18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.10.2010, 20:21
Angorka Angorka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Angorka на нуле

в Super lotion спирта нет.
По моим ощущениям от него комедонов становится меньше, я им пользуюсь примерно полгода 2 раза в день. Лосьон успокаивает и слегка увлажняет кожу, но у меня в каких-то суперэффектах с прыщами не был замечен.
Старый 07.10.2010, 15:39
nitro07 nitro07 вне форума
Новичок

nitro07 на нуле

спасибо!!! уже заказала себе этот чудо лосьончик, испробую..
Старый 09.10.2010, 20:14
Мия Мия вне форума
Новичок
Beginner

Мия на нуле

подскажите пожалуйста, а где вы заказываете третинотин?

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Я пробовала третиноин 3 фирм, обаджиевский в том числе... разницы на коже не заметила. Третиноин он и Африке третиноин. Покупаю сейчас швейцарский меньше, чем за 10 баксов или около того (у меня память на цены плохая) и довольна
Хоть я в жадности не была замечена по жизни, но я бы за 5 тыщ не купила бы тюбик никада зная его реальную стоимость Эт ж форма витамина А, а не экстракт черный икры с алмазной пылью Мне в Москве и Клензидерм (50-ти долларовый) за 25 тыщ предлагали гыгыгы
Да и третиноин - это не чудо чудное и панацея от всех бед немедленного действия. Было много случаев, когда он не помогал сам по себе и люди нам тут говорили, ну и фигню вы тут нам советовали. Как не крути, нужен комплексный подход, курс, потом поддержка, правильный уход и т.д. и т.п.
В общем, пока планируешь операцию Ы по борьбе с прыщами можно и из-за гранки подождать тюбики 2-3 недели ИМХО
Yasya, а где Вы швейцарский третиноин заказываете, не поделитесь ссылкой?

П.С.
я так поняла обажевский третиноин заказывают у Оми
Старый 10.10.2010, 08:38
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 229 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Яся в Эмиратах покупает, поэтому и дешево. В этой теме мульон раз были ссылки где купить.
Старый 10.10.2010, 13:58
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

Почитала девонькт ваши отзывы на Супер Лосьон - купила вчера. Пока о результате говорит рано конечно- но вообще- мне понравился! Лицо после него гладкое какое-то, ровное. Ни один лосьон раньше такого эффекта не давал. Спасибо!!!!!!!
Старый 10.10.2010, 20:54
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

Девочки, кто лосьон пользует- никому не показалось что он эффект ботокса дает? Или как то уже имеющийся ботокс активирует? Понять не могу- лоб практически не подвижный стал. Ощущение как в первые дни после ботокса
Старый 10.10.2010, 22:39
Akatova Akatova вне форума
Посетитель
Pro-Active

Akatova на нулеAkatova на нулеAkatova на нулеAkatova на нулеAkatova на нулеAkatova на нулеAkatova на нуле

девушки! Я так поняла,все пользуются третиноином в виде крема... А гелем пользовался кто-нибудь?
Купила в Италии Isotrex 0,05%... (цена по сравнению с тем,что тут примеры приводятся, бешеная - 20 евро почти) Гель. Впитывается мгновенно... вообще не получается его распределить - размазать -нанести... Пользовался кто-нибудь? И в каком режиме?
Старый 11.10.2010, 16:47
sorvet sorvet вне форума
Новичок
Beginner

sorvet на нулеsorvet на нуле

Akatova я тоже купила в италии третиноин,правда крем Retin-A crema 0.05% от компании Janssen, он впитывается мгновенно,но эффект супер,быстро очистил от черных точек..они прям сами вылезаютыыы
Старый 14.10.2010, 14:43
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

Тихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном пути

GLadyS, спасибо за картинку. Давно тоже находила похожую. У меня это работает, выскочил, я думаю от чего - понимаю и лечу тут же. Мне очень помогло
Старый 18.10.2010, 07:09
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Мечта, не знаю насчет ботокса, эффект выведения жировиков точно есть. Может, с камедонами и подкожный жирок рассасывается.
А вообще-то, лоб мне показался более натянутым, что ли после нескольких компресиков.
Старый 18.10.2010, 10:23
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

Akatova, насколько я знаю Isotrex это не то, там действующее вещество не третиноин а изотретиноин, это синтетическая какая то штука и по моему достаточно агрессивная.
Старый 20.10.2010, 12:52
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi

katia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном пути

Привет всем! Хочу рассказать, как я боролась с угрями. У меня всегда было много закрытых комедонов, которые постоянно воспаляются, я их естественно, давлю и в результате все щеки в синих пятнышках и всежих болячках . Пробовала ЗИНЕРИТ - воспаления убирает, но сушит кожу, т.к. на спирту, потом наступало привыкание и он уже особо и не помогал. (Добавлю, что анализы я сдала, на гормоны, демодекс и прочее, вроде бы все в порядке)
Базирон - воспаления убирает, но кожу очень высушил, потом - привыкание, тоже уже не особо помогает. Комедоны просто засохли, но не прошли, кожа вся неровная.
Делала микрошлифовку (курс 6 процедур). В первый год - резульмат превзошел все мои ожидания: провожу рукой по щеке, а она без единого бугорка!!!! Это было осенью, но летом все вернулось на круги своя....
Следующей осенью,в октябре, я снова пошла на эту микрошлифовку (хоть полгода с чистым лицом походить). Но резульмат был уже не такой класный, не знаю.....А когда я поехала на море (в апреле), после первых солнечных ванн увидела поразительный эффект: те зоны, что подвергались шлифовке стали красные (все лицо кроме области вокруг глаз) и дня три ходила такая вот "очковая", потом, конечно, загар сровнялся.....шлифовать в ближайший годы больше не пойду.
Потом было следующее: моя подруга каждый год соблюдает Великий пост (не из религиозных соображений, а здоровья для) Мне захотелось попробовать. И я весь пост просидела на крупах, овощах и фруктах, из жиров - только растительное масло. И ближе к концу поста обнаружила поразительные перемены на коже лица: ни одного прыща, ни одного камедона, ровнейшая кожа и очень красивый цвет. Меня даже стали спрашивать, какой косметикой пользуюсь и что за тональный крем....А я не пользовалась тональником! Сделала вывод, что видимо, все мои проблемы из-за были токсинов и питания (как обычный люди: мясо, майонез....) Как пост закончился, мои проблемы снова вернулись. Не могу жевать овсянку, когда мужу с детьми котлет нажарила с картошкой.
Потом я прочитала здесь про волшебный третиноин и озаботилась его приобретением. Сначала, заказала у знакомых из штатов. Мне прислали 2 тюбика третиноина-геля 0,05. Вещь жесткая, но действенная. После первых двух намазываний на ночь начала сильно облезать, особенно подбородок и вокруг рта. Кожа была красная, вид жутенький, даже простой водой было умываться больно. Но я решила не останавливаться, так как подруга привезла мне из Индии третиноин-крем 0,05 и 0,025. Я продолжила мазаться уже им(крем 0,05). Эффект получился отличный, кожа отшелушилась, закрытые комедоны открылись и очень легко удалялись. Через месяц я имела чистое лицо. Ура!!!! Перешла на поддерживающую методику уже на третиноине 0,025. Мазалась им все это лето, но, толи из-за жары, то ли из-за того, что опять случилось привыкание....Опять покрылась своими родными закрытыми комедонами и покрыта ими сейчас. Третиноин не действует. Больше не шелушусь вообще. Вот, сижу читаю, мож кто еще что-нибудь действенное найдет

Akatova, я пользовалась сначала гелем, а потом кремом. Гель действует намного жестче, чем крем, шелушение началась на 2-ой день. Дней через 5 я начала пропучкать намазывания на ночь, так как стало невозможно умываться: кожа оголенная, красная, блестящая, даже от воды щипало невозможно. перешла на крем - все стало протекать помягче.
Старый 23.10.2010, 15:42
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

А еще суперлосьен можно нанести и сверху наклеить пленку пищевую на проблемные места минут на 15-20. И пальчиком помассировать.
Спирта в суперлосьене нет.
Старый 23.10.2010, 16:02
Akatova Akatova вне форума
Посетитель
Pro-Active

Akatova на нулеAkatova на нулеAkatova на нулеAkatova на нулеAkatova на нулеAkatova на нулеAkatova на нуле

OLCHA,точно.Спасибо,я в попыхах внимания не обратила,хорошо,что успела намазаться всего пару-тройку раз.
Старый 23.10.2010, 17:59
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned

Svetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном пути

Ну ясен пень, что большинство (95%) проблем с кожей от питания. Питаешься правильно (отруби, фрукты, овощи, белок), кожа как у младенца.
Старый 24.10.2010, 16:12
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 190 раз(а)

Madlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном пути

Svetik82, сейчас по будням по 1-му каналу Малышева ведёт программу "Здорово жить", несколько выпусков было посвящено угрям (причины их возникновения, степень тяжести угревой болезни, лечение и уход за проблемной кожей). Существуют 4 причины возникновения угревой сыпи на лице: микробная инфекция, повышенное ороговение кожи, усиленное салоотделение и повышение андрогенов. Малышева неоднократно подчеркивала, что неправильное питание не является причиной возникновения угревой сыпи на лице. Это ошибочное мнение, довольно распространённое.
Старый 24.10.2010, 17:39
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

мой врач тоже говорит, что питание практически не влияет. Это так. Единственное может быть, индивидуальное что-то, например, прыщи от острой пищи, или от сладкого, но это человек как правило сам замечает и ограничивает себя во вредных продуктах. Еще причиной может быть дисбактериоз, проблемы с ЖКТ, печенью и ЖВП.
Старый 24.10.2010, 21:08
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 190 раз(а)

Madlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном пути

Skoll, дисбактериоз Малышева тоже отмела. Только четыре вышеперечисленный мной (со слов Малышевой) причины являются причинами возникновения угревой сыпи (акне). Она и в программе "Здоровье" недавно об этом говорила. И ещё речь шла о том, что прыщи нельзя выдавливать, это приводит к инфицированию близлежащих сальных желез. Но когда прыщ сильно возвышается над уровнем кожи, его можно вскрыть сбоку (не перпендикулярно коже, а параллельно, чтобы гной мог свободно вытечь) стерильной иглой. Она это показывала на вынесенном в студию огромном искусственном прыще - это наглядное пособие для неопытной молодёжи:d В новых выпусках программы "Жить здорово" речь пойдёт о тяжелой степени течения угревой болезни - это когда на лице более 40 прыщей.
Конечно, это хорошо, что Малышева в своих передачах, наконец-то, стала уделять внимание угревому поражению кожи. Нужно освещать эту проблему поподробнее.
Старый 25.10.2010, 00:41
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель

best_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном пути

что такое: ороговение кожи? усиленное салоотделение, т.е. активная работа сальных желез?
повышение андрогенов?
Старый 25.10.2010, 01:19
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned

Svetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном пути

Madlennka, да, хорошо, что об этом говорят, потому что многие страдают и занимаются самолечением, а косметологи на эту проблему не натасканы. Максимум, что предлагают это читски и болтушки. А на счет питания я по себе сужу. Когда 3 месяца питалась фруктами, овощами, отруби, творог нежирный, мясо на пару, рыба и пр. Все самое полезное. Никакого сахара, жиров, майонезов, искусственных добавок, шоколада и пр. Лицо было как у младенца, никогда ДО этого такого лица у меня не было. Ни одного высыпания даже перед критическими днями. Потрясающе просто. Кожа ровная и здоровая.

best_of_the_best, огоровение кожи это утолщение верхнего слоя эпидермиса. Образование шелушения. Не знаю как обьяснить.
Закрытая тема