Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 03.08.2010, 14:28
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Madlennka, спасибо огромное за инфу! мне как раз про эту процедуру и говорили, только вместо антибиотиков предлагали вводить имуностимулирующие препараты (вроде бы).

Мне кажется, это нетак страшно, как РОА, да к тому же, нетолько коже полезно будет. Уколы ежедневные в попу это конечно ужас, я так понимаю, боль такая же, как если антибиотик колоть без ледокаина - когда чувствуешь боль внутри попы в процессе и вся нога потом отнимается. Ну, 10 дней нетак долго)
  #1522  
Старый 03.08.2010, 14:47
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Skoll, всегда рада помочь Как я уже говорила - это совсем не страшно, ноги у меня не отнимались... Просто на ягодицах появились два больших синих глаза - синяки на местах инъекций:d Почистить кровь - это хорошо для всего организма.

Обо мне:
  #1523  
Старый 03.08.2010, 16:37
Аватар для Alfa
Alfa Alfa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 1
Alfa на нуле
По умолчанию

2 Ne_ga у меня тоже самое было. это эффект от отмены Диане.
  #1524  
Старый 04.08.2010, 14:40
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

И я уже где-то здесь писАла про тот же эффект от отмены Диане у меня.

Обо мне:
  #1525  
Старый 07.08.2010, 22:33
Аватар для Devo4ka
Devo4ka Devo4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2009
Город: KZ Almaty
Сообщений: 28
Devo4ka на нуле
По умолчанию

Девы, подскажите плиз! Много читала про третиноин... в Турции купила Acnelyse krem 0,1%, другого не было... У меня высыпания единичные в основном мелкие красные прыщик, но бывают и внутренние болючии и основное их местовысыпания это подбородок и в нижней части щек. Как им лучше пользоваться в плане лечения прыщей и чтоб состояние кожи улучшить (уменьшить поры, улучшить цвет лица ну и профилактика против морщин) Мне кажется что % большой?! Кожа у меня жирная в Т-зоне в остальном нормальная. Наносить на всю поверхность или только на очаги? Ежедневно? Еще девочки писали что лучше вместе с кислотами, посоветуйте какие?!
Заранее всем спасибо!
  #1526  
Старый 08.08.2010, 15:42
Аватар для Natalia-R
Natalia-R Natalia-R вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 71
Natalia-R на нуле
По умолчанию

вот у меня вопрос. проблемы с кожей у меня лет с 15-ти. побывала у 5-6 врачей. назначали серную болтушку, крема типа аптечные - авен, виши.... цинкосодержащие препараты... случайно нашла инфу про адапален. через 2 мес использования кожа как в детстве (улучшение было день на 10-ый). почему врачи не назначали???
  #1527  
Старый 08.08.2010, 16:05
Аватар для best_of_the_best
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2008
Город: Снг
Сообщений: 128
best_of_the_best на нуле
По умолчанию

Natalia-R
Из моих дерматологов про третиноин они когда-то мельком слышали, большинство из них не стремятся вылечить и работают по одной схеме со всеми пациентами. А вы гелем или кремом пользовались? Расскажите по ощущения как надо пользоваться?
Devo4ka на ночь, через 1 или 2 дня, по ощущениям на все лицо тонким слоем.

Обо мне:
  #1528  
Старый 08.08.2010, 23:51
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

мне этот адапален прописывали 2 раза, в основном от жирного блеска (блеск хорошо снимал, на прыщи особо не влиял). Через пару недель применения оба раза была одна и та же реакция кожи - покалывание при прикосновении, как будто после бадяги, потом постоянное неровное легкое покраснение. Отменяли плавно.
  #1529  
Старый 09.08.2010, 15:15
Аватар для Natalia-R
Natalia-R Natalia-R вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 71
Natalia-R на нуле
По умолчанию

best_of_the_best , вот здесь есть инфо - стр.6, пост 106 и далее:

Plastic-surgeon.ru » Косметология » Косметика и парфюмерия » Классификация косметики на рынке России



как делала я. гель клензит 0,1% на ночь, утром Дюкрей керакнил крем, вечером маска мин 15 из гель АХА аптека 36,6 + спф 15 днем. через 3 недели перешла только на клензит
и спф 15, больше ничего не нужно
  #1530  
Старый 13.08.2010, 01:08
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Где-то валялся у меня, а теперь опять достала кремик.

Авен Диакнеаль регулирующий лечебный крем

Diacneal - Avene / Авен / Франция

Упаковка: 30 мл


Регулирующий крем для кожи с угревыми высыпаниями
Для подростков и взрослых

Свойства:

Диакнеаль содержит комплекс взаимодополняющих активных компонентов :
- Ретинальдегид (0,1%) нормализует кератинизацию, препятствуея утолщению кожи и образованию черных точек. Крем также тормозит чрезмерное распространение бактерии, вызывающей воспаление акне.
- Гликолевая кислота (6%) - активный компонент с эксфолиирующими свойствами, осуществляет на поверхности кожи настоящий пилинг, способствуя исчезновению черных точек и заметно выравнивает кожу .
- Термальная вода Авен с успокаивающими и снимающими раздражение свойствами уменьшает покраснения, характерные для кожи с угревыми высыпаниями.
Диакнеаль представляет собой нежирную эмульсию с ярко выраженным матирующим эффектом. После 2-х месяцев применения прыщиков становится гораздо меньше, а следы от них заметно сглаживаются.

Способ применения :

наносить по вечерам на чистую сухую кожу на участки с акне, черными точками и следами от угревой сыпи. В начале применения могут появиться легкое покалывание и десквамация, вызванные действием препарата, в этом случае следует увеличить промежутки между нанесения крема.
Не применять детям до 14 лет.

Состав:

Aqua, Cetyl Alcohol, Cyclomethicone, Polysorbate 60, Glycolic Acid, Avene Aqua, Alcohol, Sodium Hydroxide, BHT, Dimethiconol, Parfum (Fragrance), Polymethyl Methacrylate, Potassium Sorbate, Cl 17200, Retinal.




---------


Если я правильно понимаю, то что в состав входит Ретинальдегид 0,1% и Гликолевая кислота 6% это есть гуд?


Пользовалась им нерегулярно, вообще, как он по составчику? Стоит ли ждать от него чуда?
  #1531  
Старый 13.08.2010, 09:06
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Я пользовалась, нравился. Сейчас нашла более лучшие средства (третиноин, пептиды, и др. ) Не пожалеете, начните применять, только улучшение будет не через 2 месяца, а 3-4. (ну у меня так было) и прыщи сперва полезут, а потом кожа очистится и будет счастье
  #1532  
Старый 13.08.2010, 18:13
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

tstrela, спасибо, сегодня же начну) а то чего лежит без дела)
  #1533  
Старый 14.08.2010, 11:16
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Я знаю, что советовать дело не благодарное, но если вдруг кто сомневается покупать обаджи и третиноин, все-таки советую попробовать)) я уже несколько раз писала, как они помогли мне. Недавно я отменила и тот и другой комплекс, оставила только умывалку обаджи, потому что загорать езжу каждые выходные, и вдруг появляется на щеке моей в субботу утром огромная шишка! такое воспаление сильное, что даже спать первую ночь не могла на этой щеке, жаль не сфотографировала. Раньше бы она у меня начала созревать, я бы ее начала даваить, она бы не унималась и в итоге была б ямка. Но тут я каждое утро использовала полный комплекс обаджи (умывалка, лосьон и сыворотку). вечером третиноин и она просто рассосалась! Даже не воспалилась! буквально с каждым днем все уменьшалась и уменьшалась, сейчас осталось светлое-светлое пятнышко, думаю, пройдет через неделю.
У меня только вопрос, есть ли на форуме, кто применял эти препараты перед беременностью или во время? мнго читала, что третиноин содержит такую маленькую концентрацию, что с какого-то периода его можно пименять или до какого-то..... никто не вспомнит, не поделится опытом?
  #1534  
Старый 16.08.2010, 14:10
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Ни перед беременностью, ни тем более во время беременности применять третиноин нельзя!!! Посоветуйтесь лучше со совиим врачом.

Обо мне:
  #1535  
Старый 20.08.2010, 03:23
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Не нужно рисковать, поскольку полноценных исследований на людях не проводилось и проводиться специально, скорее всего, не будут (это же беременность - новая жизнь, а ее подвергать риску из-за прыщей как минимум неэтично, а вообще - грешно). Если есть хоть минимальный риск, то его надо постараться избежать.
Поэтому лучше отменить, конечно. Вряд ли врач скажет иное.

Обо мне:
  #1536  
Старый 21.08.2010, 20:08
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

А чистку можно делать в период, когда пользуешь Третиноин? А то мне сказали,нельзя трогать лицо. Может,на несколько дней До и После чистки отменять его, кто знает?
  #1537  
Старый 21.08.2010, 20:21
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Отменить третиноин за 3-5 дней, а потом возобновить, когда после чистки кожа на лице полностью успокоится.

Обо мне:
  #1538  
Старый 22.08.2010, 03:49
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Сейчас еще пользуюсь ретиноевой мазью, где основное действующее вещество Изотретиноин.

Я так понимаю, ретиноевая мазь и Третиноин это родственники, в чем отличие, в концентрациях?
  #1539  
Старый 30.08.2010, 08:03
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

ходила второй раз в цникви - понавыписывали кучу таблеток - хилак-форте, юнидокс, цинктерал - пью в общем, неочень поняла кому прописывают РОА, Шеклакова сказала, что это не мой случай и мне его пить показаний нет, еще мазать сказала далацином вечером, про Обаджи она ничего не знает, но сказала, что если там салициловая и базирон, то хорошо....посмотрим что будет после того, как я пропью таблетки...
  #1540  
Старый 31.08.2010, 06:49
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
ходила второй раз в цникви - понавыписывали кучу таблеток - хилак-форте, юнидокс, цинктерал - пью в общем, неочень поняла кому прописывают РОА, Шеклакова сказала, что это не мой случай и мне его пить показаний нет, еще мазать сказала далацином вечером, про Обаджи она ничего не знает, но сказала, что если там салициловая и базирон, то хорошо....посмотрим что будет после того, как я пропью таблетки...
Cathy, а что у тебя сейчас с кожей? Воспаления?Много? Примерно опиши ситуацию. Хотела сравнить, никак на Роа не решусь. Но как выше писала, дерматолог назначил. А другой сказал, как и тебе,что не мой случай. Вот и не знаю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©