18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.08.2010, 14:00
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

elena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном пути

Девочки, а у меня тут снова прыщики были во время жары..

Клензидерм было лень заказывать (ситуация была не патовая), вспомнила, что мне раньше дерматолог советовала умывать периодически лицо Низоралом.

Я как раз в СПб у родителей была, а он у них всегда есть. Умылась. На утро воспаление стало заметно меньше. В Москве купили себе бутылек, умываюсь сейчас по утрам через день. Лицо стало уже очень хорошее.

Хотя может причина в другом - жара закончилась, лицо потеть перестало
Старый 01.09.2010, 00:12
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
ходила второй раз в цникви - понавыписывали кучу таблеток - хилак-форте, юнидокс, цинктерал - пью в общем, неочень поняла кому прописывают РОА, Шеклакова сказала, что это не мой случай и мне его пить показаний нет
РОА они по ходу выписывают если после нескольких курсов антибиотиков наружно и внутренне (по типу того что вам выписали сейчас) все равно сыпет, а с гормонами и пищеварением все б.-м. хорошо и биохимия хорошая.
Старый 02.09.2010, 11:54
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Cathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нуле

Lizanna, есть высыпания, но уже гораздо меньше, но было ужас просто сколько - и из-за жары, и из-за гормональной моей ситуации, странно, что у меня на спине и груди вообще уже давно ничего не было, а сейчас вот полезли прыщи - с чем это связано не знаю, но я упор делаю на эндокринологию - скоро буду делать обследование, меня даже на мрт головного мозга отправили, так что лечимся!))

а про Роа, не знаю, почему так мне сказали, у меня кожа вообще не жирная, а даже сухая, но к Шеклаковой я пойду теперь только где-то в октябре - могу спросить почему именно она его не хочет выписывать, правда биохимию она мне все равно сказала сдать

skoll, не ну у меня то причина вполне конкретна - гормональный сбой и нерегулярные месячные - так что вылечив одно, исчезнет и другое

Последний раз редактировалось Sabiwa; 02.09.2010 в 23:46. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 02.09.2010, 14:30
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

Cathy, так поэтому и Роа не ваш случай, какой в нем смысл, если причина в гормонах.)
Старый 02.09.2010, 20:31
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Svetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном пути

Цитата:
Сообщение от elena1983 Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня тут снова прыщики были во время жары..

Хотя может причина в другом - жара закончилась, лицо потеть перестало
У меня тоже после окончания жары лицо пришло в норму, Низоралом не пользовалась. :dur:
Старый 02.09.2010, 21:26
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

Lexa на нулеLexa на нуле

я пропила курс роа. даже расстроилась, такие мучения , в результате после курса обратно все вернулось. потом съездила на алтай , за 3 дня все прошло... вот думаю , неужели экология так сильно влияет на кожу??????
Старый 02.09.2010, 23:07
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Lizanna на нуле

Cathy, спасибо.

Я склоняюсь к Роа,но никак не решусь всё). И устала с таким лицом. Врач мне сказала, что, конечно, даже после Роа нужно будет ухаживать за кожей, то есть и прыщики буду вскакивать время от времени(например, перед определёнными днями), но всё уже будет не в такой форме,как сейчас, и красноватость эта вечная(моя)уйдёт. Думаю, возможно, лучше пропить курс, а там уж как будет. В общем, думаю, думаю..
Старый 03.09.2010, 12:23
muslimka muslimka вне форума
Новичок
Beginner

muslimka возможно была неправаmuslimka возможно была неправаmuslimka возможно была неправаmuslimka возможно была неправаmuslimka возможно была неправаmuslimka возможно была неправаmuslimka возможно была неправа

Я пью Роа. Мне нравится. Кожа изначально не была проблемная. Только поры большие. Так неэстетично. Пью по 10 мг 6 мес. Порки сократились, делаю чистки реже. Больший упор теперь на увлажнение и витаминные уходы. Мне 26 лет.

Ничего не болит, органы не выпирают)) Время от времени пью Энтеросгель для профилактики.

Еще я фанат чистоты. Одно полотенце - на один раз. Уже лет 5.
Старый 03.09.2010, 16:04
Banned

Svetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном пути

А мне для чистоты кожи очень помогли отруби, стараюсь принимать по столовой ложке за каждый прием пищи. Лицо очищается буквально через 3 недели.
Старый 04.09.2010, 11:12
muslimka muslimka вне форума
Новичок
Beginner

muslimka возможно была неправаmuslimka возможно была неправаmuslimka возможно была неправаmuslimka возможно была неправаmuslimka возможно была неправаmuslimka возможно была неправаmuslimka возможно была неправа

Спасибо, надо купить))
Старый 08.09.2010, 15:05
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)

БИ отключил(а) отображение уровня репутации

Добрый день всемвсем!!! Кто-нибудь в последнее время заказывал третиноин у Omi? В первый раз в мае все заказала без проблем, а в этот раз она вступила в переписку, объявила цену на то, что запрашивала, но дальше никак не могу дождаться счета на оплату, уже 2 дня жду...
Старый 08.09.2010, 16:18
Alice_again Alice_again вне форума
Новичок
Beginner

Alice_again на нуле
Question

барышни, подскажите, пожалуйста, я совсем дезориентирована - для склонной к жирности кожи с безобразно расширенными порами, периодическими высыпаниями нужно приобрести клинзидерм и тритиноин (20 лет) ? есть необходимость в еще каких-либо продуктах обаджи?
Старый 08.09.2010, 21:48
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель

best_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном пути

Alice_again бери клензидерм без 3-го шага.
Третиноин лучше 1%
Вообще можно купить хорошую умывалку и тоник или лосьен с серой, будет ничуть не хуже, а даже лучше.
Старый 09.09.2010, 13:29
Alice_again Alice_again вне форума
Новичок
Beginner

Alice_again на нуле

best_of_the_best, cпасибо большое за ответ.
Не могли бы вы еще пояснить - почему исключили третий шаг?
Почему предпочитаете другую умывалку и тоник с серой,нежели обаджи ?(если не трудно, огласите название средств)
Видимо, у вас есть опыт сравнения - поделитесь, пожалуйста.
Старый 11.09.2010, 13:16
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель

best_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном пути

В основе 3-го шага, т.е. Serum Gel, лежит 5% раствор пероксида бензопила. Поточечное на воспаленные элементы это средство можно наносить, на все лицо-это просто утопия.
В любом случае все надо пробовать, если есть возможность и сильное желание купить обаджи, то можно это сделать, 1 и 2 шаг закончился через 2 месяца, 3-й шаг до сих пор около половины!
Я уверен обаджи не решит проблему, на время пользования станет лучше, потом все вернется, курс очень активный думаю чаще 2-х раз в год не нужно делать.
Вместе 3-го шага можно купить бензилбензоат крем, он мягче результат неплохой, но опять же пользоваться нужно недолго!
Вообще на себе проверенно, чем активнее препарат, тем хуже становиться кожа после его отмены + расходуется потенциал кожи.
Мой совет лучше купить фитопилинг лакрима(хотя это салонная процедура, но я расскажу как ее делать дома) + качественные, но не слишком активные, средства для ежедневного применения от Авене или Академии. Например я сейчас использую умывалку от фирмы swisso logical, она не очень на 4 балла, больше как душ для тела, а тоник для сухой и чувствительной кожи(очень хороший) и результаты лучше чем при использовании обаджи!
Если есть долго незаживающие раны- локально наносить Левомеколь.
Показываю фото, до это по окончанию курса обаджи, после это лакрима+ хорошие средства для нормальной,
комбинированной кожи+ третиноин!
Хотелось бы что б кто-то еще фото выставлял, все хвалят что-либо, а реальных подтверждений нету!
Миниатюры
11092010741ээ.jpg  
Старый 12.09.2010, 11:07
sorvet sorvet вне форума
Новичок
Beginner

sorvet на нулеsorvet на нуле

привет! а фитопилинг лакрима продаётся в свободной продажи ? расскажи плиз как им пользоваться, я на сайте лакрима нашла фитопилинг терапия для проблемной кожи 50 процедур цена 5766-это о чем вы говорите ?
Старый 12.09.2010, 12:49
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

ого какое личико красивое
а что постакне у тебя не остаются ?
Старый 12.09.2010, 14:40
mary_z mary_z вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

mary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном пути

результат впечатляет, ровное лицо, тоже волнует вопрос постакне, хде следы?))
Старый 13.09.2010, 09:13
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Фитопилинг Лакрима - классная штука, я уже ей 10 лет пользуюсь, правда у косметолога.
Если он сделан по правилам - то шелушение довольно сильное после, несколько дней придется пооблазить. Ну и после использования сразу краснота, но проходит за день.
У Лакрима еще один уход был классный от прыщей, по-моему с ретинолом называется. Но последние годы в нем поменяли формулу, и он стал менее эффективным.
Старый 13.09.2010, 15:39
Banned

Шелушение это очень хорошо, убирает рубчики.

Я вот что заметила, когда была помоложе (лет 15-20) никаких постакне от мелких прыщиков-угрей не оставалось вообще, ну только если болячку сковырнешь, а теперь от любого угорька остается дырочка. Мой косметолог говорит, что кожа загрубела с возрастом((
Закрытая тема