зоне декольте постоянно прыщи возникали, ну просто замучалась я с ними( Грудь сделала, а открытую одежду носить не могла
Через неделю применения - заметно лучше стало, через две недели - ни одного прыщика))) Довольна, как слон!
Старый 22.06.2012, 12:58
Дилема Дилема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Дилема на нуле

Brita,
Я пользуюсь их базовым набором - умывалка, лосьон и крем, в подарок еще шла маска и дорожный набор с теми же компонентами в маленьких флаконах - храню их на черный день

Ёжик,
в proactiv Бензоил пероксид концентрация меньше, базироном нельзя долго пользоваться, да и сушит он сильно. У меня кожа жирная, сейчася с возрастом летом она у меня жирная, а зимой только Т-зона жирная. Меня проэктив не иссушил, на лбу и носу все также поблескиваю через некоторое время после макияжа, поры не ушли, но хотя бы не воспаляются и не увеличиваются. Но зато теперь я могу выйти на улицу и без макияжа, без пудры, тоналка мне вообще сейчас не нужна.

TazDevil,
санблок это крем основа с защитным фактором? Я этот термин впервые встретила. по яндексу полазила, так поняла.. Я люблю загорать
просто пудры с фактором 20 недостаточно? Я сейчас только пудрой пользуюсь минеральной (перешла на минеральную косметику. при таких проблемах с кожей вроде ее рекомендуют)
Старый 22.06.2012, 13:02
Moderator
Член Семьи

Пудры не достаточно. Нужен физический солнцезащитный крем (см. тему про защиту от солнца). При пользовании Проактивом, базироном, эпидуо и подобными (все, что содержит кислоты, б.пероксид, изотретиноин) повышается риск пигментации, кожа становится очень чувствительной к уф-излучению.
Рекомендации минеральной косметики для проблемной кожи - маркетинговый ход. От нее так же могут появляться высыпания, так же как и кожа может оставаться чистой при использовании косметики без минеральной основы.
Старый 22.06.2012, 21:19
Brita Brita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Brita на нуле

Спасибо Дилема
Старый 24.06.2012, 11:53
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Radha на нуле

Девочки, может кому понадобится, у меня 2 года назад пошли угри, после того, как я начала делать регулярно аюрведические массажи маслом. Масло спровоцировало угри. я сделала чистку с пиллингом и после скинорен 2р. в день долго (может около года), все прошло. после жирных, как оказалось для меня, кроемов, опять появилось. а сейчас я пользуюсь Benzac AC, 5% water base gel. косметолог сказала, что возможно произошо привыкание к скинорену. сейчас аккуратно подбераю крема только посоветовавшись с косметологом, и зимой хочу пройти криотерапию 10 процедур, говорят хорошо акне лечит.

На счет дифферина, мой косметолог сказала, что дифферин очень высасывает влагу из кожи, особенно с таких тонких зон как веки. я не стала им пользоваться, что бы веки не пересушить. а то хотела на подбородок...

Дилема,
а какой минеральной косметикой Вы пользуетесь? Я тоже хочу минеральную пудру и не только. Раньше покупала минеральную МАС, но потом прочитала в инете отзыв, что не совсем она минеральная. не разобралась пока. Ссори, что не в тему. Если что мой скайп db77777. Спасибо.
Старый 24.06.2012, 14:30
Moderator
Член Семьи

Мак минеральная - хорошая, компоненты сравнимы с id и jane iredale и другими хорошими фирмами.
Вы думали, что бывают пудры на 100% состоящие исключительно из минералов? это можно в пудрах обсудить.
Старый 24.06.2012, 17:48
tonya-08 tonya-08 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

tonya-08 на нуле

а мне вот что базирон что скинорен до одного места((( Что я только не перепробывала,сколько врачей и процедур было, сколько денег на ветер выбросила((( Сейчас гинеколог подобрала ОК мне и мажу каждый вечер Дуаком (Бензоил пероксид,Клиндамицин). Пока личико радует. С октября хочу третиноном начать пользоваться, чтоб выровнять лицо, убрать пятнышки
Старый 26.06.2012, 10:29
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Radha на нуле

TazDevil, А есть тема про пудры? ок, тогда пойду туда . Спасибо, за названия фирм минер. косметики. может быть попробую.
Старый 26.06.2012, 10:34
Moderator
Член Семьи

Есть в разделе про косметику.
Старый 26.06.2012, 10:45
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Мажу скинореном нос около 2-х месяцев, поры стали в разы меньше загрязняться, воспаления пропали (т-т-т), довольна очень, буду продолжать. Перепробовала миллион средств, пока Сконорен - лучшее. Но у меня только нос проблемный, на щеках кожа норм, под глазами суховата, лоб и подбородок чуть жирноваты, но без воспалений. Нос - вечно в черных ночках ((