18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.06.2010, 11:08
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

best_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном пути

Утро 1 и 2 шаг, вечер 1, 2, 3 шаг.
Старый 09.06.2010, 01:11
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

Ага , поняла . А сразу после утреннего ухода сверху крем солнцезащитный накладывать ? Какой лучше и с какой степенью защиты ?
Старый 11.06.2010, 14:27
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

Лечусь основательно 5 лет, вспышки стали 2-3 раза в год, в остальное время кожа почти хорошая.
Сейчас врачи стали рекомендовать роаккутан. Причем моя врач назначение отменила после результатов УЗИ (ДЖВП поставили, хотя биохимия хорошая), и не назначала его летом, а когда я сказала, что инфекционист не рекомендует, успокоилась вроде. А другой врач (к новому сходила) сказала типа забейте на то что сейчас лето и на то что инфекционист не рекомендовал. Даже гормоны мои не спросила (хотя вообще у меня проблемы с гормонами, от этого собсна и прыщи). Приносите биохимию, общий и мочу и назначим вам лечение. В общем так.

А так хорошо очень помогает лечение курсами, вспышка снимается антибиотиками наружно и внутренне, жирный блеск убирается цинком и серой внутрь и дифферином там каким-нить наружно. С роаккутаном я так понимаю от меня уже не отстанут, но я пока не готова его принимать. Да и дорого это, постоянные анализы, в госполиклинике же не сделаешь, там делать будут недели 2, а результат нужен свежий.

Я только не понимаю, почему мне его назначают, если проблемы с гормонами есть, которые совершенно точно влияют на кожу.
Старый 11.06.2010, 15:19
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Varvara на нулеVarvara на нуле

skoll а антибиотики вам как назначали? Делали соскоб.. на чувствительность!? Цинк с серой как принимать и по сколько?
Старый 11.06.2010, 20:44
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Lizanna на нуле

Мне тоже Роа врач назначить хочет. Пока назначил РП. Но мне как-то боязно пить пока.Думаю
Старый 11.06.2010, 22:01
Постоянный участник
Profi

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
skoll а антибиотики вам как назначали? Делали соскоб.. на чувствительность!? Цинк с серой как принимать и по сколько?
нет не делали соскобов. Я про такие соскобы и не слышала никогда) только на клеща, думала, соскобы делаются) т.е. берется что, микроорганизмы? флора? или как это называется...

Цинк (цинктерал) и серу (либо по рецепту в порошке по 20г (?), либо в гранулах в гомеопатической аптеке, либо Сульфодерм) в каких дозах я не помню, как правило 3 р. в день, но дозы обычно не такие как в инструкциях. Ещё мне выписывали Омега-3, аевит, пивные дрожжи. Все это не самостоятельно конечно, в комбинациях каких-то, или вместе с антибиотиками.

В общем, может тут это и писалось уже, но я достигла каких-то результатов /в этой нелегкой борьбе))/ только с помощью врача и курсового лечения (внутрь, наружу и процедуры (азот, дарсонваль). До этого я много раз пила то же самое (ну кроме антибиотиков) и мазала тем же самым, но сама и по отдельности, и реального эффекта это не приносило.

Lizanna, а что такое РП?

Ещё врач моя как-то заикнулась насчет процедуры, которая в народе называется чисткой крови, если я не ошибаюсь. Когда кровь из вены берут и в попу вкалывают вместе с какими-то имуностимулирующими препаратами. Сказала, что курс дает хорошие результаты. Ну и что-то больше не заикалась как-то об этом, на роаккутан сошла. Может, кто-нибудь тут делал?
Старый 12.06.2010, 01:26
Частый посетитель
Profi

Lizanna на нуле

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение

Lizanna, а что такое РП?
http://retinoids.ru/retinmaz12/

я кстати,тоже Цинк принимаю по назначению врача. Но у меня Цинкит
Старый 12.06.2010, 17:44
Постоянный участник
Profi

ну мне назначали либо то либо это, что было в аптеке то и купила)
Я пила вит.А в больших дозах в самый первый курс лечения. Лето как раз было, я пила в компании с цинком и антибиотиками, и помню, как на солнце жгло кожу, несмотря на крема spf 50.
Старый 12.06.2010, 19:02
Частый посетитель
Profi

Lizanna на нуле

Ты пила то ,что по ссылке,да? Ретинол Пальмитата?
а можно подробнее? как долго,в каких дозах.и самое главное-есть ли хороший результат.
Старый 12.06.2010, 20:16
Постоянный участник
Profi

не, ретинола ацетат простой. Ну по мне так что это, что РП, что роаккутан - все одно, вопрос в дозировке. Я 3 мес. пила с постепенным снижением дозы. Тогда вспышку хорошо сняло, но мне кажется, по большей части за счет всего остального.
Старый 12.06.2010, 20:34
EastGirl EastGirl вне форума
Новичок
Beginner

EastGirl на нулеEastGirl на нулеEastGirl на нулеEastGirl на нулеEastGirl на нулеEastGirl на нуле

Девушки, привет.
Хочу поделиться своим опытом борьбы с угрями.
У меня вообще все было печально, намыкалась порядочно. После обращения к последнему врачу дело пошло на лад. Лечение поддерживаю 1.5 года.
Напишу какие препараты мне прописывали:
Первые 9 месяцев были:
Ретинола пальмитат внутрь + клензит и базирон наружно.

Все было прекрасно, как только отменили ретинол - опять все расцвело. А я к тому времени расслабилась уже.

Вторым заходом были Гормоны:
Диане 35 + Метипред внутрь
Снаружи Скинорен 2 мес.
Гормончики допиваю девятый месяц, скорей всего отменят.
Кожа стабильно хорошая (тьфу-тьфу). Но черные точки есть. Врач мне сказала, что они есть и будут у 90% населения на носу. Только у девушек с очень тонкой и сухой кожей их может не быть.

Хочу обратить ваше внимание на ключевые моменты в лечении, выполнение которых дало мне результат:

1) НЕ ЗАНИМАТЬСЯ самолечением.
2) НАСТРОИТЬСЯ на длительную работу. Убрать воспаления - это только начало лечения. Суть лечения от угрей - это научить кожу работать по-новому, а на это нужно время.
3) Быть готовым ежедневно, в течение 1-2 лет, два раза в день наносить прописанные препараты и принимать внутрь. Секрет успеха именно в ЕЖЕДНЕВНОМ лечении. Дисциплинированность хорошо развивается. День пропустил - многое упустил.

4) НЕ ТРОГАТЬ И НЕ ДАВИТЬ.
Одна удаленная черная точка - это вероятность появления прыща (воспаления) на этом месте.
Один выдавленный прыщ = 5 новых прыщей.
ЭТО ЗАКОН
Старый 17.06.2010, 08:31
радуга-дуга радуга-дуга вне форума
Новичок
Beginner

радуга-дуга на нуле

Помогите купить крем с ретином/третинионом, пожалуйста.....
Я пользовалась изотрексином, но сейчас он исчез из аптек(((((.
Кто может помочь - напишите в личку (об условиях - договоримся))))
Старый 18.06.2010, 14:44
osi osi вне форума
Новичок
Beginner

osi на нуле

Цитата:
Сообщение от korols Посмотреть сообщение
Девушки продам комплекс proactiv- 3 шага все упаковано только без коробки за 1800 .Годен до середины 2011года. Я заказала 4 месяца назад и вот только сегодня получила-а за время ожидания заказала и получила другой так что вот один лишний.
Я бы купила у Вас, если еще не поздно (osichka@mail.ru)
Старый 19.06.2010, 14:13
korols korols вне форума
Новичок
Beginner

korols на нуле

Цитата:
Сообщение от osi Посмотреть сообщение
Я бы купила у Вас, если еще не поздно (osichka@mail.ru)
osi написала на ящик
Старый 20.06.2010, 05:21
Dolli Dolli вне форума
Посетитель
Pro-Active

Dolli на нуле

Дорогие девушки и мальчики! Дорогие и хорошие! Очень прошу Вас помогите найти хорошего дерматолога ( dolliapriori1@mail.ru) Всем огромное спасибо!!!
Старый 20.06.2010, 23:31
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

Скажите пожалуйста ! А это нормально , что после начала применения Клендизерма - лицо стало красным ? Спустя неделю после применения ?
Старый 21.06.2010, 03:01
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned

Svetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном пути

Цитата:
Сообщение от EastGirl Посмотреть сообщение
Гормончики допиваю девятый месяц, скорей всего отменят.
Кожа стабильно хорошая (тьфу-тьфу).
не хочу Вас расстраивать, но почти у всех, пьющих гормоны, все с кожей налаживается, зато после их отмены, все расцветает куда более буйным цветом, что было ДО их приема.

Многие из девочек не выдерживают борьбы с вновь образовавшимися прыщиками и угрями и снова садятся на гормоны. Гормональные наркоманки)

Просто за время приема гормонов, яичники "засыпают", и после их отмены еще очень долго не могут расшевелиться до прежднего уровня, вот тут-то все и начинается....мужайтесь.
Старый 22.06.2010, 10:32
мурзилка пушистая мурзилка пушистая вне форума
Новичок
Beginner

мурзилка пушистая на нулемурзилка пушистая на нуле

Добрый день бырышни! скажите к какому доктору вы обращались ?
Старый 22.06.2010, 12:37
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель

best_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном путиbest_of_the_best на верном пути

Краснота- это от 3 шага.
По окончанию курса я делал утром 1и 2 шаг, вечер 1 и 2 и ретина-а, а серу(т.е. 3 шаг) по точечно на воспаленные участки, потому что если на все лицо это полный , сколько его применяешь - столько и будет лицо красным и сильно шелушиться.
1 и 2 шаг мне хватили примерно на 2.5 месяца ежедневного применения, 3 шаг почти полный.
Старый 24.06.2010, 03:32
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Svetik82 Посмотреть сообщение
не хочу Вас расстраивать, но почти у всех, пьющих гормоны, все с кожей налаживается, зато после их отмены, все расцветает куда более буйным цветом, что было ДО их приема.

Многие из девочек не выдерживают борьбы с вновь образовавшимися прыщиками и угрями и снова садятся на гормоны. Гормональные наркоманки)
я такое слышала и это, по-моему, ерунда))
ухудшение состояния кожи после отмены ОК бывает невсегда, и длится максимум 3 месяца. Синдром отмены называется. Потом все нормализуется, но со временем скорее всего вернется на круги своя. ОК это вроде как временные меры. Потому как и гормональный сбой в организме они не лечат, а только на время гасят.

У меня вот синдром отмены был после Логеста (полтора года принимала) и после Хлое (полгода приема). а вот после Ярины (8 мес) никакого ухудшения не было. А так вообще это АД. 2-3 месяца с кошмарной кожей( Приходилось антибиотиками гасить.
Закрытая тема