18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.05.2010, 19:45
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

innusik на нуле

пишу маленький отчет о себе. После шлифовки через полтора месяца начались жуткие проблемы с лицом, множество воспалений, черные точки и т.п. чем только не пробовала лечиться, с середины января начала пить жанин, который всегда мне помогал, но и после трех месяцев применения улучшения были едва заметны, как раз на третьем месяце подключила третиноин, после чего полностью прекратили появляться высыпания, но через 2 недели его применения началось небольшое обострение. В этом период стала также пользоваться клензидермом для жирной кожи. В итоге примерно через полтора месяца использования третиноина и месяца клензидерма лицо полностью очистилось. В начале мая отдыхала в Тайланде, с первого дня отдыха все средства использовать прекратила. После приезда появилось одно воспаление, через неделю после отдыха примерно я опять стала пользоваться третиноином и 2 шагами клензидерма, сейчас лицо чистое и черных точек даже нет.
Не могу сказать, только ли это от внешних средств или Жанин также помогает, но точно могу сказать, что совокупность всего этого для меня спасение. Хотя может и гормональный всплеск сам собой прошел :d
Вот такой вот отчет, может кому поможет
Старый 28.05.2010, 11:14
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi

Bambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном пути

Иннусик, как вы сочитаете третиноин и клинзидерм? Поподробнее расскажите.
Старый 28.05.2010, 17:56
Частый посетитель
Almost Profi

innusik на нуле

Bambi73, утром я использую клензидерм, а вечером третиноин. Вроде только так и можно, потому что третиноин необходимо вечером применять
Старый 28.05.2010, 18:06
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

Девушки ! Подскажите пожалуйста ! Какие -то таблы есть для подростковой прыщавой кожи , чтобы высыпаний меньше было .Раньше мы пили цинктерал , но он исчез из аптек .
Старый 28.05.2010, 20:42
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Lizanna на нуле

Девочки, у меня такой вопрос. А если пользуешься Третиноином, а потом планируешь беременность,как безболезненно слезть с него? Так чтобы это не спровоцировало высыпания? И через какое время после родов можно снова начинать им пользоваться?

И такой вопрос. По поводу Роаккутана. Может,кто знает. Мне дерматолог хочет его назначить. Меня интересует такой момент. Сколько времени нельзя беременеть после окончания курса. Врач сказал,что через 2 месяца уже можно. Без последствий. А читала разное. Сомневаюсь в этом вопросе. Кто-нибудь знает об этом? Отразится ли Роа на ребёнке, если пропить его и выждать 2 мес ,а потом беременеть?или нужно ждать несколько лет??
Старый 28.05.2010, 21:15
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Nataly на нулеNataly на нуле

Несколько лет точно не надо ждать. По иследованиям за 2 месяца он полностью выводится из организма. Но обычно все стараются перестраховаться и просят не беременеть 3-4 месяца после последнего приема. Если сделать перерыв на пол года (перестраховаться) можно ничего не бояться и со спокойной душой беременеть.
Старый 28.05.2010, 21:30
Катеван Катеван вне форума
Inactive

Катеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном пути

Цитата:
Сообщение от Syoss Посмотреть сообщение
Девушки ! Подскажите пожалуйста ! Какие -то таблы есть для подростковой прыщавой кожи , чтобы высыпаний меньше было .Раньше мы пили цинктерал , но он исчез из аптек .
Моей племяннице сера очень помогла. В интернете чуть больше 1000 руб стоит, американские таблы.
Старый 29.05.2010, 08:50
Нафанечка Нафанечка вне форума
Новичок
Beginner

Нафанечка на нуле

А я начала пользоваться Далацином, прошло недели две кожа чистенькая, прям нарадоваться немогу )))
Старый 29.05.2010, 14:27
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

ilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном пути

Нафаечка, а что за препарат и где его берут?
Старый 29.05.2010, 14:57
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Ilona66, забейте в поиск этой темы "Далацин" его девочки в этой ветке обсуждали ни раз
Старый 29.05.2010, 15:25
Частый посетитель
Profi

Lizanna на нуле

а у меня тоже Далацин днём,на ночь Фуцидин,уже месяц. Получше, конечно, но всё равно высыпания есть(.
Девушки, повторяю своё вопрос по поводу Третиноина. если пользуешься Третиноином, а потом планируешь беременность,как безболезненно слезть с него? Так чтобы это не спровоцировало высыпания? И через какое время после родов можно снова начинать им пользоваться?
Старый 29.05.2010, 17:03
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Nataly на нулеNataly на нуле

Лизанна, а почему возникают такие вопросы? Ведь Роаккутан (я поняла что вы его имеете в виду а не наружный третиноин) назначается только врачем и соответственно врач отвечает на все вопросы, назначает обследования и наблюдает в процессе лечения, тк препарат оч серьезный! Играет роль полный курс который вы прошли (в среднем окало 6 месяцев) и общая накопленная доза (если ее не соблюсти вероятность возобновления акне выше). Если соблюдена доза, то препарат отменяется не постепенно а сразу и обострений не будет длительное время. Если вдруг процесс снова обостряется (при полном курсе это обычно бывает не ранее чем через пол года) можно пропить повторный курс так же с соблюдением общей дозы, после этого обычно эффект стойкий. После того как перестанете кормить ребенка сразу можно начинать лечение Роаккутаном, но ТОЛЬКО ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧА ДЕРМАТОЛОГА.
Старый 29.05.2010, 18:38
Частый посетитель
Profi

Lizanna на нуле

Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
Лизанна, а почему возникают такие вопросы? Ведь Роаккутан (я поняла что вы его имеете в виду а не наружный третиноин) назначается только врачем и соответственно врач отвечает на все вопросы, назначает обследования и наблюдает в процессе лечения, тк препарат оч серьезный! Играет роль полный курс который вы прошли (в среднем окало 6 месяцев) и общая накопленная доза (если ее не соблюсти вероятность возобновления акне выше). Если соблюдена доза, то препарат отменяется не постепенно а сразу и обострений не будет длительное время. Если вдруг процесс снова обостряется (при полном курсе это обычно бывает не ранее чем через пол года) можно пропить повторный курс так же с соблюдением общей дозы, после этого обычно эффект стойкий. После того как перестанете кормить ребенка сразу можно начинать лечение Роаккутаном, но ТОЛЬК?О ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧА ДЕРМАТОЛОГА.
Nataly, спасибо за информацию. у меня изначально было два вопроса-один по поводу Третиноина(наружное),второй про Роаккутан. Про Роа вы мне немного выше отвтетили,а про вопрос про Третиноин остался,И я решила повторить-вдруг кто знает ответ.если пользуешься Третиноином(кремом), а потом планируешь беременность,как безболезненно слезть с него? Так чтобы это не спровоцировало обострение? И через какое время после родов можно снова начинать им пользоваться?

По поводу РОА. Я если и буду пить,то только под контролем врача,конечно же. Но я надеялась отделаться одним курсом, повторный как-то не входил в мои планы. По некоторым причинам.

И,кстати,врач сказал,что два месяца нельзя беременеть после отмены Роа, и хоть у меня и нет пока оснований не доверять ему(врачу), но! часто можно встретить информацию,что целый год нельзя! Это меня заставляет сомневаться..
Старый 30.05.2010, 15:10
Нафанечка Нафанечка вне форума
Новичок
Beginner

Нафанечка на нуле

ilona, продается он в аптеке, Далацин гель называется. И у меня после него кожа прям не жирниться, хотя после ночи обычно аж капал жирок особенно с носа...
Старый 01.06.2010, 21:40
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

Цитата:
Сообщение от Катеван Посмотреть сообщение
Моей племяннице сера очень помогла. В интернете чуть больше 1000 руб стоит, американские таблы.
Как препарат на на английском называетися . Скажите пожалуйста??
Старый 02.06.2010, 19:05
Катеван Катеван вне форума
Inactive

Катеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном пути

http://www.www.24-sport.ru/sport/xml...LEMENT_ID=5765
Старый 03.06.2010, 13:38
korols korols вне форума
Новичок
Beginner

korols на нуле
По умолчанию proactiv

Девушки продам комплекс proactiv- 3 шага все упаковано только без коробки за 1800 .Годен до середины 2011года. Я заказала 4 месяца назад и вот только сегодня получила-а за время ожидания заказала и получила другой так что вот один лишний.
Старый 05.06.2010, 12:31
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель

Девушки ! Получила Клензидерм . Порядок там - Такой
Утром - очищение и Pore Thearapy
Вечер гель сывортка или - чето я не правильно поняла , а на спину Ретин ?т
Старый 08.06.2010, 08:23
Частый посетитель
Almost Profi

innusik на нуле

Syoss, все 3 шага нужно применять либо утром либо вечером. По крайней мере в комплексе для жирной кожи. Может вы что-то не так поняли? Нужно только выжидать пока кожа не высохнет после каждого шага, но это 10-15 минут, не 12 часов...
Старый 08.06.2010, 08:54
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель

Сразу все 3 ? Не поняла , поэтому и спрашиваю .Т е или уторм или вечером?
Закрытая тема