Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 01.04.2010, 20:36
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Думаю, что она ошиблась, уточнить можешь через личку.
У меня, как у нарушителя, она к сожалению не работает.
Кстати мне очень интересно, что это за препарат. Он действительно используется при акне, но почему-то только в Египте
  #1262  
Старый 01.04.2010, 22:43
Аватар для annodomi
annodomi annodomi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 10
annodomi на нуле
По умолчанию

Никогда не заглядывала в тему угри , и вот пришлось ...
Кожа у меня с 12 лет проблемная, но 3,5 года назад я убрала прыши с помощью гармональных таблеток. Года полтора назад бросила пить гормоны и кожа стала жирней намного .. В последние месяца два стала еще жирней .. Питалась я все время не ахти как правильно - фаст фуд , тортики и тд .. 3 недели назад я перешла на здоровое питание .. - салатики , фрукты , рыбка - все как полагается в общем, только 1 раз в неделю позволяю себе пирожинко
В общем питаюсь себе правильно и жду положительной реации от кожи ..а она, подлая, взяла и сделал назло - появилось столько прыщей , сколько я за последние лет 5 не помню...

Вот сижу у думаю - либо моя кожа просто стала более жирной ( гормоны опять нужны ? ) либо кожа обалдела от здорового питания, а посколько организм еще очень сильно зашлакован полезла всякая дрянь..

Может быть у кого-то был схожий опыт ? Быдет очень интересно послушать ..
  #1263  
Старый 01.04.2010, 22:55
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Ок, Maggi, спасибо.
кстати, я попросила подругу уточнить в аптеке, чем отличаются акретин и акнефри, ей сказали, что разный производитель.
  #1264  
Старый 01.04.2010, 22:56
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

annodomi, попробуйте вместо гормонов роаккутан, при условии что вы все другое перепробовали и ничего не помогло. Но естественно под строгим контролем врача.

Обо мне:
  #1265  
Старый 01.04.2010, 22:58
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Вика, ой, не надо советовать роаккутан,
Лучше третиноин помазать полгода.

Лизанна, ты сама вправе выбирать кому верить: справочной онлайн или продавцам в арабской аптеке
  #1266  
Старый 01.04.2010, 23:18
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Maggi, это я к слову.А возьму акретин.
Благодарю за помощь.
  #1267  
Старый 01.04.2010, 23:58
Аватар для annodomi
annodomi annodomi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 10
annodomi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vik@ Посмотреть сообщение
annodomi, попробуйте вместо гормонов роаккутан, при условии что вы все другое перепробовали и ничего не помогло. Но естественно под строгим контролем врача.
не, у меня не настолько все плохо, чтобы пить роаккутан . Роаккутан пописывают только в самых крайних случаях и там куча побочек .Уж лучше талбетки гомональные чем его ..

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Вика, ой, не надо советовать роаккутан,
Лучше третиноин помазать полгода.
Maggi а где можну приобрести третиноин не подскажете ? в нете ?

вообще я придерживаюсь мнения , что мазилки не решают проблему кардинально , чего то там делается в нутрях организмы , а результаты - на лицо

Последний раз редактировалось Sabiwa; 02.04.2010 в 12:58. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1268  
Старый 02.04.2010, 07:30
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Именно в этой ветке есть ссылки, где продается ретин-а(третиноин) Надо ПРОСТО почитать. Кто ищет, тот всегда найдет
  #1269  
Старый 02.04.2010, 16:30
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Вика, ой, не надо советовать роаккутан
я бы не советовала, если бы не испробовала бы на себе, имея легкую степень высыпаний, перемазав и перепробовав кучу средств, потратив кучу денег на косметологов и врачей ;)
Цитата:
не, у меня не настолько все плохо, чтобы пить роаккутан . Роаккутан пописывают только в самых крайних случаях и там куча побочек .Уж лучше талбетки гомональные чем его ..
устаревшее мнение о назначетии в тяжелых случаях и преувеличенные слухи о побочных ;)
10 лет назад тоже бежала от него как от ладана, о чем сейчас жалею об упущенном времени
при грамотном подходе вреда не будет.
Всё...молчу ;)

Обо мне:
  #1270  
Старый 02.04.2010, 16:41
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Я тоже пила, и как побочку заполучила истончение волос:susel:
А угри всё равно возвращаются.:mad0: Через пару годков. Правда не в таком объёме. Поэтому на мазюкалках всё равно сидеть придётся
  #1271  
Старый 05.04.2010, 13:22
Аватар для best_of_the_best
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2008
Город: Снг
Сообщений: 128
best_of_the_best на нуле
По умолчанию

Пользую обаджи, за первую неделю результаты отличные черных пор нету вообще, но приищи все равно появляются, потому хочу подключить третиноин
У меня вопрос к более опытным как вы пользовались третиноином и курсом обаджи.
Лично я пользуюсь так утро умывалка+ лосьон, вечер умывалка+ лосьон + сера.
Как вы бы посоветовали пользоваться курсом и как правильно подключить третиноин, утром, вечером, сколко раз в день, после 3-го этапа или перед серой?

Обо мне:
  #1272  
Старый 05.04.2010, 13:42
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Бест оф зе бест, ща ты намажешься
Третиноин строго отдельно от всего! Если с утра Клензидерм, то вечером третиноин без шагов Клензидерма. Можно начать подключать на ночь третиноин 2-3 раза в неделю... смотреть по состоянию кожи, чтоб очень сильно не страдать, но и чтоб эффективность была. Можно 1 ночь Клензидерм, другую ночь Третиноин.
Смотря что за стадия прыщавости и т.п. Курс гибкий, можно и так, и сяк... Главное Клензидерм отдельно, Третиноин отдельно.
  #1273  
Старый 05.04.2010, 13:54
Аватар для best_of_the_best
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2008
Город: Снг
Сообщений: 128
best_of_the_best на нуле
По умолчанию

Yasya cпасибо большое.
Еще вопросы: как долго пользоваться тетиноином и с какой периодичностью? Что лучше крем или гель?
Когда закончится Клензидерм, чем в последствии пользоваться? Или временно дать коже отдых и пользоваться просто умывалкой другой фирмы?

Обо мне:
  #1274  
Старый 05.04.2010, 14:06
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Третиноин вродь только крем бывает... ну, по крайней мере, я только крем встречала и им же пользовалась.
Клензидерм активный курс 3 месяца, потом можно перейти на поддержку 2-3 раза в неделю, потом раз в неделю или же только локально на прыщики. Заканчиваться он будет долго Но лучше, конечно, с ним не затягивать (слишком он уж агрессивный), а переходить медленно и верно на поддержку Третиноина. Подобрать нужно будет нейтральную умывалку и тоник, лучше, конечно, получше фирмы
Третиноина активный курс вродь тож 3 месяца, если каждый день... Но тут уже поддержка пожизненная, после курса перейти на 2-3 раза в неделю, потом 1-2 в неделю. Можно и без активного курса, если там активничает Клензидерм. В общем, смотреть по ходу дела.
Программа максимум: утром Клензидерм, вечером Обаджи - 3 месяца каждый день.
Минимум: ночь Клензидерм, другая ночь Третиноин.
Можно Клензидерм каждый день, Третиноин 2-3 раза на ночь... по-моему, я уже это говорила
  #1275  
Старый 06.04.2010, 23:21
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня что ни день,то новые прыщи(.Лезут и лезут. Болючие такие ещё. Поскольку я после дермабразии(2 с половиной месяца назад была), кожа оч чувствительная. Пыталась начать пользоваться Клензидермом(он мне помогал до дермабразии), кожа краснеет ,просто малинового цвета становится,и я бегу смывать. Третиноин пока не довезли до меня.
Наносила Скинорен неск дней, прыщей ещё больше стало. Я бросила и его.
Может,кто посоветует что??я просто в отчаянии((.
  #1276  
Старый 07.04.2010, 20:00
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Lizanna, у меня точно такая же проблема, столько истерик за это время случилось, после второй дермабразии была довольна результатом и тут вот тебе, 10 лет такого не было уже, чтобы так сильно все на коже лезло, причем все глубокое, неприятное... третиноин меня просто спас. Знаешь, я ждать не стала с доставками, купила через интернет за 5000 рублей, ничуть не жалею, сперва вообще не появлялось больше ни единого прыщика, так было 2 недели, потом правда стали опять появляться, но совсем не так как до третиноина, всего 2-3 штуки в неделю и заживают быстрей и не такие глубокие. Остались следы от всех этих новых высыпаний и даже пара ямок, думаю через пара месяцев подключить пептиды, если не поможет, осенью сделаю еще одну шлифовку, она на свежих следах очень хорошо все снимает.
Ты попробуй клензидер для сухой кожи, тут были отзывы девочек после дермабразии, которые пользовались именно таким.
У меня теперь дилема, сегодня мне из Америки наконец-то пришел Клензидерм, вот не знаю, пользоваться ли, на шее пара высыпаний, под кожей просто застряли. Я еще 30 апреля лечу в Тайланд, учитывая недавнюю шлифовку и третиноин, думаю ходить абсолютно все время в кепке и с защитой 50 spf.
Кто-нибудь ездил на море, используя третиноин и клензидерм? Знаю, что это очень противопоказано, но я реально вообще не собираюсь загорать, да и пигментации не подвержена...
  #1277  
Старый 07.04.2010, 22:47
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

5000 тыщ за третиноин?
эт за один тюбик или за коробку?
  #1278  
Старый 08.04.2010, 00:51
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

innusik, cпасибо!
а у тебя Третиноин 0,05 или 0,025? Кожу не оч сушит? если да,то как спасаешься?
И по пептидам. Для меня это вообще тёмный лес. Можешь мне дать ссылку на те пептиды,которые именно от ямок,рубчиков? У меня тоже появились свежие после дермабразии. Даже не ямки, а дырочки(. Тоже подумываю о шлифовке осенью.
По поводу моря. Я в прошлом году летала в Дубай, ходила на пляж. Я только за неск дней до поездки и во время нахождения там перестала пользоваться Клензидеремом. И защита была только 10 спф. и ничего не случилось.у меня так.
  #1279  
Старый 08.04.2010, 07:51
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Yasya, если бы за коробку ... это за тюбик, третиноин от обаджи с российского интернет-сайта. Я не могла уже ждать, столько всего перепробовала, когда на свежеотшлифованной коже после всех мучений опять появляются новые следы, готов и 100 тысяч отдать, лишь бы что-то помогло и помогло! Сейчас заказала у Оми экспрессом 2 тюбика, мне пока морально хочется именно обаджевский использовать, так вот мне все с доставкой вышло за 3000 что ли. И экспресс идет уже больше двух недель! так что 5000 за один день для тех, у кого ситуация критическая, это выход.
Lizanna, у меня 0,05, вообще не сушит кожу, немного нос на крыльях сухой, а так никак изменений кожи, я причем каждый вечер с первогодня стала мазать, это все, видимо очень индивидуально.
  #1280  
Старый 08.04.2010, 10:19
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Я пробовала третиноин 3 фирм, обаджиевский в том числе... разницы на коже не заметила. Третиноин он и Африке третиноин. Покупаю сейчас швейцарский меньше, чем за 10 баксов или около того (у меня память на цены плохая) и довольна
Хоть я в жадности не была замечена по жизни, но я бы за 5 тыщ не купила бы тюбик никада зная его реальную стоимость Эт ж форма витамина А, а не экстракт черный икры с алмазной пылью Мне в Москве и Клензидерм (50-ти долларовый) за 25 тыщ предлагали гыгыгы
Да и третиноин - это не чудо чудное и панацея от всех бед немедленного действия. Было много случаев, когда он не помогал сам по себе и люди нам тут говорили, ну и фигню вы тут нам советовали. Как не крути, нужен комплексный подход, курс, потом поддержка, правильный уход и т.д. и т.п.
В общем, пока планируешь операцию Ы по борьбе с прыщами можно и из-за гранки подождать тюбики 2-3 недели ИМХО
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©